Погода: 13 °C
23.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Креативненько

  • С чего начинался VK

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Чувак покупает простецкие торшеры, одноразовые тарелки и вот чем на жизнь зарабатывает....

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Форумчане! Смотрите что я надыбал!
    Это же можно прямо революционной, сверхпопулярной шмоткой сделать.

    Ну вот сами представьте:
    Довезли вы Её на машине, ей выходить. Он по-любому: «Ой поправь мне сзади платье». Она же будет понимать какой эффект вызывает когда вы смотрите во время «поправляния».
    Ну и пр. 1000 ситуации, когда Они смогут это использовать себе в интересы, зная наш мужской кобелизм.
    Класс!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, мне кажется, что тебе не хватает полноценности в твоей семейной жизни :biggrin: что-то эта тема тобой постоянно педалируется :biggrin:

  • Это издержки того что я маркетингом жил когда-то :улыб:
    А там как... всё (99%) что работает завязано на трёх темах: безопасность, секс, голод.

    P.S. Хотя... А может Ты прав?! Тебя завтра Алиса до скольки ко мне отпускает?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • имел ввиду не Тебя лично как объект, а как составить компанию в тур. походе ))))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Тебя завтра Алиса до скольки ко мне отпускает?
    Артур, завтра у меня никак - в город не еду, шляюсь в периметре своего района :dnknow:

  • В ответ на: Артур, завтра у меня никак - в город не еду, шляюсь в периметре своего района
    Ну пообещай Алисе что больше не будешь в январе бухать! Предыдущие то 2 раза проканали - и сейчас проканает.
    Тем более не просто пьянка, а серьезный повод: Кира провожаем на опасное дело. Оно ведь как: Шумахер вот тоже думал что всё будет пучком - а вышло то как ((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ну пообещай Алисе что больше не будешь в январе бухать! Предыдущие то 2 раза проканали - и сейчас проканает.
    :biggrin:

    завтра у моей тёти юбилей, я должен, как минимум, приехать трезвый :biggrin: так что сегодня, "ребяты-демократы - только чай!" (с)

  • В ответ на: завтра у моей тёти юбилей..... так что сегодня, "ребяты-демократы - только чай!" (с)
    Какой чай?! Тебе сегодня надо подготовить свой организм к ДР Тёти! Т.е. как минимум 2 коньячины уговорить.
    Во сколько сегодня приедешь БЕЗ машины?

    P.S. Запутывай следы тока чтобы Алиса наш адрес не спалила: мне ещё нужен этот офис, здание.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ну и пр. 1000 ситуации, когда Они смогут это использовать себе в интересы, зная наш мужской кобелизм.
    Класс!
    было бы прикольно. если бы не было фейком :хммм:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • будущее наступает :бебе:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Вот это по настоящему узкая специализация!
    Контора выпускает тортики в честь развода.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Самое великое изобретение человечества XX века

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • насколько реальная разработка?
    или дальше секса/любителей виагры не взлетит

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • вот это кстати прикольная хрень :eek:
    я бы во что-то аналогичное вложился бы определенно :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну что Отцы Сибирского бизнеса!
    Есть желающие поднять миллиончики?
    Есть силёнки "побороться" с ГОСТ 23009-78?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, поребрики армируются внутри. Этим на видео грош цена.

  • Пётр,
    1. В этом то и сила, что им "грош цена".
    2. Писал выше что нужны силы на "борьбу" с ГОСТом.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • поребрик делается, чтобы земля от дождя с газона на дорогу не стекала, т.е. один край, где газон должен быть выше - а такой поребрик нах нужен - его дождём просто смоет

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Артур, поребрики армируются внутри. Этим на видео грош цена.
    Петр вот ничего ты не понимаешь.
    Это же последняя разработка - рай для чиновника :бебе:
    весной со снегом сошли = снова осваиваем бюджет :secret:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • хорошая игрушка :respect:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Форумчане, смотрите какой УЗИ-оборудование-гаджет замутила Philips.
    Красотень!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • круто, конечно, но вот ответ от хуавей

    прибор сам(!) находит источник энергии :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • он еще светится разным цветом ( в зависимости от температуры воды) :миг:
    жутко дорогое ноу-хау :secret:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

    Исправлено пользователем МоеБудущее (04.02.16 06:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: