Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Вопрос по инкассации

  • Собственно сам вопрос- какую организацию, предоставляющую подобную услугу лучше выбрать, где лучше тарифы/условия. Думал у банка, в котором я обслуживаюсь (Левобережный) можно инкассироваться- ан нет..).

  • Советую инкахран, сам работал с ними,адекватные товарищи,особых нареканий не было и ценник адекватный.

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • ну и сколько вске это стоило?

  • Если можно поподробнее?)) Суть вопроса что экономически целесообразнее- нанять работника, который будет в определеннное время объезжать т.т. и инкасировать, или инкассаторов. НО, опять же, в первом варианте возможны варианты махинаций и сговоров, а во втром вроде как нет.

  • только инкассаторов

  • Сколько стоило не помню тк было это года три назад+ они оказывали услуги нам по видео пересчету денег(для нас это было самое важное) поэтому не все организации подходили.
    Экономически выгоднее конечно нанять 1го человека - дело ваше, риски тоже ваши:улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • смотря о каких суммах идет речь и сколько все-таки стоит эта услуга. Мне вроде давно еще называли около 3т.р. в месяц с одной точки - ежедневная инкасация. Так как суммы были маленькие - то проще взять человека, который будет по совместительству заезжать в банк и сдавать выручку.

    И что еще парило - пришлось бы перед инкасацией подсчитывать сколько оставить в кассе на неотложные нужды - не все надо на счет ложить.

  • Мало видимо кого инкассируют)) Или в выходные форум спит). Жду еще советов

  • только инкассаторов
    _____________
    +500

    p.s. экономия здесь чревата.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • мониторинг вам в помощь.

    p.s. не перестаю "удивляться" лени и наивности форумчан :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ты это написал просто чтобы написать? :death: Если бы было достаточно мониторинга, я бы здесь не писал. Цены крупных организаций, предоставлющие подобные услуги- Росинкас и Инкахран и так известны. Интересуют отзывы людей, кто пользовался данными услугами и имеют свое мнение.

  • перечитайте свой первый пост.
    если не поймете, почему такой был ответ.
    стоит заново поучится...надеюсь намек будет понятен. :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Для Евгения-
    Потратил 5 мин- почитал ваши сообщения и стало все еще понятнее)) Особенно улыбнула фраза- цитата: А Евгений, он такой - везде и всюду. Так что не буду и продолжать дискутировать с Вами)))
    Не для Евгения-
    А если по теме- все таки как то дороговато получается- в среднем 6 тысяч рублей с одной инкассируемой точки в месяц - у нас их 6 = 36 т.р. Можно и инкассатора своего нанять, но вот как то не лежит душа, интуиция не велит. В Москве много банков предлагают инкассацию по 3 т.р. за точку, а в Новосибирске такой услуги у них нет. Советов больше не будет, можно закрывать топ?:)

  • В ответ на: Можно и инкассатора своего нанять, но вот как то не лежит душа, интуиция не велит

    Советов больше не будет, можно закрывать топ?:)
    Сергей, правильно тебе говорит интуиция - не бери ни в коем случае со стороны на эту работу никого. Один вор сольет всю экономию в трубу.

  • можно активнее развивать обслуживание по безналу
    в конце дня налик запихиваем в банкомат и едем домой с чистой совестью и пустым портфелем
    самоинкассация рулит

  • Хорошо бы так.. Но пока все почему то идут с наличкой кушать. Интересуется о безналичном расчете наверно один из ста....А так бы...Прям такая хорошая сказка на ночь... День прошел, открыл ноутбук, посмотрел, сколько там они нащелкали по безналу)))) И спокойно дальше своими делами заниматься))

  • НМБ посмотрите
    А про безнал - 1% интересуется, потому как его нет, если будет, то доля использующих эту форму расчёта будет всяко больше. :biggrin: Хотя, конечно, про Подорожник для меня было забавно читать, что безнал принимают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, интересная тема, но у неё косяк один - география банкоматов должна совпадать с географией точек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да с географией есть рамс
    но для тех кто привязан к ТЦ можно со временем и склеить схемку

  • Да-да, при этом ещё должно дальше пойти объединение банкоматных сетей в части не только выдачи, но и приёма наличности. :agree: Но точки, что за пределами крупных ТЦ, из схемы выпадают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Росинкаса нормальные условия. Единственное, мне там не нравятся инкассаторы, в Инкахране повежливее )

  • Так что не буду и продолжать дискутировать с Вами)))
    ____________
    ваше право :agree:

    p.s. когда я хочу получить результат
    я стараюсь озвучивать "условия" задачки полностью.
    только тогда можно отфильтровать/получить нужную информацию.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • апну тему
    интересует:
    1) какие сейчас цены?
    2) банки по прежнему не занимаются инкассацией?
    3) обязательна ли лицензия на такую деятельность?
    4) есть ли причастные форумчане?
    можно в личку

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Инкассаторская деятельность является банковской, поэтому лицензия обязательна. Остальное в личке.

  • благодарности

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: