Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

закрыть юр. лицо, посоветуйте?

  • Есть ООО, с усн-кой, деятельность кое какая велась, но вообщем все в ноль, по налогам и отчетам все чисто.
    На балансе есть 7тыс.
    Но в связи с переходом на новую работу, надо закрыть его, реально ли его продать тыщ. за 15 с остатками?
    или допустим забить на него вообще?
    Сколько стоит ликвидация? Сколько по срокам вся процедура

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • И чего там на эти 7 тысяч на балансе?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Может я не правильно выразился, это остаток, ну вообщем деньги на Р/сч.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • деньги с расчетного счета снять, взять подотчет и пропить))) Не забыть подколоть в дело авансовый отчет))) А ооо-ку подарить, при условии оформления за счет нового счастливого обладателя.

    Вообще тема возникает досточно часто, посему вопрос - кому нужно покупать какое-то незнакомое ООО, кроме как для нехороших дел? (Думаю ТС это не особо надо) Ведь чтобы проверить чистоту ООО - это надо время и то не факт что все проверишь. Единственный варитант какой я вижу - если кому то надо, чтобы ООО было не свежее, а напмример, с некой историей, например для участия в тендерах - там дают какие то баллы на срок существаания фирмы-поставщика.

    А суеты то с переоформлении ООО-ки поболее будет, чем открыть новое...

  • и мне пожалуйста посоветуйте. Моя фирмочка участвовала в тендерах, в реестре дисквалифицированных лиц нет, потому как все обязательства исполнялись. Однако есть небольшой долг перед налоговиками и транспортной компанией, однако очень спорный. Но заморачиваться и устраивать тяжбы нет желания. Кому надо?

  • кому надо позаморачиваться?

  • долги какого плана?
    будут ли заморачиваться кредиторы?

    Помогаем.

  • Нашел покупателя, начал выяснять как переоформить и офигел, нотариальная контора хочет от 8,5 тыр.
    Есть ли другой законный способ сменить владельца, только дешевле??? Подскажите плиз, буду благодарен.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • вроде при продаже доли в ООО нотариусу 500 руб полагается ( ну может у всех свои тарифы конечно )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: