Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Поставщик товаров с таобао

  • Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет где и как можно найти проверенного поставщика товаров с таобао. Планируется возить преимущественно женскую/мужскую/детскую одежду в розницу (10-20 ед) с периодичностью примерно 1 раз в месяц для ее дальнейшей реализации.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо

  • вот писать там только не надо :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему? и если не там, то как найти?

  • Я сейчас делаю сайт для таких поставщиков. Знакомился лично с ними в Пекине, очень адекватные и хорошие люди. Рекомендую. Самое главное, что все прозрачно и отчитываются за каждую копейку. Кроме того, торгуются с продавцом и иногда цена оказывается ниже объявленной

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Потому что раздел не предназначен для поиска поставщиков а предназначен для организации Совместных покупок. Там можно - а) пообщаться в личке с Организаторами СП б) заказать через них, учитывая то, что фактически Вас интересуют розничные поставки
    Если интересно, могу дать асю замечательного товарища с dinodirect.com - не знаю, как там у них с поставками и ценами в сравнении с таобао, но общается очень вежливо:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на днях только паренек один говорил, что открывает в НСКе такой реальный фронт-офис, чтобы так сказать укрупнять опт, точно не помню где чего, но будет новостюлина и на НГС видимо, следите за эфиром :yes.gif:

  • Всем, Привет! кто в теме, поделитесь, пожалуйста, надежным посредником в новосибирске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: