Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Представители ит бизнеса есть тут?

  • Представители ит бизнеса есть тут?
    Кто чем занимается? Необходимость в инвесторах есть?
    Готов рассмотреть ХОРОШО продуманные ит стартапы.

  • А ИТ это в каком смысле?

  • Почему интересно только ИТ?

    С уважением, Юрий

  • В ответ на: Почему интересно только ИТ?
    Ну не всем же в сто и шиномонтаж инвестировать.

    А вы в какой сфере?

  • Я почему интересуюсь... :улыб: может более четко обозначите круг ваших интересов, информационные технологии ведь разные бывают

  • Я если честно не знаю как можно ит разделить. Проясните если не сложно?

  • В ответ на: Представители ит бизнеса есть тут?
    Кто чем занимается? Необходимость в инвесторах есть?
    Готов рассмотреть ХОРОШО продуманные ит стартапы.
    100 тыс. рублей потянете?

  • В широком понимании ИТ охватывает все области передачи, хранения и восприятия информации и не только компьютерные технологии.

    Ну если разделить не можете, значит имеются ввиду инернет-сайты...

  • Если речь идет про сайты, порталы или рекламу в интернете - есть пара идей. Какую сумму готовы вложить?

  • Увидел вас и вспомнил - до сих пор успокоиться не могу%%%)
    Как вы не понимаете разницу между 13-ти буквенным доменом и 4-х буквенным)))

    Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Фёдор из Шаолиня.
    Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.

  • я же сеошник и рассматриваю имя домена с точки зрения поисковых систем:улыб:а для топа Яндекса 13-ти буквенный домен из ключевых слов намного лучше, чем 4-х буквенный, т.к. он быстрее будет в топе и с наименьшими затратами, чем 4-х буквенный.

  • Оптово-розничная торговля. Есть перспективное новое направление.

    С уважением, Юрий

  • Какой формат магазина?
    Тип товара?
    Кто производитель?
    Закупка у производителя или ... ?
    Если иностранное то как распространен товар в странах снг и крупных городах россии?

  • инвестиции в строительство бизнес центра не рассматриваете? все готово для начала строительства, дело за малым- за деньгами )

  • А зачем на РФ ориентироваться? В США и Европе покупательская способность в разы интереснее:бебе::бебе:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Приветствую.
    Я сам работаю в сфере ИТ, но нам пока внешних инвестиций не надо.
    А вот есть один знакомый, который делает прогу для поисковиков по поиску и распознаванию изображений.
    Он был в поисках инвестора, но кажется летом кого-то нашел уже.
    Если вас эти темы интересуют, дайте знать мне в личку. Я тогда у него узнаю его текущее состояние дел и сведу вас, если будет потребность.

  • Есть бизнесы. Если интересно: вы вкладываете 50% от суммы, прибыль 10%. Бизнес абсолютно ликвидный.

  • Предложения и контакты на forex_ man@inbox.ru... Готовы проивестировать проекты со сроком окупаемости до 2 лет .. :спок:

    מים לובש את האבן

  • Есть проект на стадии запуска, сейчас тестируется. Вложено уже много средств. Но вернув часть Вашими можно поучаствовать в акционерах.
    Это будет самая мощная торговая площадка в Сибири и Средней Азии...
    Все зависит от суммы.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Направление , сумма вложенных инвестиций .... ? Необходимые средства ?

    מים לובש את האבן

  • В средствах нет необходимости, они есть. Проект не стоит. На языке ИТ - я не знаю как это звучит направление, на моем языке - это площадка для торговли, притом в реальном секторе, где "воздух" - ограничен, пакетом документов и тщательной проверкой контрагентов, всех участников сделки.
    Вложено более 1 млн.$. - хотелось бы половину вернуть в оборот.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Вложено более 1 млн.$. - хотелось бы половину вернуть в оборот.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Представители ит бизнеса есть тут?
    Кто чем занимается? Необходимость в инвесторах есть?
    Готов рассмотреть ХОРОШО продуманные ит стартапы."

    Если Вы имеете серьезные намерения, можно обсудить следующее:
    Имеется готовый программный продукт, известен на рынке. Занимаюсь им очень много лет, полагаю, что его нужно заново переписать на современных программных инструментах, но сам за это браться не хочу (надоело заниматься одной и той же задачей, к тому же, считаю, что нужен новый, свежий, взгляд исполнителей).
    Я готов сделать постановку задачи и расписать алгоритм существующего продукта. А также объяснить рынок и откуда потом пойдут деньги при реализации нового программного продукта.
    Сразу скажу, это работа на перспективу (разработка года полтора-два, внедрение-продажа, сопровождение у клиентов, модификации).
    Доля в бизнесе меня не интересует. И еще - общаться буду с человеком, который покажет свою состоятельность и заинтересованность.
    Пишите в личку, открыто светиться не буду, не хочу, чтобы об этом проекте рынок узнал раньше времени.

  • доли не надо..., а чё надо или вы альтруист?

  • Как че надо? чтоб написали кусок кода... бесплатно :спок:

  • Ок .. Доход т.е. Уже приносит ?

    מים לובש את האבן

  • Нет. Пока в тестовом режиме. Загоняем реальный сектор в виртуальный...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Вложено уже много средств. Но вернув часть Вашими можно поучаствовать в акционерах.
    Это будет самая мощная торговая площадка в Сибири и Средней Азии...
    Все зависит от суммы.


    Показать скрытый текст
    -- Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: "Шахматный клуб четырех коней", или "Красный эндшпиль", или "Потеря качества при выигрыше темпа". Хорошо было бы! Звучно! Идея имела успех.
    -- И в самом деле, -- сказали васюкинцы, -- почему бы не переименовать нашу секцию в "Клуб четырех коней"?
    ...
    -- Шахматы! -- говорил Остап. -- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
    Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
    -- Да! -- кричал он. -- Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.
    -- Как? -- закричали все.
    -- Вполне реальная вещь, -- ответил гроссмейстер, -- мои личные связи и ваша самодеятельность
    ...
    -- Но деньги! -- застонали васюкинцы. -- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
    -- Все учтено могучим ураганом, -- сказал О. Бендер, -- деньги дадут сборы.
    -- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
    -- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать!
    ...
    Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.
    ...
    -- Да-а, -- выдавил из себя одноглазый, обводя пыльное помещение сумасшедшим взором. -- Но как же практически провести мероприятие в жизнь, подвести, так сказать, базу?
    Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера.
    -- Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы. Одноглазый подталкивал своих соратников.
    -- Ну! -- спрашивал он. -- Что вы скажете?
    -- Устроим! Устроим! -- гомонили васюкинцы.
    -- Сколько же нужно денег на это... телеграммы?
    -- Смешная цифра, -- сказал Остап, -- сто рублей.
    -- У нас в кассе только двадцать один рубль шестнадцать копеек. Этого, конечно, мы понимаем, далеко не достаточно...
    Но гроссмейстер оказался покладистым организатором.
    -- Ладно, -- сказал он, -- давайте ваши двадцать рублей.
    -- А хватит? -- спросил одноглазый.
    -- На первичные телеграммы хватит. А потом начнутся пожертвования, и денег некуда будет девать.
    ...
    И. ИЛЬФ. Е. ПЕТРОВ - ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ
    Скрыть текст
    :biggrin:

  • Если было не понятно написано, поясняю - ни код, ни доля в бизнесе мне не интересны. Я передаю Вам то, что указано выше, за некую сумму денег.
    Насчет дохода.... да, определенный доход этот программный продукт сейчас приносит. Но новая версия, если она будет реализована, имеет лучшие перспективы.

  • В ответ на: Если было не понятно написано, поясняю - ... Я передаю Вам то, что указано выше, за некую сумму денег.
    а, теперь понятно, да.


    вас всех в очередь тут что-ли уже выстраивать :улыб: Серикович - ты первый, твое место не отнять никому :ха-ха!: !

    Знаешь, Прайс, что я думаю? Я полагаю, что данным форумом ты "где-то там" тоже бренчишь, как своим "активом" и "неформальными связями с предпринимательским сообществом г. Н-ска" - даже более, полагаю, - "налаженными прочными отношениями и уверенным авторитетом" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тоже, поди, пытаешься этим приторговывать :миг:

  • В ответ на: 100 тыс. рублей потянете?
    что то не великие инвестиции ищете:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: