Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Пожелания. С приближающимся Новым Годом!

  • Уважаемые Коллеги! Друзья! Пассивно-читающие!

    Хочу прежде всего сказать Вам спасибо за 2015 год. Форум подарил мне в 2015 году много классных друзей и знакомых, много радости, новые проекты. СПАСИБО!

    Хочу пожелать в 2016 году:
    1. Пожалуйста, берегите себя! Пускай Вы не будете болеть. Пускай не будут болеть Ваши родные и близкие.
    2. Пусть самые нужные, дорогие и родные Вам люди всегда будут рядом с Вами.
    3. Пусть каждый ребенок в этой вселенной, которые болеет – однажды проснётся здоровым!

    P.S. Прошу извинений если кому-то из Вас сделал каким-то образом больно в этом году.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Форум подарил мне в 2015 году много классных друзей и знакомых
    и тебя с Новым годом, Артур :superng: :friends: :agree:

  • Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

  • Всем хорошо встретить - хорошо провести.

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Хоу хоу всем, пасаны :bottle:

    AC⁄DC – TNT

  • Лёха, с праздником!!! ты что-то совсем потерялся, давай к нам на январские праздники к Артуру в офис!!!

  • Лёша поступает ужасно и беспринципно по отношению к нам: он сваливает в тёплую страну на НГ-дние праздники.
    Осуждение и порицание ему общественное!

    P.S. Лёша! Думаю Ты и сам знаешь как искупить свой грех эмиграции по возвращению: дьюти-фри... 1-2 литра жидкости которая горит...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • с новым годом!!! :snegurochka:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • между прочим, к слову, меня никто с данного форума с нг не поздравил лично:хммм:
    а мне было бы приятно :cray-1:
    но никто.

    сегодня в личке прочел одно сообщение, сердце радуется, а так, чтобы массовые звонки форумчан, все Витяна поздравляют - такого нет :dnknow:

    задумаешься тут :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: меня никто с данного форума с нг не поздравил лично
    Роман, поздравляю Тебя ЛИЧНО!
    Будь счастлив в Новом Году! Не болей, не хандри!
    Пускай Твои Родные и близкие не болеют и всё время будут рядом!
    С праздником!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Спасибо конечно, но не совсем оно.
    Лично, это когда звонишь, тратишь своё драгоценное время и тем самым показываешь человеку свое расположение, типа думаешь о нем, не забываешь.
    Вот это - оно.

    И вот так - никто.:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Таки в чем вопрос? Кидай свой мобильный в личку.
    Поздравлю!
    Негоже так... Грустный пост какой-то получился у Тебя....
    Тебя поздравят! просто треть форума пьёт (алкаши! Нашей им ФИ!), другая треть почему-то массово уехала в ОАЭ (насчитал там уже 6 форумчан!).

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • пойдем вместе всплакнем :хммм:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ты меня щас обижаешь:хммм:
    Если позвонишь, то будет выглядеть, будто напросился. Ну не гоже для мужчины, чтобы так выглядело.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • мдаа. топик с поздравлениями и без того выглядел депрессивно

  • В ответ на: мдаа. топик с поздравлениями и без того выглядел депрессивно
    :biggrin: :rofl:

  • В ответ на: пойдем вместе всплакнем :хммм:
    тебя тоже не поздравили?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • аще, но пока ты не сказал я не знала что надо плакать :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ну простити что испортил и без того депрессивный топик

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • я не говорил, что нужно плакать

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а че надо , расстраиваться, задумываться? :not_i:
    если по фрейду, то видимо тебя не поздравил кто то , от кого ты очень хотел :help.gif:
    у меня с этим все в порядке. :superng:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • я фрейда к счастью не изучал, но расстроен да, не отнять.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • яндекс меня поздравил, майл меня поздравил, а форумчане не поздравили.
    гугл тоже, кста, не поздравил. видимо держит за что-то на меня обиду :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: мдаа. топик с поздравлениями и без того выглядел депрессивно
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Витя, с Новым Годом! :ха-ха!:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Вот это - оно.

    И вот так - никто.:хммм:
    Привет Роман. а ты лично, сколько форумчан и вообще человек сам таким образом поздравил :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • я на твои вопросы не отвечаю ровно до тех пор, пока ты не ответишь на мой вопрос к тебе в другой теме

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Поздравляю всех с новым 2016 годом!
    Взаимопонимания и поддержку в семье!
    Состоявшимся предпринимателям/бизнесменам,
    как минимум остаться при своих доходах, как максимум увеличить на порядок!
    Начинающим свое движение "к свободе" не терять оптимизм и веру в себя и сове дело!
    Падать, вставать и снова вперед к цели! Не важно бегом, пешком или ползком,
    главное не прекращающееся движение к выбранному вектору!
    Крепкого сибирского здоровья!

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Специально для пессимистов!

    Прогнозы и мысли бывают разные.
    Пусть 2016 год удивит своим оптимизмом и положительным результатом!
    Понимать будущее можно по разному
    Показать скрытый текст
    например на картинке я вижу только красивое женское тело
    Скрыть текст

    чего и Вам всем желаю!

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Витя, с Новым Годом! :ха-ха!:
    Спасибо, конечно,
    В общем-то, и всем добра и здоровья. :хехе:и с новым годом!

  • >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: