Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что открыть на 100 тыс

  • Рома,я рискну предположить что взгляды на дорогое и эксклюзивное у нас немного расходятся..."дорогих машин много",эксклюзивных единицы.дорогой одежда пользуется спросом,эксклюзивной пользуются единицы.сшить и найти швей можно и да тут цена вопроса,кто делает экстра класс соответственно и берет за работу экстра деньги.потому что эта работа того стоит.а ты хочешь массово не дорого но чтоб эксклюзив,так не бывает)
    я так полагаю что ты должен догадываться что когда тебя в салоне поят "халявным" кофе в момент ожидания,это самое кофе уже заложено в ценник :спок: соответственно если я ночь спать не буду и думать как тебе сделать красиво,то это тоже вложено в ценник :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • женщины - они и есть женщины :ха-ха!:
    Марго, а кто говорил о дешевизне? ткни меня носом?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А ты, как специалист на этом рынке, понимаешь наверное, что в Новосибе нереально что-то действительно стоящее сшить. Или это будет стоить неприлично дорого.
    Роман,я редко вчитываюсь в слова как в таковые но люблю ловить общую суть,сто пицот раз ты уже писал как это дорого тебе стоило.когда человек просто это хочет и просто кайфанул,он нифига не помнит как много денег он за это отдал.получил что хотел и кайфанул,и цена вопроса не суть

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: и цена вопроса не суть
    ой, не нада, а...
    не суть :ха-ха!:

    кайфануть кайфанул, а осадочек от цены остается. чо ты мне рассказываешь.
    и скока знаю людей - все такие.

    PS. Кроме Чайника и п. 6 , разумеется.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Naaatta (25.10.11 18:24)

  • Роман дорого,это когда ценник не соответствует качеству тогда это дорого.а когда много денег и то что надо,то это просто много денег.нафига их тогда зарабатывать,если жалеть когда кайфуешь

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • умница...

  • :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • про перетяжку салона, кстати.
    прошлый год деллал чехлы, искал у кого, почем и как долго -
    в итоге..
    сделал чехлы в конторе на автогенной вроде бы - авточехлы так и назыв.
    делали 2 нед примерно (плюс еще щечки у дверей), работы пресс, у них, тупо не успевают.Надо было еще потолок перетянуть - объявили 9 рублей...иначе мол нах не неадо, хотя там работы на полдня и материала на рубль..
    альтернатив нет!!или еще дороже или пусто!
    я к тому что - ниша пож-та

  • 9 тысяч? дорого? да вы с ума сошли :))) моя жена хочет открыть пошивочную мастерскую... сейчас у нее заказов на чехлы штук 50... только РАБОТА стоит 30 000 рублей (кожа) или 20 000 за тряпку.. если не надо, чтобы чехлы разрывались под воздействием подушки безопасности то минус 5 000 рублей. материал отдельно... и то она пока думает открываться или нет, т.к. считает, что цена низкая за работу.

  • внимательно читайте - я про перетяжку потолка..какие подушки?:))))))

  • вы же про чехлы сказали...

  • Надо было еще потолок перетянуть - объявили 9 рублей...внимательнее

  • мне чехлы делали на заказ, с примеркой, и они же одевали. стОило это всего 4 тыщщи рублей вместе с тканью и работой. 2 года езжу - они как новые. после этого расхотел ими занимаца:улыб:деньги они зарабатывают опять же на ПОТОКЕ, а не на эксклюзиве. автокомфорт вроде контора называеца.
    хотел этим заняца, но на автофорумах пишут, что спрос на это очень маленький. хотя работа не сложная, во всяком случае, для меня.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • кстати, тоже дело на 100 тыщ рублей:улыб:мож и правда заняться? пока самому, а потом и швей подтянуть...

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • не знаю, что пишут на форумах, но там где мне делали чехлы (примерно такая же сумма) народу всегда пресс и надо записываться.к этому же идет и допуслуги - реставрация салона (двери, пол, потолок).честно - была б контора где не за ипанутые деньги сделают реставрацию салона , я б пошел туда со страшной силой.а то все эти тюнинг ателье такую цену ломят просто караул

  • самое смешное, что новую обивку сделать намного проще, чем чехлы. ибо просто распарываеца старая и по ней делают выкройки. а при изготовлении чехлов надо выкройки с сидений снимать, а потом ещё и примерять, ибо точно их не снимешь. а неудобство в том, что авто надо оставлять - ведь надо снять сидушки, а с них обивку...

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • вот цены с автофорума на услуги. цены с материалами. ну и какие тут 9 тыщ за крышу то? "двери - от 1500 каждая, крыша - от 3000 (снятие-установка от 1000), торпеда - снятая от 3000 (+ снятие-установка около 4000) "

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • А можно не снимая сидушек? Что то не люблю я когда кто то разбирает мою машину.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А можно не снимая сидушек? Что то не люблю я когда кто то разбирает мою машину.....
    да можно. чехол снимаеца, РАСПАРЫВАЕЦА:улыб:по отдельным частям делаюца выкройки и всё опять сшиваеца:улыб:но не факт, что можно снять обивку, не снимая сидений.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Роман для Вас ...на подумать :миг:
    ____________
    Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.



    Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

    Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:


    — Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

    А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только! на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мама дорогая :eek: ......буду без чехлов ездить....:хммм:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: .. Есть такой товарисч в городе - Дима Сиуко... тот то же работал на публику... долго работал... потом брал кредиты, потом еще, потом с ума сошел... теперь в бегах от правосудия... скоро поймают и посадят...
    На счёт шеи и остального для марьнывича я с тобой полностью согласен...
    Но ради бога не замай ты Димана Сиурко...Он цветёт и пахнет..Я его кажный день вижу - орёль...

  • киньте ссылочку, буду признателен

    какие 9? мне заняться нечем что ли?:)мне назвали такую сумму только и всего:))

    Исправлено пользователем ljkkfh (25.10.11 19:16)

  • В ответ на: - Сережа Дудоладов... тот ездит на старой хонде, одевается в синаре, каждый месяц жертвует деньги на операции детям... он то же не без гусей в голове... но на них смотришь с непониманием, легким шоком, а не с неодобрением... хотя он мог бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ покупать по новому кайену, а в центре НСКа из них строить пирамиду... но зачем ему это? он ходил в кругосветное пешее путешествие (по экватору), оплатил всю экспедицию, отдыхает, охотится, развлекается, растит детей... а не понтуется сраным кайеном перед неоперившимися бизнесменами и никому не рассказывает скольким СОТНЯМ детей и представь себе НЕ ДЕРЖИТ ИХ СПИСКОВ... даже не видел их и не хочет, чтобы знали кто им помог... вот это помощь... вот это человек... а перевести старушку через дорогу и потом полтора года об этом рассказывать? Фу.
    Респект огромный побольше бы таких в наше время!!!!!!!!! :live: :live: :live: :live: :live:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • вложить, а через пол года или меньше получить 100% прибыль, если интересно в личку

  • киньте мне

  • В ответ на: Но ради бога не замай ты Димана Сиурко...Он цветёт и пахнет..Я его кажный день вижу - орёль...
    Что Dimo клад нашел? :ха-ха!:

  • читал ссылку, долго смеялся..:)особенно про спасение какой то телки от хулиганов:))Дима, такая задрота, 1.50 с кепкой и кого то в прыжке бьет коленом в лицо..:)100 мильенов туда, 2.5 млрд сюда...интересно, что он курит?

  • Пасиб, давно так не смеялся!Уважения только заслуживает!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Он и без травы находит жизнь довольно привлекательной,у него,наверное,и справка есть...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • что вы пристали к человеку...
    зависть плохое чувство :1:
    пусть уже живет себе спокойно.
    тем более и толк есть.
    постоянный клиент САВа.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • зависть хорошее чувство - заставляет самосовершенствоваться:) а я ДС завидую слегка, честно - баки забить , задурить голову он мегамастер, причем сам верит в т о, что болтает:))имел с ним беседу, слава богу, не влез ни в какие отношения с ним.А поет он лихо, куда там сиренам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: