Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что открыть на 100 тыс

  • Народ, есть 100 тыс, хочу открыть в своем районе какойнибудь киоск, ну предположим 2 на 2 в магазине арендовать мсето, незнаю что там можно продавать. Или может подскажите что еще можно открыть...:улыб:
    И кто сталкивался с этим, скажите какая прибыль в месяц с него..стоит ли вообще заморачиваться..

  • Купите акций Норильского никеля и устройтесь на работу.

  • лучше пропить! :ха-ха!:

  • Неее, пропивать лучше то что накапает на акции, на дивиденды. :pivo:

  • согласен!
    лучше на работу устройтесь! а на 100 тыс купите жене шубу

  • Чё, так прямо ни у кого никаких мыслей дельных на 200 тыр?
    Ни у activast-ов ни у experienced-еров?
    Странно... а ведь это около $7.000,
    сумма не такая уж маленькая, видать кризис миновал и у всех отпустило чуток ))

  • открой точку по продаже электронных сигарет. а вообще этот вопрос тут миллион раз обсуждался. Поиск пользуй.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Вот низадача - куда вложить прибыльнее))

    Когда денег нет ни гроша в кармане то сидишь высчитываешь каждую копейку по дням, куда-что вложить, что купить, как зарегистрировать...

    И всё хорошо рассчитываешь, всё работает)) Но когда деньги уже есть - тут начинаешь ломать голову))

    Заметил что тут многие хотят инвестиций, у них есть изобретения или просто "идеи" - иногда очень не глупые)) Попробуйте рассмотреть этот вариант!

  • Я есть женского пола :D, у меня конечно нет шубы, но меня это и не сильно напрягает. Просто есть данные деньги и хочется вложить в дело и развивать его, уволиться с работы и подчиняться только себе, растить свой бизнес и развивать, чтобы приносил дохорд. Есть мысль это сделать поскорее чтобы в ноябре декабре начать в этом киоске елочной приблудой торговать..но вот во что потом переквалифицироваться. А еще я очень плохо здесь ориентируюсь поэтому в других темах искать не умебю..где уже обсуждался данный вопрос..может ссылочку скинете? :o:улыб:И очень хочется советов от знающих людей с чего начинать, скажем у меня есть желание, а знаний не хватает на данном этапе. Вот и прошу помощи.

  • раз женского полу - так давай слайды в студию :)))

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Тогда скажу с чем я испытывал трудности:

    1) у меня не было факса - без него можно, но как скажешь деловому человеку что в твоей фирме его нет?

    2) не было даже принтера)) купил лазерный специально для документов

    3) компьютер "модернизировал" чтоб летал при работе с почтой/интернетом/документами/дизайнерскими программками (специфика)

    4) не было бухгалтера и кассового аппарата - благо мне помогли друзья, бесплатно))

    Этого минимума у меня не было, приходилось не сладко)) но теперь есть, правда факс я так и не купил - отправляю через друзей, планирую купить до НГ.

    Далее были затраты на сайт, в основном это покупка контента.

    Это ещё не начав мы уже насчитали рублей на...)) А ещё не вздумайте сразу много тратить на рекламу, хотя вас все будут в этом убеждать. Дело в подаче, я знаю людей которые по бесплатным объявлениям вагонами продают)) И других знаю - десятки тысяч на рекламу вбухивали и закрывали дело со словами "ну как же так???".

    А ещё про ваши бизнесы: если не знаете чем занятся - попробуйте то, что ближе по душе. Некоторые вяжут классно, другие в бухгалтерии разбираются, промониторили рынок - что "востребованее и не освоено" и ... удачи в проджектах!

    Ах да, ещё забыл сказать - тут вам будут говорить мол: не занимайтесь тем в чём плохо разбираетесь... это сказки, было бы желание! Мне тоже так говорили))

  • Я думаю что в киоске 2*2 м факс и принтер не нужен))) этим можно и дома воспользоваться, я не знаю какой товар продавать. Речь идет о к примеру магазин пятерочка и в нем снимать место 2*2 и ставить там киоск. Незнаю какой товар там продавать чтобы прибыль была: носочно чулочные, белье, одежда, постель, сувениры, цветы..что там продавать. Вот я и хочу получить ответ может кто сталкивался, имел свое такое ИП и подскажет с чего прибыли побольше можно получить.

  • тут и ККМ не надо. можешь чем угодно торговать. если договор аренды подпишешь:улыб:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • А с чего больше всего прибыли получать можно..так понимаю все равно данный киоск более 20 000 чистого дохода приносить не будет, с учетом что я планирую увольняться и 4 дня в неделю сама там сидеть за проодавца...

  • я же написал... электронные сигареты. обратиться по ним можно ко мне - я производитель. только место типа пятерочки не подойдет. но есть куча мест. сотки как раз хватит. тем более, что в сотку войдет все и даже немного товара.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: я же написал... электронные сигареты. обратиться по ним можно ко мне - я производитель. только место типа пятерочки не подойдет. но есть куча мест. сотки как раз хватит. тем более, что в сотку войдет все и даже немного товара.
    Уже есть статистика продаж в Новосибирске?
    Вроде как один отдел еще только с месяц-два работает.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: я же написал... электронные сигареты. обратиться по ним можно ко мне - я производитель. только место типа пятерочки не подойдет. но есть куча мест. сотки как раз хватит. тем более, что в сотку войдет все и даже немного товара.
    Недолго это всё - щяс народ к ним немного привыкнет и либо никому надо не будет либо будут в каждом ларьке продаваться и не будет необходимости в специализированных отделах. Товар этот несложный, асортиментный ряд по сути ничем не отличается. Какой смысл в специализированном отделе?

  • Что это вообще такое?

    e-commerce

  • В ответ на: И очень хочется советов от знающих людей с чего начинать
    Свой бизнес - это гарантированный геморрой, а процент успеха наверное как в Форексе или в лотерее.
    В этом плане даже лучше, что у вас небольшая сумма - меньше потеряете. )

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: с учетом что я планирую увольняться и 4 дня в неделю сама там сидеть за проодавца...
    Почему всего 4 дня?
    Торговать можно чем угодно, смотрите чего нет в округе: корм для животных, чулочно-носочные, диски, открытки, канцелярию. Можно всего помаленьку:миг: Вот лично мне не хватает в магазинах типа "пятерочка" нормального выбора печенья, конфет, и т.д. То что там продают обычно дорого и не вкусно. И если кто-нибудь поставит на входе киоск с печенюшками, буду первый в очереди :bday:
    .

  • Статистика есть, а что7

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • :))) зарабатывай на волне. (с)

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Какой у вас опыт работы,где работали ,в чем хорошо разбираетесь?

  • отдел чай-кофе на развес с кофемолкой и кондитеркой, можно тортики добавить сумма как раз

  • В ответ на: я же написал... электронные сигареты. обратиться по ним можно ко мне - я производитель. только место типа пятерочки не подойдет. но есть куча мест. сотки как раз хватит. тем более, что в сотку войдет все и даже немного товара.
    жаль, что в пятерочке не пойдет((( а в каких местах лучше ваш продукт продавать? и где эта куча мест?

  • В ответ на: отдел чай-кофе на развес с кофемолкой и кондитеркой, можно тортики добавить сумма как раз
    а разве в пятерочках нет чай-кофе и кондитерка? я думаю, пятерочка не разрешит торговлю "дублирующей" продукцией. Ну и ТС спрашивает, какая накрутка на конкретный вид продукции?

  • там где нормальная проходимость с людьми с достатком средний и выше среднего.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Открыть можно, заработать сложно...

  • если не знать КАК зарабатывать, то сложно.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • если небольшой уголок при супермаркете - то мне на ум вот что пришло - есть, к примеру, магазины Октябрьской птицефабрики, с хорошим и качественным ассортиментом. Вот у меня недалеко от дома открыли их магазин (раньше специально за их продукцией ездили в машгазин при птицефабрике). Место - КРАЙНЕнепроходное, однако покупатели в любое время дня, когда не зайдешь, толпятся, даже очередь :eek: практически постоянно. Может попробовать организовать уголок с продажей аналогичной продукции? НИ В ОДНОМ супермаркете города я не видела такого ассортимента изделий из курицы. Не знаю, возможно сложно будет организовать, я в режиме совета, потому как продавать мелочь всякую при супермаркете- не очень перспективно, мне кажется

    *****Prefer Galliano *****

  • В ответ на: отдел чай-кофе на развес с кофемолкой и кондитеркой, можно тортики добавить сумма как раз
    судя по безлюдности вокруг аналогичных корнеров внутри суперкмаркета, меня всегда настораживает качество этого чая-кофе на развес....какое количество лет они этот кило чая продают

    *****Prefer Galliano *****

  • попробуйте вкусную кондитерку( печенье мягкое, рулеты, халва в шоколаде, пахлава, рогалки и тд ) лучше поторговать, вот этого точно нигде нет. раньше когда был магазин под строкой что в центре, там всегда был неплохой асортимент вкусной кондитерки, а теперь его нет :nom: :bday:

  • У меня самого отдел на ул.Новосибирской в помещении, которое принадлежит пятёрочке, я там субарендатор, и ничего, не гонят уже второй год. А накрутка на основное -100%

  • А это смотря кто и где и почём.

  • так их всего два: РОЯЛ и МЕГА)))
    ну а Вашу продукцию можно продавать с другой продукцией? или как в МЕГЕ полнусть надо переоборудовать и только под Вашу продукцию?

  • А опытом подЕлитесь? просто тоже есть отдел в пятерочке, но малоприбыльный. (можно в личку))))

  • У меня в профиле телефон, наберите,пообщаемся

  • В ответ на: У меня самого отдел на ул.Новосибирской в помещении, которое принадлежит пятёрочке, я там субарендатор, и ничего, не гонят уже второй год. А накрутка на основное -100%
    а чо меньше сделать совесть не позволяет или за 70 % накрутрки и с кровати не встанишь? да зажрались у нас в стране однако

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • а ты аренду в 800 000 в месяц оплачивать будешь? У меня одежный маназин был - наценка 300% и что? я с него имел в среднем всего 300 т.р. в месяц. А в курсе сколько стоит построить магазин? В курсе, что платят за одежду за полгода раньшк, чем она приходит? В курсе, что надо продавцам платить? А про налоги в курсе? Вали отсюда в свою песочницу - здесь люди про свое дело говорят. а не про то кто зажрался. а кто нет. ИМХО работники зажрались. ИМХО за текущее качество выполняемой работы работники не должны иметь зарплату выше 3 000 рублей в год. А за открытие аськи надо в яму сажать и дерьмом поливать... Чтобы заплатить продавцу 25 000 на руки в месяц надо потратить около 50 000.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Тут соглашусь, народ уже забыл, что такое работать ПОЛНЫЙ рабочий день - хотя бы 8 часов. Сколько в % из этого времени съедают разговоры, чаепития и одноклассники.
    Продавцы магазина отдельная тема, недавно зашел на красном в магазин, который на углу с Достоевского практически находится. Так вот лежат там свитерки по 19 тыс, да я все понимаю бренд и прочее, стоят они того, но за свои 19 штук я могу хотя бы минимальный сервис в виде приветствия получить?
    ни одна из подсобки не вышла, гляну сквозь шторку и дальше вату катать продолжили

  • Не напротив Колхидской ли? :secret:

    Качество - наше все!

  • В ответ на: а чо меньше сделать совесть не позволяет или за 70 % накрутрки и с кровати не встанишь? да зажрались у нас в стране однако
    C совестью у меня всё в порядке, равно как с культурой общения и грамотностью, в отличии от вас. Это розничная торговля, где делая наценку в 100% на свои основные позиции я держу розничные цены ниже всех в городе. А вот на оптовых продажах имеем 10-25%, и это при том что изначально моя цена ниже, скажем московской оптовой, на эти же 10-25%. За счёт чего?? Большие объёмы заказов и продаж, которые лёжа на кровате не сделаешь. Да и просыпаться приходится ранЕнько даже по субботам, и про обед порой забываешь или некогда просто зажраться.

  • Да кому вы объясняете?? Игнорировать нужно таких индивидумов обиженных.

  • Если хочешь подешевле, езжай туда, где это производят.
    За чаем - в Китай, Индию, за шмотками в Китай, за электроникой в Китай....

    Короче, езжай в Китай, не надоедай :biggrin:
    там налоги можешь не платить, за аренду тоже, продукты и фрукты дешевые.
    Тяма-то не варит, кроме как зажрались кричать.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Пробуйте, действительно с мелкой розницы (печеньки и пр.) Набъете на этом руку))) Готовтесь очень много работать, гораздо больше чем до этого (в найме). Готовте своих родственников к безденежью... Первое время будет очень тяжким. (хотя бывает и сразу получается))). Переживете падения, провалы, скандалы, неверие в себя и недоверие близких, и будет вам счастье!

  • Не совсем в тему, ибо рассматриваю большие суммы, хотя того же порядка. Но всё равно, риски большие, а гемору хватает. Открыть лавочку можно, но по моим оценкам, прибыли только на хлеб без масла хватит.

    Итак, есть сравнительно небольшая сумма. Открывать дело - рискованно. Вкладываться даже в ПИФ - неинтересно. Надо данную сумму быстро прокрутить и приумножить. На этом форуме где-то советовали (видно, резонно), что проще всего что-нибудь купить-продать, то есть заняться обычной спекуляцией. Нет проблем, я как в старое доброе время и на себе что-то привезти могу. Но вот что именно и откуда? Перегонять авто с Востока уже бессмысленно. Смотаться за шмотьем в Китай? Пообщался уже, рожи у людей кислые.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • в итоге нет советов для юнной леди, а только все ругают чут ли ни матов,сваливайте отсюда и т д,сами прогорели и теперь сидят надутые,кто виноват?только не они сами и ищут виноватых, пристроит она свои 100 т р,удачи во всех начинаниях,спасибо )) :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • насчет Китая можно смотаться и еще отдохнуть ))) и на 100 т р накупить шмоток ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сладкое кстати актуальная тема )) особенно торты на заказ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • хорошая тема...вот только есть одна проблема...поиск торгового места...

    Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

  • на аренду самые большие затраты, повезет тому у кого есть свое торговое место )))) даже затраты резко снизятся и дело сразу пойдет в гору

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • напишите мне tiger.1988@mail.ru или позвоните 8-913-0000-947 Есть для вас предложение. Меня зовут Денис.:улыб:

    Исправлено пользователем tiger1988 (18.11.10 15:37)

  • уважаемый Кораблик, нашли куда Ваши 100 т р пристроить, как с киоском дела идут?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мне тоже очень интересно, как у вас идут дела. Может быть, опытом поделитесь)))

  • можете купить пуховые платки, паутинки, палантины и продать... не надо будет за аренду платить. если интересно, пишите: alsuga@inbox.ru

  • покупаете за 2300-2500, продаете за 3000 кое-что могу кое-что подсказать. по электронке

  • В ответ на: покупаете за 2300-2500, продаете за 3000 кое-что могу кое-что подсказать. по электронке
    так еще можно тушенку продавать...
    и спички...
    ... ну и холодильники, полагаю, - взял по 20 т.р., продал по 30 т.р.

    со 100 т.р. прибыль 50 т.р.! А если еще и за день сумеет продать - так вообще супер - более 15 000 % рентабельности в год! и без аренды!!!

    хороший бизнес предлагаете :)))

  • В ответ на: покупаете за 2300-2500, продаете за 3000 кое-что могу кое-что подсказать. по электронке
    я на хрена мне покупать у перекупа за 3000 если я могу взять за 2300?

  • Есть предложение для желающих открыть новый бизнес в сфере розничной торговли\расширить существующий. Интересный товар. Вложений меньше 100 000 руб. Рекламная поддержка.

  • электронные сигареты?

  • нет, не электронные сигареты... там пластиковые окна похоже. а в электронные сигареты поздно лезть уже... только в малые регионы если, да и то только на год. через год это будет стоить копейки и прибыли в 700% чистоганом уже не будет.

  • а может все таки электронные сигареты, можно даже кофе автоматы ))))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • по электронным сигаретам ко мне можно или напрямую в Китай, но там риски довольно серьезные.

  • спасибо, буду знать, а 100 т р это стартовый капитал актуальный?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • даже меньше актуально... 100 тыр это вместе с оборудованием (оборудование 70 тыр стоит только)

  • свое дело на 100 т р?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да. Легко.

  • электронные деньги - это так популярно в народе? Последние месяцы спам об этих сигаретах сыпется где только можно

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • забирал из химчистки вещи...напротив стоит витринка по продаже ЭС .... распросил....продажи 1-2 шт в неделю ...

    как говорится без комментариев

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Наивный юноша. Два продавца даже без аренды и без налогов обойдутся минимум в двадцать пять. Две штуки в неделю по три тысячи каждая это двадцать четыре. Думаешь они в убыток торгуют? :-) прибыли нет нигде :-) тем не менее в меге аренду в сто тысяч в месяц платят за полгода вперед :-) я своим продавцам сорок на двоих плачу в месяц :-) а продаем да, одну в месяц :-)

  • Они их не продают, а дежурят, что б не растащили. :улыб:
    Подошел как-то я в Меге к девушке, хотел поинтересоваться что за штуковина, да как пользоваться, да какие особенности и какую мне лучше выбрать. В чем разница и т.д. и т.п. Стал народ останавливаться, интересоваться. Однако девушка еле разговаривала с явно не довольным видом, что ее оторвали от чтения книги. И кроме того что в этой сгарете есть АТОМАЙЗЕР! ни какой полезной информации получить не удалось. Хотя может она так и была проинструктирована? На том и расстались. Так-что 1-2 это еще хорошо.

  • Мне каждая точка приносит двести-триста тысяч чистой прибыли в месяц. Это при том, что конкуренты бывают даже на том же этаже. Вложений на такую точку надо около полтинника. Если для тебя это плохой бизнес то у меня слов нет :-)

  • Да я не про доходность вашего бизнеса, а про то что таким продавцам при желании вполне можно составить конкуренцию. Впрочем, может это ваши конкуренты и были :улыб:

  • при желании всё можно...да ещё если плюсом возможности :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • есть претензии к моим возможностям? :злорадство:

  • Мне каждая точка приносит двести-триста тысяч чистой прибыли в месяц. Это при том, что конкуренты бывают даже на том же этаже. Вложений на такую точку надо около полтинника. Если для тебя это плохой бизнес то у меня слов нет :-)
    _______________
    ба знакомый порядок цифр :улыб:
    а если серьезно что это вы так лояльны к конкурентам...
    а мы тут предполагаем что всех "прикроет" медным тазом...
    или нет его ...патента :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Вложений на такую точку надо около полтинника.
    И в этом же топике упоминаете аренду в Меге за 100 тысяч на полгода вперед, да оборудование 70 тысяч...

    Может все же вложений то не полтинник :хехе:

    п.8

  • Женя, намекаешь на неофициальное производство? Ну в плане, что все подпольно?

    п.8

  • 1. обычный порядок цифр для прямого пр-ва... если напоминает СМ то там намного больше цифры
    2. они не умеют работать. Пускай работают - потом проще скупить будет.
    3. не прикроет. Пока этот бизнес не доставляет неудобств для табачных корпораций...
    4. есть и патент и испытания лабораторные и сертификация добровольная есть...

  • Вложения бывают разовые (о которых я сказал) и ежемесячные (о которых не говорю, но они есть и влияют на прибыль).

  • В ответ на: нет, не электронные сигареты... там пластиковые окна похоже.
    Не сигареты - мебель бескаркасная.

  • значит на 100 т р арендовать в Меге киоск и читать книгу, вот и применение деньгам

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • причем читать нуно вслух в микрофон - побочный продукт в виде аудиокниг весьма популярен. Кстати кто там хотел дома подрабатывать, не снимая тапки....

  • В ответ на: Женя, намекаешь на неофициальное производство? Ну в плане, что все подпольно?
    да нет речь шла о том что конкурентов всех по 146 статье нагнет...нарушение авторских прав...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • 3. не прикроет. Пока этот бизнес не доставляет неудобств для табачных корпораций...
    ____________
    имел ввиду что вы прикроете конкурентов ...или я чего то недопонял :dnknow:
    зачем тогда патент :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • купи 20 шт вазов 2101, и организуй демпинговое - такси " копеечка" .

    эх...жизть моя жестянка...

  • :eek:
    ВАЗ2101 = малолитражка?

  • на 100 т р купить 2 русские машины и работать в такси например по одному какому нибудь крупному району, кстати спрос будет хороший, такси все забиты, заняты, даже ночью

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • хотя наверно на 100 т р получится одну машину, и то если загрузить ее работой, окупится к лету, например работать только по левому берегу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Купите акций Норильского никеля и устройтесь на работу.
    0, куй десятых что ли?

  • В ответ на: лучше пропить! :ха-ха!:
    Похоже, так и случилось :хммм:И на инет не осталось

  • :спок:

    Исправлено пользователем yuroc (08.01.11 21:37)

  • у меня та же беда.............,мысли были насчет киоска сигарет или магазин детской одежды..................как думаете что лучше??????

  • ахахахахахахаха... сигареты.....
    ахахахахахахаха... детская одежда на 100 т.р.

  • В ответ на: ахахахахахахаха... сигареты.....
    ахахахахахахаха... детская одежда на 100 т.р.
    ахахахахахахаха... 100 т.р. :agree:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Это будет удача если такой закуток найдете в аренду , да с в проходном месте. Обычно все с точностью наоборот:улыб:

  • А чо ты ржошь?
    Я контору свою открывал с 35 тырами в кармане. И ничо, работает.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • даже самый грубый подсчёт не позволит тебе открыть точку со ста тысячами! А контору позволит!

  • ну у меня не точка.
    а вообще креативность рулит.
    если чел не знает куда деть 100 тыров - значит он с вероятностью 99,9 % их просто потеряет или потратит без отдачи.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Для того ,чтобы открыть дело 100-ки хватит,только если вы сами будете работать . Поэтому резонный вопрос что вы умеете , и что вы можете делать .
    Если вы рассчитываете на привлечение нанятых людей , то боюсь ,что деньги у вас просто растворяться за первый месяц.

  • В ответ на: ну у меня не точка.
    а вообще креативность рулит.
    если чел не знает куда деть 100 тыров - значит он с вероятностью 99,9 % их просто потеряет или потратит без отдачи.
    вот поддержу
    предприниматель, который не знает чем заняться это nonsense ибо его не деньги толкают как шило в заднице, а мечта-идея, тогда и деньги он найдет, да ему многие помогут если идея здравая ибо "настоящих буйных у нас мало.." и им нужно помогать

    чел, которому деньги жгут ляжку и хочется рентного дохода (шоб полтос в месяц) ну и статус бЮзнесмена, ну лучшем случае соинвестор и дорога в предприниматели ему заказана,
    "храните деньги в ...." какие там табачные киоски(vs)магазин детской одежды?
    наивно ей Богу
    все IMHO

  • бизнес с 50тыс

    дарю тему бесплатно, искал я недавно по городу кровати двух этажные двух ярусные
    типа солдатские, в воинских частях давно уже ничего нет, там тоже искал не нашел ничего
    средняя цена в розницу такой кровати в новосибирске 5тыс. http://www.imperia54.ru/10055/
    я нашел по 2тыс. и купил 20шт

    еще тема, в магазинах города нет в продаже готовых портянок! в военторгах тем более,ни летних не зимних, ходить в сапогах
    солдатам круглый год в носках не комфортно и не удобно это факт
    нет в продаже и материала из которого нарезают эти самые портянки сукно, саржа, байка, портяночное
    обратился с просьбой ко мне один товарищь из вооруженных сил с задачей, найти рулоны этого самого сукна
    нарезать они сами нарежут, перерыл весь город никто не занимается этим, пришлось везти сукно с другого города
    http://addtocart.ru/portyanki.html

  • Есть уголок под торговлю одеждой, отправила ЛС.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: А чо ты ржошь?
    Я контору свою открывал с 35 тырами в кармане. И ничо, работает.
    В том и дело. Контору можно организовать и без наличия свободных средств. Это когда чётко и точно знаешь, когда "в теме".
    А когда с бухты-барахты и в лям не вложишься.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • ну я не знаю, чем заняца. щас у меня работа есть, но времени свободного море. и никаких идей, вынашиваемых годами, тоже нет. и чО? чем занимаца то?:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Начать вынашивать идею.....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • идеи ищи, без идей по любому не жизнь, а растительное существование

  • да реально ХОЧУ работать и чо-нить делать. но ума мне приложу, куда податься. 42 года, мож уже моск атрофировался?:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • завтра планктон всплывет - идей накидают :спок:

  • Ну а чё идея портки брендовые шить?
    Не проканала?
    Во бляхамуха засада какая ....

    Ну а чё хочешь ваще?
    В форбс?
    Или бусинесс замондрячить кайфовый? Шоб аж из ушей профит пёр как из ведра...
    Или мировой революшен на уме?
    Или чтоб телки закусон исключительно в серебряных ведерках таскали?
    Каждые 15 минут ...
    не ... лучше каждые 10.
    Чё хочица?

  • оптовая цена на брюки 250-300 рублей. нафиг не нужен такой выхлоп. я когда занимался этим, то выхлоп был не меньше чем 1:3, 1:4. это МИНИМУМ.
    а бизнес любой, могу руками работать, могу в инете работать. авто есть, не пью, не курю, не могу ничего придумать:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

    Исправлено пользователем EskimoS (21.10.11 23:19)

  • Как не пьешь? :eek:
    Афигеть!
    И какой же ты после этого бусинесмен?
    Нормальные бусинесмены жрут спиртяху, как воздухан дышут
    Легко и непринужденно

  • Ну а если сурьезно ...
    Давай на неделе следущей подьезжай, в личку пиши, договоримся о времени
    будет тебе бусинесс с профитом хорошим, с очень хорошим......

    Исправлено пользователем Naaatta (21.10.11 23:32)

  • рабство штоле? :улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Сдурел?
    Какоё нахрен рабство?
    Забыл чё означает сладкое слово "бусинесс"?

  • да начинаю забывать уже:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Ну ёлы-моталы ... Во засада ... :eek:
    Океюшки
    попытаюсь криптографически объяснить
    вот есть такая сходка, Интерра называеца
    хочешь участвовать?
    будешь знаменитым
    типа дольчигабаны

    Исправлено пользователем Naaatta (22.10.11 10:40)

  • Кстати вот не забываются твои слова, насчет скорости шитья
    Спец ты конечно в этом.
    Можешь ещё раз цифры напомнить?

  • старр я для интерры:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Да хрен с ней , с интеррой
    Ты цифры напомни
    интересует скорость шитья

  • как-то в 90е выписал я через почту книгу про 100 способов разбогатеть...
    вычитал там про книжный бизнес, типа, печатаешь талончики, собираешь деньги за первый том и этих денег должно хватить на печать всего 10ти томника:улыб:
    напечатал талончики, был у меня коммерческий магазин, там их и собирался реализовывать.
    работал с напарником, напарник забухал и его не было неделю.
    потом он пришёл, я ему долго и увлечённо рассказывал, как мы срубим бабла на книгах, что бизнес попрёт и мы станем богачами... что надо щас реализовывать эти талончики на первый том...
    а он мне и говорит человеческим голосом: дай мне штук 10-20 этих талончиков, пойду около магазина попродаю, ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ:улыб:
    вот такой вота биснесс:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • скорость шитья обратно пропорциональна качеству шитья (я)
    :улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • скорость шитья обратно пропорциональна качеству шитья (я)
    :улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: как-то в 90е выписал я через почту книгу про 100 способов разбогатеть...
    вычитал там про книжный бизнес, типа, печатаешь талончики, собираешь деньги за первый том и этих денег должно хватить на печать всего 10ти томника:улыб:напечатал талончики, был у меня коммерческий магазин, там их и собирался реализовывать.
    работал с напарником, напарник забухал и его не было неделю.
    потом он пришёл, я ему долго и увлечённо рассказывал, как мы срубим бабла на книгах, что бизнес попрёт и мы станем богачами... что надо щас реализовывать эти талончики на первый том...
    а он мне и говорит человеческим голосом: дай мне штук 10-20 этих талончиков, пойду около магазина попродаю, ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ:улыб:вот такой вота биснесс:улыб:
    Эт чё щас было у тебя?
    Внутриутробный анализз курса евро?
    Я реально афигел :eek:

    Исправлено пользователем sapromaster (21.10.11 23:58)

  • В ответ на: скорость шитья обратно пропорциональна качеству шитья (я):улыб:
    о...ёёё...
    пойдуковыпью ...

    А нормально можешь сказать?
    Типа вот такую хрень делаю за стоко ...

  • это про русский биснесс.
    бессмысленный и беспощадный.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • какую хрень то? давно не шил, но руки помнят:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Ну ладно ...
    Всё ясно, что ниче непонятно.
    Время жмет.
    На следущей неделе пиши в личку, обсудим.
    Есть дело для такого славного парня как ты.
    Не журись. И не вешай нос.
    Всё хокейно и олрайтно.

  • прям какой-то бриллиантовый дым...
    костюм пошью с отливом, магнитофон куплю. и в ялту!

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Timeo Danaos et dona ferentes :улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Открывать надо, если есть идеи, а не деньги

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • если бы у ТС были деньги, то он бы ничего и не открывал - тратил или/и инвестировал
    а там сэкономленное от завтраков

  • могу руками работать, могу в инете работать
    __________________
    ответьте себе честно на вопрос
    что вы сделали для этого?
    хотеть - не значит иметь или реализовать.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • да пока ничего не сделал. для начала надо определиться, в какую область соваться. вот в той области уже и выкладываться по полной. а КАК определиться? пробовать всё на себе?
    хотел шитьём заняться, хотел перетяжку салона авто делать в своём гараже, можно просто тупой перепродажей товаров из китая заняться, но не хочу. щас у меня работа есть, но у неё нет перспективы. медленно но верно затухает дело. выжал всё, что мог: купил квартиру, дачу, авто, гараж с этого бизнеса. пришло время менять дело, а ОПРЕДЕЛИТЬСЯ не могу. именно определиться, куда совать свой нос:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Надо шить.
    Я когда женился мне никто не мог сшить костюм и все причиндалы, еле успели.
    В итоге все ручное - костюм, сапоги, шляпа.

    Денех отдал :eek:

    Прибыльно, куле!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да шил я в 90е. потом китайцы пришли и всё опошлили:улыб:сначала казахи были. так тогда покупать было нечего. а щас весь город шмотками завален, да и цены норм.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Я ваще то про склюзив говорю.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • с этим вапще связываца смысла нет. сто лет клиентов нарабатывать, да ещё самому возиться.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • эксклюзив на то и эксклюзив,что это единично..а не массово,и просто так если ты решишь начать шить эксклюзив-люди не пойдут..для начала нарабатывается репутация.а потом уж и эксклюзив.
    человек который шил брюки за 30 минут никогда не станет шить эксклюзив...вероятнее всего

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • да и эксклюзив надо делать САМОМУ. и только самому. а то наберёшь криворуких швей, так они всё доброе имя попортят:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • +1000 а подшить, ушить, обрезать еще никто не отменял... в нормальных магазинах это делается "бесплатно" и прямо после покупки.
    Марьяныч просто ваще не в теме, а надо же показать какой он крутой за год лимон заработал :rofl:

  • В ответ на: эксклюзив на то и эксклюзив,что это единично..а не массово,
    Ну как те сказать. Вот дорогие автомобили вроде тоже единично, а посмотри сколько их в городе.

    Я уверен, что еслиб было предложение шить настоящий эксклюзив (костюмы а-ля Майкл Джексон), то богатая молодеж в очередь бы вставала.
    Я бы сам хотел себе пару костюмов.
    А ты, как специалист на этом рынке, понимаешь наверное, что в Новосибе нереально что-то действительно стоящее сшить. Или это будет стоить неприлично дорого.

    Мне шляпу фетровую в Австрии делали :eek: Куле, в России никто не умеет :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Еще раз: кайен НЕ дорогой автомобиль и уж тем более не эксклюзивный... его уже давно проститутки покупают себе (не шучу, знаю как минимум 3 проституток с кайенами... так что ты не больше их зарабатываешь, еслифчо) Эксклюзив это бугатти вейрон... это эксклуюзив... но ты его в жизни не купишь, даже если накопишь денег - не продадут... купить эту машину надо заслужить...

  • мажор:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: Еще раз:
    Жека, да успокойся ты уже. Понял я тебя. Успокойся.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • на 100 рублей можно шаурму открыть. но этих шаурмей уже:улыб:да и русский я. у меня шаурму покупать не будут:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: мажор:улыб:
    Почему сразу мажор? Красиво кто не любит одеваться?

    Если костюмы майкла джексона из сценических сделать повседневными (доработав существенно), то люди будут покупать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • знаешь анекдот: да ты хоть @#@ соси, а шею мыть надо? Так вот я тебе реально говорю, что одеваться красиво можно и даже, наверное. нужно... но зачем рассказывать всем подряд где ты это купил и сколько это стоит? Есть такой товарисч в городе - Дима Сиуко... тот то же работал на публику... долго работал... потом брал кредиты, потом еще, потом с ума сошел... теперь в бегах от правосудия... скоро поймают и посадят... что в итоге-то? Реально: строй дом (это похвально), расти детей (то же), капусту выращивай или корову... (то же хорошо)... расскажи как у коровы роды принимал, как ребенок нашел золотую монету или как крыша дала течь... или наоборот - не дала течь... но понты это не кул... у меня товарищ знакомый ездит на старой хонде, одевается в синаре, каждый месяц жертвует деньги на операции детям... он то же не без гусей в голове... но на них смотришь с непониманием, легким шоком, а не с неодобрением... хотя он мог бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ покупать по новому кайену, а в центре НСКа из них строить пирамиду... но зачем ему это? он ходил в кругосветное пешее путешествие (по экватору), оплатил всю экспедицию, отдыхает, охотится, развлекается, растит детей... а не понтуется сраным кайеном перед неоперившимися бизнесменами и никому не рассказывает скольким СОТНЯМ детей и представь себе НЕ ДЕРЖИТ ИХ СПИСКОВ... даже не видел их и не хочет, чтобы знали кто им помог... вот это помощь... вот это человек... а перевести старушку через дорогу и потом полтора года об этом рассказывать? Фу.

    Исправлено пользователем Naaatta (17.11.11 12:29)

  • В ответ на: у меня товарищ знакомый - Сережа Дудоладов... тот ездит на старой хонде, одевается в синаре, каждый месяц жертвует деньги на операции детям... он то же не без гусей в голове... но на них смотришь с непониманием, легким шоком, а не с неодобрением... хотя он мог бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ покупать по новому кайену, а в центре НСКа из них строить пирамиду... но зачем ему это? он ходил в кругосветное пешее путешествие (по экватору), оплатил всю экспедицию, отдыхает, охотится, развлекается, растит детей... а не понтуется сраным кайеном перед неоперившимися бизнесменами и никому не рассказывает скольким СОТНЯМ детей и представь себе НЕ ДЕРЖИТ ИХ СПИСКОВ... даже не видел их и не хочет, чтобы знали кто им помог... вот это помощь... вот это человек... а перевести старушку через дорогу и потом полтора года об этом рассказывать? Фу.
    если это правда, то респект товарищу дудоладову! :appl:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

    Исправлено пользователем EskimoS (25.10.11 15:09)

  • Рома,я рискну предположить что взгляды на дорогое и эксклюзивное у нас немного расходятся..."дорогих машин много",эксклюзивных единицы.дорогой одежда пользуется спросом,эксклюзивной пользуются единицы.сшить и найти швей можно и да тут цена вопроса,кто делает экстра класс соответственно и берет за работу экстра деньги.потому что эта работа того стоит.а ты хочешь массово не дорого но чтоб эксклюзив,так не бывает)
    я так полагаю что ты должен догадываться что когда тебя в салоне поят "халявным" кофе в момент ожидания,это самое кофе уже заложено в ценник :спок: соответственно если я ночь спать не буду и думать как тебе сделать красиво,то это тоже вложено в ценник :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • женщины - они и есть женщины :ха-ха!:
    Марго, а кто говорил о дешевизне? ткни меня носом?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А ты, как специалист на этом рынке, понимаешь наверное, что в Новосибе нереально что-то действительно стоящее сшить. Или это будет стоить неприлично дорого.
    Роман,я редко вчитываюсь в слова как в таковые но люблю ловить общую суть,сто пицот раз ты уже писал как это дорого тебе стоило.когда человек просто это хочет и просто кайфанул,он нифига не помнит как много денег он за это отдал.получил что хотел и кайфанул,и цена вопроса не суть

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: и цена вопроса не суть
    ой, не нада, а...
    не суть :ха-ха!:

    кайфануть кайфанул, а осадочек от цены остается. чо ты мне рассказываешь.
    и скока знаю людей - все такие.

    PS. Кроме Чайника и п. 6 , разумеется.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Naaatta (25.10.11 18:24)

  • Роман дорого,это когда ценник не соответствует качеству тогда это дорого.а когда много денег и то что надо,то это просто много денег.нафига их тогда зарабатывать,если жалеть когда кайфуешь

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • умница...

  • :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • про перетяжку салона, кстати.
    прошлый год деллал чехлы, искал у кого, почем и как долго -
    в итоге..
    сделал чехлы в конторе на автогенной вроде бы - авточехлы так и назыв.
    делали 2 нед примерно (плюс еще щечки у дверей), работы пресс, у них, тупо не успевают.Надо было еще потолок перетянуть - объявили 9 рублей...иначе мол нах не неадо, хотя там работы на полдня и материала на рубль..
    альтернатив нет!!или еще дороже или пусто!
    я к тому что - ниша пож-та

  • 9 тысяч? дорого? да вы с ума сошли :))) моя жена хочет открыть пошивочную мастерскую... сейчас у нее заказов на чехлы штук 50... только РАБОТА стоит 30 000 рублей (кожа) или 20 000 за тряпку.. если не надо, чтобы чехлы разрывались под воздействием подушки безопасности то минус 5 000 рублей. материал отдельно... и то она пока думает открываться или нет, т.к. считает, что цена низкая за работу.

  • внимательно читайте - я про перетяжку потолка..какие подушки?:))))))

  • вы же про чехлы сказали...

  • Надо было еще потолок перетянуть - объявили 9 рублей...внимательнее

  • мне чехлы делали на заказ, с примеркой, и они же одевали. стОило это всего 4 тыщщи рублей вместе с тканью и работой. 2 года езжу - они как новые. после этого расхотел ими занимаца:улыб:деньги они зарабатывают опять же на ПОТОКЕ, а не на эксклюзиве. автокомфорт вроде контора называеца.
    хотел этим заняца, но на автофорумах пишут, что спрос на это очень маленький. хотя работа не сложная, во всяком случае, для меня.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • кстати, тоже дело на 100 тыщ рублей:улыб:мож и правда заняться? пока самому, а потом и швей подтянуть...

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • не знаю, что пишут на форумах, но там где мне делали чехлы (примерно такая же сумма) народу всегда пресс и надо записываться.к этому же идет и допуслуги - реставрация салона (двери, пол, потолок).честно - была б контора где не за ипанутые деньги сделают реставрацию салона , я б пошел туда со страшной силой.а то все эти тюнинг ателье такую цену ломят просто караул

  • самое смешное, что новую обивку сделать намного проще, чем чехлы. ибо просто распарываеца старая и по ней делают выкройки. а при изготовлении чехлов надо выкройки с сидений снимать, а потом ещё и примерять, ибо точно их не снимешь. а неудобство в том, что авто надо оставлять - ведь надо снять сидушки, а с них обивку...

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • вот цены с автофорума на услуги. цены с материалами. ну и какие тут 9 тыщ за крышу то? "двери - от 1500 каждая, крыша - от 3000 (снятие-установка от 1000), торпеда - снятая от 3000 (+ снятие-установка около 4000) "

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • А можно не снимая сидушек? Что то не люблю я когда кто то разбирает мою машину.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А можно не снимая сидушек? Что то не люблю я когда кто то разбирает мою машину.....
    да можно. чехол снимаеца, РАСПАРЫВАЕЦА:улыб:по отдельным частям делаюца выкройки и всё опять сшиваеца:улыб:но не факт, что можно снять обивку, не снимая сидений.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Роман для Вас ...на подумать :миг:
    ____________
    Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.



    Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

    Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:


    — Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

    А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только! на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мама дорогая :eek: ......буду без чехлов ездить....:хммм:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: .. Есть такой товарисч в городе - Дима Сиуко... тот то же работал на публику... долго работал... потом брал кредиты, потом еще, потом с ума сошел... теперь в бегах от правосудия... скоро поймают и посадят...
    На счёт шеи и остального для марьнывича я с тобой полностью согласен...
    Но ради бога не замай ты Димана Сиурко...Он цветёт и пахнет..Я его кажный день вижу - орёль...

  • киньте ссылочку, буду признателен

    какие 9? мне заняться нечем что ли?:)мне назвали такую сумму только и всего:))

    Исправлено пользователем ljkkfh (25.10.11 19:16)

  • В ответ на: - Сережа Дудоладов... тот ездит на старой хонде, одевается в синаре, каждый месяц жертвует деньги на операции детям... он то же не без гусей в голове... но на них смотришь с непониманием, легким шоком, а не с неодобрением... хотя он мог бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ покупать по новому кайену, а в центре НСКа из них строить пирамиду... но зачем ему это? он ходил в кругосветное пешее путешествие (по экватору), оплатил всю экспедицию, отдыхает, охотится, развлекается, растит детей... а не понтуется сраным кайеном перед неоперившимися бизнесменами и никому не рассказывает скольким СОТНЯМ детей и представь себе НЕ ДЕРЖИТ ИХ СПИСКОВ... даже не видел их и не хочет, чтобы знали кто им помог... вот это помощь... вот это человек... а перевести старушку через дорогу и потом полтора года об этом рассказывать? Фу.
    Респект огромный побольше бы таких в наше время!!!!!!!!! :live: :live: :live: :live: :live:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • вложить, а через пол года или меньше получить 100% прибыль, если интересно в личку

  • киньте мне

  • В ответ на: Но ради бога не замай ты Димана Сиурко...Он цветёт и пахнет..Я его кажный день вижу - орёль...
    Что Dimo клад нашел? :ха-ха!:

  • читал ссылку, долго смеялся..:)особенно про спасение какой то телки от хулиганов:))Дима, такая задрота, 1.50 с кепкой и кого то в прыжке бьет коленом в лицо..:)100 мильенов туда, 2.5 млрд сюда...интересно, что он курит?

  • Пасиб, давно так не смеялся!Уважения только заслуживает!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Он и без травы находит жизнь довольно привлекательной,у него,наверное,и справка есть...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • что вы пристали к человеку...
    зависть плохое чувство :1:
    пусть уже живет себе спокойно.
    тем более и толк есть.
    постоянный клиент САВа.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • зависть хорошее чувство - заставляет самосовершенствоваться:) а я ДС завидую слегка, честно - баки забить , задурить голову он мегамастер, причем сам верит в т о, что болтает:))имел с ним беседу, слава богу, не влез ни в какие отношения с ним.А поет он лихо, куда там сиренам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: