Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Курс доллара никого не волнует? (часть 4)

  • Будет и на вашей улице праздник к концу года

  • нет уж, спасибо. пусть лучше так останется :biggrin:

  • Пускай прет до 100 с помощью инфляции и потом деноминация. Убирают два нуля ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Так это..., Александр! куда призовые слать? :biggrin:
    Саша просит на телефон который у него в личке.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а МТС это какой код? там ведь пади несколько вариантов?

  • а карты сбер нет? или на телефон норма?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • напомните, мы на какую сумму то спорили? лениво перечитывать топик

  • Саша, привет.
    Аналогично. Я вообще был не в курсе (или забыл?) что мы ставки сделали пока Витя не спросил "куда слать".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • по рублю.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • уже сутки как денег должен.
    неприятное впечатление :спок:
    Показать скрытый текст
    напиши его номер в личку
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: по рублю.
    Спасибо Женя. Дай ссылку на эту договоренность "по рублю".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • перевожу по 1000 :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • изначально была ставка по 500.
    я поднял до 1000 :смущ:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Эксперты говорят: чтобы удержать бюджет в рамках дефицита в 2,5 трлн рублей, которые записаны в законе о бюджете, рубль должен стоить как минимум 85-90 за доллар. При цене на нефть — 40 долларов за баррель. Следовательно, нужно готовиться к неизбежной дальнейшей девальвации российской валюты. Участники рынка прогнозируют ее на начало лета.
    (BFM )

    Интересно если рыночными методами девальвировать, то как заставить рубль рухнуть на этот уровень при 40$ за бочку? "напечатать" ВЭБу полтора трюлика и отразить в дефиците бюджета?

  • Мне важен фунт: а он меня радовал в начале года, а сейчас разочаровывает!
    Неужели у кого-то стало хуже с бизнесом с падением доллара? Все от него зависят...

  • обчем сабж и на пасху вёл себя хорошо, и после пасхи - тут без вариантов было, имхо

    но на дворе лето - чо бум делать? есть желающие купить по 90 в августе?

    и да, ничего я на телефон не получал - вы все, поди, там стоите, возле банкомата, волнуетесь :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • скорее в октябре-ноябре, после того как электорат отголосИт

  • :ха-ха!: Прям любопытен портрет спорщиков! Охласите итог!

  • В ответ на: и да, ничего я на телефон не получал - вы все, поди, там стоите, возле банкомата, волнуетесь :biggrin:
    реально?

    никто из списка спорщиков не оплатил свой проигрыш? :хммм: зачем же они тогда играли в пророков? :umnik:

    участники и их варианты курса доллара:

    1. InterS = 90 руб 00 копеек.
    2. RUSLAND = 88 руб 00 копеек.
    3. Alippa = 73 руб 00 коп
    4. седов=89 руб 24 копейки и 94 рубля 56 копеек за 1 евро
    5. wobbler= 72 руб 00 коп
    6. МоеБудущее= 82 руб 45 коп

  • а мы играли на деньги?

  • Ну,осталось только сослаться на неподписание....

  • В ответ на: скорее в октябре-ноябре, после того как электорат отголосИт
    ну это, батенька, банально - август - аккурат на горизонте

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • реально... ну, Артур коньяком, Евгений переобулся :biggrin: а про остальных даже не знаю, чего и подумать - беспокойно

    пс. мой телефон на 913 начинается

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а мы играли на деньги?
    Присовокупляюсь к вопросу хоть и проставился. Честно = не помню...
    кинь-те ктонить ссылку на данную договоренность.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: пс. мой телефон на 913 начинается
    Собственно, эту информацию и пытался узнать. в профиле ж нету. Никто не поделился. Покуда приз остался не востребованным - перечислил Навальному.

    Ну теперь как бы придется и на телефон кинуть :biggrin:

  • В ответ на: Честно = не помню...
    кинь-те ктонить ссылку на данную договоренность.
    после этого обсуждения все участники промолчали, что КАК БЭ означает, что они согласны с условиями конкурса.

  • Пётр, мне вот пофигу = я уже рассчитался :biggrin:
    Но если судить по Твоим скринам встрял на филаж только Евгений.
    Он единственный из участников подтвердил что готов и согласен на филаж.
    А остальные участники не имеют никакого отношения к тому на что согласен Евгений. И слава Богу! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Пётр...
    вот поэтому я и не участвую в подобных замутках: проиграешь - потребуют, чтоб отдал, а выиграешь - хрен, что получишь. :biggrin:

  • напиши в личку номер.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Петрух, ты что, фломастером на экране рисуешь? :eek:

    Как потом стираешь? :umnik:

    Уроки налоговой схемотехники



  • разрезанный материал сам восстанавливает разрыв :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Петрух, ты что, фломастером на экране рисуешь? :eek:

    Как потом стираешь? :umnik:
    я акварелью

    она на водной основе, легко моется мыльной водой :biggrin:

  • В ответ на: напиши в личку номер.
    и мне в личку

  • написал в личку - не уверен, в ту ли :biggrin:
    проверьте свои лички
    на всякий случай : мой номер - в моей личке :хехе:код мтс - 913 :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • первый, /п.5/... :appl:

    В ответ на: приз остался не востребованным - перечислил Навальному
    это я промашку допустил... эххх...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем Alippa (24.05.16 12:33)

  • В ответ на: напиши в личку номер.
    Я мож,чего не понимаю....Товарищ пишет,тел в личке,номер МТС... Загадка сложная для "бизнесменов"?

  • Пацаны!
    Ничего Саше не шлите: он очень плохо поступил в пятницу!
    Подробности не могу рассказать - слёзы душить начинают.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Пацаны!
    Ничего Саше не шлите
    поздно))))

  • Саша, надеюсь в эту пятницу Ты как следует "извинишься" за предыдущую...
    :friends: :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • С пятницей шуруйте в пятничный топик. :1:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • второй, п.5 :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • это у меня раньше денег на телефоне не было, а теперь я сразу бухать начну ©

    ты мне только гешефт не порти - сам-то рассчитался, а других на нехорошее подбиваешь :1:

    да и рассчитался ты за сканер - мы на это глаза приподзакрыли, а ведь можем и что? приподоткрыть © :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • нормальный ход, бизнесьменский, вполне - проверять реквизиты счет лучше ДО платежа, чем потом его разыскивать и возвращать :dnknow: опыт жизненный - достоин уважения

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: 1. InterS = 90 руб 00 копеек.
    2. RUSLAND = 88 руб 00 копеек.
    3. Alippa = 73 руб 00 коп
    4. седов=89 руб 24 копейки и 94 рубля 56 копеек за 1 евро
    5. wobbler= 72 руб 00 коп
    6. МоеБудущее= 82 руб 45 коп
    Передаём, граждане, передаём за проезд...

    Хеджируем риски, прикрываем финансово торговлю футстепами для организация и частных лиц, а равно, как и поиски своей ЦА :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Что, Седов последний? Всё свой проигрыш никак не перечислит? Может уехал на северА, пытаться там втюхать эту полиэтиленовую доску, раз здесь никому не нужна? :biggrin:

  • В ответ на: ....втюхать эту полиэтиленовую доску, раз здесь никому не нужна? :biggrin:
    Да ладно Тебе Пётр.. Никому не нужна... :biggrin: Джуниору оказывается нужна! Уже есть 1 человек получается.
    Смотри креативное видео.
    Оказывается, наш комрад с очников автор этого проекта :rofl:
    Видимо в покер отжал! :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • почему последний? последний - Евгений, как обычно :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • кстати, тот конкурс выиграла девачка со спреем, превращающим любую тряпку в такой футстеп, как его Вова представил :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Постой, Артур. Неужели ты хочешь сказать, что Рома, обвиняющий власть во лжи, сам, чтобы получить то, на что не имеет права (участие в конкурсе Форбс), сам ложью и обманом туда втерся? :eek:

    Что он обманул жюри, читателей, других участников, лицемерно налгав, поставив ширмой другого человека и заместив честное участие ложью от начала и до конца?

    Я не верю в это. Наш Роман не таков. Ведь он убедительно бичует власть, обвиняет ее в обмане, негодует:yes.gif: и одновременно с этим он сам публичный лжец, пойманный на вранье в корыстных целях? При этом лгущий миллионам, а не только своей бабке на кухне? :eek:

    Не может быть.

  • Так вспомни мой пост про то, как чувак в архивах докопался до ответа на вопрос "с какого перепуга перед ВОР (великой октябрьской революцией), ряд предпринимателей помогали революционерам". Нелюди.
    История учит тому, что не фига не учит. Все повторяется. К сожалению.

    P.S. Но то как Вова показывает скобочки на 11 секунде – это Станиславский.
    Теперь как/если бухану на очниках, буду просить: «Вова! Покажи скобочки!»
    :rofl:
    Сам виноват. Ибо нефиг :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: