Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть помещение. Нужна тема.

  • Новосибирцы и гости города. Форумчане.
    Нужен мозговой штурм или простой бизнесменский совет.

    1. Есть помещение. В нем 25 лет подряд был продуктовый магазин ( с хлебом водкой пирожными кароч - нормальный)
    Теперь этот магаз переезжает в наше новое здание.

    2. Отремонтировал старое помещение. Сделал фасад.
    Вот как его можно использовать или что в нем открыть?
    Денег на новое направление у меня нет - есть возможность прокредитоваться ( но не особо хочу)
    Идей с этим направлением тоже нет
    Арендаторы - приходят - но видимо то же "бедные" - очереди не стоит
    Я стремлюсь рассмотреть вариант с кем то в доле организовать какой нибудь бизнес в здании - но таких людей то же нет.
    Просится строй материалы или хоз товары.

    Накидайте идей трэндов.

  • Мало вводных данных, надо понять где находится, и соответсвенно что рядом есть уже работающего, какая плотность населения и.т.д.

  • Станционная, 80/2. Выезд из города. Есть. Продуктовый магазин. Кафе. Автостанция.
    БЫЛО: стройматериалы хоз товары. Овощи -фрукты. Тротуарная плитка.

    Соседи: Завод Обновление(бывший МедПрепараты), Оконщики. Оптовая фирма ОБОИ - (Склады плюс магазин)
    Склады дверей Фортпост. Две логистических компании. Какой то фармацефтический (не знаю как пишется) склад.
    Производство Крошки Картошки. И по мелочи много.

    На соседней улице - фирма ФЕРРУМ

    Мойка через дорогу. Рядом с ней Ипподром.


    И много мелких арендаторов.

  • Короче промзона

  • Если стройматериалы были и прокисли - то навреное не пойдут опять по новой - я так понимаю находится надо в направлении по выезду из города - расчет на дачников. Опять же - а что потом делать зимой?

  • не непрокисли. стройка была пришлось многих потеснить.

    нормальная федеральная трасса.

  • а тут что летом что зимой неприпарковаться. Есть канеш изменения но не критичные.

    Вообще народу тут до жопы. не ц рынок конечно но проходимость хорошая.

  • В ответ на: Накидайте идей трэндов.
    продать

    это и есть направление бизнеса - передача площадей в аренду под идеи арендаторов
    нет желания открывать что-то свое
    если арендаторов нет, то либо консервация, либо продажа

    сдавать площади в связанном виде "только под стройматериалы" или еще как-то это редко когда оправдано если только не ограничение самого помещения или условие не конкуренции с другим направлением своего бизнеса

  • продать ЖАЛКО
    да и не дадут много

  • Автомойка/автосервис. Помещение ведь рядом с дорогой?

  • автомойка/автосервис/автомагазин
    продуктовый магазин
    строймагазин
    магазин хозтоваров
    столовка (не кафе, а именно чтоб быстро сытно и недорого поесть не в скотских условиях)

  • Давай большой сувенирный магаз там откроем. Помнишь, как прощальный магазин перед ордынской трассой, мы туда всегда перед дорогой в каменm заезжали, типа традиция. Надо там культовое сувенирное место сделать. Все иностранцы кто будут ехать в аропорт перед вылетом домой будут видеть. Огромный плакат: Hey, you! Don`t you forget about suvenir for yor granny? Разделить там на прилавки и сдавать в розницу всяким алатайским, якутским, сибирским, дальневосточным сувенирщикам, для иностранцев это все сибирь.

  • И DUTY FREE покрупнее, шоб с трассы видно было.

  • Детская стоматология. Есть идеи как ее делать по высоким стандартам. Надо много денег...

    П.3

  • угу, великий комбинатор: "бензин Ваш, идеи наши"(с)

  • :безум: да-да, в промзоне на западном выезде из города

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а что, представляешь огромный цех с остатками былого могущества декарируем под джунгли. В центре ставим светопрозрачный купол, там монтируем кресло, а в цех запускаем взятых в аренду у Шило зверей и под крики щастливых умирающих в зубах у лЮвов антилоп - лечим зубы, но уже людям

  • Привет!
    Помещение какой S?
    Отдельно стоящее или?
    Что-то уже придумал с этим помещением?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а есть фото? местоположение? спальник?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: