Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

доход в 20 - 30 000...

  • Забавно, что никто не обратил внимание, что Аффтар пишет, что хочет ДОХОД в 20-30т. и при этом утверждает, что знает торговлю.:улыб:

  • А вообще, посоветовала бы ТС не печалиться и , если ему всё равно, чем торговать, выбрать то, что дают на реализацию. Лично я начинала с этого. Правда, в своей узкой нише. :улыб:

  • В ответ на: Здрасти всем. Ну собственно вопрос в следующем. Как и многие тут ооочень жаждю уйти работать на себя любимого. Перечитал тут много тем. Понял что размышлений ооочень много и столько же советов. Заведомо понимаю, что святых людей не много и забесплатно никто делиться опытом не будет. Но все же... идей и мыслей у самого много, но немогу ни с чем конкретным определиться.. Есть ожидания которые бы хотелось оправдать - это чистый доход 20 - 30 000 в месяц на начальном этапе. Ну есть же опытные ребята, которые переросли уже мелкий бизнес и занимаются более доходными делами. По сути я им уже не конкурент. Подскажите, с чего начинали? Оооочень надо... Заранее спасибо, добрым людям )) !!!
    Дорогой человек! У меня есть компания, сфера продажа строительных материалов! но я ее не развиваю, во общем стоит нулевая! Будешь менеджером? И процентом будешь доволен!! Сама не могу развить ее, перспектива есть всегда! :спок:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • сфера продажа строительных материалов!
    ____________
    деньги то на развитие есть?
    бизнес очень специфичен и сезонный :dnknow:
    хотя материалы материалам рознь :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • сезонный то сезонный...но за сезон на весь год зарабатывается :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • это понятно...вот только не каждый предприниматель
    способен платить ЗП и содержать персонал ...находясь в минусе :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ну помнится когда в данной сфере работала...да зимой в лучшем случае собирали денег на аренду и зп...иногда и в минус конечно бывали месяца,приходилось доставать из запасов...но за сезон то запасы скапливались,что и достать оттуда немного не грех.и если распределить общую доходность на год то тоже неплохо :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Распределение дохода - очень тонкое место ...

  • вопрос в другом ...без подготовки к сезону
    без базы клиентов и наличия персонала
    входить на этот рынок ...как минимум не беречь свои деньги
    и очень любить риск :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ну так сейчас самое время начинать тогда чтоб под сезон попасть

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Забавно, что никто не обратил внимание, что Аффтар пишет, что хочет ДОХОД в 20-30т. и при этом утверждает, что знает торговлю. :)
    вообще мне рыдать хочется, когда я такие посты читаю. В москве 40 - 50 средняя зарплатка, где в 10 пришел в 18.00 ушел, и никакой ответственности, нервотрепок, отчетов, налоговых и др.
    Люди, хотите 20 - 30 - УСТРОЙТЕСЬ на работу. Не стоит из за такого супердохода рвать то, что ниже спины, вы просто с трудом себе представляете какая это головная боль. А если, вы на какую то тридцатку не можете найти себе работу, тут стоит задуматься, может быть не стоит лезть на следующий уровень то? а то можно потерять квартирку, машинку и др. Я же понимаю такие супер бизнесмены ИП открывают - и рискуют ВСЕМ своим имуществом.
    где бы вот 20 - 30 лимонов поднимать... :спок: это хороший вопрос.

  • во-первых сезон уже начался.
    во-вторых сколько нужно времени для набора команды,
    выбор поставщиков и тд тп ?

    Вы же умная ...зачем передергивать.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • не не не ..это я исключительно к тому что....если все быстро быстро ,то сейчас то лучше ,чем осенью

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: