Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто-нибудь возил самолётом из Европы?

  • Всем вопрос покажется глупым, но у меня горит, а макаронники нереально тягомотные.

    В какую сумму может обойтись самолётная доставка посылки массой 70 кг из Италии? Забор груза примерно 150-200 км от Турина, лететь до Питерской таможни. Лучше назвать верхнюю границу, а не "от и до". Нужна сверхбыстрая доставка.

    Ну вдруг кто-нибудь такой же долбанутый есть среди местных, кто такие финты делал.

    AC⁄DC – TNT

  • В ДХЛ позвони

    Уроки налоговой схемотехники

  • Долго считают, вчера звонил.

    AC⁄DC – TNT

  • FedEx

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • DPD

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Худо-бедно из Италии до СВХ нашего я довёл. И теперь встал другой вопрос). У нас на авиа, для перегрузки на локальный самолёт, потребовали какой-то паспорт безопасности, я раньше с таким не сталкивался. Кто знает, что это за хрень?

    AC⁄DC – TNT

  • документ, подтверждающий, что то что вы везете не является токсичным, огнеопасным, взрывчатым и пр.
    Как правило запрашивают если в изделиях существует какая то жидкость. например, капсулы спиртовых термометров

  • Самое жидкое в моём грузе это смазка в подшипниках).

    AC⁄DC – TNT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: