Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Чайная высокой культуры. Часть 1.

  • Лешке лично сдаст :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну еслив только так :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • В ответ на: просто уточни скока деньжей ему надоть
    Чёй та я до такой простой мысли не додумалась...... :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Зачените питомца

    • Крупным планом

    • Ест груздь

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • может аватарку такую завести? :улыб:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • :bad:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Чет тебя последнее время по улиткам да по грибам таращит :umnik:
    ///Все североамериканские индейцы доколумбовой эпохи отличались высокой духовностью. Просыпаясь утром, они молились Великому всевышнему духу, благодаря его за наступление нового дня. Каждый раз, когда охотники отправлялись в леса за дичью, сборщики кореньев на поиски клубней съедобных растений или собиратели ягод касались ежевики или черники, все они возносили молитвы к небу/// :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Таки питомец..... Как зовут? :миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Маугли :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В ответ на: Ну еслив только так :biggrin:
    Эх...Хорошо Ерофеев сказанул:
    "Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса..."

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • Третий класс посеял мак,
    Не на клумбе, просто так.

    Прибежал третий класс
    К Анне Алексеевне.
    Все кричат: - Поздравьте нас,
    Мы цветы посеяли! –

    Маки – новые сорта,
    Все оттенки, все цвета.

    Третий класс посеял мак,
    А растёт какой-то злак!

    Прибежал третий класс
    К Анне Алексеевне.
    Все кричат: - Спасите нас,
    Мы не то посеяли! -

    Тут вожатая звена
    Говорит: - Моя вина:
    Перепутала пакеты,
    Раздавая семена! –

    Все сказали: - Не беда,
    Ошибиться иногда
    Это может всякий!

    Пусть хоть что-нибудь растёт,
    А на следующий год
    Мы посеем маки. –

    Сейте мак...лён...коноплю...
    а я водовку люблю....
    И не верю в враки,
    что нужнее маки !

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • 15-е августа.

    Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

    14-е октября.

    КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

    11-е ноября.

    Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

    2-е декабря.

    Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

    12-е декабря.

    Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

    19-е декабря.

    Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

    22-е декабря.

    Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

    25-е декабря.

    МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

    27-е декабря.

    Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

    28-е декабря.

    Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

    4-е января.

    Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

    3-е мая.

    Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

    10-е мая.

    Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • :biggrin: Скопировала себе. Когда-то мы, как семья с "канадской":улыб:фамилией Гаврилюк, хотели туда уехать.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: "Тебе чё, больше всех надо?" :спок:
    :live: ноу комментс :respect:

  • Откуда этот шедевр?

  • В ответ на: "Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса..."
    Красавчик :live: :biggrin:
    За это получишь от меня затребуемых тобой высокотехнологичных приборов, приравненных по сложности и гениальности инженерной мысли к ск+++++де теф++++вой, в количестве 30 штук :flowers:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • Падарок....

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :ха-ха!:
    Знаешь как погиб Мичурин?
    Полез на сосну за укропом, тут его арбузом и накрыло :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Не-не накрыло, но не арбузом :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • только :eek:никогда :eek: не :eek:спорю :eek:ни с :eek: кем. :eek:
    не вижу :безум: смысла. :безум:


    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • .... его арбузом и накрыло :biggrin:


    http://im3-tub.yandex.net/i?id=194161791-30-72

    Арбуз – самая большая ягода из всех известных науке. Вес его достигает 20кг. Хотя известны и настоящие гиганты: 64кг - самый большой арбуз в Европе и арбуз весом 122кг вырастила семья сильноучёных из Новосибирска.

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • В ответ на: Зачените питомца
    Ууу, какая злобная зверюга! :eek:
    Как называется?
    Чё ещё, кроме груздей, жрёт?
    Гадит много?

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Вот, б++дь, все явки-пароли сдаст, павлик ты наш морозов :зло:
    :ха-ха!:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: