Погода: 2 °C
03.106...11небольшая облачность, без осадков
04.109...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Торговля на день города

  • Здравствуйте, хотел попросить у вас совета. Я хочу на день города поставить свою палатку с продукцией. Куда нужно обратиться по поводу места и аренды. Где вообще такие вопросы решаются? Куда обратьться нужно. В администрацию центрального района?? Если да то куда конкретно звонить? Спасибо

  • В ответ на: Здравствуйте, хотел попросить у вас совета. Я хочу на день города поставить свою палатку с продукцией. Куда нужно обратиться по поводу места и аренды. Где вообще такие вопросы решаются? Куда обратьться нужно. В администрацию центрального района?? Если да то куда конкретно звонить? Спасибо
    по молодости (курсе на втором-третьем) раза 3 участвовал - выгодно, если пивом барыжить :yes.gif:Там подряд идут 2 праздника - 9 мая и день города.

    обращаться в торговый отдел мэрии (второй или третий этаж). Дадут реквизиты на оплату и выдадут разрешение с правилами и место торговое укажут. Тогда так было.

  • как вариант администрация центрального парка.

    p.s. хорошо что спиртное не дают продавать на праздники :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: