Погода: 16 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнесмены форума, совместный обед.

  • Доброго дня, уважаемые форумчане. Предлагаю устроить встречу нас в реальной жизни за бизнес ланчем. Встреча состоится 9декабря, в кафе Эклер на Ядринцевской. Темы про бизнес, и хорошие знакомства гарантированы. Желающие, дайте знать мне в личку, напишу чего ещё для этой встречи помимо хорошего настроения и аппетита от вас нужно))) Флуд в данном топике приветствуется! :улыб:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Стесняюсь спросить, чтобы за флуд не приняли, а с какой целью? Вот что дает поедание обеда посреди нецелевой аудитории? И чем гарантируются хорошие знакомства, и, опять же, гарантия на отсутствие нехороших знакомств? Вот обозначить целевую аудиторию для разнообразных разводил, вполне себе понятная цель, но вот для остальных в чем прикол? Вы еще захотите регистрировать у кого что за душой, типа докажи, что ты предприниматель? Это такой детский развод, как я понимаю.
    Впрочем любопытство чисто академическое, так как, в это время буду ланчевать в какой нибудь Патайе.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Предлагаю устроить встречу нас в реальной жизни за бизнес ланчем.
    Давайте в Пари Мунсьё, в пятницу 13-го в 14.00. Там как раз играет в это время Элтон Джон.
    Посидим спокойно, без нервотрепки, все обсудим.
    Я крайне за.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Обеды устраивают обычно на поминки....

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Почем опиум (в смысле франшизы ларьков) для народа?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • и где ответ на вопрос Алиппы о количестве проданных франшиз? :umnik:

  • Сказано же не флудить. Здесь базар за обед, а не за франшизы. За обед у вас вопросы есть?

    Be yourself, no matter what they say.

  • немае вопросов за обед. Ха! мае водин вопрос! Шо, вони сами будуть за нас плОтить? (мелко трясу козлячьей бородкой) :umnik:

  • про флуд как раз разрешили...что достаточно странно :улыб:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Привет!
    4 вопроса:
    1. какая цель встречи?
    2. что нужно с собой помимо настроения и аппетита?
    3. продолжительность встречи?
    4. кто-то будет спикером? и этот кто-то, кое-что предложит всем кому это надо... да?

    Просто без ответов на эти вопросы хочется на такое пати приезжать с охраной ((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • вот меня все время интригуют люди которые пытаются найти смысл жизни:

    хочешь иди не хочешь не иди - за чем писать свои гениальные мысли???

    я возможно приду

    покушать с интересными людьми - это хорошо

  • И Тебе Привет и прекрасного дня Бро!
    Отвечаю, чтобы интригу Твою снять: вопросы чтобы как раз и узнать "хочу я туда идти" или "не хочу"?
    Где Ты тут увидел вопросы про смысл жизни?
    Всё приземленно. Вопросы простые то.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: вот меня все время интригуют люди которые пытаются найти смысл жизни:
    я был бы интересным собеседником для тебя, ибо я нашел смысл жизни:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Встреча предновогдняя поэтому с собой иметь подарочек не дороже 500 руб. По спикера нет, цель знакомства общение.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: поэтому с собой иметь подарочек не дороже 500 руб.
    Супер! Может, сразу деньгами?

  • В ответ на: Встреча предновогдняя поэтому с собой иметь подарочек не дороже 500 руб
    А вот и бизнес-идея проглядывать начала))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Пётр!
    500р = как стоимость встречи помимо съеденного очень даже дешево.
    На наших тусах : коньячина + закуска + то что проиграешь в покер = дороже обходится!
    А если учесть еще и постравматический шок на следующий день (см. фото) - так мы проигрываем по всем статьям получается ((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Народ общий костяк владельцев бизнеса встречается с 2009 года, благодаря нгс форуму. Сейчас встречаемся реже, каждый год у нас есть новогодняя встреча, где мы дарим друг другу по жеребию небольшие подарочеки, у кого со смыслом, у кого на тему хобби, у кого бизнесовые... В этом году приглашаем всех желающих с нашего бизнесового форума. Мы за реальное общение и тем, кому оно интересно обязательно придут. Продолжаем флудить)))))

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Народ общий костяк владельцев бизнеса встречается с 2009 года
    Какой, оказывается, маленький костяк владельцев бизнесе в Новосибирске :cray-1:

  • Нет если про Новосибирск, то хватает, я пишу про народ который когда-то собрался благодаря форуму, и по сей день общаются....

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: я пишу про народ который когда-то собрался благодаря форуму
    Тогда не надо назвать этот народ "общий костяк владельцев бизнеса".

  • Простите если ввела Вас в заблуждение.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • А у Вас, простите, какой бизнес? Ну кроме продажи франшизы Бибиса?

    Уроки налоговой схемотехники

  • С удовольствием с Вами поговорю на эти темы приходите 9го.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Пироженкам от Эклера-да, остальное менее интересно

  • По встрече более понятно,темы разные,подарки ,чай,кофе. А время обозначить забыли.

  • И так дорогие друзья, приглашаю на встречу, форумчан- бизнесменов, в кафе - Эклер, ул. Ядринцевская, д. 21, завтра 09.12.15 в 15.00. С собой иметь подарок не дороже 500 руб. Тост, и тему для обсуждения :-) Буду рада видеть новые лица, приходите!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: С собой иметь подарок не дороже 500 руб.
    подарок для кого?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • У клуба несколько лет такая традиция, последняя встреча перед НГ она такая, предпраздничная, и мы дарим друг другу подарочки. Каждый на входе пишет имя на бумажку, и потом вытягивает имя того человека кому подарит свой подарок. Иногда забавно получается детям мороженное, бабам цветы....и наоборот )))))))

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • действительно прикольно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Как у вас всё продумано, мило, по доброму!
    Нет никаких пьянств, разврата, азарта и пр. факторов развращающих личность человека.
    Это так здорово, что в этом жестоком мире существуют такие добрые тусы!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: потом вытягивает имя того человека кому подарит свой подарок.
    как то это грустно, подарок по жребию, я бы рискнул разрешить людям дарить свою подарки тому кому им захочется. Вот будет прикольно если кто-то уйдет с несколькими. а кто-то пойдет думать почему остался ни с чем

  • логичнее писать свое имя на бумажке и потом ее в общий барабан, а свой подарок в фонд. когда доходит время раздавать подарки вынимают лот и крутят барабан определяя выниманием бумажки счастливого обладателя . я это как то так понял.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Ну нет, ребята, я дарю свой подарок тому чьё имя мне досталось, с подарком поздравления, тёплые слова ....

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • все хорошо. возник только один вопрос.
    на 500 руб еще что-то можно подарить :umnik:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • можно подарить 500 рублей

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ага и сразу получить прозвище Ленивец)

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Ой я так люблю наш форум именно из-за Ваших комментариев. Что можно подарить на 500 рублей? Книгу, конфеты, настольную игру, ручку, календарь и т.д. и т.п. мы коллегам из Сенфирополя дарили цинковое ведро с бутылкой водки и кедровыми шишками .... Люблю Ваш пафос, правда, продолжайте!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Сенфирополя
    Коллегам так не напишите.

  • вы услышали в моих словах пафос?
    меня смутило 2 вещи
    1) ограничение по сумме подарка (что в принципе объяснимо),
    2) сама сумма.
    Показать скрытый текст
    прямо стало горько, за представителей новосибирского бизнеса.
    напомнило ситуацию, как было раньше принято:
    собираются на ДР ребенка, прогуливают в N раз больше средств...
    конечно все ИМХО.
    Скрыть текст

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • И так дорогие друзья, приглашаю на встречу, форумчан- бизнесменов, в кафе - Эклер, ул. Ядринцевская, д. 21, сегодня 09.12.15 в 15.00. С собой иметь подарок не дороже 500 руб. Тост, и тему для обсуждения :-) Буду рада видеть новые лица, приходите!

    Продолжаем весело флудить :-)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (09.12.15 10:32)

  • В ответ на: Буду рада видеть новые лица, приходите!
    И что - даже выписка из егрюл не нужна? :eek:

  • Злой Ты! Не добрый! ))))
    я бы наверное пришёл. после последней встречи форумчан меня еще не принимает семья в своё лоно, т.к. оказался дома в 9 утра и 2 суток жесткого похмелья (((
    А тут всё культурно, без всякого-разного убивающего: здоровье, мораль, семьи... ЛЯПОТА!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: 2 суток жесткого похмелья
    и такое бывает? :eek:

    а идея жизненная - с деньгами и дурак сможет, ты без денег попробуй ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • собрались?
    кто был? что дарили?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: 2 суток жесткого похмелья
    и такое бывает? :eek:
    Саша, да там ситуация была не из нашей вселенной..
    По всем законам логики, психологии, психиатрии и пр. Пётр должен был пасануть после моей большой ставки - все "видимые козыри" были на моей стороне... А он не пасанул.. блеф вскрылся мой.. ну и попер как-то лихо коньяк под закуску = инжир(!!!). Организм не выдержал такой оригинальности и количества... и 2 суток жуткого состояния (((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (09.12.15 21:38)

  • В ответ на: Пётр должен был пасануть после моей большой ставки - все "видимые козыри" были на моей стороне... А он не пасанул..
    ... а! это когда я потом кричал, что у меня я..ца чугунные? :biggrin:

  • С покером идите в свой топик - нечего эту заразу по всему подфоруму разносить... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ... а! это когда я потом кричал, что у меня я..ца чугунные? :biggrin:
    Пётр, да.....:улыб:
    Они и впрямь у Тебя тогда оказались титановыми :улыб:
    Но я не ожидал такого в той ситуации... слишком очевиден бы Пас с Твоей стороны.

    Наташенька!
    Хватит завидовать! Выплесни из себя азарт который в Тебе есть и не находит выхода! :tease:
    Присоединяйся к нашей высокоинтеллектуальной, высокообразованной, высококультурной тусовки!
    Хватит в сторонке стоять. Ты нам нужна.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: все "видимые козыри" были на моей стороне... А он не пасанул..
    есть такая система РЭБ -"Ртуть" называется - так вот, она умеет залп "града" уводить в сторону или взрывать в воздухе на подлёте... Возможно, ты был в роли этого самого "града"

    А Наталью затянуть знаю как - записываешься к ней на платную консультацию, точнее, прглашаешь... Петра с ящиком прячешь в шкап, и в назначенный момент начинает звучать сертаки или самба (ну, это от содержимого ящика зависит)... имхо, не устоит :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: