Погода: 10 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Немного из теории. PS для Пети.

  • В ответ на: Когда я сегодня отплыл на километр от берега, то насчитал 6 пар таких кранов, на расстоянии около 4 километров побережья. Довольно интенсивное строительство. Через год здесь добавтся 6 высоток. Сейчас тут в основном стройки до 50 этажей, не совсем небоскребы. Одно здание уже на стадии завершения, остальные - только видны макушки кранов. Еще в одном уже видна этажерка этажей в 5.
    у себя из окна вижу три стройки и еще четыре здания были построены за год - так смысл мне куда-то отплывать на километр, когда и так всё прекрасно видно, что Нские строители делают сиамцов... ну, строят по тридцать этажей, не по пятьдесят - так уж повелось, зато вода из под крана пригодня для пития, и канализация человеческая, и отопление... сегодня воскресенье десять утра - на площадке четыре человека, на доме парочка и крановщик - готовят опалубку на очередной этаж

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: может к этому глупому опусу про растущие небоскербы прикинуть себестомость строительства в Тае и Сибири? В курсе, что у них отопление в принципе не предусмотрено? Толщина стен по местным снипам? Окна?
    Глупому? Так чего же тебя сюда тянет, читай умные. Там же умных в ветке, куда ни плюнь, в умного попадешь, или специалиста по заборам, или. Эксперта по расчету ввп. Велкам.
    Отопления нет, есть утепления и двойные стекла, чтобы кондиционерами не охлаждвть улицу. Здесь это актуально круглый год, умный ты наш по снипам. Да и качество жизни в этих кондо повыше будет. Там есть охраняемая территория, шлакбаумы и охрана при них, общий бассейн и многоэтажная парковка. Дома такого типа тоже стали появляться в России (называются дома клубного типа) только их меньшенство, а здесь большинство и доля тайцев в них постоянно растет.
    Я понимаю, что кому то очень не хочется смотреть правде в глаза, но без этого жизнь не улучшить и производительность труда тоже.
    Но еще раз про общепит, фастфуд стал понемногу набивать аскомину, да и ездить за ним несколько надоело, стали ходить в кафешки напротив. Оказалось, что там заметно вкуснее и разнообразнее, но все по той же цене - 50 - 80 рупасов за обед на человека. Поесть там можно в любое время. Правая там работает с 8 или 9 и до где то 17, а левая с этого времени начинает - и часов до 4 там жисть кипит, позже не знаю не просыпался в это время. А в 7 она закрыта.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Асис, так 50 рэ на обед - это очень дорого. В РФ для среднестатистической семьи обед на одного человека обходится втрое дешевле.
    Что ты предлагаешь? Переплачивать нашим гражданам за еду?

    зы. а какая средняя зпл в Тае в баксах?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: В курсе, что у них отопление в принципе не предусмотрено?
    А что у нас предусмотрено? Просто дело подключиться "за бонус" к сети которая была построена в советское время и которые не рассчитаны на многочисленное подключение.

  • В ответ на: Оказалось, что там заметно вкуснее и разнообразнее, но все по той же цене - 50 - 80 рупасов за обед на человека.
    "Кому и кобыла невеста"
    Во-первых, у всех разное представление о составе и вкусе обеда (кому и лапша Доширак обед) и о забегаловках, в которых его готовы съесть.
    Читал, что в Новосибирске есть места где кормят абсолютно бесплатно, но уверен, многие с этого форума не хотели бы там откушать...
    Т.е. "ваши 50-80 рупасов за обед" - ни о чем...
    Во-вторых, мы живем в Новосибирске, а не в Тае, и в этом есть как свои плюсы так и свои минусы...
    И поскольку это другие экономические условия, то глупо переносить сюда зеркально для сравнения то, что вы видите там...

  • на лицо "синдром эмигранта" = как хорошо там, плохо здесь.
    и ладно если бы это писал обычный человек,
    но от представителя бизнеса, пусть и бывшего
    слышать такое, как минимум странно.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Кстати да, тут ходил по конкурентам, смотрел чем кормят и почем. В подсолнухе комплексный обед 100р - это первое (правда без мяса), второе (с мясом), хлеб и чай, про салат вот не помню - но вроде был какой то дишмановский, но по карйней мере все только что приготовленное, вполне съедобное, а не миска разогретого в микроволновке заммороженного когда то риса))))

    А так то можно и доширак запарить и назвать это обедом, но как то у нас в общепите это не принято)

  • я вот не могу сказать точно, сколько отполение, утепление стен, их толщина для наших морозов, подклюбчение к канализации и теплу, да и вообще выполнение работ при минусовых температурах, весят уделно в общей смете стройки, но наверное все таки, что то весят - поэтмоу голословно не митингую - вот в тае молодцы, а у нас дураки. Понимаю что это разные вещи. Также думаю, что в теплом климате бассейн общий вырыть или организовать на крыше - не так и дорорго. Шлакбаумы, подземные парковки и охраны - у нас тоже где то есть, где то нет. Так что сравнения ни о чем.

    Вот то что они к себе заманили открыть заводы и фабрики всякие мануфактуры мировые - молодцы. Ничего не могу сказать. Жаль у нас это идет медленно.

  • В ответ на: А так то можно и доширак запарить и назвать это обедом
    записывай

    берешь 2 доширака. крошишь в тарелку, сверху один пакетик "приправ". заливаешь кипятком.
    берешь сыр, трешь на терке обильно. доширак "дошел", берешь тертый сыр и сыпешь в доширак, перемешивая хорошенько.
    масса получается не очень симпатичная, но вкусная оябеже :eek:
    кого я не угощал - все говорили, что это лучшее, что они пробовали за свою жизнь:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • так можете тебе по франшизе выпускать Доширак+, с твоими фирменными добавками в виде сыра и всего прочего?)))

  • Мажорный вариант, канонично плавленный сырок класть.

  • В ответ на: данные прямые у Вас есть?
    ...
    приведите свою (!) оценку доли нефтегаза в ВВП РФ, только в цифрах и с источниками
    :nom:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Редкий случай, когда наши точки зрения совпадают...

  • В ответ на: так можете тебе по франшизе выпускать Доширак+, с твоими фирменными добавками в виде сыра и всего прочего?)))
    не, полуфабрикатом такой не сделаешь, надо руками.
    но если бы я готовил такой, то весь город приезжал бы ко мне попробовать. 100%.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Мажорный вариант, канонично плавленный сырок класть.
    почему мажорный?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ННП представляю, если бы этот чувак, помимо незаконного предпринимательства, выдвигался бы в короли Тайланда или развивал демократию на, допустим, китайские деньги, или был заподозрен в убийствах местных, что бы с ним сделали в "светлом будующем"... а тут ведь ни одна сявка даже не вякнула про свободу предпринимательства

    сомневающиеся могут попробовать сжечь однобатовую купюру публично :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну, законы то нужно соблюдать в любой стране, и у нас и в Таиланде. А хитровыкрученные попадают в проблемные ситуации рано или поздно. Там быстрее. Есть сайт? - значит работаешь. Ну по факту-то так и есть.

  • И они правы...
    Любое государство заинтересовано в развитии своего бизнеса и должно заниматься протекционизмом по мере возможности.
    Поэтому и в Тае и Турции правительство все делает правильно не пуская чужих снимать сливки с их солнца и моря.
    А население это адекватно воспринимает.
    Это у нас власть жует сопли вместо того, чтобы защищать внутренний рынок: единственно где в этом плане все относительно разумно - это банковский и нефтегазовый сектора.
    Да и то относительно... И немного видно протекцию в сельском хозяйстве.
    И население у нас частично без мозгов - каждый второй-третий или какой-нибудь либераст, или дальше своего желудка не видит...
    А значит при любой попытке власти закрыть часть рынка или запретить общественные организации, являющиеся агентами влияния других государств тут же поднимет вой об ущемлении свободы предпринимательства и демократии.
    Отсюда так и живем...

  • В ответ на: А хитровыкрученные попадают в проблемные ситуации рано или поздно. Там быстрее.
    а при этом особоодаренные особы пытаются утверждать, что у нас, де, тирания и средневековье, а там - конкурентная среда и светлое, матьих, будщее - вот я об чем
    В ответ на: Есть сайт? - значит работаешь. Ну по факту-то так и есть.
    по факту - да, но если такой принцип принять у нас, то я с трудом представляю, на что изойдут правозащитники и их приспешники - у нас, когда блогеров только зарегистрироваться в качестве сми пытались - уже столько вони было... не говоря уж про взять местного в соучредители и заплатить налоги :biggrin:

    более того, сам слушал от местных байки, как человеку выписали семерик тайской турмы после того, как на него пришла анонимка от соседей-конкурентов, что он купюру с изображением Рамы Десятого(?) разорвал :yes.gif:может, конечно, это байка для приезжих, но и в этом случае за ней что-то, да стоит - сомневающимся я уже предложил рецепт убедиться :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: при любой попытке власти закрыть часть рынка или запретить общественные организации, являющиеся агентами влияния других государств тут же поднимет вой об ущемлении свободы предпринимательства и демократии.
    выходит, у них таких слишком мало, а у нас - явно чересчур? или они просто слишком громко умеют (могут) кричать?

    а может, мы просто сильнее и можем себе позволить не заморачиваться на такие мелочи?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: И население у нас частично без мозгов - каждый второй-третий или какой-нибудь либераст, или дальше своего желудка не видит...
    Ух ты, аж половина населения неправильная:улыб:Как же Вам наверно тяжело, как не выйдешь на улицу - каждый второй либо либераст, либо быдло. Рука так и тянется к пистолету - как говорил уважаемый нашим гарантом гебельс)

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • он, надеюсь, имел в виду, что каждый второй (из тех, что без мозгов) - либераст :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Пока нефть была по 120 могли себе позволить...

  • ну мосье Голиков(Гайдар) явил нам свои реформы при несколько иной цене и вот сейчас будет интересно посмотреть кого на реформы поставят Глазьева или Кудрина

  • так и сейчас можем - чего другого не можем, а уж это - завсегда :biggrin:

    скажу больше: вероятно, шибко мы покорёжили сознание мировой общественности тем, что мы потенциально можем себе позволить, за это время, что те же штаты, скупив нефть по 120 (и добыв из сланца по 40(?), но вложив массу усилий и средств в развитие этой отрасли), теперь готовы продавать её по 40 (аже стратегические запасы открыли) :biggrin:

    а крымнаш и прочие санкиции - это просто предлог, не было б его, нашли б другой :dnknow: просто, они уже губу-то раскатали на сибирские запасы, что закатать уже непросто

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а крымнаш и прочие санкиции - это просто предлог, не было б его, нашли б другой :dnknow: просто, они уже губу-то раскатали на сибирские запасы, что закатать уже непросто
    сибирские запасы мы сами с радостью продаем за копейки, какой смысл нас завоевывать и душить санкциями? Чтобы потом отвечать и кормить?

  • мы-то продаём свои, а они - покупное - таки, разницца :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • и еще: пиндосы валят с РФ - так сам БорисБорисыч велел сделать курс таким, чтобы они еще и на выводе теряли :biggrin:

    эт ж как надо сцыконуть, чтобы валить так бессистемно - вона, хохлов они за свои пять ярдов в хвост и в гриву понужают, у тех уже пена со рта идёт, а этим всё мало - а тут только примерно оценить, сколько они за десять (?) лет нефти купили по 100, и почем её теперь продадут, и какие от этого у них барыши останутся... Прикинуть можно, но наши доморощенные евроинтегранты всё равно ведь не примут, всё равно ведь отмолчатся - суммы получатся астрономические даже по геополитическим меркам - так, может, не стоит и время тогда тратить

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: просто, они уже губу-то раскатали на сибирские запасы, что закатать уже непросто
    представляю как воблер бы удивился, если бы узнал, что США добывают больше нефти, чем Россия, а также производят больше руды, металла, газа. уступают незначительно в производстве минеральных удобрений и никеля, но тут кому что Бог дал.
    не буду ему этого говорить, пусть думает, что штатам нужны наши ресурсы в непроходимой тайге :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • шутки шутками, но 16-тый год мне представляется более тяжелым чем 15-тый.....но существенно более легким чем 17-тый

  • я удивлюсь, если ты свои голословия хоть раз чем-то подтвердишь :biggrin:
    пс. не говори обо мне мне в третьем лице - пафосу это тебе не добавляет, а необразованность - только подчеркивает

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • одно тешит - за всеми ними обязательно наступит 18й - там будет кайфоово :бебе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • те 5 россиянцев, которые доживут до 18-го будут просто в шоколаде

  • В ответ на: Как же Вам наверно тяжело, как не выйдешь на улицу - каждый второй либо либераст, либо быдло. Рука так и тянется к пистолету...
    Как говаривал мой покойный знакомый: "Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками..."
    Я разделяю его взгляд, поэтому мне не тяжело, мне нормально.
    А вот вы зря называете быдлом людей, которые судят об экономике только по состоянию своего кошелька. Может многие из тех, кого вы назвали быдлом за их политическую или экономическую недальновидность, окажутся гораздо лучше нас с вами...
    Что касается безграмотности и либерализма, то судя по комментариям под статьями на НГС и других ресурсах, может я и ошибся, но не значительно... Если и не половина, то каждый третий или либераст или неспособен адекватно оценит обстоятельства...
    И рука у меня не тянется к пистолету, с окончанием 90х я в руках страшнее ручки ничего не держал.

  • В ответ на: ....мне представляется более тяжелым.....
    Саша, привет!
    Поясни: Ты считаешь для кого 16,17 год будет более тяжелым?
    Поясню я: если мы тут говорим о малом бизнесе, то считаю что эти года будут более "легкими".
    Уйдет толпа случайных в МБ людей... перед этим конечно же они пополнят ряды "тихой оппозиции" и громко пропищат хором: "Упала покупательская способность - и в этом причина моего ухода".
    Но своим уходом они прежде всего сделают себя счастливее (надеюсь), т.к. выберут наконец-то профессию для которой родилИсь. Ну и конечно же существенно компенсируют реальное падение покупательской способности для тех кто не ошибся с профессией Купца, Промышленника.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: с окончанием 90х я в руках страшнее ручки ничего не держал.
    а в 90-ых держал?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Держал.

  • А насчет 16 года согласен.

  • В ответ на: Держал.
    в армии?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: шутки шутками, но 16-тый год мне представляется более тяжелым чем 15-тый.....но существенно более легким чем 17-тый
    16 будет не простым. в 17 уже полегче...

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • ну если никому ресрусы не нужны - тогда для чего этот сыр бор с ираком, сирией, ливией? Ведь никому же нах.. не нужен лихтенштейн, швецария, япония, болгария и прочие страны восточной евроапы. Так как там нету интересных ресурсов. Нет, они конечно интересны, как фигуры в геополитике - типа чем больше тех кто с нами, тем хуже тем, кто против нас. Но кто опять же все это оценивал - вот например, бытует такое мнение - Россия сдала сербов. А кто вообще эти сербы, какая с них польза для РФ, если бы их не сдали? Да по сути, возможно никакой. Возможно они, как теже болгары, через несколько лет забудут - что когда то их спасли от истребления, пролив кучу русской крови.

    Сейчас, по моему скромному мнению, все таки более расчетливая политика ведется. Вот Алипа возмущен - какого рожна вваливается бабло в Сирию - он как налогоплательщик недоволен, но он же может быть не в курсе, как все это компенсируется. Может там все нефтью отдается или еще как-то. И опять же кто знает, сколько туда бабла вливеться и вливаеться ли вообще? Какая разница где тусоваться военным - на своих базах в РФ, или пусть они лучше потренируются на чужой территори, в реальных боевых условиях, отточят навыки и проверят новое вооружение. А тем временем, одна из основных конкурентноспособных ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ отрослей РФ - оборонка - получила заказов на 15 зеленых ярдов больше, чем год назад - и явно это вследствии демонстрации ее продукта в реальных боевых условиях + независимая политика. Так что тут, убыток-профит совершенно непонятен нам, как обывателям.

    Я, наоборот, считаю - что все эти бодания как раз из-за ресрусов, причем именно задел на будущее.

  • Достоверно известно только то, что 2016 непростой, а 2017 простой

  • В ответ на: те 5 россиянцев, которые доживут до 18-го будут просто в шоколаде
    смешно :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: 16 будет не простым. в 17 уже полегче...
    кто это Вам нашептал?




    ну как можно строить прогнозы, не имея фактов...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Поясни: Ты считаешь для кого 16,17 год будет более тяжелым?
    Поясню я: если мы тут говорим о малом бизнесе, то считаю что эти года будут более "легкими".
    Уйдет толпа случайных в МБ людей..
    Кризис в чем-то напоминает нарыв, если ты даешь ране выгноиться, то организм после этого достаточно быстро идет на поправку хотя не сильно приятно и запашок. Можно этого испугаться и начать лечить мазями и припарками и зараза уйдет вовнутрь тушки и тогда станет вопрос о выживании всего организма.
    15-тый год был потерян для лечения ибо мы как всегда пошли по второму пути ибо испугались закрытия тех банков и производств, что должны объективно умереть, безработицы, существенного падения ВВП. Залили деньгами, втерли их в банки и в экономику. Бизнес отменил санацию и утилизацию сотрудников. перевел их на неполную неделю. Год прожили в принципе не сильно хуже чем 14-тый, спалили резервы и отложили все горести на год или чуть больше ибо ни фига в плане кризиса. который объективен, не исправили и самому кризису не дали исправить. Поэтому в 16-том резервы скорее всего зажмут, доходы домохозяйств покатятся вниз, сберегать начнут еще больше и кому и что будет продавать и услужливать малый бизнес? Ну родиться и помереть - это да, а все остальное можно и отложить. Это понятно заблуждение ибо жизнь отложить нельзя, но инстинктивно получается именно так.

  • В ответ на: и кому и что будет продавать и услужливать малый бизнес?
    на этом форуме даже не через одного, а 99% успешных и умных предпринимателей, которым кризис нипочем, у которых рост везде и всюду. и сами они умнички, и товары у них на загляденье, раскупаются вне зависимости от конъюнктуры.
    одно плохо :dnknow: не охотно делятся информацией, зажимают её.
    вот и Женя - самый главный спец не отвечает, да и другие не ответят.
    а так то все хорошо, да.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: шутки шутками, но 16-тый год мне представляется более тяжелым чем 15-тый.....но существенно более легким чем 17-тый
    мы же на форуме предпринимателей, верно? т.е. говорим именно про бизнес (а не про всех граждан страны), поделюсь своими мыслями:

    в 1998 году я начал свой бизнес, я тогда учился в Универе на 2 курсе. В государстве все было очень плохо - мы сидели зимой в ледяных аудиториях, потому что у НГУ была задолженность за тепло и нам его просто отключили. Были задержки стипендий и ходили вполне реалистичные слухи, что Универ перезанимает краткосрочные деньги в банках, чтобы выплатить зарплату и стипендию, да и те - с задержкой. То есть ситуация была в государстве - полный швах.

    И при этом, я в свой первый рабочий цикл (ноябрь - май = 7 месяцев), вложив своих 160 рублей (стипендия за 1 месяц) получил через полгода уже отложенных больше 150 000 рублей прибыли (в ящик шкафа дома), не считая того, что уже потратил на себя за это время. Зарплата тогда у людей вокруг была около 2 т.р./месяц.

    Поэтому примерять ситуацию в экономике государства с положением в бизнесе - не совсем корректно. Правильно написал Артур - "залетные", ненастоящие предприниматели вылетят со свистом из бизнеса, оглашая округу воплями про виноватого Путина и т.п., а настоящие предприниматели, которых 1 на 20 человек (в лучшем случае), только радостно займут их поляну и заработают еще больше.

  • всё так: когда воздушный шар падает, достаточно выкинуть одного из пассажиров, чтобы картина резко, но временно изменилась - а если, при этом, остальные сожрут его мозг и печень (ресурсы), то станет всё вообще шоколадно - вопрос лишь в том, кто этот пассажир... кто выжывет - тот, кто умнее? тот, у кого больше бабла? или административного ресурса? или самый дисциплинированный? а может, просто, самый тупой, кто не греет голову, а свою повозку тащит?

    В ответ на: я в свой первый рабочий цикл (ноябрь - май = 7 месяцев), вложив своих 160 рублей (стипендия за 1 месяц) получил через полгода уже отложенных больше 150 000 рублей прибыли (в ящик шкафа дома), не считая того, что уже потратил на себя за это время. Зарплата тогда у людей вокруг была около 2 т.р./месяц.
    математика понятна (х10), а вот антураж и обстоятельства - на руки, что ли?

    в любом разе, это неплохо, а для второкурсника - вообще похвально, однако, не стоит забывать, что в те времена еще можно было легко открывать практически ногой двери, допустим, банка и говорить "девочки, смотрите, что к у меня есть..." или "а главбух на месте? куда пройти?"... и товар очень часто давали на реализацию и еще спасибо говорили... т.е. только ты и твои идеи - вон, г-н Сидоркин, имея сервер и threads-форум получил бизнес, который жив до сих пор

    я к чему - настоящесть предпринимателя - свойство тонкое и изменчивое...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: вот и Женя - самый главный спец не отвечает, да и другие не ответят.
    а смысл отвечать человеку, кто сам соскакивает с темы регулярно? так что, пытай Женю - вы друг друга стоите

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Можно этого испугаться и начать лечить мазями и припарками и зараза уйдет вовнутрь тушки и тогда станет вопрос о выживании всего организма.
    можно и другого испугаться и оттяпать здоровую ногу человеку - помню, приехал к нам человек куда-то поступать, вскочил у него чирий на коленке, пошел он в поликлинику, возвращается на костыле, и в гипсе от лодыжки до бедра :eek: - у доктора незадолго до него был какой-то инцедент, вот он теперь перестраховывается...

    одно верно, сдуру можно и хер сломать © :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: