Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ремонт мотоциклов (давайте покритикуем)

  • Привет форумчанам. У меня витает идея на базе СТО организовать ремонт мотоциклов. Жажду мнений, быть может , даже, людей на опыте, Вообще имеет ли смысл заморачиваться.

    Вводные данные: имеется пустой бокс - с отдельным входом и въездом, в настоящим времени служит боксом - помойкой при СТО и продуктовом магазине. 60м2 - вот озадачен чем его можно занять.

    Мотоциклисты говорят - в городе есть три -четыре хорошие станции по ремонту мотоциклов ( я их не знаю) - делают качественно и соответственно к ним очереди не пробиться.

  • есть ли смысл зависит от той цели, к которой хочется выгрести

    если просто денег поднять, то тут тоже есть варианты ибо как считать. Собственно ремонт байков может быть и убыточным, но т.к. байк редко живет в гараже в одиночестве, то можно отыграть на других ТС новых клиентов и т.д.

  • Думаю этой темой надо болеть, я имею ввиду того кто будет работать.

  • Надо смотреть на проблему комплексно. Сам по себе ремонт мотоциклов - максимум самозанятость, а вот в комплексе: салон-продажа, сервис, тюнинг (в т.ч. кастомизация), зимнее хранение, бар, мотель и т.д., может и полететь... но не как бизнес. Сам в этой теме (имею мот) более 3х лет, поэтому знаю, что пишу.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: