Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто ещё не ощутил влияние кризиса?

  • В ответ на: А я думал они сами хотят.
    Ошибка интерпретации действий. Если продают за доллары, то это вовсе не означает, что они этого хотят (не сиюминутно, не в рамках текущей подписанной сделки).
    В ответ на: И за какую же валюту они могли бы (я не пишу хотели) ее продавать?
    А за рубли, например! :biggrin:
    В ответ на: Что бы они потом с этой валютой делали бы?
    Применяли.
    В ответ на: И откуда эта самая валюта у их покупателей взялась бы?
    А откуда все берут разные валюты-то!? Купили бы они её.

  • В ответ на: там была простая оккупация под предлогом
    Ну так-то я до сих пор помню разбор некоторых деталей операции по бомбардировке Триполи и Бенгази немало лет назад, но по обсуждаемому вопросу мне на голую хронологию просто плевать, она тут глубоко вторична.
    В ответ на: Все валюты легко обмениваются ... перевести выручку в любую валюту, какая тебе нравится. Меньше смотри зомбоящик.
    Как же вы настойчиво пытаетесь обойти самую суть выбора валюты сделки... Или вы это просто не сознательно? :смущ:

  • В ответ на: ... а гнобят нас только потому, что до жути боятся. что мы у кого-нибудь что-нибудь отберем. ...
    У меня другая версия.
    На нас гавкают, только потому что мы тут, белые.
    Вот были бы мы желтые, черные, с каким-то не тем разрезом глаз и пр. - ваще не тявкали бы в нашу сторону.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ошибка интерпретации действий. Если продают за доллары, то это вовсе не означает, что они этого хотят (не сиюминутно, не в рамках текущей подписанной сделки).
    Это действительно иная интерпретация действий. Я действительно считаю что они сами хотят продавать за доллары. Только почему это ошибка? Есть мое мнение, есть твое. Давай сначала аргументы.

    Мои просты. За доллары всегда и везде можно купить то что надо. А вот за рубли вряд ли купишь то самое, что необходимо, потому что Россия это самое не производит. Вообще ничего толком не производит. А то что производит (например, оружие) сама же до сих пор не продает за рубли, потому что нам тогда импорт нечем будет обеспечить в страну.

    А твои аргументы каковы?

    В ответ на: Что бы они потом с этой валютой делали бы?
    Так а к чему такие множественные обмены? Если можно за доллары продать и потом что надо купить и ничего никому не менять?

    Уроки налоговой схемотехники

  • У Жирика возраст и жадность - одно неизбежно , а с преемником надо было бы делиться.
    А у "юбочки из плюша" и возраст есть и принципов нет.
    Ейная идея - что бы по телевизору не показывать и кому бы не показывать - лишь бы деньги платили , хоть наши, хоть госдеповкие, хоть для рейтинга среди других лошадей - на халяву.
    Проиграет сейчас- зато на корпоративах больше платить будут за дешёвые перфомансы под шансон и закусон...
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    капитан всегда смотрит вперёд, даже с женщинами с пониженной соц.ответственностью (с)

  • В ответ на: на мой взгляд - равновесием между желанием купить что-то за рубль и желанием продать - это то же свойство валюты, благодаря которому недвижка сейчас... ну... не растёт, что ли :хехе:
    Так и есть :respect: :agree: И я о том же. Все валюты обеспечены в первую очередь именно этим

    В ответ на: у бакса есть, скажем так, "дополнительная живучесть" и она сродни иррациональной составляющей, благодаря которой сопротивление провода на высоких частотах увеличивается, а конденсатора (суть разрыва) - наоборот, падает до нуля... так же и с баксом - для поддержания на плаву этого пузыря (ведь необеспеченная "ничем" доля уже давно значительно выше обеспеченной) необходима "высокая частота" - нестабильность в обществах, которую и педалируют пиндосы.
    А вот тут я с тобой не согласен. Я считаю что нет никакой "дополнительной живучести", есть объективная, сформированная и усредненная мнением рынка.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: А твои аргументы каковы?
    Я не берусь утверждать, что фокус вопроса в именно аргументах, на мой взгляд суть кроется в самой базе теории денег. Причин заключить сделку в долларах при аналогичной валюте расчёта может быть много и среди них будут и оперативные и тактические и стратегические, причем при этом будут еще и цели (с такой же структурой) и не все причины и цели будут оглашаться (о части будет умолчано).

    Так что сместить валюту расчётов на национальную (ну или "альянсовую") - это прежде всего задать условие кто и у кого вынужден будет покупать валюту расчётов.

    В ответ на: Так а к чему такие множественные обмены?
    А это ещё не факт, что они были бы множественные. А если даже и множественные, то см. выше, нюанс в том, где будет стартовая точка, деньги же не цель, а средство обслуживания оборота стоимости (ценности).

  • В ответ на: есть объективная, сформированная и усредненная мнением рынка.
    Рынок это по-определению штука далёкая от физической объективности. Именно ради возврата к неискаженной роли денег последние лет 10-15 не раз всплывала тема введения физически объективного "энергорубля". Можно сказать, это обновлённая привязка к физически объективным показателям издержек на добычу драгметаллов (кои и были выбраны в носители эквивалента в силу их редкости и затратности добычи).

  • В ответ на: А почему тогда от доллара не отказываются? Эмиссия не контролируема, бумага не обеспечена. Но ведь живет. Как считаешь, почему?
    Да потому что суть денег - это доверие, а не обеспеченность чем либо, и не контролируемость эмиссии. Вот простой пример: наш деревянный как был обеспечен активами центробанка и залежами в недрах, так и остался. Ни в залежах, ни в количестве золотишка в загашниках вроде ничего не изменилось, а три года назад он в одночасье потерял вдвое. А ведь даже и эмиссии тоже ведь в тот месяц особо не было. Так что же случилось? Очень просто - эмитент жулик, на репутацию он насрал, как наш местный гонец из пизы, взял и обобрал всех в половину. Захочет - еще оберет. Вот и вся обеспеченность и контроль эмиссии.

    Или вот еще- чем обеспечен биткоин? Кто контролирует его эмиссию? А надо же живет!

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: по обсуждаемому вопросу мне на голую хронологию просто плевать, она тут глубоко вторична.
    В ответ на: Все валюты легко обмениваются ... перевести выручку в любую валюту, какая тебе нравится. Меньше смотри зомбоящик.
    Как же вы настойчиво пытаетесь обойти самую суть выбора валюты сделки... Или вы это просто не сознательно? :смущ:
    А мне глубоко плевать на выбор валюты платежа. Мне важна валюта хранения. Если покупатель или продавец настаивают на какой то своей валюте, велкам, но комиссионные платит тот, кому сделка нужнее. Обычно продавец сговорчивее, потому как товар обладает меньшей ликвидностью, и они покупателя облизывают. Но не всегда. Если продавец - монополист, то наоборот.
    Поинтересуйтесь как свою продукцию продает Дебирс. Они сами решают кому предложить, сколько, и за какую цену - а покупатель счастлив тут же купить, ибо второй раз не предложат.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Рынок это по-определению штука далёкая от физической объективности. Именно ради возврата к неискаженной роли денег последние лет 10-15 не раз всплывала тема введения физически объективного "энергорубля". Можно сказать, это обновлённая привязка к физически объективным показателям издержек на добычу драгметаллов (кои и были выбраны в носители эквивалента в силу их редкости и затратности добычи).
    Можно где то посмотреть на это определение? Вот нет такого определения, а рынок вполне себе объективная штука. И деньги есть его объективный инструмент. А вот "неискаженная роль денег" - продукт шизоидной головы и бредовых теорий, каковой была теория МарксаЭнгельсаЛенина, жизнь прекрасно показала , где их место.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Да потому что суть денег - это доверие, а не обеспеченность чем либо, и не контролируемость эмиссии. Вот простой пример: наш деревянный как был обеспечен активами центробанка и залежами в недрах, так и остался. Ни в залежах, ни в количестве золотишка в загашниках вроде ничего не изменилось, а три года назад он в одночасье потерял вдвое. А ведь даже и эмиссии тоже ведь в тот месяц особо не было. Так что же случилось? Очень просто - эмитент жулик, на репутацию он насрал, как наш местный гонец из пизы, взял и обобрал всех в половину. Захочет - еще оберет. Вот и вся обеспеченность и контроль эмиссии.

    Или вот еще- чем обеспечен биткоин? Кто контролирует его эмиссию? А надо же живет!
    +500 :respect:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: теорий, каковой была теория МарксаЭнгельсаЛенина, жизнь прекрасно показала , где их место.
    Если вы не видите кардинального отличия теории Маркса-Энгельса от того, что на самом деле воплощалось в жизни, то на определение-то вы конечно посмотреть могли бы, да только что толку-то с того "посмотрения", коли голова не готова к аналитическому восприятию...

  • Любая теория есть лишь модель для описания реальности в ее объектах и связях. Тот факт, что упомянутая теория привела к данной реализации, и есть доказательство ее несостоятельности. Я мог бы объяснять ошибки в его теории прибавочной стоимости (д - т - д+& - отправная точка их теории), но незачем. Доказано жизнью. Ни другого коммунизма, ни другого социализма быть не может, дефект заложен в самой отправной точке.

    С определениями, тут беда другая. Вы можете писать что угодно, и определять по своему значения уже определенных без вас терминов. Но это будет только для вас "по определению". Другие вольны довод не принимать.
    Это дебильная мода, ляпнуть чегонибудь, и добавить, "по определению", и вроде как доказал. Да не доказал, а сам не понял чего сказал.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: У меня другая версия.
    На нас гавкают, только потому что мы тут, белые.
    Вот были бы мы желтые, черные, с каким-то не тем разрезом глаз и пр. - ваще не тявкали бы в нашу сторону.
    не думаю, по-моему им глубоко фиолетов наш exterieur. Другое дело, что нас колбасит или, говоря по-модному, волотилит))) То царь. то псарь у власти, то козырев - человек "да", то лавров - "дебилы п.5". А кому такие горки понравятся, вот нам стены желтеньким пометили и стараются в приличные дома с хрупкой мебелью не приглашать и смирительную рубашку держат на готОве, глупые, ибо не пошили еще на нас сей вид одежды. Но и мы забыли, что те кто живут в стеклянном доме - не должны швырять гантели во все стороны. А сегодня увы домик наш обЧий весьма и весьма хрупок стал.

    А касаемо доллара. Понятно, что он обеспечен не золотом а компаниями Илона Маска со товарищи, экономикой, ни к ночи будь помянута, той экономикой, где если пролетел то разорился за свой счет, а не национализировал свои убытки хитрым фортелем через эмиссию ЦБ и фигачишь убыточный бюзнес дальше как ни в чем не бывало, а убытки фиксируют пеонЭры с пенсионЭрами. Но чем доллар напрягает, так тем, что на нашей территории это еще больше не деньге чем рубль свежеперечёркнутый и недавний случай когда чел перегнал 600 тыр баксов из ТКБ в МОБ и в результате потерял на транзакции 70% от суммы - весьма символично.

  • В ответ на: и в результате потерял на транзакции 70% от суммы - весьма символично.
    Это надобен особенный талант, чтобы так обделаться. Можно линк на конкретику? Чтото здесь нечисто.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: А касаемо доллара. Понятно, что он обеспечен не золотом а компаниями Илона Маска со товарищи,
    И кстати, поясните, плииз, как и когда частная компания г. Маска попала в залог федеральной резервной системе сышиыа и стала обеспечивать их платежные бумажки? На сколько мне не изменяет мой склероз, Маск в такую неприятность еще не попадал.

    Be yourself, no matter what they say.

  • имелось ввиду что у юсай всегда есть что продать другим, теслы, компы, винду итд

  • В ответ на: факт, что упомянутая теория привела к данной реализации, и есть доказательство ее несостоятельности.
    Вот эта фраза показывает (считай доказывает), что вы и теории этой по сути не понимаете и левые следствия к причинам за уши притягиваете. Простейший факт в иллюстрацию: теория упомянутая не предусматривает отделения производительных сил от средств производства, а по-факту именно это и проводилось, только называлось это "построением коммунизма", хотя построением его там в этом отношении и не пахло.
    В ответ на: а сам не понял чего сказал.
    Ну да, кане-е-ешна... :yes.gif: А вы-то поняли что попытались противопоставить:
    В ответ на: как и когда частная компания г. Маска попала в залог федеральной резервной системе сышиыа и стала обеспечивать их платежные бумажки?
    Где вы усмотрели противоречие, в том, чтоб одна частная компания предоставила (в той или иной форме, по тому или иному механизму предоставления) обеспечение другой частной компании? Или вы считаете, что ФРС это госструктура!?

  • В ответ на: Проиграет сейчас- зато на корпоративах больше платить будут за дешёвые перфомансы под шансон и закусон...
    пусть сначала к столу подойдёт - я в этом вовсе не уверен, разве что её из гуманизьма, как Навального тянуть будут, а смысл? в общем, если других её целей никто обозначить не готов, и я не вижу смысла дале о ней рассуждать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: вот тут я с тобой не согласен. Я считаю что нет никакой "дополнительной живучести", есть объективная, сформированная и усредненная мнением рынка.
    а тут только жизнь рассудит - вот заблокирует, как бы это громко не звучало, Человечество насос, что нагнетает содержимое в мыльный пузырь, тогда и посмотрим... А тот факт, что сам процесс нагнетания становится всё более и более деструктивным и никакой иной пользы, кроме как самоподдержание, людям не несёт, полагаю, ты оспаривать не станешь.
    Сирия - это был первый сбойный такт этого насоса, обратные процессы уже начались, далее Корея и, если до него дойдёт, Иран(?).
    Пиндосы - вот кого вязать в рубашку надо и вилки прятать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну, тесла и биткоин - вопрос религиозный, компы в Китае делают, вида - да, подсадили на неё, но, помимо того, что андроид с опенофис есть, ликвидность винды всяко ниже ликвидности и бакс, и рубля, и даже сирийского фунтА... и потом, одной виндой (я сейчас сюда вкладываю и ораклы, и бесплатный php, и даже tcp и dns :хехе:) ну никак не оправдать нацдолга в цать дохренилиардов - в наших интерпритациях это, как бешеный сисадмин, который захватил флешку от клиент-банка и теперь и охранник, и бух, и генеральный репу чешут, что с ним делать :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • спасибо, интересно - история, по Вашему, закончена?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • меня не покидает "ощущение недосказанности" - раз...

    есть же статья коап
    В ответ на: влечет наложение административного штрафа на граждан, должностных лиц и юридических лиц в размере от трех четвертых до одного размера суммы незаконной валютной операции
    - двас...

    не кажется ли Вам, что это означает, что "окно в Париж" уже почти закрылось, и у тех, кто не успел, настанет Кипр ? это три

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: имелось ввиду что у юсай всегда есть что продать другим, теслы, компы, винду итд
    Вот эта фраза как раз и говорит о непонимании, что такое деньги. Теслы и винды - это активы отдельных субъектов, а не юсай. Здесь бы хорошо уточнить - юсай это что? Государство? Территория? Люди? О чем речь. Мистер Маск может захотеть продать свою компанию за тугрики, и что? Тогда она станет обеспечительным активом тугриков? А обеспечением бакса быть перестанет? А если он ничего так и не продаст? Что скорее всего. Тогда кого или чего он обеспечивает? Банкнота в переводе означает бумага банка и ее содержание - это репутация банка, доверие банку от акторов рынка. Все.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Оставляю вам удовольствие путатся в терминах и определениях из этой недотеории, мне это скучно. Кстати по ихним же определениям производительные силы включают в себя средства производства, так что именно по определению разделить их невозможно. Хи хи.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: можно, отчего ж нельзя)))
    Поучительная история! Я подозревал, что суды со здравым смыслом плохо совмещаются, но тут...

    Be yourself, no matter what they say.

  • Точно! Зачем она нужна!
    Выбор есть!
    Там московская "дива" Гордон Катя (родственница Папы Гордона) подтянулась и ещё кто-то из стареющих женщин захотел увидеть себя по телику в роли кандидата...
    ...когда ничего не достиг к 40 годам, можно и так пиариться - главное войти в роль и не забыть, когда позовут голой стихи читать на банкете, выйти мз неё...
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Выборы, выборы! Депутаты лидеры!

  • это уже хорошо - не само по себе, а то, что проявляется низкий порог входа и сверхлояльность общественного уклада, когда каждая кухарка может... решить баллотироваться
    важно, чтобы, выйдя с банкета, она не рвалась космические заявления делать от имени страны

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да.
    Одна "дочкапапы" уже наговорила про "крымнаш".
    Не знаю про сверхлояльность, но "папестыдно".

  • В ответ на: Зачем она нужна!
    Такая постановка вопроса, доже не вопроса, а риторического восклицаеия, предполагает ответ - не нужна никому, что очевидно не так. Конечно же нужна, а кому и для чего - ит депендз.
    Кого то она вдохновляет писать стихи - Орлуша,
    вести совместное хозяйство и заниматься сексом - ее муж,
    Сосать сиську - ее чаелд,
    Вам она видимо не нужна,
    Мне нужна - смотреть на этот балаган и развлекаться.
    Список, очевидно не полный, сейчас она дает работу и деньги куче народа, включая сюда и хозяев данной площадки.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: И кстати, поясните, плииз, как и когда частная компания г. Маска попала в залог федеральной резервной системе сышиыа и стала обеспечивать их платежные бумажки? На сколько мне не изменяет мой склероз, Маск в такую неприятность еще не попадал.
    зеленые фантики от ФРС - это суть ценные бамажки, суррогаты, которые позволяют прислониться к корпорации под погонялом "экономика США и Ко" и пока это лавка генерирует прибыли, обдирая весь мир, в том числе и нас, держатели лягушачьих шкурок - в доле, как только механизм накроется, то и бАмажки пойдут в низ. Единственно если они рухнут. то рухнет аПсолютно всё на глобусе кроме муки. сахара и тушенки. Как-то так© А обеспечение валют давно отменили после того лягушатники прислали миноносец (или какое иное военное корыто) и попытались баксы на золото разменять

  • В ответ на: спасибо, интересно - история, по Вашему, закончена?
    не знаю, история настолько бредовая, что мой мозг НЕюриста отказывается в нее верить. Поэтому лучше пусть законники прокомментируют

    В ответ на: не кажется ли Вам, что это означает, что "окно в Париж" уже почти закрылось, и у тех, кто не успел, настанет Кипр ? это три
    ну окно как-бы симулятивно постоянно пытаются прикрыть, но это не нужно прежде всего тем кто его вроде как должен удерживать от сквозняков.

  • ...надо пойти вагон тушёнки, муки и сахара прикупить!
    ...крах капитализма и его бумажек начали предсказывать ещё маркс-энгельс-ленин лет 70-80 назад. все уже умерли, а бумажки до сих пор тех лет принимают...

  • так и капитализма того - тоже давно нету

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ...крах капитализма и его бумажек начали предсказывать ещё маркс-энгельс-ленин лет 70-80 назад. все уже умерли, а бумажки до сих пор тех лет принимают...
    Доллар падал и не раз и инфляция его не миновала, но отдать должное мерикосам - они не ищут легких путей решения своих проблем через намеренно-преступную девальвацию. Для них это табу. У нас тоже есть свои табу, например обязательный царь-самодержец, который рулит всем, в том числе и рублем))), а у них доллар превыше всего - выродки, что с них взять

  • В ответ на: выродки, что с них взять
    пи..ндосы, сэр :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: другой частной компании? Или вы считаете, что ФРС это госструктура!?
    Иди ты!?!? И Центробанк в России поди филиал МВФ?

    Уроки налоговой схемотехники

  • Зеленые фантики от ФРС - есть бумажки фрс, а компания Маска - это его компания, и он не давал никому разрешения ни прислоняться, ни даже рядом полежать.
    По такой логике мои штаны, дача и машина обеспечивают курс рубля. Увы нет. Пока что они мои и никого не обеспечивают. В принципе их вполне могут с меня снять и попытаться отдать держателям деревянных бумажек в качестве обеспечения. Но если такое случится, то уже никакое обеспечение этот рупь не спасет. Доверие к нему опустится ниже плинтуса. И реализуется пророчество живого классика о том, что сегодня за рубль не дают ничего, а скоро будут давать в морду.
    Но я надеюсь, что там есть хоть кто то понимающий чокаво и до такой стадии дебилизм не дойдет.
    Уровень форума местных деловаров может быть каким угодно, им позволительно нести все. Или почти все, чтобы не забанили навечно.

    Be yourself, no matter what they say.

  • немного неточно - твои штаны, увы, никому не интересны, а винда, теслы и прочее кто то хочет купить и покупает

  • Коммент важный, но сути не меняющий

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Откуда ты знаешь? Может интересны. Потом в музей за мульены продадут. Но я пока не планирую ходить с голой жопой, потому никому их не отдам в обеспечение их фантиков.
    Пример ведь в другом. Что если их начнут снимать с меня силой, то это фантики не только не обеспечит, наоборот уроет.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: производительные силы включают в себя средства производства, так что именно по определению разделить их невозможно. Хи хи.
    Вот на этом-то "хи-хи" вы и попались! Коли вы различаете (такие тонкости) где рабочая сила, а где средства производства, то вы в силах и различить где была теория, а где было то, что под её видом фактически реализовывалось.
    Так что неча косяки (реализаторов) в реализации перевешивать на безукоризненную теорию.

    Это тут обещали, что уже наше поколение будет жить при коммунизме, а где не натягивают сову на глобус, там все много реальнее, там говорят насколько приблизятся к коммунизму (до какой стадии приближения планируют добраться) в конце текущего века.
    Это я вам про компартию Китая, если что.

  • В ответ на: Центробанк в России поди филиал МВФ?
    А тебе с какой из точек зрения ответить, из какой концепции управления? А за что и с какой целью грохнули Столыпина и что это дало? :biggrin:

  • В ответ на: А тебе с какой из точек зрения ответить, из какой концепции управления?
    С той же самой с которой ты тут про ФРС и про энергорубль рассуждал

    Уроки налоговой схемотехники

  • Три хи хи!
    Вы уже начали попой крутить и термины подменять. В той теории были "производительные силы" и "производственные отношения". Так вот эти самые производительные силы не следует подменять "рабочей силой", как вы тут втихаря подменяете.
    Идите, почитайте ка книжечку. Капиталл называется. Хотя бы том первый осильте. Нас в свое время заставляли не просто читать, а под карандашик, с подробным разбором на семинарах. Поразвлекайтесь. Там все как раз определения освежите. Потом уже с полным правом будете писать "по определению"!

    Be yourself, no matter what they say.

  • Тогда ответ невозможен, ибо в той - невозможен "центральный" банк в фактически существующем формате.
    Ну не интересно мне трепаться "вокруг теории заговора", а вот как энергорубль способен исключать наступление кризисов, я бы почитал.

  • Асис, как жизнь? Когда в Тай?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: производительные силы не следует подменять "рабочей силой", как вы тут втихаря подменяете.
    Цитируйте текст с подменой или забирайте эти свои слова всамизнаетекуда. :yes.gif:
    В ответ на: Потом уже с полным правом будете писать "по определению"!
    ОК, давайте тогда сюда применяемое вами определение рынку, рассмотрим, что вбирает в себя это определение, а что нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: