Погода: 10 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Направления бизнеса с высоким средним чеком...

  • Какие Вы знаете сферы, где высокий средний чек и высокая маржа? (только в рамках закона)

    Топик закрыл(а) Alippa (20.01.16 20:00)

  • космос, авиация

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В России интересует? Уточнять же нужно при вопросе. Если всё же в России, то энергетический, топливный, в принципе любой бизнес построенный на добыче и выкачивании ресурсов России, Платоны, ЕГАИС и т.п. нововведения, но там всё уже попилено до вас...

  • Да, в России! Спасибо за варианты. Кто еще знает?

  • Я знаю!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Я тоже знаю, да!
    Это опрос форумчан на тему "кто знает - кто не знает"?:улыб:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Добрый день, к сожалению на данном форуме сидят мало подготовленных людей в плане бизнеса. Сколько не слышал вопросов, ничего конкретного не сказали. Обидно. А вам я советую обратить внимание на тендеры, в основном строительство / отделка. Там каждый чек будет выходить с 6 нулями. но и затрат много, и компанию надо официальную.

  • А высокий это от скольки?
    Чек от 20 тысяч рублей это нормально? Маржа более 100% это хорошо?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Я знаю, работаем, пока не жалуемся

  • В ответ на: раз (сама сфера), два, три.

    Показать скрытый текст
    какой вопрос, такой ответ.
    Скрыть текст
    Ну если первый пример ещё более или менее удачный,то второй, а уж тем более третий сплошь головняк ещё и с серьёзным порогом входа.
    Р.S. доход 200-300 тысяч рублей в месяц,в сегодняшних ценах, более чем прилично. Мне достаточно. Его можно и без таких заморочек зарабатывать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • при чем здесь ваши хотелки и первый пост данной ветки :миг:

    p.s. первая ссыль была на отрасль авиаперевозки... :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Первая ссыль это посреднические услуги :спок:
    А хотелки с первым постом увязываются очень просто: запрос на высокий средний чек и высокую маржинальность говорит о том,что хочет мы поменьше вложить и побольше выхлопнуть с вложенного рубля. Возникает вопрос:а какой доход в месяц устроит? Меня 200-300 более чем:миг:сфера деятельности в профиле

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • 1) внимательно смотрим мое сообщение
    2) не судите по себе остальных
    :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: 1) внимательно смотрим мое сообщение
    2) не судите по себе остальных
    :agree:
    1. Ты свою ссылку внимательней прочитай,а так же глянь ОКВЭДы всяких UBERов,МАКСИМов и прочих агрегаторов.
    2. Я уверен,что большинству присутствующих здесь этой суммы за глаза. И тебе в том числе.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • в скобках не читаем?
    остальное без комментариев :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В процентовке, наверное, логичнее прибыля считать... А дальше, если можно - масштабируй... Из 200 тыр, в 200 ты$... Ну или 20 млЕврав...
    Собственно, запрос - да, он так и оформлен, где можно денег из воздух сделать...
    Моя ИМХА - везде...
    Отраслевой анализ говорит лишь о средней температуре по больнице. Между тем, частные случаи могут отличаться разительно. В противном случае, подавляющее большинство, особенно младобизнессменов, туда и шло бы, где "делать ничего не нужно а деньги рекой текут"... Да и, чего уж греха таить - не только младо...
    Например, есть юристы зарабатывающие 300 тыр в год, есть те, что зарабатывают 300 ты$, есть те, кто зарабатывает 3 млЕвро... Если набрать толковых по 300 тыр, обеспечить их заказами из области 300 ты$ - неплохой бизнес и маржа могут организоваться... Вопрос о том, как это сделать и насколько вообще реально - остается открытым...) Но, справочно, как-то работал я в одной конторе и обращался к нам клиент из Германии. Контора была очень маленькая, очень скромная (крайне скромная по фин.запросам), прайса фиксированного - не было... И мы реально номинал из рублей в Евро сделали в счете и клиента это нисколько не смутило, чего не скажешь о руководителе организации, который вдальнейшем пересматривал ценовую политику... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Однозначно, бизнес на тщеславии родителей. Типа детского модельного агенства или там детской звукозаписывающей студии.
    Безусловно, важен антураж. "С нами вполне реальны подиумы нью-йорка и парижа. Или сцена ла-скалы..."
    После чего гарантировано выдавать длинные чеки мамам и папам кривоногих ксюш и безголосых кристиночек

  • Бро, Ты бы уточнил вопрос чуток - может помогли бы и детально. К примеру:
    1. Как Тебя зовут?
    2. В каком институте учишься?
    3. С какой курсовой у Тебя засада, что обратился на форум?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур курсовая вполне может быть,
    но скорее неуклюжий поиск ниши.
    портрет рисуется неплохой.
    Показать скрытый текст
    молодой парень 23-25 лет, женат, дочка около 4 лет.
    занимается "штангой".
    шурупит в сайтах.
    похоже в этом направлении и ищет.
    но видимо еще не понял, что голый сайт это не пропуск в мир "горы денег"
    Скрыть текст

    молодость не порок.
    общался недавно с 2 молодыми ребятами.
    занимаются раскруткой в соцсетях.
    улыбнуло что они говорили, что им уже по 20 лет...
    много времени упущено :улыб:также пробовали продавать через инет первично...

    возможно конечно ошибаюсь
    и ТС придет "расшифрует" свой запрос.
    для этого и привел подобные ссылки :миг:

    p.s. Артур ты как Петр I :eek: для сна достаточно 4-5 часов :бебе:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Спасибо тем, кто пишет конструктив!

    Высокий средний чек - это... пусть будет от 100 000 р.
    Высокая маржа - пусть от 30%

  • В ответ на: Артур курсовая вполне может быть
    Словарь великого и могучего подарить?

  • В ответ на: Словарь великого и могучего подарить?
    Евгений не читатель,Евгений писатель. У него стиль такой. Он художник,он так видит:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Алкоголь.
    Производство.
    Москали (японцы, китайцы и прдр просвещённые) млеют от морошковой настойки, от полынной абсентовки и прочей дряни хоть апперитивом, хоть диджестивом , хоть заместо еды:улыб:
    Лимитед эдишн клир безгмо эколоджи партии.
    Экологически чистые алтайские, сибирские травы, ягоды , коренья (Лесной скажет, Лесной не даст лишнего соврать).
    Полезно со всех сторон для всех сторон (женщинам для рожать, мужчинам для состояния):улыб:
    Дорого будет запустить, зато потом и подарочные ёмкости и наборы и именные настойки и партийные и и и ...

    И все Егаисы преодолимы!
    Здоровье и алкоголь едины!
    --------------------------------------------------------------
    пили мы пили и вот допили (С)

  • В ответ на: Алкоголь.
    Дорого будет запустить, зато потом и подарочные ёмкости и наборы и именные настойки и партийные и и и ...
    Лицензия в районе 10 млн+самогонный аппарат еще тысяч 10 для начала и попер:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • от слова "худо", если не сказать больше


    ТС, будьте любезны, объясните мне посредством л.с. в чем цель/суть данного топика. Для сбора статистики есть специальные места в сети и наш подфорум точно не для этого

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 20:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: