Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Курс доллара никого не волнует? (часть 2)

  • В ответ на: мы в суде?
    Ну как бы за слова не только в суде надо отвечать, а то и морду могут начистить.
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: думаю не больше 10%. потолок 20.
    с другой стороны парень с руками и "строитель" это два разных понятия.
    Ну смотри:даже при цене 250 р/час за человека я за этот объем должен был минимально заплатить 130*250=32500,но... поскольку я сам начинал с должности монтажника,то знаю,что такая работа не стоит этих денег. Поэтому и до меня уже посчитали,и я сам потом пересчитал как почасовую,так и сдельную(за объем собранного) и ориентирую всех на этот ценник. Так вот(немного отклонился от темы),большинство,кто реально нацелен на зарабатывание денег,готовы на 4-5 т.р на человека и это адекватная цена за эту работу. Больше 22500 я в прошлом году не заплатил! Т.е. мне готовы дать скидку процентов 40,а то и 50. Поэтому Роман прав:при условии постоянной занятости,аппетиты падают.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • бакс какой-то вялый
    вероятно не отделался от травм, нанесенный швейцарским франком (это было круто)

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • франк жеж вроде к ойро был принайтован, при отрыве бакс не должен был пострадать)))

  • вчера франк подорожал относительно доллара на 20% вроде

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну франк любимая защитная валюта наших РБК-гуру
    видать набежало народа, что все франки раскупили и местным не осталось)))

  • В ответ на: Эээээ, дворник и стройка как коррелируют?
    в общем "знаменателе" :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • затишье перед бурей.
    ждут новости по рейтингу.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • 22500 / 130 = 173, что и требовалось доказать. Средняя цена всё равно 170... а остальное всё суета :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Со франком красяво получилось... :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может вы себя целиком в кавычки возьмете? Че за манера ляпнуть какую то чушь, потом вектором да кавычками прикрываться... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • сами поняли, что сказали :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Со франком красяво получилось... :улыб:
    старая школа))) чуЙствуется рука мастера и ночью спали и народ в проходах положили

  • В ответ на: Со франком красяво получилось... :улыб:
    и чем ситуация отличается от нашего "свободного плавания"
    брокерам только дай повод/наживку.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В отличие от вас, Евгений, ни один человек на этом форуме еще не обвинил меня в том, что я не понимаю, что я пишу.
    Чего о вас, к сожалению, сказать нельзя.
    Поэтому я вас прошу, впредь думать, потом писать. А то кавычки могут не помочь.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ооо козыри пошли :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • А есть хоть одна не тупиковая тема , продолжаемая Вами?
    Девиз " вогородебузинавкиеведядька" что-то напоминает
    каждый раз при виде Вашего ника...
    Уж пардоньте-ни каких переходов на личности.
    Просто развлечение...
    --------------------------------------------------------
    призвание: породистый юродивый (с)

  • 1) предложите "свой" вариант вечной :миг:

    2) тема не мной начата :not_i:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Женя, да не обращай ты ни на кого внимания. Все критики просто тебе завидуют. 100%

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А вот статья о бегстве гастеров.

  • Роман да привык к этому :agree:
    когда потом "критикующие" пытаются прицепится к "паровозу" или вскочить на подножку вагона.
    "нога" уже болит...

    а на форуме обычно на конкретный вопрос
    есть что сказать по теме топа, в ответ "слюни".

    p.s. собака лает, караван идет.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • 100% эта тема создана для пополнения "кармана" силовиков.
    т.к. обычно из команды работяг, язык знает только прораб.
    а про знание местных законов, без комментариев :улыб:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Роман да привык к этому :agree:
    да Рома просто по головке шутливо погладил :biggrin:

    чтобы цирк не обиделся и не уехал, забрав с собой "персонал" с форума :biggrin:

  • на что обижаться?
    за глаза "грязью" все поливать готовы,
    в глаза сказать, обычно "кишка тонка".
    да и вышел я уже с "ясельного" возраста :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Я нашел леново р870 две Симки, неделю в командировке без до зарядки- легко. Привык, что когда вижу надпись 10% - спокойно можно пару дней прожить, если чуток начать энергию экономить. И это не шутка.
    Купил i369 тоже "линёво", доволен вогнутым пластиковым стеклом, телефон уживается в кармане с мелочью и ключами, ватсап везет, погоду показывает, гвозди забивает, доволен аппаратом))

  • Правда.
    Зависть зелёная.
    Или серо-буро-малиновая...
    Евгений, а какая зависть Вам нравится?
    Хотите поговорить об этом?
    Виды зависти по Евгению и мировой заговор!
    Спешите! Бегите! Успеете только сегодня и 365 дней в году!
    -----------------------------------------------------------------------
    ужос - это страх перед ужасом (с)

  • В ответ на: в глаза сказать, обычно "кишка тонка".
    Ну так вы в глаза подобный бред отчего то не несете... а так... я не только сказать могу, но и в морду дать.
    Так поведайте нам, какие такие доходы получают силовики от гасторбайтеров в связи с обязателностью знания языка и получения патента? Или силовики это тоже в кавычках?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Наташ, там карман в кавычках, так что может и не про доходы силовиков речь шла...

    С Жекой сча внимательней надо быть, чтобы не угодить случайно в хитро расставленные им кавычки :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Запретить кавычки? :biggrin: Я могу....
    Хотя вот че ты на меня - я про карман предусмотрительно и не спрашивала - вдруг про портмоне речь шла... и уперлись бы выяснять какого бренда это портмоне...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (17.01.15 15:12)

  • В ответ на: Так поведайте нам, какие такие доходы получают силовики от гасторбайтеров в связи с обязателностью знания языка и получения патента? Или силовики это тоже в кавычках?
    здесь все просто.
    нелегалы.
    диаспоры даже говорят нелегалы пока не уехали, затаились...
    видимо ждут новых тарифов :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Вчера департамент благоустройства столицы обозвал слухи о уезде наших работников из ближнего зарубежья рекламой.
    2-3% среднестатистическая цифра по любому году. есть такие гастарбайтеры, кому на родине плохо и здесь плохо и вообще "гашиш им судья".
    вакансий нет свободных. только через 3-4 месяца может что-то будет, а может и ничего не будет.
    по москве официальная зарплата у дворников на руки 15-20 тр (!).

    Практика жизни: у нас в новосибирске двое-трое копают и ещё один в "спинджаке с карманами и лаковых тухлях" пинает и следит за ними ничего кроме пинков под филей не делая...

  • Вопрос был о доходах.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • нелегалы=доходы силовиков :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • За каждого нелегала силовику премию дают? Нормально можете ответить?
    Хотя о чем это я?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • мы же п. 1 не обсуждаем :dnknow:
    что еще нужно объяснить.
    вы и так все понимаете прекрасно, о чем я :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Неа, я ничего не понимаю.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ок. считаем, что я слился :улыб: :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • - Как пройти к вокзалу?
    - Фиолетовый.
    - Что фиолетовый?
    - Вчера чаще!
    - Я Вас не понял. Ясно можете сказать?
    - Хорошо, нет так нет...

  • :agree:

  • если вы не в теме :dnknow:
    пусть будет так :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Он в жизни как вообще? Нормально говорит? Или в жизни тоже афазия развивается?

    AC⁄DC – TNT

  • Обсуждение Евгения выходит за рамки темы.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • У Алексия спроси, они рядом за столиком сидели. ))))

    Уроки налоговой схемотехники

  • У всех участников встречи всё в порядке с дикцией и построением предложений :biggrin:
    Но это всё точно не имеет отношения к теме топика. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да Алексей скажите уже правду, что у меня проблемы с донесением инфы :agree:
    а то народ волнуется, думает с ними что не так :улыб:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Угу.

    Но это не имеет отношения к теме ВСЕХ топиков с Вашим участием и сочувствием (нашим)...

  • Светоч отечественной экономики о курсе рубля. Так и напрашивается: зело глуп, или же настолько лукав?

  • А не тот ли это Кирилл, который опростоволосился с ОЧЕНЬ дорогими часами на руке, так неловко засветившимися, говорит о вреде потребления?

  • Тот, тот. Гундяев Кирилл Петрович. Потом часики затерли, а отраженье в столе забыли. Все смеялись. Сейчас уже не смешно слышать это.

  • Да сколько ж вас, "светочей мысли", Церковь ненавидящих, на просторах нашей необъятной Родины? :dnknow: :biggrin:
    Всех православных христиан с праздником Святого Богоявления, Крещения Господня!
    Про курс доллара и прочую суету и кризисы всё хорошо изложено, и у Святейшего Патриарха, и у православных публицистов. Статьи предыдущих лет при этом так же актуальны, как материалы 2008-2009, например, а Россия ли, Греция ли, Кипр ли, не столь важно.
    За часами вы теряете суть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: