Погода: 15 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Подскажите по системе учета клиентов (crm)

  • Никак не могу найти CRM-ку по учету клиентов-физ.лиц !

    Хотелось бы видеть простенькую многопользовательскую систему, не перегуженную всякими поставщиками, накладными и пр. для юр.лиц., желательно бесплатную или просто недорогую.

    Качество - наше все!

  • желательно ещё почитать "закон о персональных данных" N 152-ФЗ и понять к Вам он будет применяться или нет

  • http://rarus.ru/products/soft/44695/

    На базе 1С. Правда не бесплатная.

  • Рарус CRM - Это одна из самых навороченых систем. Человек попросил попроще.

    Помоему чисто под физ-лица ничего нету. Либо делать самому любым удобным способом (1С, MS Access, Excel, в конце концов любой почтовый клиент с кучей полей под контакты), либо искать наиболее простенькую методом перебора всех программ.

    Из того что я видел - понравился Мегаплан (http://www.megaplan.ru/products/finances.html, есть вход в демоверсию). Но у них к сожалению ценовая политика - оплата от 10 лицензий минимум...

    пива на планете хватит всем

  • Попробуйте "Инфокуб", она вроде бесплатная. У меня уже год стоит, хотя было написано что пробная 3х есячная версия, хотя и стоит копейки.

  • Я вот тоже думаю, может быть можно сделать такую системку под себя? Но, увы, не программист.. И даже примерный порядок цен не знаю, чтобы это осуществить с помощью профи.

    А хочется действительно простую CRM именно под физ.лиц. с разбивкой на менеджеров

    Мда-с.. мегаплан конечно неплох.. но 50000 за год на своем сервере... проще архивариуса нанять

    Качество - наше все!

  • а есть понимание чего хочется? может быть смогу тогда помочь, если не наворочено - то вероятнее всего бескорыстно

  • Если обрисовать пожелания сможете к тому, чего хотелось бы, то велкам в личку, помогу с реализацией.

  • Чем не нравится адресная книга почтовой программы The Bat! ? Многопользовательская, с разбивкой по группам и полно разных реквизитов. Не бесплатная конечно, но все же:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • установите Microsoft Access (наверняка есть).. там кажется даже есть пример - база данных по товарам/клиентам/менеджерам.
    можно денёк потыкать и сделать что-то самому..
    там также есть мастера по созданию базы данных..

  • Если сможете описать требования к системе, и решите насколько недорогую всегда можно договориться

  • ННП
    Есть устойчивое впечатление, что основной акцент в СРМ-системах делается на привлечение новых клиентов.

    А вот в каких он смещен на обеспечение продолжительного (в смысле, не разового) сотрудничества?

    We will troll you!!!

  • Могу посоветовать систему WorkforceTrack, которая имеет в своем наборе CRM, очень удобную при работе с клиентами. можно создавать различные группы, и если вы работаете с физ.лицами вы можете использовать только этот функционал. Вы можете зарегистрироваться и оценить работу приложения в бесплатной пробной версии. сайт компании www.workforcetrack.ru

  • вот здесь можно посмотреть..http://www.kors-soft.ru/ не дорого, я одной из программ для розницы пользуюсь.

  • А мне по душе эта система

    e-commerce

    Исправлено пользователем Alippa (15.04.14 19:47)

  • В ответ на: А мне по душе clientbase.ru
    Присоединяюсь.
    Пробовал разные в итоге остановился на clientbase.ru
    Вариантов установки и пользования несколько, цены вполне приемлемы.
    Из явных полюсов - возможность рассылки e-mail и sms по базе клиентов, предварительно выбрав нужный сегмент базы.
    Создание отчетов, воронки продаж, например, по своим этапам.
    Первый месяц бесплатно.
    Интерфейс простой, понятный.

  • а для смс рассылки потребуется USB - модем и сим - карта с выгодным тарифом) прграмма тоже есть бесплатная, к каждому абоненту обращение по ИО, кол во клиентов не имеет границ, да и база только на вашем девайсе))

  • бесплатное решение для одиночной работы : galloper crm

  • В нашей конфигурации("КЛИК-CRM: Продажи") есть отдельный типа клиентов - физ.лица. Соответствующие другие карточки и пр.
    Посмотрите, может устроит.
    По крайней мере, некоторые наши клиенты используют программу, активно работая с физиками.
    Однопользовательская версия - бесплатная. Кстати, без ограничений на функционал и время.
    http://axistem.ru/sales/

  • Советую рассмотреть BS CRM - это SaaS система, в которой можно завести любое количество пользователей. При необходимости можно отключить блоки, которыми вы не пользуетесь и оставить только клиентов, физ. лиц.
    Проект простой в освоении и не требует затрат большого количества времени.

    Подробнее о проекте bscrm.com.ua

  • CRM для учета клиентов физ. лиц и юр. лиц

    АПЕК-Контакты (бесплатная программа)

    АПЕК-CRM Lite (платная версия)

    Программы не сложны для восприятия на сайте АПЕКСОФТ есть все инструкции для работы в программе. На сайте есть демо-версия.

  • ничё вы так ажно из Незалежной нам решили софт торгануть?
    лучше бы сало привезли, фирменное

  • Ну зря вы так про Незалежную.
    Между прочим, одна из лучших CRM-систем по всяким рейтингам и экспертным опросам (на Российском рынке) - это Terrasoft. Киевские разработчики. Причем, они весьма успешно продаются и в Европе (не русскоязычной).

  • а я разве ж хаял ихних кодеров?
    я только сало похвалыв

  • В ответ на: Никак не могу найти CRM-ку по учету клиентов-физ.лиц !

    Хотелось бы видеть простенькую многопользовательскую систему, не перегуженную всякими поставщиками, накладными и пр. для юр.лиц., желательно бесплатную или просто недорогую.
    если нужна действительно бесплатная CRM , но которая не обрезана по функциям и количеству аккаунтов, да и скоторой еще было бы реально удобно работать, то рекомендую прирсмотреться к cистеме iDiGonizer http://www.idigo.org/crm

  • рекламо?

  • Sails CRM - облачная, бесплатна до 5 пользователей
    Есть напоминание задач, можно прикреплять документы, есть импорт экспорт

  • Мы долго и нудно тестили системы остановились на этой Quick Sales,
    Скачать бесплатную однопользовательскую версию можно на их сайте... На 6ть пользователей обошлась 26 000 руб.
    Плюсы: удобная, можно отслеживать активность менеджеров, можно ставить всем задачи и планы, есть воронки продаж и можно настроить её таким образом, что будет видно на каком этапе свершения сколько и сделок у вас находится - это наверное самое ценное... Можно с неё делать e.mail рассылки по клиентам.

    Из минусов 1С интегрируется только при помощи сисадмина, т.к. у нас постоянного нет, она у нас отдельно.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • всем, зацените sales max

  • Попробуйте это
    Бесплатный менеджер контактов и магазин приложений, в котором много бесплатных

    Исправлено пользователем Alippa (19.01.14 22:55)

  • Битрикс24/АмоЦРМ/Мегаплан

  • В ответ на: А мне по душе эта система
    Присоединяюсь! Отличная гибкая CRM, хорошая цена, возможность сделать индивидуальную конфигурацию под любой бизнес. Также очень порадовала отзывчивость техподдержки, я доволен полностью

    Исправлено пользователем Alippa (15.04.14 19:47)

  • довольно тормозная, если бесплатная - то пойдет ))) попробуйте мависофт, куда быстрее и удобнее )

    Он вам не компот

  • Про мависофт не слышал, к сожалению, наверное тоже хорошая.
    Тормозов не замечал, при рассылке по клиентской базе на 30000 человек браузер грузил 1 минуту, что очень даже хорошо, я считаю. Да и техподдержку никто не отменял
    А CRM бесплатная и без ограничения по времени, сегодня только рассылку получил, мб сайт не обновили...сайт клиентской базы

  • В ответ на: Попробуйте это
    Бесплатный менеджер контактов и магазин приложений, в котором много бесплатных
    Неплохо.

  • Знаю, что Террасфот неплохую системку сделал. Для учета физ лиц как раз подойдет, можно заполнить досконально контакты, всю инфу, отсортировать, как удобно, разбросать по группам и т.д.
    Короче говоря, если вопрос актуален (а, думаю, для других пользователей форума так и есть, ну, мало ли), можете почитать /п.3, удалена ссылка/ о всех возможностях.
    Я работаю в компании, которая уже около двух лет пользуется такой CRM, мне комфортно, пока не жаловалась.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.09.15 09:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: