Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Земля матушка!

  • Логика железобетонная :ха-ха!:
    Что рядом с участком то есть?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • лес

  • В ответ на: Логика железобетонная
    чуйка мне говорит прикупи земли, а чуйка меня обманывает в 25%

  • В ответ на: Смотря сколько, в моем случая 100шт достаточно, не вотоптат, знаю, еще и сена на зиму накошу
    Не помню откуда я это взял: на 1 овцу/барана надо 1 Га

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да ништяк тема... Будем к комраду рыбачить приезжать
    Полиэтилена только для дна озерка дофига приготовить надо.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: лес
    Вода?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Да ништяк тема... Будем к комраду рыбачить приезжать
    Полиэтилена только для дна озерка дофига приготовить надо.
    Ну-ну:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Мало земли для с/х. Ту же скотину где держать надо зимой.
    Лучше устрой поле боя. Типа лазертага - только на улице. С окопами в полный профиль, блиндажами, дотами. С колючкой обязательно, плюс полоса препятствий. И устраивай войнушки банда на банду. С последующим банкетом прямо на поле боя:улыб: Да, еще медсестр не забыть, всяко пригодятся.
    Я б точно повоевать приехал. А то бегать по залу или вокруг шин и щитов - ни фига не интересно.

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • В ответ на: Полиэтилена только для дна озерка дофига приготовить надо.
    С уровнем грунтовых вод все впорядке

  • В ответ на: Вода?
    С этим проблем нет

  • Интересная идея, но нет, не вижу перспектив

  • Так очень многие думали что грунтовые воды спасут озерцо. И даже были герои которые мутили озерко на родниках... И много бабла потеряли. Так что забудь.

    P.S. И более того, забудь о самой теме "озеро". Помни: изобретатель дивана, потом уже ничего изобрести не смог!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • А отдать мужикам под пашню или сенокос пока, под определенный процент, никак? Я так и сделал: отдал свояку, он ее выкашивает. Земля не зарастает. Правда, я с него ничего не беру. Всю жизнь сам в полях. Знаю, как оно достается. Придет время, само подскажет, что и как сделать. Удачи.

  • В ответ на: Мало земли для с/х. Ту же скотину где держать надо зимой.
    Лучше устрой поле боя. Типа лазертага - только на улице. С окопами в полный профиль, блиндажами, дотами. С колючкой обязательно, плюс полоса препятствий.
    сколько платить готовы :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Правда, я с него ничего не беру.
    Берите люди добрые под картошку, ни чего не возьму, итог: не берут

  • далеко от города земля?

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Яж говорил уже, Ордынский район, 150км

  • Если есть интерес, то земли добавим, а я смотрю он есть )))

  • о уже с прудом и ближе :миг:

    это подалее будет.

    даже почти ферму купить можно.

    о а не про этот участок речь?

    участков хватает.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • о вообще даром

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Может в сторону агротуризма (сельского) подумать? Усадьбу бахнуть,пруд,живность,пасека... В общем все атрибуты зажиточного крестьянского хозяйства. Самогончик,огурчики малосольные,капустка квашеная.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да, в точку, клиенты точно найдутся

  • В ответ на: Да, в точку, клиенты точно найдутся
    Найтись то найдутся, только сколько вложения будут окупаться?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Вы желаете вложиться, давайте вместе обсудим бизнес план?

  • В ответ на: Вы желаете вложиться, давайте вместе обсудим бизнес план?
    Я работаю в той сфере,которую хорошо знаю,а в этой я ничего не смыслю.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ели мясо косули, оно очень дорогое, дороже красной икры, правда?

  • Вот у меня есть ответ на Твой вопрос Бро.
    Но давай попробуем прийти к нему вместе.

    Согласен ли Ты, что то, что Ты будешь там выращивать/производить должно поставляться на экспорт? Да/Нет?

    P.S. Если возник вопрос нафига: чтобы с валютной выручкой Тебе было пофигу на очередной кризис, чтобы семья была сытой, чтобы Родина получала с Тебя налоги в валюте.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ели мясо косули, оно очень дорогое, дороже красной икры, правда?
    Как то ночью с Омска возвращался,косуля выскочила из под дороги и под колёса... Крыло,бампер,фара... И сбежала... С тех пор я этих животных как то опасаюсь:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Смотрю плотно у тебя эта мысль (на экспорт) в голове засела...
    А увеличение потока туристов(деловой,медицинский и т.д. туризм) это "на экспорт"?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • А я больше боюсь = СОВ.
    Как-то подъезжаю к Красноярску лет 15 назад... - как она фиганет откуда-то из леса и прямо в лобовое перед мной... Я чуть руль попалам не сломал. Она мне показалась таааакой здоровенной.... С такими глааазищами...
    И сволочь: неожиданно то как... Жуть.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Заорал?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Это не мысль. Это образ жизни ))
    Мечтаю, чтобы в моём полку прибыло.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не согласен

  • Нет. Но вспотел. Весь. Везде.
    Остановился. Курил долго и матерился.
    Это была жуть.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Понимаю,что мечтаешь,но на мой вопрос не ответил. Иностранцы,тратящие деньги в РФ это "на экспорт"?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я извиняюсь, Выручку нужно каждый день делать, Похвастайтесь???

  • А я заорал. Потом отдышался,взял фонарик и пошёл её искать,думал в багажник кину. Хрен там,сбежала.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • конечно же это экспорт.
    100%.
    выручка валютная? да. платят не резиденты? да. Экпорт ити его родненький.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • я тоже искал сову. точно слышал стук.
    искал долго. время было примерно 3 ночи. не нашел.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: сколько платить готовы :миг:
    Ну если будет что-то типа вот этого - то готов платить. В этих играх нет четкой таксы. Там варьируется от 10€ за миссию с морды лица и примерно до 100€ (с той же морды) за сражение. А сражение может затянуться на весь день. Но это в европе. В Новосибирске кстати ребята подобными делами занимаются - но честно говоря что и как и почем - сейчас не знаю. Пару лет назад два часа на арене было 1000 рублей с носа (т.е около 25€ по тем временам). Но арена - неинтересно. А вот Баттлфилд - вещь!

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Лесной, мне интересно твое предложение

  • В ответ на: Лесной, мне интересно твое предложение
    Эй Бро! Ты Евгения давай не отвлекай на новые Проекты со своими гектарами!
    Ишь чего... Землевладелец! Плантатор! :зло:

    Женя! Не бери новые проекты! У Тебя скоро наши заготовительные работы всё время отберут! :umnik:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Я извиняюсь, Выручку нужно каждый день делать, Похвастайтесь???
    Честно: не понял вопроса. Сформулируй как-то иначе пожалуйста.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: А я заорал.
    Я однажды круче чем заорал. Да - бывает и такое.

    Дело было в Чемале (Алтай) давным-давно. Пристегнули меня к тросу между горами и оттолкнули (есть там такой аттракцион).
    И тут я слышу крик Друзей сзади: "Артур, группируйся! Трос рвётся!".

    Точно помню следующее:
    1. Летел я над этой пропастью часа два по ощущениям.
    2. Точно помню что решил, что чтобы не упасть надо очень быстро бежать.
    3. Точно помню что трос лопнул и побежал еще быстрее.

    Потом смотрел видео - эти придурки оказывается снимали весь прикол. Так я там так старательно бежал по воздуху. Я потом часа 2 говорить не мог. Тупо - не говорилось почему то. Такой ступор был. Было какое-то странное ощущение что меня не существует. А они всё ржали и ржали. Козлы. Уроды. Сволочи.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • С удовольствием приеду пострелять - когда все будет готово) Ну и как человек один раз повоевавший с немцами - могу немного проконсультировать. Правда боевой путь помню отрывками - то ли взрыв лазерной гранаты, то ли последующий пикник со шнапсом). Но помню что было здорово!

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • до берега, что ли, добежал? :eek:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Саша, я по воздуху пробежал между двумя горами, будучи уверенным что трос реально порвался, а я реально бегу так быстро что не падаю. Вот такая измена на меня накатила!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ну ты ниньзя, блин :biggrin: это из серии, когда человек с доски прыгает "в пропасть"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Знаешь, я был уверен что посвящу половину своей жизни коварной мести Друзьям, за такой розыгрыш.
    Вот сейчас вспоминаю - и то, мурашки. А сколько лет уже прошло....
    Но ничего - отпустило. Мстить не стал ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • дело в том, что лазертаг держится в основном на молодежи 10-15 лет.
    спецура и близкие к ним ребята в основном играет в страйкбол.
    но страйкбол и коммерческие игры/соревнования понятия практически НЕ совместимые.
    внеаренные игры тоже проходят или на заброшенных лагерях и тп
    3000 и более рублей даже за день у нас будут готовы платить единицы,
    а на них бизнеса не сделаешь, увы :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: