Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

тренинги и просто хорошие люди

  • Работаю в b2b IT. Недавно начал чувствовать недостаток личного общения чтоли с людьми близкими по мышлению /предпринимателями. Онлайн общаюсь конечно, БЛ почитываю время от времени, но это немного не то.

    Какие есть варианты:

    1. Походить на бизнес-тренинги, познакомиться с интересными людьми.

    Есть какие-то интересные тренинги/люди в Новосибирске, к которым можно прийти просто заплатив за вход?
    Ссылок не прошу. Дайте хотя бы имя. Буду гуглить.
    90% тренингов считаю шлаком, поэтому хотелось бы найти те, которые реально дадут пользу и интересное общение.

    В Москве есть мероприятия, которые я хотел бы посетить, но по дороговато по деньгам и времени выходит: за одно мероприятие 50 т.р + 10 часов в самолете и около него.

    2. Затесаться в какую-нибудь бизнес-тусовку.

    Интересно, но практическая польза не понятна. В отличии от тренингов, у людей нет какой-то конкретной цели, просто времяпровождение. Хотя можно просто общаться, делиться интересными мыслями. Чем-то помогать посильно, например полезной информацией. Кому известны бизнес-тусовки и как в них попасть?

  • в карты играть умеете?

  • В ответ на: в карты играть умеете?
    В преф да в покер, да пожалуй все.

    Полковник был большая сволочь и пасовал при трех тузах.

  • В ответ на: в карты играть умеете?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Саша! Ты порой одной фразой так гениалишь.... 10 баллов!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • marker, здорова!
    А Ты я не понял: предприниматель или "пока ещё наёмник"?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: в карты играть умеете?
    + :biggrin:
    и крепко выпивать еще

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: marker, здорова!
    А Ты я не понял: предприниматель или "пока ещё наёмник"?
    А у меня ты выписку из егрюл не спрашивал((((

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: А у меня ты выписку из егрюл не спрашивал((((
    Брат, так я как глянул на Твои мешки под глазами от недосыпа, как увидел что лысеешь как и я - быстро, как поддержал наш "радикальный" отдых пятничный, как опрокидываешь сразу а не растягиваешь на глоточки (как некоторые тут......) ... То сразу понял = РОДНОЙ! И при этом 100-пудово предприниматель.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: в карты играть умеете?
    :rofl: :rofl: :respect:

  • В ответ на: а не растягиваешь на глоточки (как некоторые тут......)
    :beee:

  • В ответ на: marker, здорова!
    А Ты я не понял: предприниматель или "пока ещё наёмник"?
    Предприниматель я. И корочки есть.

    В ответ на: как поддержал наш "радикальный" отдых пятничный
    Печень то не жалко?

  • Сегодня в преф готов?
    Мой офис на ул. Нарымской.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: в карты играть умеете?
    ))))))

    Не ходи туда, там ничему хорошему не научат - только в карты играть, пьянстовать, да и девок поди водить)))

    бизнес вести точно не научат. Тут где то были сходки предпринимателей на форуме - вот там по слухам дело вещают....

  • печеньки скомпрометированы госдепом))))

  • В ответ на: да и девок поди водить
    ПТУшники! Братья и Сёстры!
    Владимир внёс конструктивное предложение, о котором мы как-то не догадались во время пятничных стратегических сессий планирования...
    Надо рассмотреть!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Владимир внёс конструктивное предложение!
    зал встает и аплодирует! голосуем!

  • Пропал калабуховский дом... © :biggrin:

  • В ответ на: бизнес вести точно не научат
    Дак это и не требуется. всеж учёные сами с усами.
    Но бывает поговоришь с человеком - в мозгу идеи появляются вроде бы ниоткуда.

    В ответ на: только в карты играть, пьянстовать, да и девок поди водить)))
    Нарушение п.3. правил форума.
    Прошу модераторов обратить внимание.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: