Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Арбитраж трафика как бизнес

  • Здравствуйте.

    В последнее время мне часто пишут с предложениями продвигать сайт или товар в интернете. Я отказываюсь, т.к. занимаюсь арбитражем трафика. Вот решила немного рассказать об этом.

    Арбитраж трафика - это реклама за свои деньги с оплатой за лиды, тогда:
    доход с продажи - затраты на рекламу = прибыль.

    Другими словами - это инвестиции в рекламу под большие проценты. В некоторых темах ROI достигает 1500% в день. Но нужны оборотные средства.

    Мне кажется, что здесь эта тема будет интересна:

    1. бизнесменам, которые могут открыть для себя бизнес через интернет и не париться с доставкой в интернет-магазинах

    2. бизнесменам, которые раскручивают свои сайты и которым нужен целевой трафик или лиды

    3. бизнесменам, у которых есть интернет-маркетологи, есть целевой трафик и продажи, но хочется больше целевого трафика и продаж с других источников

    4. интернет-маркетологам, которые хотят прокачать себя в трафике с разных источников. Правда, когда интернет-маркетолог получает свою зарплату, которую зарабатывает в офисе, за один день в арбитраже трафика, он полностью уходит в арбитраж.

    Что нужно, чтобы максимально быстро прокачать себя в арбитраже трафика и выйти в плюс:

    1. онлайн обучение у профессионалов - стоит 350$ за 3 недели + доступ на форум арбитражников
    2. деньги на тесты - минимум 1000$
    3. умение делать сайты (одностраничники), или умение находить людей, которые сделают это за Вас.

    Мне интересно - угадала я с целевой аудиторией или нет?

    С уважением, Карина.

  • Ну, мож и угадали. Но мне это не интересно. Факт.
    Было бы, может быть, интереснее, если бы русским языком объяснили, чиво от... :dnknow: этих, как их там? бизнесменов! конкретно то хотите.

    На высоте ваших желаний.

  • Я бы прокачал себя,только если у вас бассейн есть,а не только железо. В Гранд-Арену далеко ездить. А Трафик по какому адресу?

  • Речь идет про людей, которые переходят по рекламным ссылкам - их называют трафиком.

  • В ответ на: В последнее время мне часто пишут с предложениями продвигать сайт или товар в интернете. Я отказываюсь, т.к. занимаюсь арбитражем трафика. Вот решила немного рассказать об этом.

    Мне интересно - угадала я с целевой аудиторией или нет?
    И Вам Карина добрых дней.
    Замечательно, Вы пояснили для меня весьма непонятное нечто.
    Хотя для меня лично, нет понятия, что такое "лиды", за которые кто то платит.:смущ:
    Учитывая, что мне требуется развитие сайта (продвижение и т.п.) я никогда не стану разбираться самостоятельно в архиважных моментах продвижения сайта/товара/трафика. Мне проще поручить это кому то. Не даром Вам поступают предложения. Лично я пару раз обращал на Вас внимание и так же подумывал предложить Вам заняться моим сайтом. Но оказывается и без меня хватает... :миг:

    Так же, заняться бизнесом по продвижению сайтов/товаров, можно конечно, но для этого придется постигать для меня (например) новое направление. А это может быть, лично для меня, более напряжно, у меня и своих проблем хватает в постоянно меняющемся государстве.

    Итогом, полагаю что мысль о создании бизнеса продвижения сайтов с условиями обозначенными ранее, вполне интересна с точки зрения обывателя. Если я правильно понял смысл понятий и самой идеи..

  • Я вообще ни одного слова не понял. Не целевая аудитория, однозначно.

  • В данном случае арбитраж трафика как бизнес хорош тем, что не нужно общаться с заказчиками, которые хотят, чтобы им продвинули сайт. У меня таких заказчиков нет, поэтому и отказываю тем, кто пишет с предложениями. Сама выбираю те партнерские программы и сайты, которые хочу продвигать. Продвигаю их.
    Платят за регистрации, за заказы, заявки, подтвержденные заказы и продажи. На рекламу трачу свои деньги, а не деньги заказчиков - это сильно выгодней.

    Для бизнесменов арбитраж трафика может быть полезен по привлечению целевого трафика на их сайт.

    Если сравнить интернет-маркетологов и арбитражников - первые сливают бюджет, вторые свой бюджет экономят и заинтересованы в увеличении продаж или целевых действий на сайте партнера, т.к. получают прибыль с каждого лида.

    Арбитраж трафика хорош для бизнесменов тем, что можно прокачать себя в рекламе своего бизнеса. Не занимаетесь рекламой сами, можно научить сотрудника (правда он может уйти в арбитраж, или лить траф на тех, кто предложит условия лучше).

  • Так собственно, я понимаю что у Вас есть замечательный пласт для разработки. Это замечательно...
    Но именно мне, не особо понятно, какова суть топа? Заявить о своим мировоззрении на раскрутку ресурсов или переориентировать кого то на работу с сеоспецами по другому алгоритму?
    Собственно какова цель то? Ну чтобы целевую аудиторию определить...

  • Да понял я. Это к тому,что таким языком уместней выражаться в соседнем форуме,среди коллег.

  • Мне интересно - угадала я с целевой аудиторией или нет?
    _____________
    лохи есть везде :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вы можете по русски написать что вы хотите? Я ничего не понял.

  • да ладно, я уже поняла, что ошиблась с целевой аудиторией. И такое бывает. Но лучше спросить у народа прямо, чем платить за баннер на форуме, который не окупится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: