Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Продуктовые интернет магазины.

  • Приветствую всех. Возникла необходимость воспользоваться продуктовым интернет-магазином. Кто-нибудь пользовался? Думал кроме универсамовской доставки больше ничего нет, оказалось их даже не два. Кто пользовался, как они по качеству? И раз уж об этом тема, то кто как думает: почему у нас не востребованы интернет магазины продуктов. По мне это очень удобно... Или у нас еще не готовы и еще многие думают, что через интернет обманут и т.д. Или просто не так много активных пользователей интернета?))

  • А откуда у вас инфа что не востребованы? Ваш ИМ не востребован? :миг:

    e-commerce

  • В ответ на: Или у нас еще не готовы и еще многие думают, что через интернет обманут и т.д. Или просто не так много активных пользователей интернета?
    почему начинающие интернетчики начинают с того, что людей за баранов считают? "у нас" не хуже, чем везде, просто всему - своя ниша

    сам не пользовался и не жалею - с не меньшим успехом не пользовался, к примеру, доставкой пива, пиццы или суши - когда надо, предпочитаю сам дойти... ничего страшного, Вы вот, смотрю, большой фанат этого дела, тоже впервые воспользовались, почему - боялись, что обманут или были пассивны?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я вообще не знал, что они у нас есть.. Да и я далеко не фанат.. Предпочитаю так же сам дойти пешком, но вот когда какие-нибудь праздники, иногда ходить в магазины невыносимо просто... Поэтому хочу сейчас проверить уровень сервиса наших им, чтобы на нг и другие праздники выручали...

  • Я раньше часто заказывала суши и пиццу с доставкой домой - некогда было ходить за едой:улыб:Ничего так, пока толстеть не начала - двигаться надо больше. Теперь суши продают в соседнем магазине. так легче сходить пешком 5 минут и купить за 200 руб., чем заказывать с бесплатной доставкой за 1000 руб. и ждать, пока привезут.

    Что касается ИМ еды, которую привозят из супермаркетов, то они бы мне очень пригодились в период, когда муж ногу сломал, но тогда я про них ничего не знала. Это я к тому - кто основная целевая аудитория у таких ИМ.

    В настоящее время мы предпочитаем в выходные или вечером поехать в супермаркет и затариться едой на неделю, причем это уже как ритуал - общение и отдых, а иногда даже удовольствие - ходить и выбирать продукты. Трудно кому-то доверить это дело, даже если сама выберу все в ИМ. Все нужно пощупать, потрогать, посмотреть дату, содержимое и ГОСТ, например. В ИМ этой возможности нет.

  • я пандамаг пользую ,не очень часто,когда нет времени или нужно пополнить запасы тяжеловеса ,крупы макароны,консервы

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Могу показаться странным, но лень)

    ВВ

    Помогаем.

  • В ответ на: чтобы на нг и другие праздники выручали...
    ага, щаз, выручат они :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Нужно учиться доверять людям...)

  • ну, раз так нужно - учИтесь :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • наивность не порок = просто недостаток опыта :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я не говорю о наивном и бездумном доверии.. Но когда общество боится и не доверяет всему новому не есть хорошо.. Менталитет такой видимо..

  • Соответственно что то подобное "kickstarter.com" у нас не скоро появится, точнее будет пользоваться успехом..

  • Но когда общество боится и не доверяет всему новому не есть хорошо..
    ____________
    речь немного ведем о разном.
    пользоваться услугами которые ГАРАНТИРУЮТ качество исполнения это одно.
    и вкладывать (тратить) свои деньги за "лотерею" это другое.
    каждый выбирает что ему нравится и ближе.
    если в 2 словах.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Воспользовалась бы продуктовым интернет-магазином, но не знаю адрес сайта. Подскажите, пожалуйста.

  • Все банально просто, нет в Нске продуктовых ИМ
    которые бы обладали правильным клиентским сервисом и удобством.
    Оттого это, что практически нет специалистов на рынке способных построить
    грамотный сервис для покупателей.

    PS Пару раз заказывал в Панде потом отказался, то не те продукты привезут,
    то не во столько, то чего то нет, то оператор попросту не обучен с клиентами общаться.
    сейчас Панда закрылась (вроде как на реорганизацию, может может быть),
    и так практически у всех, отличаются сервисом только федеральные сети,
    да и то с местным колоритом:улыб:

    п.3

  • нет в Нске продуктовых ИМ
    ____________
    все просто
    сервис = стоит денег.
    знаю один сервис по заказу продуктов который (с мнения пользующихся знакомых) соответствует ожиданию.
    доставка универсама на ленина.

    также считаю что просто ИМ по доставке продуктов (без физического наличия магазина)
    проект на непродолжительный период времени.

    p.s. недавно была статья=реклама по сервису доставки продуктов с фермерских хозяйств.
    проект интересен НО ассортимент скуден. элементарно НЕТ мяса (кроме кролика)
    типа салют-сервис или что то подобное.
    пытался найти через инет ...неудачное название выдает сылки на салюты и фейерверки (вопрос к маркетингу возникает :хммм: )

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • нашел причем по ссылке на статью с НГС.
    пролистал 5 поисковых страниц НЕТ ссылки на сайт.

    возможно я сильно требователен, но это один из важнейших показателей "летучести" проекта.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Это бизнес по-русски называется:улыб:

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: