Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Отдам, возьму, продам, куплю ООО

  • Отдам ООО, основной вид 74.8 (услуги). УСН 6%, регистрация в 2011 г. , УК 10000, открыт р/с. Последние 3 месяца -обороты нулевые. Отчетность сдана. Смена учредителей обязательна. С вас только оплата за переоформление. Зарегистрировано ООО в Инспекции Федеральной налоговой службы России по Заельцовскому району г. Новосибирска.

  • ООО (сейчас в Томске) + кассовый аппарат + 2 печати (флеш и обычная) + расчетный счет в Промрегионбанке Томск, чистая без долгов, вся бухгалтерия в порядке (на электронном и печатном носителе), вся отчетность сдана и во время сдается, есть небольшой оборот, УСН доходы. фирма зарегистрирована в 2009 году, идеальный вариант под лизинг, кредит. при передаче фирмы возможно изменить название и добавить любые ОКВЭД.

    Продаю в связи с переходом на ИП. за весь комплект 10 тр,
    Роман, тел.: п. 3

    Исправлено пользователем Алексий (17.01.14 20:06)

  • Отдам за оформление ООО 2000 г.р. , Ленинская налоговая, р/с в банке.
    Деятельность не велась, пустая отчетность регулярно сдавалась.

  • Продам детский развлекательный центр
    В райлне октябрьского рынка
    ИП, работает 3 месяц, вышли на ноль.

  • Куплю ооо или возьму в аренду для сотрудничества, хорошо оплачу. Писать в лс.

  • Отдам ООО, регистрация 2010 год, УСН налого облажения, заельцовская ИФНС, основной вид деятельности - 17.40 производство готовых текстильных изделий.
    последние 2года - сдавалась нулевая отчетность, все прозрачно. ваше переоформление.

  • Ооо любой сложности, любой банк цены /п. 3/

    Исправлено пользователем Naaatta (29.01.14 18:22)

  • Для благотворительных целей срочно нужна некоммерческая организация. Готовы обсуждать приобретение. Если кто устал сдавать пустую отчетность и не ведет деятельность -- помогу избавиться от балласта. Возможно сотрудничество. Подскажите, люди добрые, у кого есть лишняя?

  • отдам ООО за переоформление, регистрация в 2009г., деятельность нулевая.
    без р/счета

  • Добрый день! Готов отдать ООО, Деятельность с 2011г. нулевки последние 1,5-2 года

  • все еще в реализации две ООО. обе на упрощенке, обе без долгов. регистрация осень 2007 года. последние три года деятельность не велась, нулевка сдавалась регулярно. смена директора обязательна. цена договорная.

  • Доброго дня. Предлагаю ООО с оборотами регистрация Москва и МО.

  • Отдам ООО, Зарегистрирована c июня 2011 года. НДС, сдаются нулевки, р\с нет, долгов нет.. Основной вид 51.7 (оптовая торговля), в уставе прописаны и др. виды деятельности. Уставной капитал- 10000р. Зарегистрировано ООО в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской обл. Смена учредителей обязательна. С вас только оплата за переоформление.

  • Продам ООО
    (май 2012г.) минимальный оборот - 15 млн в месяц
    Смена учредителя обязательна

    Виды деятельности:

  • Отдам ООО, регистрация 2009 год, УСН 6%, Центральная ИФНС, вид деятельности - 74.11 юридические и консультационные услуги.
    последний год - нулевая отчетность, все прозрачно. Есть р/счет.

  • Продам ООО, один учредитель, уставной капитал 20 000 руб., общая система налогообложения, зарегистрировано в 2007г, обороты не большие 30 - 40 млн. за 2013 г, долгов нет, кредитов нет, отчеты все сданы, деятельность: оптовая торговля строительными материалами и др. гор. Новокузнецк.

    Исправлено пользователем sandy1164 (15.02.14 12:38)

  • Продам ООО.
    Зарегистрировано в 1997 год. Деятельность велась по 2011 год, с 2012 года не ведется. Долгов, кредитов, каких-либо претензий, имущества нет. Отчетность сдана по 2013 год включительно. Расчетного счета нет. Уставный капитал - 10 тыс.руб. Учредитель - одно физическое лицо. Вид деятельности: бухгалтерский учет (ОКВЭД 74.12.1)

    e-mail: intmailer@gmail.com

  • ОТдам ООО, действующее с 2008г., НДС, обороты показывались, задолженностей нет, счет есть. Виды деятельности - продажа стройматериалов + грузоперевозки. Уставной 10 000

  • Собственный бизнес в Польше за 1 день
    Продаем готовые ООО, новые или с годовыми оборотами, с полным комплектом документов, не имеют задолженностей. Мы полностью гарантируем, что готовые фирмы не имеют никаких невыполненных обязательств и являются абсолютно законными и прозрачными компаниями. Цена: от 4500 евро. В цену включены расходы по перерегистрации владельца и услуги нотариуса, НДС.
    Предлагаем как новые компании, так и существующие уже год, с финансовой историей. Все общества зарегистрированы, с комплектом учредительных документов и с бухгальтерским балансом.
    В компаниях, существующих год на рынке обороты связаны с ведением сделок исключителько посредством банковских переводов на счет.
    Гарантируем, что Общества не имеют задолженностей и не внесены в польский Государственный реестр должников. Все налоговые обязанности исполняются по мере поступления, о чем свидетельствует актуальное свидетельство налогового управления об отсутствии (у налогоплательщика) задолженности по налогам. Общества не нанимали персонал.

    Общества, за исключением открытия банковского счета, никогда не связывались никакими договорами, в том числе с какими-либо операторами сотовой связи, не брали заемов, кредитов, лизингов, не подписывали векселей. К документам Общества прилагаем также свидетельство из банка о размере оборотов по счету и справка об отсутствии ареста.

    На желание Покупателя вносим все изменения в договор Общества, например: изменение наименования ООО, адреса штаб квартиры, изменение или добавление видов экономической деятельности ООО, увеличение уставного капитала ООО, итд.

    Цены ООО:
    Общество зарегистрированное 06.2013, без оборотов – 4500 евро;
    Общество зарегистрированное 03.2013, выручка составляющия около 2 млн злотых за 2013 г. – 19 000 евро;

    На цену складывается: ООО (без адреса), все расходы связанные с продажей, полное нотариальное обслуживание и регистрация.

    Отдельно предлагаем:
    Юридический адрес компании без передачи почтовых сообщений (принимается лично) – 390 евро ежегодно;
    Юридический адрес компании c передачей почтовых сообщений один раз в неделю в место указанное Покупателем – 790 евро ежегодно;
    Юридический адрес компании c передачей почтовых сообщений два раза в неделю в место указанное Покупателем – 990 евро ежегодно;
    Бухгальтерские услуги – от 100 евро ежегодно

    Сделка производится в г. Катовице за 1 день!



    С уважением,
    Александра Поспишил
    \п. 3\

    Исправлено пользователем Naaatta (19.02.14 21:50)

  • Приму в дар ООО....с меня переоформление.

  • Продам ООО, регистрация с 10,2013, статус МФО, брокерская деятельность, недвижимость, транспорт и прочее. налоги заплачены, обороты есть, счет в Сбере, проходит по всем аккредитациям, учредитель с хорошей КИ

  • Продам ООО. На рынке 6 лет. Отличная репутация.
    Пишите, обговорим детали.

  • Возьму или куплю за адекватную стоимость ООО. Требования: существует больше года; виды деятельности - экспедиционные услуги, аренда грузовых авто с водителем; желательно Ленинская ИФНС. Налогообложение в принципе неважно.

    Побеждают лишь те, кто сражается.

  • Куплю ООО: без кредитов и долгов.
    Желательно с активностью и не нулевыми отчетами.
    В идеале - с одобренным кредитом.
    Жду предложения в ЛС.
    Спасибо.

    Работаем.

  • Отдам ООО, основной вид 74.8 (услуги). УСН 6%, регистрация в 2011 г. , УК 10000, открыт р/с. Последние 3 месяца -обороты нулевые. Отчетность сдана. Смена учредителей обязательна. Зарегистрировано в ИФНС по Заельцовскому району г. Новосибирска.

  • Отдам в хорошие руки чистейшее ООО без долгов.Регистрация конец 2008 г.Последние три года деятельность не велась отчётность сдавали нулевую.Смена учредителей и ген.директора обязательна.

  • Отдам в хорошие руки ООО. Зарегистрировано в 2006, Кировская налоговая, один учредитель. Последние три года нулевки. Долгов нет.
    Виды деятельности:
    – Строительство
    – Производство изоляционных работ
    Переоформление за Ваш счет

  • Имею на продажу три ООО. Р/С работают. Возраст от 1,5 до 3-х лет. Долгов нет. Отчетность сдана. Не дорого. Смена учредителя и Директора обязательна. Детали по запросу в личке.

    Исправлено пользователем lapar (26.02.14 18:04)

  • Приму в дар или куплю недорого (на мне - переоформление) ООО не старше 1 года без долгов и имущественных обязательств.
    Наличие Р/с - обязательно.
    Нужна упрощёнка (15%).

    Исправлено пользователем Banych (26.02.14 20:45)

  • Продам ООО. Компания белая,пушистая,открыта в 2012 г, обороты, регистрация в 2ГИС.
    Писать по существу.

  • Продам ООО за символическую цену. ОСНО, оптовая торговля, печать, дистрибьюторский договор с производителем, без долгов и оборотов, сайт(обговаривается дополнительно) р/с в Сбербанке, ИФНС Щелково М.О. регистрация 2013 год.

    Исправлено пользователем Alippa (09.03.14 18:56)

  • Продам недорого ООО. Долги отсутствуют. Нулевая отчетность. Возраст 2 года. Смена директора обязательна. Переоформление за Ваш счет.

  • Нужно кому ООО? Без долгов.

  • Продаю юридическое лицо (ООО) по причине отсутствия заказов.
    Имеется два СРО:
    - проектное СРО НП "МОПО "ОборонСтрой Проект", допуски: 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 8, 9, 10, 11, 13
    - строительное НП "Объединение организаций строительного комплекса", допуски: 20, 23, 24, 25, 32, 33. Членство в строительном СРО я приостановил, но в случае желания нового владельца возобновить его, ему не придется готовить пакет документов и заново платить взнос в компенсационный фонд.
    В компании действует УСНО (6%).
    С бюджетом не работала, задолженностей перед какими-либо контрагентами, в т.ч. гос. учреждениями не имеет.
    Из специалистов в штате, сейчас только я - гд.
    Все отчетная документация (бухгалтерская, первичная и кадровая) велась исправно и есть в наличии.
    Занималась проектными работами.
    Уставной капитал 10000 руб.
    Имеется доменное имя.
    Дата регистрации - 06.2011
    Стоимость компании \п.3\., затраты на переоформление на покупателе.

    Исправлено пользователем Alippa (11.03.14 20:21)

  • Куплю организацию по строительству с СРО.
    г.Москва. без долгов, без кредитов-будет проверятся жестко.

  • Продам, отдам за переоформление ООО. с расчетным счетом. Организации меньше года. Вся отчетность в порядке. вид деятельности: Типография, фотоуслуги, оптовая и розничная торговля. Подробности можно узнать через ЛС

  • Продам ООО. УСН, 7лет, ГНИ Центр. р-на г. Новосибирска, р/сч Банк "Открытие" + Интернет-клиент. С 4кв. 2012 деятельность не ведется(сдаются "нулевки").Смена учредителей и директора обязательна.

  • Добрый день,отдам ООО, зарегестрированно в 2011 ,УСН,уставной капитал 10 т.р.,деятельность не велась ,без долгов,отчетность сдается,смена учредителя обязательна,расходы на переоформление с вас.пишите в личку

  • Нужна ООО регистрацией не старше 2001 года, без долгов.

    Исправлено пользователем ZEREC (17.03.14 23:48)

  • Добрый день, отдам ООО, зарегистрировано в январе 2013, УСН 15%, уставной капитал 10 т.р., деятельность не велась ,без долгов, отчетность сдается, смена учредителя обязательна.

  • Отдаю ООО!
    Открыто в 2012. Дзержинский район Новосибирска.
    Нулевки, без долгов. УСН 6%.
    Переоформление. Смена директора.
    Вопросы в ЛС.

  • Отдам ООО за переоформление. Регистрация - весна 2010 г. ОКВЭД 90.0 весь этот подраздел. Это основной и доп: 51.1 51.33.2 51.38 51.52 51.53.1 51.70 63.3 63.30 63.40 74.11 74.12 74.84 90.00.2.
    УСН - 15%, Дзержинская налоговая
    Деятельность велась все время, отчеты сдавались, долгов нет.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Отдам за оформление фирму с историей, хорошими оборотами СРО проектирование, СРО строительство. Есть долги. Не глобальные, но есть. Компания с февраля 2010г.

  • Отдам ООО, за переоформление. УСН, 2012 год, вся отчетность во время сдавалась, долгов нет, все бухгатерские документы при необходимости передам. Бизнес пришлось закрыть еще в декабре, сдавать нулевки каждый раз не охото. ОКВЭД 92.3. Уставной 10 000 руб.
    \п.3\

    Исправлено пользователем Alippa (23.03.14 22:42)

  • Отдам ООО. Зарегистрировано 22.09.2010. УСН 6%. За 3 года оборот около 1000000. Последний год - нулевка. Есть р/с. Все отчеты и декларации сданы. В т.ч. за 2013 год. Виды деятельности - реклама, юридические услуги. Отдам за переоформление в связи с ненадобностью. ЛС.

    Алкоголь подскажет дорогу

  • Отдам ООО в хорошие руки, без долгов, УСН 6%, с 2009г, переоформление обязательно.

  • ОТдам ООО, действующее с 2008г., НДС, обороты показывались, задолженностей нет, счет есть. Виды деятельности - продажа стройматериалов + грузоперевозки. Уставной 10 000. Один учередитель. Отчетность 2013 сдана

  • Отдаю ООО, помогу с переоформлением.
    Открыто в 2012. Дзержинский район Новосибирска.
    Нулевки, без долгов. Деятельность не велась. УСН 6%.
    Коды по ОКВЭД: 74.1, 3.62.9, 40.10.5, 65.12, 65.23, 74.12.2, 74.8, 74.84.
    В основном это аудит, услуги, монтаж электрооборудования.
    Переоформление. Смена директора.
    Вопросы в ЛС.

  • Отдам, продам ООО без долгов г. Томск, ОКВЭД 51.3, писать в л/с

  • Продам . отдам ООО с переоформлением и без. Вопросы в л/с. Томск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: