Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Имею в наличии зорб всесезонный, раньше катал его с друзьями, сейчас времени нет им заниматься. Вещь очень интересная и ощущения суперские! Большое достоинство то что у нас таких зорбов в городе не очень много, поэтому народ идет достаточно хорошо. Можно так же и в своих компаниях на природе позадуряться с ним. Чтобы он у меня не лежал мертвым грузом буду рад сдавать его в аренду цена и сроки по договорённости (на день, месяц). Возможен выкуп зорба. Зорб отходил 2 сезона. Выслушаю ваши варианты. Для тех кто хочет неплохо заработать - вариант достойный. Можете сами, с помощью калькулятора, оценить вашу прибыль (цены в инете есть).

  • к нему бы, пару "космических" технологий прилепить, и Энтерпрайзу на рассмотрение :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Это не опасно?

  • если с головой подходить то нет =)
    Катания в зорбе хоть и считается экстремальным видом отдыха, опасности там практически нет. это большая подушка безопасности =) можете посмотреть в интернете испытания зорба, там очень интересные циферки есть =)

  • В ответ на: к нему бы, пару "космических" технологий прилепить, и Энтерпрайзу на рассмотрение :biggrin:
    Можно Роману предложить.. в Парк скульптур ,людей катать.. Или с дирижабеля в ём прыгать.

    "Солидное состояние является основой моей независимости от различных групп влияния при принятии служебных решений".
    И.И.Шувалов.

  • вот фотка есть, когда он на воде =)

  • а не думали продать его фирме, у которой купили? такие предприятия часто покупают бу по сходной цене. я так например батут продала тем у кого и купила.

  • Да надумали надумали. 6 лет прошло уже)))

  • извините, может не по теме, а нельзя таким образом старое менять на новое. например у меня есть старый зорб из ТПУ, но я хочу со светящимися стропами. этот мне уже не нужен. я бы просто доплатила разницу и все. не в курсе? вот такой у меня:

  • Так и не дождалась ответа))) но если кого-то заинтересует пишите в личку - о цене договоримся, сезон впереди. все документы есть, насос-пистолет, все исправно и работает, не китай - изготовитель Чита. спасибо всем понимающим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: