Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто занимается обработкой металла

  • Ребята, подскажите, есть ли у нас ответственные люди, кто занимается обработкой металла. Постоянно требуется: сделать из стали (1.5мм) короба и крышки. По чертежам: порезать, погнуть, просверлить, сварить, отполимерить. Не могу найти поставщика, кто бы смог делать это в короткие сроки.

  • Нашёл? Если нет смотри в личку

  • да полон город, искать просто не хотите.

  • Подскажи проверенных , Пётр, мои занятЫе оказались, не понятно пока смогут или нет

  • да пусть сам ищет, там заказ поди - 3 коробчонки :хехе:а слово "постоянный" означает раз в полгода. Видели таких, знаем:улыб:Если пишет два слова "порезать" и "просверлить" в отношении одного изделия из листового метала - сразу видно, что новичок с первым заказом в своей жизни. Потому что обе эти функции выполняются одновременно при резке лазером, а по другому сейчас никто листовую сталь 1,5 мм не кроит.

  • могу сделать,почта указана в личке

  • В ответ на: а по другому сейчас никто листовую сталь 1,5 мм не кроит
    плазмой дешевле. да и люмень с медью (и х сплавы) ты вряд ли прожжешь

  • Если нечего сказать по теме, лучше идите поработайте. Заказы у нас не раз в полгода. И заказываем уже далеко не первый раз.

  • 1) ну-ну, качественный раскрой плазмы и лазера сравнивали? плазма подходит для больших толщин - там разница в цене будет ощутимой - здесь речь про 1,5 мм

    2) при чем тут алюминий и медь? речь идет про листовую сталь! давайте еще поговорим про пенопласт и дерево. Естественно, что все эти материалы требуют специализированного подхода. Я писал про листовую сталь

  • В ответ на: Если нечего сказать по теме, лучше идите поработайте. Заказы у нас не раз в полгода. И заказываем уже далеко не первый раз.
    оно и видно

  • Поддержу топикстартера.
    Для того, чтобы быть интересным заказчиком не обязательно разбираться во всех тонкостях производственного процесса. Зачастую заказчику этого даже знать не хочется, он присылает данные и ищет лучшие цены, затем осматривает визуально результат и если доволен - работает с исполнителем.
    Если что-то изменилось, он опять делает запрос.

    Зачастую и разбираться-то как и кто делает нет времени и сил, главное, чтобы готовое изделие удовлетворяло требованиям заказчика, а как и кто его будет делать, на коленке ли по начам в гараже или еще где - вопрос десятый.

    Как-то так. :dnknow:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Я с Вами полностью согласен. Я больше продажник, чем производственник. Каждый должен выполнять свою работу.

    А по поводу не большого объема, могу сказать, что Москва тоже не сразу строилась. Чтобы прийти к большому, так и так нужно начать с малого.

  • В ответ на: Чтобы прийти к большому, так и так нужно начать с малого.
    Пссс... Чтоб к большому подойти, нада мозг иметь и денюх, хотя бы мешок-пять. Иначе клюем по зернышку. А так, строим микрорынки и мойки.

    П.3

  • пишите что надо срочно,я сказал что сделать могу,а чертежей так и не прислали...непонятно

  • :хехе:

  • Присоединяюсь к вопросу автора топика. Нужно все тоже самое

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • Чертежи на почту выслал

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • Нужны услуги трубогиба.

    Материал (мой) - труба, алюминий, 25х2
    Два гиба - 90°, R 50-70 мм
    Два гиба – 5-10°

  • Посоветуйте, к кому за гидроабразивной резкой обратиться?

    Исправлено пользователем robo (25.07.12 09:40)

  • дабл

    Исправлено пользователем robo (25.07.12 09:40)

  • Я знаю у кого гидроабразивка есть, но там трабл у той организации сейчас, так сказать это не для общественного оглашения информации.

  • Ну так скажите у кого? Если так секретно, можно в личку скинуть телефон:улыб:

  • В личку написал кто, и свои телефоны для комментария.

  • спасибо всем ответившим, обзвонили все конторы - везде очередь на месяц. в одном месте за срочность доплата - за неделю обещали сделать. в итоге заказали на НЗХК и резку и шлифоку, может кому интересно, там сейчас цех по обработке с самым современным оборудованием

  • В ответ на:
    В ответ на: Чтобы прийти к большому, так и так нужно начать с малого.
    Пссс... Чтоб к большому подойти, нада мозг иметь и денюх, хотя бы мешок-пять. Иначе клюем по зернышку. А так, строим микрорынки и мойки.
    скажите это гейтсу

    Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Фёдор из Шаолиня.
    Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.

  • а технопарк? вроде регулярно спамят...

  • В ответ на: скажите это гейтсу
    лучше его маме

    http://www.nytimes.com/1994/06/11/obituaries/mary-gates-64-helped-her-son-start-microsoft.html

    Исправлено пользователем uhfdth (26.07.12 04:49)

  • +100! Надо молодёжи от макарон уши очищать.
    Пусть еще джобса впомнят, я бы им такой инфы накидал, что это был за карась.

    Изучай Концепцию Общественной Безопасности !

  • А что там на НЗХК? Там вообще как с бюрократичностью и минимальным размером заказа?

  • Им все интересно, особенно нестандартные штучные заказы. Медленно, очень дорого, но качественно.

  • В ответ на: Им все интересно, особенно нестандартные штучные заказы. Медленно, очень дорого, но качественно.
    Подпишусь, контора "НЗХК - инструмент", как и написали - дорого, медленно, качественно :улыб:от изготовления пружин до сложной фрезеровки.

  • Обратитесь в ТраверсГрупп ПКФ; (2997480) делают быстро и по деньгам много не просят

    Исправлено пользователем vasia0114 (30.07.12 16:19)

  • 3630887 Наталья Росэлектромаш
    Самая дешевая и при этом качественная лазерная резка в городе...

    "Работать, работать и еще раз работать" - сказал Патриций своим рабам.

  • В ответ на: Наталья Росэлектромаш
    Не повезло с фамилией :cray-1:

  • речь скорей о фирме :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: речь скорей о фирме :миг:
    Скорей??? Ты ещё и не уверен??? :rofl:

  • О фирме конечно:)))
    Но с фамилией подколол клево, я как то даже не задумался:)

    "Работать, работать и еще раз работать" - сказал Патриций своим рабам.

  • Добрый день. Никто не эксплуатирует раскроечный оптоволоконный лазер? Пообщаться бы с целью накопления знаний об особенностях работы на нем и настройки режимов резания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: