Погода: 2 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Общепит по франшизе.

  • Уже поднимала тему об открытии дополнительного направления франшиза общепит Бибис Кафе, кому интересно могут легко найти нас в поисковике...
    Похвастаюсь тем, что уже продали несколько пакетов франшиз :-)
    Вопрос такой: соратники бизнесмены помогите идейками, как ещё можно продавать франшизу?
    Как сделать её более привлекательной для франчайзи?
    Что уже есть:
    1.Франшиза на старте, поэтому наше предложение одно из самых не дорогих на рынке франшиз общепита.
    2.Мы единственные предлагаем павильон под ключ для кафе.
    3.Первые покупатели франшизы освобождаются от Роялти.
    4.Сервисы по обучению сотрудников, технологические карты, ну это наверное как у всех…
    5.Для продвижения размещаем наш сайт на площадках посвящённых франчайзингу.
    Ваше мнение стоит ли давать статью платную на НГС?
    И что ещё можно сделать для продвижения и наших франчайзи?

    Пишите, буду рада любому мнению!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • А можно я просто поздравлю?

    ПОЗДРАВЛЯЮ!! :appl:

  • Цена: 150000,00
    __________
    :eek: недурный аппетит.

    вы серьезно думаете продать хоть одну франшизу.
    без реальных фотографий работающей точки?

    про дизайн лучше промолчу .

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (05.09.13 16:15)

  • даешь отдельный налог на франчазинг!
    В ответ на: 3.Первые покупатели франшизы освобождаются от Роялти.
    имеется в виду, что "вторых" покупателей не ожидается? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Пишите, буду рада любому мнению!
    А кому нужна франшиза неизвестного кафе, чтобы узнать о котором, нужно лезть в интернет?

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • извините меня, конечно, но может быть я чего то не понял, но позволю себе задать вопрос следующий:
    как сочетается эта информация с вашего сайта
    В ответ на: Наши павильоны находятся на самых проходимых остановочных площадках, вблизи крупных торговых центров, офисных зданий, а также на площадках сверки номеров ГИБДД, около автосалонов, на крупных транспортных развязках.
    с тем фактом, что у вас всего один павильон? :umnik:
    вы обманываете или информация на сайте обманывает? :umnik:

    Спасибо!

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Добрый день, "Умная собачка Соня".
    В Вашей личке… есть адрес сайта. Это единственный и официальный сайт общепита: «Бибис Кафе»?

    P.S. Если "единственный и официальный" – то действительно много вопросов… И Константин задал Вам часть этих вопросов НЕВООБРАЗИМО и НЕДОСТИЖИМО = корректно.

    С уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • Из сайта: "Поэтому Вы можете быть уверены в том, что, придя в любое Bibis cafe (Бибис кафе) в любой точке мира...."

    :umnik: Адреса в студию!!!

    P.S. И вообще, общий итог от прочитанного: "Не верю!". О какой франчизе может идти речь... :dnknow: :nea.gif:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • та латна... это просто реклама

  • В ответ на: И что ещё можно сделать для продвижения и наших франчайзи?
    Екатерина, заплатите маленько корректору, пусть вычитает и исправит ашипки. :bad:

    Сорри за занудство, но нельзя же так безответственно к тексту "продающего" сайта подходить!!! :зло:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Поздравляю с певыми продажами! Искренне рад!

  • я правильно понимаю? что членство в клубе предпринимателей
    дает дополнительные опции в виде бесплатной рекламы?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • раскусил

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • а кто тут членство раздает?
    дайте два!

  • для этого надо регулярно сдавать на "чай с печеньками" :biggrin:

  • ну можешь сразу года за три сдать

  • есть люди, которым все равно - заборы строить или "членство раздавать" :biggrin:

    раньше такие все в КПСС состояли, а теперь разбрелись по белу свету - сразу и не вычленишь

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: есть люди, которым все равно - заборы строить или "членство раздавать" :biggrin:
    :ха-ха!:
    шутка шикарнейшая :live:

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • художник - он лицо зависимое: какая фактура - такие и шутки :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: А кому нужна франшиза неизвестного кафе ....
    Не соглашусь, ведь все франшизы которые продаются когда-то были никому не известны, у СабВэя например всего одна своя точка остальные франчайзинговые, а франшиза у них от
    2 000 000 руб. уже))))

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • только Вы снова вводите в заблуждение, сравнивая с Subway...

    там сначала была сеть своих ресторанов, а уже потом (на этом базисе) запустили франшизу.... :yes.gif:
    а уже затем они отказались от собственной сети... :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Да грустно это, Jolly Way вспомнил, да гамбургеры нового поколения :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • апшипка :улыб:

    джоли вей пицца и сейчас работает в единственном экземпляре на большевичке

    а вот бутерброд обещал 72 киоска сначала "климатических" :rofl: , а потом просто On Way - ларьки с гамбургерами "без фарша" :rofl:


    сейчас его унылое "заведение" в бывшем ДНК на красном проспекте - такой своеобразный ларек внутри полумертвого здания :biggrin:

  • чет давно новостями он не делился...

  • В ответ на: для этого надо регулярно сдавать на "чай с печеньками" :biggrin:
    и если у меня вдруг, появится членство, я смогу их съесть...
    ))

  • Лучше сразу уволить копирайтера... Господа, это же верх не профессионализма.....

  • В ответ на: чет давно новостями он не делился...
    не удивительно :biggrin:

  • В ответ на: Лучше сразу уволить копирайтера... Господа, это же верх не профессионализма.....
    непрофессионализма нужно слитно... :yes.gif:
    позволю себе... раз уж вы критикуете на тему как нужно писать

  • а киоск на пл. калинина не его :миг:
    когда увидел. про него вспомнил.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Российская франшиза бессмысленна и беспощадна, как и масса других изуродованных нашей реальностью и нашим менталитетом бизнес-идей. Один из безнаказуемых и неконтролируемых законом способов отжать с лоха бобла по-быстрому. Тема была актуальна года 3-4 назад. Сейчас тормоза потянулись и мелкий скам, но лох уже обучен и пуглив. Опоздали вы со своими беляшиками по франшизе, пипл тему не хавает.

  • не верят они.

    Показать скрытый текст
    ждем супер-предложение от клуба предпринимателей,
    как быстро заработать млн :спок:
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Не соглашусь, ведь все франшизы которые продаются когда-то были никому не известны
    Это вообще полнейшая глупость :шок:
    Ибо франшиза за тем и создана, что уже успешный бизнес можно копировать с меньшим количеством ошибок, нежели создавать с нуля.

    А кому нужна Ваша лавка, которую никто не знает, если можно с нуля точно такую же лавку создать, которую также никто не будет знать?

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • У нас достаточно успешный бизнес, наше кафе очень, очень высокодоходный бизнес.
    Готовы делиться опытом. И вы не правы что может каждый, например те же технологические карты это вам не просто так. Люди которые создавали Бибис Кафе не один год учились а потом и работали в области общепита.
    Ну что я Вам говорю Вы и сами всё понимаете...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Если чел не может составить технологические карты - ему вообще нечего делать в общепите, к тому же в мелком

  • В ответ на: У нас достаточно успешный бизнес, наше кафе очень, очень высокодоходный бизнес.
    Аж дыхание перехватило. А в деньгах это ваше "очень, очень" измеримо?

  • писал в одном из первых постов :миг:
    Показать скрытый текст
    Подробности на сайте bibis-cafe. ru
    Цена: 150000,00
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: У нас достаточно успешный бизнес, наше кафе очень, очень высокодоходный бизнес.
    :ухмылка:
    а чо тогда не открываете одно заведение за другим? чтобы на личном примере (как Тара Браун, например) показать, что модель бизнеса жизнеспособна, лояльность к бренду высокая, можно открываться по франшизе :ухмылка:

    PS. четсно? даже неприятно. какое-то дилетантство настолько голимое, что прямо непритно даже :bad:

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • мне больше всего понравилось это
    Показать скрытый текст
    Франчайзинговая сеть «Bibis-cafe» входит в группу компаний «МАКС» - это российские компании, работающие с
    юридическими лицами, предоставляющие различные услуги существующему бизнесу и промышленным
    предприятиям. В группу компании на данный момент входят пять крупных организаций Новосибирска. Это «Реклама
    спринт» - рекламное агентство полного цикла, «Автор дизайн-студия», «ЭНЕРГОМАКС» - инжиниринговая компания
    промышленной водоочистки, компания «Гидромакс» - обслуживание котельных, мойка котлового оборудования.
    В 2014 году планируется открытие ещё двух компаний «МАКС-строй» - строительство модульных зданий складских
    комплексов и туристическое агентство «МАКС-Аэро».
    На сегодняшний день группа компаний «МАКС» это сообщество
    профессионалов, которые целью своей работы ставят создание надёжных сервисов, для поддержки,
    развития Российского бизнеса и промышленных предприятий.
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а российский бизнес и промпредприятия у них это два непересекающихся понятия?

  • Завидуйте молча!!! :злорадство:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • лана, где на кафе посмотреть?

  • Оно, похоже: http://goo.gl/maps/iuYcr:улыб:Я когда там машину с учета снимал, другого кафе не видел:улыб:А судя по гису, оно там

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • е, так у них еще и сеть чайных, хотдожных, и еще каких-то (таких, что фото даже передать не в состоянии) :biggrin:
    спруты!

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а где там кафе?

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • У вас устарела информация этих ларьков там уже года три нет!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • гугломобили год-два, как катаются :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да ладно? Я там машину снимал с учета весной прошлого года. Стояли ларечки, а других кафе там и в помине не было.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: а где там кафе?
    Так на ларьке написано "ХОТ ДОГ", а под ней "кафе":улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Умею печь вкусную пиццу , продам франшизу за 150000 руб. , имя придумайте сами ,всё равно никто не знает.
    Как-то так получается;))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: