Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Сетевой маркетинг

  • Всем доброго времени суток! Очень хочется услышать отзывы, как положительные так и отрицательные о сетевом маркетинге. Огромная просьба писать только тем, кто реально сталкивался с этим.

  • сетевой маркетинг это очень хорошая тема если Вы владелец этого проекта :yes.gif:
    во всех других случаях это очень хорошая работа для Вас, высокодоходная (опят же для владельца)
    и сам занимался и глубоко изучал мездународную практику МЛМ бизнеса и МЛМ пирамид

    предприниматели объединяйтесь!

  • Как то не густо с отзывами.........(((

  • а по конкретнее... что именно вы хотите узнать?

  • если у вас есть товар, который мона пустить в сеть - создайте ее, там много ума не нуно, прахтически как подпольшики методом пятерок :ха-ха!:

  • В ответ на: Как то не густо с отзывами.........(((
    какой вопрос такие и ответы
    конкретизируете вопросы
    а если хотите узнать что думает народ о возможностях МЛМ походите по улицам и предлагайте вступить в "НОВУЮ компанию" много чего узнаете нового в т.ч. и о себе:улыб:

    предприниматели объединяйтесь!

  • здесь обсуждалось можете продолжить.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Меня интересует, есть ли смысл сейчас заниматься построением бизнеса в amway?

  • В ответ на: Меня интересует, есть ли смысл сейчас заниматься построением бизнеса в amway?
    нет уже никакого смысла, те кто попал туда в начале тот живет..........

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: нет уже никакого смысла, те кто попал туда в начале тот живет..........
    Это ерунда. Смысл всегда есть, если настроен решительно.
    У меня супруга 3 года в "Мэри Кэй". Сейчас имеет 30-40 т.р., из них 20-30 - т.н. пассивный доход - вознаграждение от результатов группы, которое компания перечисляет на счет. Это при том, что супруга сидит в основном с ребенком (ему 1,5 года, ну, и до рождения тоже особо не побегаешь).
    То же касается и "Амвэй".
    У меня немало знакомых, которые на моих глазах достигали определенных результатов в этих двух компаниях.
    За другие ничего говорить не буду, ибо много финансовых пирамид, скрывающихся за личиной добросовестных компаний.

  • ну 30-40 за три года работы это не те деньги, заявляют то за год работы можно добиться 70 в месяц

  • В ответ на: ну 30-40 за три года работы это не те деньги, заявляют то за год работы можно добиться 70 в месяц
    Можно, конечно, все можно :улыб:Такие заявления и послужили основной причиной, почему я бросил это дело. Не нужно иметь завышенных ожиданий, и все будет хорошо!
    Но я же писал, что фактически два года супруга не особо напрягается. То, что она имеет - практически результат первого года работы.
    Сейчас она с новой силой взялась за дело. Я нисколько не сомневаюсь через 5-10 лет она будет иметь сотни тысяч. И она в этом не сомневается.
    Может, конечно, и это "небольшие деньги", но, извините, многие и этого никогда не получат. Плюс, опять же, соответствующий стиль жизни...
    Это хорошее дело. Но не для всех.

  • В ответ на: .. Плюс, опять же, соответствующий стиль жизни...
    Можно поподробнее о данной фразе? Что вы имеете ввиду?

  • В ответ на:
    В ответ на: .. Плюс, опять же, соответствующий стиль жизни...
    Можно поподробнее о данной фразе? Что вы имеете ввиду?
    Имею ввиду, что нет минусов, присущих наемной работе - работа от звонка до звонка, получешь зп, пока работаешь, а ушел - начинай нарабатывать клиентов заново, а старых оставь работодателю и т.д.
    Также нет минусов большинства видов мелкого предпринимательства, с которыми связаны основные издержки и риски - аренда, зарплата, реклама, организация производства, учет всего и вся, неизвестные перспективы продукции или услуги, включая спрос, качество и т.п.
    Ну и общение по интересам - общие тусовки, отдых. Есть куда платье одеть, что для женщины немаловажно. :улыб:

  • В ответ на: Сейчас имеет 30-40 т.р., из них 20-30 - т.н. пассивный доход - вознаграждение от результатов группы
    ..........................................................................
    Боже-ж мой... кому же они продают столько косметики?
    Кто-то еще покупает у сетевиков? Может друг другу продают?

    P.S. А 20-30 в месяц это хорошо... трудолюбивые "пчелки" попались... :biggrin:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Может нам всем податься в Мэри Кей?
    Почему тогда, при всех ваших плюсах, это так не престижно сейчас?

  • В ответ на: Почему тогда, при всех ваших плюсах, это так не престижно сейчас?
    Вам не престижно - Вы и расскажите, почему.

  • В ответ на: У меня супруга 3 года в "Мэри Кэй". Сейчас имеет 30-40 т.р., из них 20-30 - т.н. пассивный доход - вознаграждение от результатов группы
    Не надо сказки рассказывать, 3-4 т.р еще можно поверить.

  • В ответ на: через 5-10 лет она будет иметь сотни тысяч.
    Мелко берете, почему не миллионы? :ха-ха!:

  • блин, есть знакомые, с образованием, опытом и в качестве намеников получают потолок от 50т.р-100т.р. в месяц - это считаеться очень неплохо, а какая то домохозяйка, распространяющая помадки, пусть даже через сеть таких же как она, имеет стлько же - посмеялся.

  • Смейтесь, на здоровье! Только не надо оскорблять мою жену! :зло:
    Она не домохозяйка, тем более, "какая-то".
    Она - целеустремленная, уверенная в себе, бизнес-леди. И выглядит соответствующим образом.
    А за то, что она умеет совмещать бизнес и семью - огромное ей СПАСИБО! :heart: :роза:

  • 20-30 штук пассивняка за 3 года не является чем-то безумно крутым. Или я не прав?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Бизнес - леди.....Не смешите людей. Быть или казаться - разные вещи.

  • В ответ на: 20-30 штук пассивняка за 3 года не является чем-то безумно крутым. Или я не прав?
    ну если пасивняк увеличивать на 20т.р. в три года то к пенсионному возрасту это минимум 140 тр. в месяц для пасивняка думаю не плохо и на шее у детей навряд ли будет сидеть, а если еще эти деньги не тратить а инвестировать :eek:
    я думаю что все относительно
    очень большая часть России, этих денег даже за постоянную работу не получает

    предприниматели объединяйтесь!

  • никого не хотел оскорблять, просто приведенные цифры похожи на то, что выдается на собраниях по привлечение новых членов сетевой маркетинг. Если ваша жена каким то чудом действительно столько зарабатывает - то наверное она одна из едениц, но все же бизнес-леди ее можно было бы назвать, если бы она сама создала новую сеть, а так скорее удачливый участник чбей то сети, если инфа соответсвует действительности.

    Задумали новую сеть и хотите зайти издалека пропиарить работу в ней?

    Народ я смотрю подзаелся, если считает что 30т.р в месяц для человека который со слов ТС НИЧЕГО не делает, может НЕ иметь никакого образовани и спец навыков - это мало. Для меня бы и 5т.р в месяц - при таких услрвиях было бы нормально.

  • В ответ на: ................................................................
    Только не надо оскорблять мою жену! :зло:
    Она не домохозяйка, тем более, "какая-то".
    Она - целеустремленная, уверенная в себе, бизнес-леди.
    ................................................................
    А что обидного в слове домохозяйка? Это все во лишь означает, что она хозяйка своего дома.
    ИМХО звучит ничем не хуже бизнес-леди. :biggrin:

    А в остальном... Расчеты по заработку вызывают здоровые сомнения у разумных людей.

    P.S. Хотя чего не бывает в этом мире. Держитесь за свою жену обеими руками. Это как вытянуть выигрышный билет: вероятность 1:1000000, но у некоторых срабатывает. :biggrin:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • В ответ на: Если ваша жена каким то чудом действительно столько зарабатывает - то наверное она одна из едениц, но все же бизнес-леди ее можно было бы назвать, если бы она сама создала новую сеть, а так скорее удачливый участник чбей то сети, если инфа соответсвует действительности.
    Она - одна из нескольких десятков в Новосибирске и из нескольких тысяч в России (в данной сетевой компании), кто столько зарабатывает (+/-)

    В ответ на: Задумали новую сеть и хотите зайти издалека пропиарить работу в ней?
    Нет, не задумал. Тем более, что новым компаниям не доверяю. А искать клиентов на форуме - бесполезное дело. Сами ж видите, сколько умников.

    В ответ на: Народ я смотрю подзаелся, если считает что 30т.р в месяц для человека который со слов ТС НИЧЕГО не делает, может НЕ иметь никакого образовани и спец навыков - это мало.
    Алё?
    Где я говорил, что супруга ничего не делает, не имеет образования и навыков? Все наоборот!
    Образование - высшее. Навыки продаж - 6 лет. Для поддержания дохода работает часов по 10-15 в неделю. Для развития, как и в любой другой сфере, надо работать больше - часов 40 - нормально будет.

    И на форуме Вы не найдете успешных сетевиков - они работают, потому и результат есть. А те умники, которые "все знают", сами никогда не занимались этим бизнесом (робкие попытки "завлечь" родственников, толком ничему не научившись - не в счет).

    И давайте уже закроем эту тему. Был вопрос ТС. Он получил ответы. Никого убеждать не намерен - мне пох! :спок:

  • очень все напоминает именно замануху в сеть! :death:

  • В ответ на: очень все напоминает именно замануху в сеть! :death:
    Думаю, любое положительное высказывание относительно чего угодно можно расценить как замануху, даже когда Вы рассказываете кому-то о понравившемся фильме.
    В этом плане, да - замануха.
    Но я ни коим образом не утверждаю, что сетевой бизнес - самый лучший. Мне он не подошел. И большинству людей он не подходит. У него есть свои плюсы и минусы.
    Я лишь за то, чтобы каждый высказывал мнение, а, тем более, принимал решение на основании фактов и адекватно воспринимал не только негативные мнения (коих, несомненно, большинство), но и позитивные.
    Вот и все.

    P.S. В "Мэри Кэй", кстати, мужчин не пускают, а в данной ветке, в основном, мужчины (к вопросу о заманухе). Но если ваши жены или подруги хотят заняться данным бизнесом, прикиньте все "за" и "против", прежде, чем запрещать. Отсутствие понимания в семье - одна из главных причин "неуспеха" в МЛМ.

  • Я вас умоляю. Бизнес в Мэри Кей давно умер. Это было актуально лет 15 назад,но не теперь.
    Возможно, что ваша женушка и занимается этим, и даже "зарабатывает" тыс 5 на подгузники ребенку...Но не надо называть ее бизнес - вумен, вы выглядите смешно.

  • Расскажите про свой опыт. Думаю, всем будет интересно. :миг:

  • Поняла ваш сарказм. Я только начинаю. У меня есть магазин, офис и склад. Но даже я пока не считаю себя бизнес - вумен.

  • Я имел в виду Ваш опыт в сетевом маркетинге.

  • В ответ на: Я имел в виду Ваш опыт в сетевом маркетинге.
    У меня хватает ума туда не лезть. К тому же, у меня нет такого понимающего, заботливого, любящего супруга. Как только найду - сразу стану домохозяйкой и пойду в сеть.

  • Методом не сложных подсчетов(схемы заработка все есть), статистики, разговоров с людьми которые давно занимаются сетевым маркетингом я стал еще больше уверен что вы врете, причем нагло.
    Даже продавая этого барахла на 100000 рублей в месяц (что сами понимаете не реально) вы получите ну максимум 20000. Так что хватит говорить бред..........не в той стране живем или вы заграницей живете?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ни коем образом это не замануха. Заманивают меня)))), я просто хотел услышать отзывы тех людей, кто САМ ЛИЧНО, занимался этим направлением. Услышал только одно мнение - заботливого супруга. Остальные просто высказали свое отношение к MLM не имея ни какого опыта в нем. Вывод сделал только один, что все просто косвенно где то, что то слышали об этом бизнесе и не более того. Я тоже только слышал и всегда к нему негативно отнасился, а может и отношусь, пока не пойму. Может все таки есть на форуме люди, которые имеют практический опыт в этом деле?

    А что касается заработка в 30-40 тыс, это реально. Знаю лично одно человека каторый на этом деле зарабатывает порядка 65 тыс в месяц, но одного его мнения мне не достаточно, поскольку для этого бизнеса надо иметь определенный склад характера. Могу сказать одно, основатель детской сети NATI, тоже занимается этим бизнесом и довольно успешно. Думаю, если бы MLM, былабы фигня, врятли он пошел бы в него. Вообщем я в замешательстве и по прежнему жду аторитетных мнений)))))

    Исправлено пользователем AShark (17.06.10 17:23)

  • В ответ на: вы врете, причем нагло.
    Вы готовы сказать мне это в лицо? И чем готовы ответить, если я докажу, что Вы ошибаетесь на мой счет? Какую сумму готовы поставить на кон? Если, конечно, Вы отвечаете за свои слова.
    А Ваши расчеты я не оспариваю. В Вашей логике есть лишь одна ложная посылка, что на 100 тыс. группа людей из 100 человек не может продавать и потреблять косметики. Уверяю, может, и на большую сумму.
    Или Ваша жена не следит за собой и Вы полагаете, что это нормально?

  • у меня было как минимум 3 близких знакомых, тоже очень целеустребмленных и амбциозных бизнес-леди, которые примерно 5-7-9 лет прбовали себя в МЛМ. Закончилось все у них крахом - ну т.е. побегав 2-3 месяца по всем этим делам, потратив свое бабло на обязательный вход в эту систему - они в итоге осьтались ни с чем - правда на начальных порах говорили тоже самое что и вы. Поэтому кому мне верить - реальным люядм - которые на этом НИЧЕГО не заработали, либо вам, лицу заинтересованному - который утверждает не совсем логичные цифры. Теоретически такое может быть, как и может не с того ни с сего выпать в жизни какая нибудь халява в виде крупного выигрыша в лотерию и тому подобное, но практически маловероятно

  • Самому-то не смешно?
    1. Какой "крах"? Сколько они потеряли? 5 т.р.? Или не потеряли, а на себя использовали?
    2. Какой результат они ожидали за 2-3 месяца? И что они делали в это время - прошли ли обучение, сколько встреч провели? У Вас есть ответы?
    3. О какой моей заинтересованности Вы говорите?
    4. Как цифры могут быть нелогичными?

    И таких знакомых я видел массу. Моя супруга с ними сталкивается каждый день. На поверку оказывается, что вся их деятельность сводилась к "общению" с двумя знакомыми, которые лишь покрутили пальцем у виска. Этого обычно оказывается достаточно, чтобы громко заявить: "Я пробовал(а), у меня не получилось. Значит, это не работает."
    А еще больше тех, кто говорит, что его знакомые пробовали и потерпели крах...

    А кому Вам верить - Вам решать. Проще - своим знакомым. Ведь это так хорошо вписывается в Ваше мировоззрение.

    P.S. У меня есть несколько знакомых, которые пытались поступить в ВУЗ, но не поступили. Означает ли это, что высшее образование получить невозможно?

  • В ответ на: основатель детской сети NATI
    вот и до амвея добрались :appl:

  • В сетевом маркетинге выгодно:
    1. Основателю пирамиды
    2. Производителю товара
    И ненадо питать иллюзии, что в сетевом можно заработать простому обывателю.
    Если у вас есть голова на плечах, просто посчитайте, схемы неработают!!!

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • В ответ на: Знаю лично одно человека каторый на этом деле зарабатывает порядка 65 тыс в месяц
    Будьте скептичнее - я знаю много людей которые ГОВОРЯТ что зарабатывают на млм приличные суммы, но их внешний вид и образ жизни заставляет делить озвученное на 10. Им необходимо преувеличивать, дабы обратить вас в свою веру и чтобы вы хоть шесть писят для них заработали.
    И правильно вам говорят, чтобы что-то заработать, надо было влезать в эту секту в числе первых десяти , чем дальше тем бесперспективнее, нарисуйте млмную пирамиду, представьте скольких вышестоящих вам придется кормить своими продажами, добавьте бешеный негатив к сетевым продуктам и агрессивному маркетингу. которым вам безусловно предстоит заниматься и делайте выводы.
    Еще раз советую искать твердые потверждения радостным зарплатам, лично знаю одного кекса который даже новую камри в кредит купил, лишь бы было видно насколько он крут и успешен. Щас она во дворе стоит, гниет, потому что нет денех на обязательную КАСКО :шок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • абослютно в точку - видел людей, который говорят что зарабатывают десятки тысяч рублей - а выглядят как обсосы и ездят на тролейбусе))))

  • Понимаю что меня сейчас закидают помидорами, но к сожалению не могу молчать. Я работаю (именно работаю, а не занимаюсь) в компании Мэри Кэй без малого 3 года, в статусе Лидера 1год. Цифры которые здесь озвучены абсолютно соответствуют действительности. Только хочу поправить, что пассивный доход как вы его называете ни совсем то уж и пассивный. Я так понимаю имеется в виду комиссионное вознаграждение за работу команды. Так вот чтобы получать этот "пассивный" доход нужно сначала создать эту команду, обучить, сплотить, уметь мотивировать и поддерживать. Замечу, что никак нельзя применить традиционные методы - кнута, применяемые в традиционном бизнесе. Далеко ни каждый обладает навыками вести за собой людей. Кроме того чтобы достичь успеха необходимо научиться многим навыкам - искусству продавать, слышать клиента и отвечать на его потребности, ведение склада (замечу, что тоже имею свой склад продукции), выступление на аудиторию, обучение консультантов, отлично выглядеть (это тоже часть работы) и еще многое другое. Приходится постоянно совершенствовать свои навыки. Сетевой маркетинг не является халявой и здесь не остаются люди не готовые работать прежде всего над собой.

  • ВОТ ЭТО РЕПЛИКА, ПОХВАЛЫ СТОИТ КАК МИНИМУМ! Хотя я по сей день в сомнениях.............

  • В ответ на: ВОТ ЭТО РЕПЛИКА, ПОХВАЛЫ СТОИТ КАК МИНИМУМ!
    .................................................................................................
    Это не реплика, а обычное "бла-бла-бла" сетевиков. :biggrin:

    Господи да не ужели вам на столько лень. Возмите наконец калькулятор и посчитайте объемы проданного товара для заявленных 40 тыс. ежемесячного дохода. Арифметика не лжет.

    Я еще раз повторю: Все возможно. Выиграть 1 000 000 можно и в латерею. Шансы примерно схожи.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Ещё один вариант - наберите в поисковике форума фразу "помогите устроиться в Мэри Кей" или "мечтаю работать в Амвэй, кто поможет?", ну или на худой конец "очень хочу работать в Свинс Груп, подскажите, как попасть, хотя бы на собеседование", О результатах этого эксперимента, наверное догадываетесь...
    Можете пойти от обратного, набираем: "Сетевики одолелили, как отвязаться?" или "Осторожно (!!!) - Свинс Груп - лохотрон", "адреса Тяньши - не попадайтесь". Возможно результаты этого запросы Вас не прятно удивят, но Вы же хотите взвешенно подойти к вопросу.
    Само-сабой, это тайный общегородской заговор против МЛМ индустрии, и каждый кто высказался отрицательно, наверняка, его активный участник, а так же это результат стереотипного мышления и прочая чушь, которую порят (пока чушь не завизжит :)) ) сетевики.
    В действительности - это запудривание мозгов и разводилово - не видитесь.

  • сколько сталкивался с млпшниками: создается впечатление не очень адекватных и зомбированых людей, с пеной у рта и тысячетонной уверенностью доказывают, что 2*2=5! На априорные аргументы, все выворачивается наизнанку с какой то непонятно откуда взятой логикой! Это та же религиозная секта, с её диким фанатизмом до остервенения!

  • Лично знаю людей, зарабатывающих от 100 т.р.(говорю только о компании Amway). Да, они пришли в этот бизнес давно (7-10 лет назад).
    Зато сейчас в их распоряжении гораздо больше свободного времени ( в отличии от традиционной работы) и уверенность в том, что после прихода пенсионного возраста их доход останется как минимум на прежнем уровне. Это занятие далеко не для всех , для подобного бизнеса нужно обладать определенным складом характера, ума и иметь постоянную тягу к саморазвитию.

  • Лично знаком с пареньком, который выиграл в лотерею кругленькую сумму - безбедная старость обеспеченна. Побежим на пергонки в киоск за лотерейками?
    Лично знаю множество человек, которые превратились не понятно во, что (людьми уж точно не назовёшь), после того, как стали бизнесменами-сетевиками. Есть примеры и из Амвэя.
    Эффективность модели определяется в повторяемости результата. Бизнес Модель "обмани прохожего на себя похожего" - не может вызывать ничего кроме негатива и призрения.

    Исправлено пользователем 3M (18.06.10 12:21)

  • А я не собираюсь вам ничего доказывать.ю я свое мнение высказал. Для себя все понял. Ваша негативная реакция ни к чему. Если обидел чем то - извините, но сухие цифры расчетов говорят об обратном.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • To 3M! Уважаемый причем тут лотерея? Лотерея- это случайность. То, что я имею ввиду, относится исключительно к упорному, многолетнему труду и его результатов (при наличии необходимых, ранее перечисленных качеств).

  • МногоУважаемый, Вы абсолютно правы!
    Это я ошибся... признаю. Просто я не обладаю перечисленными Вами качествами. Во мне нет той необходимой идиотской активной дерзости при впаривании своим близким и знакомым всякой ереси по заоблачным ценам, я не могу беззозрения совести врать в глаза друзьям приглашая их на семинар (разумеется под предлогом: "мне срочно нужна твоя помощь !!!", друзья с Амвея держите обраточку), у меня не хватит ума, смелости, таланта так виртуозно играть в "словесные напёрстки", на протижении многих лет, обзванивая базу резюме на НГС и врать соискателям приглашая их, якобы на "собеседования", под любым предлогом (пациентам "Свинс Груп" отдельный Привет), при этом понимания, что у некоторых деньги на проезд могут быть последними (и это не шутка).
    Так, что Вы вообщем-то правы... это действительно очень тяжёлый труд, который подойдёт не каждому.
    P.S.
    Лотерея, какая бы она не была, всяко честнее.

  • В ответ на: Лично знаком с пареньком, который выиграл в лотерею кругленькую сумму - безбедная старость обеспеченна.
    Интересно. Сколько ж ему надо выиграть (пареньку), что себе на жизнь хватило и чтоб еще старость была обеспечена? Или он эти деньги на старость оставил? :dnknow:

  • 1. сумма - секрет (к сожалению, не мой :()
    2. куда и на, что тратит и сколько оставит на старость не знаю
    3. женат:улыб:

  • Ересь? Я этой ересью пользуюсь лет 7 :хехе:и из всех других ересей, продвигаемых посредством ТВ рекламы и т.п. , выбрал именно эту. Прошу заметить, что Amway-ем я не занимаюсь и никогда не занимался ( не считаю себя достаотчно компетентным для подобного бизнеса и я не готов общаться с огромным кол-вом. неудачников, находящихся в поиске золотой жилы, коих тоже очень много), но имею возможность наблюдать развитие человека (очень близкого родственника) в данной теме. Кстати, человек толком не знает как е мейл то свой открыть, не говоря уж о вашем способе "шерстить" по резюме. Никогда не слышал фраз типа " приходи на собеседование" или "срочно нуждаюсь в твоей помощи" . Просто каждый мыслит в меру испорченности своего мозга. Такие люди которых вы привели в пример, в данном бизнесе ( к счастью ) долго не задерживаются.

  • Кол-во "специалистов с испорченным мозгом" в сетевом зашкаливает (можете проверить только на НГС - триллион сообщений по этой теме. Не верите - поисковик по форуму Вам в помощь).
    Пользоваться Вы вольны, чем сочтёте нужным - никто Вас не собирается уговаривать // отговаривать.
    Никогда не слышали фраз "приходи на собесдование ", "срочно нужна помощь - подчёркиваю, коронный номер ребятишек из Амвэй" - Вы везунчик (без всякого сарказма) - не верите - поисковик по форуму Вам в помощь.
    Ваша родственница использует другие инструменты для продвижения? Я этому искренне рад (вполне серьёзно).

  • Я это все к чему: к тому что лохов и кидал хватает в любом бизнесе. Но если человек приходит в него с желанием не "хапнуть" а именно "пахать" на песпективу, то добиться определенных высот можно (безусловно, те кто были у истоков, всегда будут зарабатывать больше). Не пытаюсь вас переубеждать, а лишь рассказываю свою точку зрения видения вопроса на конкретных примерах.

  • У меня знакомая лет несколько уже в млм, и должность ее там кажется лидер называется. Работает ОЧЕНЬ много, порой с утра до вечера, акции, презентации, объявки клеит. Короче не халтурит ни капли и группа у нее не мелкая. И дай бог хоть 3-4 тысченки получить в месяц. А если кто-то из группы заказ пропустит или сумма меньше будет, то ей и того меньше дадут. При всем этом, она ИП и надо платить налог 6% и в пенс.фонд тоже. Всегда над ней ржала, что она тратит на свою работу в разы больше, чем получает там

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Лично знаю людей, зарабатывающих от 100 т.р.(говорю только о компании Amway).
    Я тоже лично знаком с такими кто так говорит, только вот почему то ходят все как оборванцы и ездят на трамвае :ха-ха!:

  • В ответ на: Лично знаю людей, зарабатывающих от 100 т.р.(говорю только о компании Amway). Да, они пришли в этот бизнес давно (7-10 лет назад).
    Прибыль в 100 тысяч за 10 лет это очень убогий бизнес. А можно скан отчёта о доходах хоть одного сетевика? Ну там, 6% подоходный, они же вбелую работают? Тысяч в 300-500 за квартал? Или 1,5-2 ляма в год? Ну хоть один скан?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Кол-во "специалистов с испорченным мозгом" в сетевом зашкаливает
    Здесь я с Вами абсолютно согласен. Из-за таких людей (а вовсе не из-за МЛМ-компаний) репутация бизнеса на нуле или ниже.
    Но, уверяю Вас, так ведут себя, в основном, начинающие, большинство из которых через месяц-другой не будет в этом бизнесе.
    Вы не видели, как работают профессионалы. А это, порой, вызывает восхищение, особенно у таких нетерпеливых, как я. Иногда думаешь, да сколько ж можно терпеть этого тупого клиента? Ему - про Фому, он - про Ерему. Так и хочется "двинуть" :улыб:А профи - он слышал все возражения десятки раз, и они у него вызывают легкую снисходительную улыбку, и, конечно, он знает, что ответить и как. Он знает статистику и никого не пытается насильно втянуть. Просто проводит много встреч.
    Но их, конечно, мало. Наверно, несколько сот человек в городе (по всем компаниям) против тысяч остальных.

  • В ответ на: А можно скан отчёта о доходах хоть одного сетевика?
    Мой бывший спонсор по Амвею - неплохой доход имеет. Уверен, он Вам покажет документы при встрече. Мне, по крайней мере, показывал. Это, правда, было года три назад. С тех пор он еще на ступеньку продвинулся.
    Уверен, Вы удивитесь цифрам :улыб:(посмотреть бы на Вас при этом)
    Если действительно есть интерес, дам контакт.
    Только не надо опять говорить о моей заинтересованности. Есть вопрос - есть ответ.

  • Вольт, вы пользуетесь амвэем лишь потому что вам его впарил ваш же ближайший родственник :шок: Млм это лохотрон!!!

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • В ответ на: Млм это лохотрон
    Не совсем так, для тех кто это организовал это реально прибыльный бизнес ведь на них работают милионы лохов по всему миру, впаривая другим идиотам всякий хлам по диким ценам.

  • Вы не видели, как работают профессионалы.
    ______________
    а вы посмотрите... трезво...со стороны...как зомби
    их разбуди между строк будут пихать свой товар...
    это как вера :dnknow:
    у каждого путь свой:миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Вольт, вы пользуетесь амвэем лишь потому что вам его впарил ваш же ближайший родственник :шок: Млм это лохотрон!!!
    МЛМ - это всего лишь способ распределения продукции от производителя к потребителю. Качество и цена могут быть самыми разными в разных компаниях, как и в любом магазине присутствуют разные товары. Странно, что Вам не ясны столь банальные истины :спок:
    Моя супруга пользовалась косметикой 2 года, даже не помышляя о заработках. Она заключила договор, чтобы покупать товар со скидкой. И лишь через 2 года взялась за дело.
    Кстати, большинство из членов ее группы - это как раз те, кто покупает исключительно для себя.

    А лохотроном можно считать любое впаривание, в т.ч. с помощью рекламы на ТВ. Чего стоят кроссовки, которые сами "качают" задницу! Или стиральный порошок, который "определяет" вид пятна! Или йогурт, от которого "растут" дети! Продолжать можно долго. :ха-ха!:

  • В ответ на: А лохотроном можно считать любое впаривание
    Так и есть, любая реклама это найти идиота и что-нибудь ему впарить, как раз и есть лохотрон.

  • "Из-за таких людей (а вовсе не из-за МЛМ-компаний) репутация бизнеса на нуле или ниже".
    Эти люди продвигают интересы вполне конкретных организаций, работают с продукцией представляемой компании и под их брендом. Проблема в системе, а не в отдельно взятых персонажах, тем более, если их большинство.
    Наличие "профи", читай исключения из правил, никак не опрвергает само правило, а лишь служит приманкой для доверчивых, как бы помягче, чудаков.

  • В ответ на: а вы посмотрите... трезво...со стороны...как зомби
    их разбуди между строк будут пихать свой товар...
    Отчасти соглашусь. Но, возможно, Шумахер всем пихает Феррари, а Шарапова - Леди Спидстик. Но кто их в этом упрекнет? Они за это деньги получают. И Вы будете пихать. Цена вопроса.

    А зомби - мы все. Каждый - результат влияния окружения - семьи, ТВ и прочего. Откуда это общество потребления? Откуда карьерная гонка? Откуда стойкое желание всю жизнь действовать по однотипной программе - дом-работа-диван-ТВ и так по кругу?
    Кто больший зомби - кто плывет по течению или кто пытается что-то изменить в своей жизни - пусть и методами, которые не все приемлют? :dnknow:

  • В ответ на: кто плывет по течению или кто пытается что-то изменить в своей жизни
    А тут приходят амвеевцы или прочая шваль и ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • смена жизни по вашему ...это как раз жизнь просто по другим правилам которые вы НЕ СМОЖЕТЕ изменить :dnknow:
    не врите самому себе :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Как часто Вам звонит Шумахер? А Шарапова, частый гость в Вашем доме (на последний вопрос, если жена рядом, можете не отвечать :D) ?
    Вопрос способа продвижения. то, что вы называете "не для всех приемлемым", на практике не приемлем для большинства и вызывает абсолютный негатив, что мы и наблюдаем.

  • В ответ на:
    В ответ на: кто плывет по течению или кто пытается что-то изменить в своей жизни
    А тут приходят амвеевцы или прочая шваль и ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

    Мне вот что интересно. Возьмем спорт. Там шансов добиться успеха - очень мало. А тренироваться нужно годы. Причем, с риском для здоровья.
    Так вот, можно ли спортсменов считать идиотами, или зомби, или кем там еще?
    Если столько усилий приложить к млм - успех гарантирован. А в спорте - нет.
    Впрочем, справедливости ради, приложение стольких усилий во многих сферах гарантируют результат.

    Ну а если человек попробовал себя в млм и ему не подошло - не вижу трагедии.

  • В ответ на: Как часто Вам звонит Шумахер? А Шарапова, частый гость в Вашем доме (на последний вопрос, если жена рядом, можете не отвечать :D) ?
    Вопрос способа продвижения. то, что вы называете "не для всех приемлемым", на практике не приемлем для большинства и вызывает абсолютный негатив, что мы и наблюдаем.
    Я лишь говорю о том, что, поставь Вас на место руководителя сети из 1000 человек с доходом тысяч 200 в месяц при условии проведения 30 встреч в месяц для презентации млм-бизнеса, Вы согласитесь как миленький! Можете отрицать - не поверю :миг:

  • В ответ на: Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Согласен на все 100%

    В ответ на: Если столько усилий приложить к млм - успех гарантирован. А в спорте - нет.
    Вы в корне не правы, что-то дальше писать нет смысла.

  • "Я лишь говорю о том, что, поставь Вас на место руководителя сети из 1000 человек с доходом тысяч 200 в месяц при условии проведения 30 встреч в месяц для презентации млм-бизнеса, Вы согласитесь как миленький! Можете отрицать - не поверю."

    Сколько килограм денег Вам необходимо, чтобы Вы согласились продавать героин в школах? Если навоз завернуть в красивую обёртку - содержание не изменится.

    Исправлено пользователем 3M (19.06.10 01:16)

  • В ответ на: 200 в месяц при условии проведения 30 встреч в месяц
    200 000 / 30 = 6666,6677 р. семечки и беляши на речном вокзале приносят на порядок больше.

  • В ответ на: Мой бывший спонсор по Амвею - неплохой доход имеет. Уверен, он Вам покажет документы при встрече.
    1. Мне плевать на вашу заинтересованность. Как видите, репутация МЛМ на форуме очень и очень отрицательная. Достаточно хотя бы одного скана, чтобы показать, что есть РЕАЛЬНО зарабатывающие люди в МЛМ(не основатели).

    2. Сравнение со спортом некорректно. Спортом заниматься ПРИЯТНО, а учиться презентациям, холодным звонкам и продажам-СТРЕСС.

    3. Тут вопрос не столько в деньгах, сколько в идеологии. Большинству МЛМ просто ЗАПАДЛО, независимо от уровня доходов.

    4. Для серьзного бизнеса, который раскручивается по 5-10 лет суммы в 100 (вы уже 200 указали) тысяч в месяц это фигня. Схемы купи-продай (а млм это именно такие схемы+иерархия и проценты с привлечённых) могут приносить и приносят ГОРАЗДО более большие и быстрые деньги.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Я лишь говорю о том, что, поставь Вас на место руководителя сети из 1000 человек с доходом тысяч 200 в месяц при условии проведения 30 встреч в месяц для презентации млм-бизнеса, Вы согласитесь как миленький! Можете отрицать - не поверю
    почему? более того, если предложите вместе с ВВП - мне стать следующим верховным главнокомандующим - я тоже откажусь. На свете много интересного помимо большого бабла и большой власти.
    Что касаемо MLM, то это таки инструмент, и молоток не виноват, шта им перестали забивать гвозди, а стали садить по головам ни в чем не повинных граждан. Вся проблема что сетевики вторгаются в личное пространство чела, использую запретные каналы доступа к телу и много больше врут. Да, все привирают, но "зачем ты был первым учеником?!" :ха-ха!:

  • Я тут вот, что подумал - если в слове МЛМ сделать три ошибки, то получиться - ОПГ (организованная преступная группировка). Самое любопытное, что независимо от орфографии (допущенных ошибок) смысл-то не меняется. Даже наоборот становится более точным. :ха-ха!:

  • ха-ха-ха :live: :agree:

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • У меня есть опыт в МЛМ
    принял для себя решение что необходимо разобраться в этом,
    1. попытка лохотрон МЛМ пирамида первый опыт лохотронов производства "Фабрики Кобелье" (кто знает тот поймет:миг:
    2. серьезная международная с историей тут повезло т.к. вторая линия от Марка

    выводы:
    1. в МЛМ зарабатывать можно и много при условии соблюдения всего чему учит успешный спонсор
    2. МЛМ это франчайзинг в самой жесткой форме любые отклонения от стандартов компании ведет к неудаче т.к. система годами отработанная на многих тысячах людей
    3. в МЛМ компании добивается успеха тот кто может каждый день из года в год повторять одни и теже действия
    4. понял что это не для меня:улыб:терпения не хватает а всякие инновационные идеи только делают хуже :хммм:
    5. подтвердил что сеть для бизнеса это отлично, не важно сеть магазинов или сеть потребителей в любом случае все нацелено на эффективный сбыт
    6. МЛМ сеть для бизнеса очень интересна если посчитать
    реклама и рекламные материалы - источник прибыли для компании т.к. комплекты выкупаются дистрибьютерами с прибылью для компании
    содержание базы данных и поддержка ПО тоже оплачивается ими же
    гарантированный спрос фанатичными приверженцами продута (кстати я не смог заставить себя пользоваться тем что мне не понравилось:миг: а тем что понравилось пользуюсь до сих пор)

    предприниматели объединяйтесь!

  • В ответ на: Если навоз завернуть в красивую обёртку - содержание не изменится.
    Под навозом Вы имеете в виду товар или систему распределения? Логики не вижу. Одни эмоции.

    Если товар, то мне интересно, что Вы продаете (Вы же что-то продаете?) и почему сравниваете героин с помадой?
    Если система, то кто Вам мешает говорить правду - рассказывать план маркетинга, демонстрировать продукцию, предлагать тому, кому понравилась продукция, заключить договор, чтобы покупать со скидкой?


    А для большинства людей млм - не западло, им западло не добиваться результата. Именно поэтому столько "печальных" историй о том, как кто-то потерпел "крах". :улыб:

  • В ответ на: Достаточно хотя бы одного скана, чтобы показать, что есть РЕАЛЬНО зарабатывающие люди в МЛМ(не основатели).
    Ну Вы юморист :хехе:Представляю, звоню я этому человеку и говорю: "Привет! Извини, что 2 года не звонил... Тут такое дело, есть один тип, млм заниматься не будет, конечно, но любопытный, зараза. Ты, пожалуйста, сделай копию отчета, сбегай в налоговую за отметкой, отсканируй и мне вышли. ОК? Прям в понедельник с утра."
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Если навоз завернуть в красивую обёртку - содержание не изменится.
    А почитайте у классика меркетинга про то, что делать если у вас появился вагон лимонов. :-)

    А если серьёзно, то знали бы вы сколько бабла поднимают птицеводы на продаже фасованного помёта...

  • "А если серьёзно, то знали бы вы сколько бабла поднимают птицеводы на продаже фасованного помёта... "
    Ага, догадываюсь. И продаётся, это вероятнее всего, под этикеткой "БАД" и распространяется какой-нибудь "Свинс Груп корпорэйшен". :rofl:

    Исправлено пользователем 3M (19.06.10 15:16)

  • В ответ на: 3. Тут вопрос не столько в деньгах, сколько в идеологии. Большинству МЛМ просто ЗАПАДЛО, независимо от уровня доходов.
    Во-многом соглашусь! Людям чаще достаточно неприятно, когда окружение начинает коситься, показывать пальцем и крутить у виска "Все люди как люди, а эта вместо того чтоб как нормальные люди ходить на работу и получать зарплату занимается непонятно чем."
    Но это ведь не оценка бизнеса, а только лишь честное признание этих людей в том, что:
    1) существуют непонятные для них вещи, которые они и не стремятся понимать;
    2) они не деловые люди, которые строят пусть мелкий, но бизнес, а практически тягловый скот, который _ходит_ и за это _получает_.
    В ответ на: 4. Для серьзного бизнеса, который
    Многие бизнесы настолько уникальны, что надо в него полностью погружаться, чтоб он работал. А тут бизнес повторений, ибо основа пассивного дохода не прямые продажи, а наличие построенной товаропроводящей сети. Поэтому ни один традиционалист не будет учить себе на свою голову потенциального конкурента, а МЛМ-щик прыгает вокруг своей команды круче чем тренер вокруг сборной страны, ибо он учитель и мотиватор, но в поле не он, а команда.
    У меня трое знакомых живут от МЛМ. Одна пенсионерка имеет машинку и дачу на Алтае (не знаю за сколько лет), другая за 10 лет дошла где-то 15 т.р. (тож в разы поболее пенсии!), а ровесница лет за 6 дошла до 20-25 в месяц и внятно себе представляет перспективу плавного роста.
    Меня в МЛМ звали-звали, но мне неинтересно работать на базе их товаров, а с чем интересно заниматься, не пролезает в МЛМ-сети. :-)

  • сам удалил дубль

    Исправлено пользователем KOCTA (19.06.10 15:34)

  • В ответ на: И продаётся, это вероятнее всего, под этикеткой
    Спросите у тех, кто покупает. Они так и ищут, красивую пластиковую упаковку с крупной надписью "ПОМЁТ ..."

    Возможно, вы предпочитаете (вынуждены) кушать продукты "идентичные натуральным", но есть прослойка общества, которая навоз КамАЗами покупает за деньги.

  • О системе:
    На каждой презентации, семинаре, каждый МЛМ-щик - бриллиант или изумруд (вообщем какое-то "полезное" ископаемое) считает своим долгом сообщить; "Дорогие друзья, коллеги, будущие партёры, спешу Вас заверить, что абсолютное большинство из Вас, в лучшем случае, не добъётся ничего - у Вас не должно быть никаких илюзий на сей счёт. Дело в том, что заработать будет возможно, только, если Вы сможете привести (найти - разыскать - развести, правильное выберите сами) большое количество болбесов...ой,простите "бизнесменов". Чем больше, тем лучше. Всё бы ничего, но вот количество болбесов, к сожалению, сильно ограниченно - на всех, однозначно, не хватит. Но, если Вы в высшей степени навязчивы, безумно назойливы, абсолютно безпринципны, то милости просим - у нас Вы сможете добиться невиданных высот. Так же считаю необходимым обратить Ваше внимание на следующий факт - Вы вероятнее всего потеряете своих знакомых, близких - они просто перестануть с Вами общаться, друзья буду обходить Вас стороной. Ввиду Вашей фанатично - безумной настойчивости в продвижении какой-нибудь фигни по заоблачным ценам..."
    Это такой же развод, как и напёртски на вокзале. Только в красивой упакове с надпиьсю "МЛМ".
    О продукции:
    Почему-то МЛМ-щики вместо ёмкого слова "фигня", используют следующее определение - качественная, экологически чистая (это обязательно говорят все !) высокотехнологичная, разработанная ведущими инженерами-биотехнологами продукция, с обязательным применением нанотехнологий (сейчас это очень модно !). Правда магазинные аналогии, в подавляющем большинстве, случаев стоит на два порядка дешевле, но это же мелочи, кого они волнуют. Когда маячит "реальная" перспектива заработать мульёны зимбабвийских долларов.

  • "Спросите у тех, кто покупает. Они так и ищут, красивую пластиковую упаковку с крупной надписью "ПОМЁТ ..."
    Боюсь у Вас опыт больше - всё таки три знакомые бабушки из МЛМ. Вам виднее.

    "Возможно, вы предпочитаете (вынуждены) кушать продукты "идентичные натуральным"".
    Было бы неплохо заглядывать в свой холодильник, в чужой, как-то некрасиво (обычно, этому учат родителеи в детстве, простите, если задел больную тему).
    Голодных обмороков нет, не переживайте.

  • В ответ на: три знакомые бабушки
    Учитесь читать и считать. Две. За "бабушка" в адрес третьей её муж способен превратить сболтнувшего в "преждевременного дедушку".:улыб:
    В ответ на: Голодных обмороков нет, не переживайте.
    А речь и не об этом.
    Возможно, вы не знакомы с ассортиментами складов поставщиков "технологического сырья для пищевой промышленности". Крайне вероятно, что такое знакомство сильно подпортило бы ваш аппетит, ибо вы бы поняли чем реально среднестатистический новосибирец заполняет свою "аптечку от голодных обмороков".
    В этом отношении распространители БАДов просто дети малые, по сравнению с передовиками массового пищепрома...

  • Учитесь читать и считать. Две. За "бабушка" в адрес третьей её муж способен превратить сболтнувшего в "преждевременного дедушку".

    Видимо это принципиально ВАЖНО для темы этого топика (на всякий случай "сетевой маркетниг"). Завязывайте флуд.
    P.S.
    Я не знаком ни с Вами, ни с Вашими идейными вдохновителями - Ваш возраст и Ваших ровестников, как Вы, уже догадались, не знаю.

    "В этом отношении распространители БАДов просто дети малые, по сравнению с передовиками массового пищепрома... "

    И все тут же кинулись на перегонки, и выстроились в очередь, к "детям малым", за чудодейственными, экологически чистыми, произведёнными с применением НАНО технологий БАД-ми. И будут эту "фигню" есть вместо первого, второго и третьего. Ведь, это гораздо полезнее продукции массового пищепрома.

    Исправлено пользователем 3M (19.06.10 17:36)

  • В ответ на: Правда магазинные аналогии, в подавляющем большинстве, случаев стоит на два порядка дешевле
    Сложно что-то объяснить, когда собеседник что-то втемяшил себе в голову (а на два порядка - это в 100 раз, что ли?).

    Я знаю как работает моя супруга:
    1. Она сначала пользовалась продукцией, потому что она качественная и дешевле аналогов в магазине.
    2. Она не работала со знакомыми, потому что те не воспринимали ее как профессионального визажиста и консультанта (сейчас многие обращаются к ней за консультацией).
    3. Она не предлагает бизнес-возможность до тех пор, пока клиент не распробует продукцию.
    4. Если клиенту все нравится и хочет купить на несколько тысяч, она предлагает заключить договор и покупать самостоятельно со скидкой. Заметьте, клиент покупает ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как ему (вернее, ей) подберут то, что подходит и понравится. Ни в одном магазине Вам не предложат такого сервиса.
    5. 90% клиентов приходят по рекомендации от других клиентов.
    6. Один из способов привлечь клиента - сделать аху...льный макияж и научить клиента это делать, сообщив, какие тени, помады и прочее (разумеется, из своей продукции) подходят данному клиенту. В итоге клиент доволен и либо покупает у супруги по розничной цене, либо заключает договор и самостоятельно заказывает продукцию по оптовой. Многие выбирают второй вариант.
    Таким образом и создается сеть ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. И лишь некоторые из них захотят испытать себя на ниве продаж.
    И никто не крутит пальцем у виска, потому что она работает ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

    P.S. Вы, кстати, так и не сообщили, чем сами-то торгуете. Уверен, это не "фигня", а самый что ни на есть (как Вы там говорили?) высококачественный, технологичный и прочий продукт. Расскажите всем - будем знать, где такой найти. :улыб:

  • "Сложно что-то объяснить, когда собеседник что-то втемяшил себе в голову".

    Аналогично.

    Повторюсь - эффективность работы системы определюется повторяемостью результата. В ОПГ, простите в МЛМ, вероятность достижения результат почти лотерейная.
    Проверить мои утверждения очень просто (если, конечно Вы не являетесь сторонником консперологических теорий заговора против МЛМ) - поисковик по форуму, сообщений тьма.

    "Вы, кстати, так и не сообщили, чем сами-то торгуете"

    Боюсь разочарую Вас...на сегодняшний день, у меня другая направленность.

  • В ответ на: Завязывайте флуд.
    Завязывайте уж с алогичными комментами, чтоб не приходилось Вас на каждой фразе к существу вопроса возвращать.

  • В ответ на: "Вы, кстати, так и не сообщили, чем сами-то торгуете"

    Боюсь разочарую Вас...на сегодняшний день, у меня другая направленность.
    Безработный?

  • В ответ на: Сложно что-то объяснить, когда собеседник что-то втемяшил себе в голову
    +пиццот.
    "..как оживить цветущий труп,
    который этого не хочет"© Губерман

    Логика страдает, зато эмоции фонтанируют. Каждый второй автомобилист если уж не заправку выбирает, то по крайней мере масло покупает после совещания с теми, кто такое покупал и пользовал.
    Когда половина НГСовского форума это ни что иное, как обмен мнениями кто что пользовал и где купить то, что имеет хорошие отзывы _потребителей_, кто-то ещё пытается лажать бизнес, строящийся на продажах "по-рекомендации."
    В ответ на: (а на два порядка - это в 100 раз, что ли?).
    Ага. Эх, была бы тут волшебная кнопка-ссылка "Спросить за базар"...

  • "Каждый второй автомобилист если уж не заправку выбирает, то по крайней мере масло покупает после совещания с теми, кто такое покупал и пользовал. "
    Мистер логика, что Вам мешает воспользоватья форумом и посмотреть отзывы пользователей о сетевом бизессе в целом и отдельных его представителях в частности? Обратите внимание на соотношение положительных и отрицательных. Вы будете неприятно удивленны.
    Но для Вас это, видимо, не логично.

    "Ага. Эх, была бы тут волшебная кнопка-ссылка "Спросить за базар"... "

    Дышите глубже, посчитайте до 10. Может отпустит.

  • "Безработный?"

    С работой всё вполном порядке. Мэри кей не интересует.

  • что вы так зацепились ...пусть пиарит если хочет...все равно найдет тех кто заинтересуется :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ННП
    А как расшифровывается МЛМ? Просвятите плиз тёмного в этом. Фразу много раз слышал, а вот расшифровка :dnknow:.
    В последнее время во время ланча в 5niza вижу презентации этих товарищей. Обычно окучиваютсразу 3-4 человек одновременно. И речи такие толкают, просто .... частенько на смех пробивает, но аппетит не отбивают :).
    А народ ведется на их речи (а они ведутся часто -видел своими глазами, подписывают что то)- за это можно только снять шляпу. Но контингент: это реально пассажиры трамвая; и водителей Камри и прочего близео нет :улыб:

  • В ответ на: Так же считаю необходимым обратить Ваше внимание на следующий факт - Вы вероятнее всего потеряете своих знакомых, близких - они просто перестануть с Вами общаться, друзья буду обходить Вас стороной. Ввиду Вашей фанатично - безумной настойчивости в продвижении какой-нибудь фигни по заоблачным ценам..."
    C этим согласен на все 100.
    Мне лет 10 назад один знакомый устраивал презентацию чтобы покупал какую то херь. Естественно я его выслушал, пообещал подумать. Но после этого реално стороной оходил и общение практически прекратилось. Это был мой единственный опыт прямого общения с этими товарищами. И как люди говорят что получают по 100тыс? Ведь товар то реально ерунда ,кому он нужен, кроме их самих...

  • млм - мульти лэер маркетинг, как-то так.

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • "Ведь товар то реально ерунда ,кому он нужен, кроме их самих... "

    Принцип простой - "обмани прохожего на себя похожего".
    А начинают с друзей, знакомых, родственников. Близкому всегда сложней отказать, а уж тем более послать.

  • В ответ на: посмотреть отзывы пользователей о сетевом бизессе в целом и отдельных его представителях в частности?
    Я неоднократно тщательно анализировал отзывы лиц, на которых вы намекаете. Вывод однозначный, это никакие НЕ пользователи бизнеса, так что их мнения это в лучшем случае отчёт об ошибках. Лучшее образное сравнение это как если бы вы искали результаты тест-драйва новой бэхи, а вам бы говорили "о, я все про неё знаю, она мимо проезжала, когда я в "Неаполе" обедал, а еще такая около "зубилки" моего друга Васи часто паркуется". Или как старая байка про устриц: "Сам не едал, но мой прадед видал, как барин едал!"

    Так что то, что они видели, это "пена". А как известно пена всегда виднее, ибо на поверхности, но пена и составляет ничтожную массу от массы океана. А самые ценные морепродукты живут в толще воды, а не в пене волн.

    Все фан-клубы звёзд, тусовки хондаводов, все системы карт скидок, клубных карт это все "программы лояльности клиентов", которые работают по одному принципу что в МЛМ, что в других системах сбыта.

    Изготовители бытовой техники иной раз оплачивают работу консультантов в торговых залах, причем в зале продавца много техники от разных изготовителей, а консультант работает строго на платящий ему бренд.

    В общем всё как по Жванецкому, я конечно могу пообсуждать вкус устриц, но с теми кто их ел. :хехе:
    Именно поэтому почитал в свое время книги миллионеров, заработавших на МЛМ и стало понятно, что все эти дикие по своему характеру презентации есть не что иное, как частая ошибка недостаточно обученных новичков. Такие их действия неэффективны, не ведут к результату, а ведут только к потере сил, времени и скорому разочарованию.

    Вот такие вот вам результаты анализа от, как вы недавно признали, "Мистера логики". :хехе:

  • Вы не видите ничего плохого, в том чтобы ориентироваться при выборе заправки, моторного масла на мнение большинства. Это же большинство, при обсуждении сетевого маркетинга, одномоменто превращается, в стандартно мыслящих неудачников, которые всё сделали не правильно, в "пену", которая скрывает бриллианты, рубины и прочие "полезные ископаемые" от МЛМ. Допущу кромольную мысль - может дело, всё же, не в большинстве?

  • В ответ на: Вы не видите ничего плохого, в том чтобы ориентироваться ... на мнение большинства.
    Я за собой такой глупости не помню. Процитируйте, плз, такие мои слова. Вот чтоб не на мнение, а именно на мнение _большинства_. А не сможете - лучше идите с повинной к модераторам сами.

  • В ответ на: "Безработный?"

    С работой всё вполном порядке.
    Нет такой работы, которая бы существовала без продаж.

    А вот мнение одного известного человека.

    Дональд Трамп:

    Маркетинг – это мощный инструмент, а сетевой маркетинг может усилить эту мощь, обеспечивая Вам самомотивацию. С упрощенной точки зрения, сетевой маркетинг – это когда берут продукт и убирают из этой картины рекламное агентство для его продвижения. Маркетинг и рекламу нужно осуществлять Вам.

    Это большая работа, но она может быть сделана, если Вы достаточно амбициозны, чтобы дойти до конца и сохранить импульс и мотивацию при переходе на более высокий уровень. Для этого нужен предпринимательский дух, что означает концентрацию и настойчивость. Я не рекомендую сетевой маркетинг людям, которые не обладают высокой мотивацией.

    Еще один важный аспект сетевого маркетинга заключается в том, что это социальный бизнес, поэтому если Вы не являетесь социально направленным и коммуникабельным человеком, я бы на Вашем месте подумал дважды, прежде чем вступать такой бизнес. Общительность – это важное условие.

    Как и в рекламном деле, нет смысла проводить фантастическую рекламную акцию, если продукт не обладает соответствующими фантастическими свойствами. Также учтите, что если Вы решите стать дистрибьютором, Вы будете нести законную ответственность за все заявления, которые будете делать о продукции, компании и предлагаемых возможностях. Поэтому вначале убедитесь, что продукт заслуживает Вашей энергии и приверженности. В противном случае, Выши усилия будут потрачены напрасно.

    Роберт Кийосаки упоминает важность выхода из зоны комфорта, когда это касается сетевого маркетинга. Также он упоминает о необходимости дать себе время на успех. Это ценные замечания. Я также согласен с ним в том, что лидерские навыки критичны для успеха. Вам определенно необходимо отношение, вроде “готов принять вызов” и “я смогу это сделать”.

    Как и в любом деле, узнайте как можно больше о том, что собираетесь делать, перед тем, как начнете это делать. Сетевой маркетинг уже доказал, что является жизнеспособным и полезным источником дохода, поэтому все Ваши усилия окупятся. Есть много выдающихся примеров успеха в сетевом маркетинге, и эти успехи стали возможными благодаря усердию, энтузиазму и комбинации хорошего продукта с правильным моментом времени. Как уже обсуждалось в нашей книге “Мы хотим, чтобы Вы стали богатыми”, есть материальные и нематериальные факторы, однако успех – это не мистика, и то же самое касается сетевого маркетинга.

    Многие люди слышали о фокус-группах и исследовательских инструментах, которые используют рекламные агентства, когда тестируют новый продукт. Они прибывают в различные регионы и расспрашивают обычных людей, что им нравится или не нравится в новом продукте. Я советую Вам взять на заметку эту идею о фокус-группе, когда Вы принимаете решение о продукте. Только потому, что Вам нравится определенный продукт, вовсе не означает, что он понравится другим людям. Нахождение общего знаменателя в привлекательности продукта является важной задачей.

    Мой совет относительно сетевого маркетинга будет таким: проведите собственное исследование и вложите в Ваш продукт все, что у Вас есть. Подлинный энтузиазм трудно остановить, и фортуна будет на Вашей стороне.

  • " А не сможете - лучше идите с повинной к модераторам сами".
    :rofl:
    Детский сад...
    А ещё, у меня запятые не везде проставлены...к материалам дела не забудте прикрепить. :rofl:

    P.S.
    "Каждый второй автомобилист если уж не заправку выбирает, то по крайней мере масло покупает после совещания с теми, кто такое покупал и пользовал. "
    Кто автор сей террады?

  • В ответ на: совещания с теми, кто такое покупал и пользовал. "
    Совещание подразумевает не более чем _сбор_(обмен)_ мнений и тот, кто решил посовещаться, вправе впоследствии поступать по своему усмотрению, т.е. абсолютно не учитывая количественные соотношения различных мнений. Читайте толковые словари и "Основы логики для средней школы" (я знаю, что это редкое издание, но боюсь учебник для ВУЗов будет вам тяжеловат).
    В ответ на: Кто автор сей террады?
    Одно слово, две ошибки...:улыб:"Детский сад..."©3М

  • "Одно слово, две ошибки..."

    Какой кошмар... обморока не случилось? Не забудте данный факт указать в своей жалобе воспитателю, простите, модератору.

    Дышите глубже, посчитайте до 10...далее, надеюсь, помните. Последний раз, Вам это сильно помогло.

    Исправлено пользователем 3M (20.06.10 22:39)

  • В ответ на: обморока не случилось?
    нет, ваш детсад меня не настолько впечатляет.

  • --------------------------------------------------------------------------------
    обморока не случилось?
    --------------------------------------------------------------------------------

    нет.


    Я искренне рад. А, то уж испугался, что Ваша тонкая детская психика не вынесет таких потряений.

    Исправлено пользователем 3M (21.06.10 00:22)

  • ННП

    ГЫ! :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • От какого Марка?

  • Браво, в нашей компании появился новый великолепный полемист!
    Я Вам симпатизирую, но не поддавайтесь "провакациям", не допускайте моветон.
    В этом вопросе нет правых, все мнения правильны.

    Кто дурак - тот сам знает!

  • В ответ на: Каждый второй автомобилист если уж не заправку выбирает, то по крайней мере масло покупает после совещания с теми, кто такое покупал и пользовал.
    Когда половина НГСовского форума это ни что иное, как обмен мнениями кто что пользовал и где купить то, что имеет хорошие отзывы _потребителей_, кто-то ещё пытается лажать бизнес, строящийся на продажах "по-рекомендации."
    что характерно, те, кто делятся впечатлениями по пользованию тем или иным маслом:
    1. не пытаются продать это масло тем, кто, например, спрашивает совета.
    2. не получают комиссионных от производителя/продавца масла за свои советы.

    одно дело, когда потребитель рассказывает о ценности/выгоде купленного им товара,
    другое дело, когда про эти же выгоды говорит продавец товара, получающий свою"выгоду" с продаж.

    З.Ы. не было бы осуждения народом МЛМ, если бы - как оно и было задумано в оригинале - всё ограничивалось кружками потребителей продукции. Кто-то чем-то пользуется, поделилась своими восторгами с соседками, предложила им попробовать, получает свой %-ик от оборота закупок соседок, продаж знакомым этих соседок, которым продают соседки, и т.д. и т.п. на булавки хватает, соседки довольны, никто никому мозги не парит.
    если бы.

    но в большинстве случаев имеем дело с другой моделью - когда упор делают на возможность получать большие доходы в МЛМ, а товар... - какая разница, каким конкретно товаром торговать, любой будет хорошим, превосходным, выдающимся..., лишь бы обороты делать персональные и своей ветки/куста/...
    а как поднять (пассивные доходы) обороты? вовлечь больше участников. и понеслось...

    кружок потребителей заканчивается там, где начинается коммерческий интерес участников.

    З.З.Ы. "бизнес, строящийся на продажах "по-рекомендации"
    потому к словам консультантов в магазинах многие относятся настороженно, что эти консультанты сидят на % от своих рекоммендаций. а еще почему-то оказывается, что то, что подороже и есть в наличии - гораздо лучше по словам консультантов, чем отсутствующая в магазине модель... :ха-ха!:

    вот и МЛМ-щики, образно говоря, будут мне настойчиво рекоммендовать что-то из линейки Мобил-1, - возможно, наиболее подходящее выберут - хотя, скажем, для меня выгоднее (ценнее) будет купить в другом месте Кастрол. зачем мне такие "узкие" рекоммендаторы? :миг:

  • В ответ на: А как расшифровывается МЛМ? Просвятите плиз тёмного в этом.
    Звучит это так Multi Level Marketing, а на русском это так: Многоуровневый Маркетинг. Но в России больше прижилось название "сетевой маркетинг"

  • В ответ на: От какого Марка?
    от того самого кого сетевики знают:улыб:и им часто всем в глаза пытаются ткуть
    (я этого человека глубоко уважаю в двух видах бизнеса состоялся человек)
    один из нескольких кто может сказать смотри чего я достиг все остальные сетевики говорят обычно
    смотричего можно достичь:улыб:почему то люди из традиционного бизнеса, не тыкают ни кого Гейтсами. и не кричат займись своим делом и смотри на Била, вот куда ты придешь!
    Честнее надо быть господа, не все станут милионерами, далеко не все даже 4-5 т.р. стабильно получатьот бизнеса будут без напрягов...
    в таком случае мманагер в обычной компании более защищен чем сетевик и это честно
    для меня просто мечта чтобы на меня работали манагеры не за зарплату а за проченты от сделок:улыб:и все!!!!
    ни каких зарплат, налогов, декретных, больничных и пенсионных!!!
    господа сетевики пожалуйста убедите всех манагеров что пролучать зарплату это плохо,
    что нужно получать не за проделанную работу а за результат
    я вас обязательно поддержу всеми силами

    предприниматели объединяйтесь!

  • Вы во-многом правы, но хочу расставить акценты, для чего сделаю некоторую перегруппировку ваших слов:
    В ответ на: "одно дело, когда потребитель рассказывает о ценности/выгоде купленного им товара", "Кто-то чем-то пользуется, поделилась своими восторгами с соседками, предложила им попробовать, получает свой %-ик от оборота закупок соседок, продаж знакомым этих соседок, которым продают соседки, и т.д. и т.п."
    Это поместим в правую сторону.
    В ответ на: "другое дело, когда про эти же выгоды говорит продавец товара, получающий свою"выгоду" с продаж." ... "но в большинстве случаев имеем дело с другой моделью - когда упор делают на возможность получать большие доходы"
    А вот это - в левую.

    В итоге справа у нас получается модель, о построении которой говорят заработавшие по системе МЛМ миллионы.
    Слева у нас модель по которой действует армия "совсем новичков", науськиваемая чуть меньшей армией "чуть-чуть не новичков".
    Те, кто хоть немного уже стал зарабатывать, фишку как правило просёк и у них изрядно меняется характер мышления и манера действий. Они уже не бегают как бешенные тараканы и с выпученными глазами, они работают не отпугивая людей, а наоборот, уже привлекая. И они сами живое доказательство, что система работоспособна.
    А основная проблема новичков описана все теми де миллионерами: чрезмерно сильное желание скорого результата. А тут маркетинг един, что сетевой, что иной, быстро строятся только планы, а не сбытовые сети.
    А размер заработка действительно зависит от размера сети. И чем менее конская наценка от цены изготовителя, тем больше зависит размер заработка именно от размера сети (объемов сбыта). Ну и конечно от того, насколько сам товар приближен к FMCG.
    В ответ на: а еще почему-то оказывается, что то, что подороже и есть в наличии - гораздо лучше по словам консультантов, чем отсутствующая в магазине модель... :ха-ха!:
    А это уже никоим образом не особенность той или иной системы маркетинга. Это уже нравственность и законопослушность каждого конкретного человека.
    В ответ на: зачем мне такие "узкие" рекоммендаторы? :миг:
    Мне в большинстве случаев тоже не нужны. Но пусть известно, так делают МЛМ-щики, однако это вовсе не означает, будто так поступают все МЛМ-щики и(или) только МЛМ-щики. Так поступает целая категория продавцов как таковых. Это уже упомянутый вопрос их личной (каждого) нравственности и законопослушности.

    Кстати, порой продукт "приемлемой степени приближенности к идеалу" нужен здесь и сейчас. Думаю никто из присутствующих дам не осудит продавца который на замену порвавшимся предложит им требуемые уже через 10 минут колготки из неидеального, но имеющегося в наличии ассортимента, а не те, что подошли бы идеально, но поступят только утром.
    Если надо синтетики на срочный долив (на трассе), то будешь рад едва не любой "неминералке" и будешь крайне рад самому факту наличия выбора "неминералок".

    P.S.: Не МЛМ плох, а то, как его (чаще всего новички) осуществляют.

  • нпп

    Пробовала себя в сетевом маркетинге. Могу сказать точно, что на тот момент времени зп в сетевом была в разы выше, чем на моей официальной работе. Поэтому это было дополнительным доходом!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • а где именно были, если не секрет? :спок:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Постараюсь поначалу ответить на поставленный ТС вопрос, а потом уже нырять в гущу вашего флейма.
    У меня был годичный опыт работы в Гербалайфе в 94-95 г.г. Был я голодным студентом и заработал на этом деле первую тысячу долларов, с которой и пошел на биржу, пользоваться вновь обретенными в институте знаниями. После этого мои пути с МЛМ-структурами разошлись и больше никогда не соприкасались.
    Я весьма доволен что получил этот опыт, сейчас я бы распространял другой продукт, но в те годы не было ни интернета, ни объективной информации о продуктах.

    Чем работа в МЛМ хороша. Здорово поднимает скилл переговорщика, продажника и коммуникатора вообще. Ты получаешь толпу малознакомых людей, которые относятся к тебе без отвращения, а зачастую и готовы поддержать советом-эмоционально. Если повезет - у тебя есть толковый наставник, он сильно странный, но прикольный. Ты имеешь альтернативу просиранию времени у телевизора. Ты и правда можешь заработать себе на элементарные нужды.

    Чем МЛМ плох. Тебе реально неловко. Неловко говорить об этом со знакомыми, неловко хватать людей за рукав в метро, чтобы отдать им рекламную листовку. Вокруг тебя куча людей. которым наплевать на тебя как личность, значение имеют лишь твои продажи. Тебе сильно сложнее найти друзей или хотя бы сохранить прежних, если они не из той же МЛМ-тусовки. Ты все время разочарован своими результатами, потому что у других-то ого-го, а у тебя едва на бензин.

    Это про эмоциональную часть банкета.
    Теперь про факты. Ты никогда не заработаешь мало-мальски вменяемых денег в МЛМ, если не создашь под собой группу продавцов-учеников-последователей. И это сложно. Сложнее чем продать товар. Ты должен продать обещания (воздух) лучшего будущего за ухудшение настоящего (как минимум из-за траты денег на вход). Если у тебя это получилось - этих ребят надо учить-мотивировать, теряя терпении сотый раз объяснять прописные истины, и улыбаться, подбадривать, заряжать. Этот путь занимает от одного года до 3-5, и мало кто его проходит.
    Мне повезло уговорить работать со мной двух однокурсников, каждый из которых был гораздо энергичней меня. И только благодаря им я сколотил нормальную команду. Тут, конечно, элемент везения присутствует.

    Кому МЛМ показан:
    - людям, которые могут им заниматься без отрыва от производства (Мэри Кэй в салоне красоты, БАДы в медконсультации и т.п.);
    - людям с кучей нерастраченной энергии и наличием свободно времени (это куда лучше сбора и распространения сплетен на скамейке);
    - студентам (да, ребята, голодный студент может продать снег эскимосам), которым опыт продаж не будет лишним. Это куда лучше работы официантом. Хотя тот же страховой агент - тоже неплохо развивает скилл продаж. Так что альтернатива имеется.

    Кому МЛМ не показан:

    - стеснительным и/или ленивым людям;
    - тем кто хочет стать миллионером (чтобы заработать деньги - нужно работать, чтобы стать миллионером - нужно придумать что-то другое:хехе:);
    - тем кто готов ставить на это последние деньги (лотерея - не бизнес);
    - втянувшемуся офисному планктону.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • официанты зарабатывают около 35 тыров в месяц,а МЛМ-щики геморрой. Кому чО:улыб:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: официанты зарабатывают около 35 тыров в месяц,а МЛМ-щики геморрой. Кому чО:улыб:
    Я чуть выше писал про скилл продажника-коммуникатора...

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • скилл беспринципного впаривателя хотел сказать? :appl:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: скилл беспринципного впаривателя хотел сказать? :appl:
    Тебе видней. "Кому чо!" :ха-ха!:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • А я решил попробовать, терять я ни чего не теряю, а приобрести реально. Посмотрим, что из этого получится. Для меня самое главное, что впаривать товар ни кому не надо.

  • если про сетевой, то Мэри Кэй, я и сейчас там

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Матиевич вообще красавчик. Это мой первый бизнес-тренер. Его отличие от западных монстров коучинга в том, что он говорит не просто о деньгах. Не просто о карьере. Он говорит о реализации своей мечты. Своей собственной - у каждого она своя.
    Такие тренинги нужно переслушивать снова и снова, регулярно. Вне зависимости от того, в какой сфере работаешь. Потому что очень часто мы забываем о цели и начинаем двигаться в сторону тупика. И действительно, бывает очень больно за упущенные годы жизни.
    Огромный респект Матиевичу.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • А это что? Очередное миниохмуривание местных мозгов? :death:

  • Ни в коем разе, это не для вас!

  • Фиу.......пронесло! :appl:

  • Вы можете продолжать РАБотать в своем направлении. Удачи)))

  • СтОит упомянуть слово МЕЧТА, как тут же начинают подозревать в обработке мозгов.
    А ведь это так и есть - у большинства людей мозги еще как обработаны... Настолько, что они боятся даже думать о мечте. И думают только о выживании.
    Я работаю на себя уже 10 лет (оптовая торговля, производство, фриланс и т.д.), и заметил странную вещь. Как только где-то на форумах произносишь фразу "я зарабатываю на своих клиентах и хочу зарабатывать еще больше" - мой пост модераторы тут же удаляют.
    У маленьких детей есть такая игра - закрывать глаза руками и говорить: "Меня нет!" Так и во взрослой жизни многие остаются с сознанием детей. Все мы, абсолютно все, зарабатываем друг на друге. Все мы вовлечены в единый экономический механизм. Но почему-то наемные работники предпочитают считать иначе. Они даже боятся думать о том, что на ком-то можно заработать. По-видимому, в процессе воспитания, а затем и в процессе трудовой деятельности они проходят глубокую психологическую обработку.
    Я еще помню советские времена, даже работал на заводе в 80-е годы. И вот что интересно. Тогда психологическая обработка была настолько жесткой, что любой, кто работал на себя, считался экономическим преступником. Затем (при рыночной экономике) стало разрешено думать, что предприниматель - это не преступник. Хотя многие по-привычке продолжали (и продолжают) думать иначе. Мол, если ты успешный предприниматель - значит, или наворовал, или налоги не платишь.
    Очень хотелось бы, чтобы люди задумались над тем, как их оболванивают повсеместно. Подменяя ценности. Еще в детстве все читали книжку "Незнайка на Луне", где коротышек свозили на остров, развлекали их "Нашей Рашей" и "Домом-2", после чего у них вырастала шерсть, они превращались в баранов и их стригли...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: СтОит упомянуть слово МЕЧТА, как тут же начинают подозревать в обработке мозгов.
    А ведь это так и есть - у большинства людей мозги еще как обработаны... Настолько, что они боятся даже думать о мечте. И думают только о выживании.
    очень верно подмечено

  • Граждане читатели.
    Есть ли среди вас те, кто строил/строит сетевой бизнес? Не амвэй и орифлэйм, а по типу Сибирского здоровья и других фирм.
    Хочу проконсультироваться, а может и предложить сотрудничество.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вот и еще у одного человека, в нужном направлении мысля повернулась) Не замечал никогда этого топика, но знаю одного Shark-а (он везде себя так зовет) который я уверен, он и создал, а сейчас очень даже неплохо в этом направлении развился и только этим занимается...хотя не могу понять почему "А" перед Shark...так как Славой зовут.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: Не амвэй и орифлэйм, а по типу Сибирского здоровья
    а в чем разница?

    ты объясни, а я, м.б., тебя к такому и отправлю

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Хочу коврики свои реализовать через МЛМ структуру максимально быстро. Представители млм-фирм, работающие с физлицами не подойдут, а вот те, кто ходит по офисам (всякие книжники, уникальные товары и прочая-прочая) - весьма.
    Либо через существующую сеть с выгодой для неё (делюсь бОльшей частью прибыли), либо опытного сетевика для быстрого построения своей сети на "разовую" работу (может привлечение действующих агентов).

    Вот такая задумка.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а в чем разница?

    Кроме самого продукта, и мотивационных шанечек...разницы нет...суть "сетевого" одна и та жа. Поэтому изучив фишки разных сетевых компаний, выбрав что то для себя, можно нанять хорошего бизнес тренера и начинать.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Сергеич, привет.
    Встречался я с мега-боссом сети одной. Они требуют чтобы товар который ты заводишь в их сеть продавался только через них. Т.е. отказ от других каналов сбыта.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Для меня сейчас приоритетно быстро закрыть рынок и заниматься следующим проектом.
    Я готов отдать значительную часть прибыли в обмен на быстроту охвата.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: те, кто ходит по офисам (всякие книжники, уникальные товары и прочая-прочая)
    А у них кто-то еще что-то покупает? :umnik:

  • Видел в последний раз в феврале 2016 книжников с "365 сказок на каждый день года", хотелось спросить "а как же 29 февраля?" :biggrin:
    Бездари.
    Но, Роман меня не удивляет. :biggrin: Удивляет, что каналов нет. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для меня сейчас приоритетно быстро закрыть рынок и заниматься следующим проектом.
    Я готов отдать значительную часть прибыли в обмен на быстроту охвата.
    коврики должны передаваться бесплатно вместе с партиями обуви от крупных обувных брендов с их логотипами

  • В ответ на: Удивляет, что каналов нет. :biggrin:
    О каких каналах ты пишешь?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я тоже об этом думал. Но раз до сих пор ходят, значит покупают).

    AC⁄DC – TNT

  • :biggrin: слуховых. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алёша, есть что сказать - говори :umnik:
    Не пойму я твоего поведения :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вишь оно как... млм-структуре здесь делать нечего - закупки это разовые, прибыль условно-копеечная
    использовать сетевика и его базу контактов для распространения своего предложения - да, можно, но, его надо заинтересовать - а как ты его заинтересовывать собираешься, когда сам в эту кухню не веришь (не веришь, ведь? иначе как объяснять твоё стремление закрыть вопрос и свалить на следующий проект?)

    так что, к задумке неплохо бы еще и усердие приложить - а так... могу сказать, что ты-де изложи своё предложение на одной веб-странице - если мне понравится, я его тому дядьке зашлю - ему понравится, он тебе позвонит... справедливо жеж? :dnknow:

    у тебя ж есть уже человек - и готовый, и с идеями - ну и отдай ему "бОльшую часть прибыли"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: коврики должны передаваться бесплатно вместе с партиями обуви от крупных обувных брендов с их логотипами
    :live:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: коврики должны передаваться бесплатно вместе с партиями обуви от крупных обувных брендов с их логотипами
    А ведь я знал,что не один я так думаю:миг:
    Мы с Ромой уже договорились,что я закрою обувной рынок. Уже работает рассылка по базе более чем 1500 контактов и база продолжает пополняться. Если он готов,то я ему вообще весь рынок закрою. Меня условия устраивают.
    МЛМ-щики не решаются связываться с юрлицами,а предпочитают физиков окучивать,т.к. их дара убеждения на бизнесменов не хватает. Здесь надо другим путем идти(и эта база уже собирается).

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Для меня сейчас приоритетно быстро закрыть рынок и заниматься следующим проектом.
    Я готов отдать значительную часть прибыли в обмен на быстроту охвата.
    Я же тебе сделал предложение. Я закрою весь рынок! МЛМ-щики быстрее это не сделают,т.к. пока они вникнут что к чему,пока базу соберут...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Сергеич, привет.
    Встречался я с мега-боссом сети одной. Они требуют чтобы товар который ты заводишь в их сеть продавался только через них. Т.е. отказ от других каналов сбыта.
    Да,договор эксклюзивной дистрибуции,это необходимое условие у них. А еще они очень любят продукт перехватывать и размещать производство на "своих" мощностях.
    Лет 20 назад мы работали с Сибирским здоровьем по нескольким продуктам,была история с парой продуктов,когда эта корпорация пыталась в обход нас выйти на наше же производство. Просто они не знали,что оно наше. Сейчас БАД этот в каждой аптеке есть. Долголет называется:ха-ха!:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (18.02.16 17:15)

  • В ответ на: иначе как объяснять твоё стремление закрыть вопрос и свалить на следующий проект?
    может желанием по быстрому срубить деньги там, где они рубятся единожды?
    меня не устроит канитель на 5-7 лет
    я лучше поделюсь прибылью и поимею свою за год, чем буду ждать годы :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: у тебя ж есть уже человек - и готовый, и с идеями - ну и отдай ему "бОльшую часть прибыли"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • если ты о Седове, то у него большое желание и отсутствие сети.
    я бы предпочел поделиться с человеком с меньшим желанием и наличием сети распространителей :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ты ково послал щас? © :хехе:

    насчёт желания - весьма странный выбор, а сети и у сетевиков не будет, имхо - максимум база... меньшее желание - ага, обеспечат они

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • мой усилитель звука в свое время вот такие распространители продавали очень хорошо.
    распространители эти где-то были одиночками, а где-то от организованных фирм.
    эти фирмы всегда в поиске нового продукта. правда нацелены они на физические лица - это да.
    но мало ли.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: мой усилитель звука в свое время вот такие распространители продавали очень хорошо.
    распространители эти где-то были одиночками, а где-то от организованных фирм.
    эти фирмы всегда в поиске нового продукта. правда нацелены они на физические лица - это да.
    но мало ли.
    Вот мне один из таких и сказал,что физику можно голову так заморозить,что он купит даже если ему это нахрен не надо. Комерсу мозг промыть куда сложнее.
    Р.S. Рома,моё желание-это моя работа. Обычно я над проектами по предоплате и за заранее оговоренную сумму работаю. Хотя надо отдать должное,предложений,таких,как ты накинул,не поступало. Я подумал,оценил перспективы,составил план и решил,что можно рискнуть. Я верю в продукт, вижу потенциал, потому и взялся его двигать на таких условиях.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я верю в продукт, вижу потенциал, потому и взялся его двигать на таких условиях.
    Прям любопытно стало, что за чудо коврики такие? Где бы о них узнать и посмотреть?:хехе:

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: Мы с Ромой уже договорились,что я закрою обувной рынок.
    В ответ на: Рома,моё желание-это моя работа.
    у меня складывается ощущение, что до договора, а уж тем более до эксклюзивного договора на сегмент рынка вы еще не дошли :biggrin: И что Рома, продолжая искать сбыт, несколько иначе смотрит на ваши (уверен, не закрепленные на бумаге) договоренности :biggrin:

    странно, что все это пишет человек, ранее категорически утверждавший, что после имеющегося опыта взаимодействия с Ромой ни шагу не сделает без предоплаты :biggrin:

    вообще, наработанных жизненных принципов - их лучше придерживаться :yes.gif:

  • За него человек поручился,уважаемый форумчанин. Ты думаешь зря? Договора действительно нет,ну так и информации,кроме того,какой рынок сбыта есть ещё,тоже нет. Думаешь будет уклоняться от заключения договора? А какой его интерес? Ему продавать надо,я могу ему помочь...
    База,которая собирается под продукт,двойного назначения.
    Будет у Ромы ещё продукт и под него сделаем двойного назначения. Глядишь и до монстров рынка дорастем.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ты думаешь зря? Договора действительно нет,ну так и информации,кроме того,какой рынок сбыта есть ещё,тоже нет. Думаешь будет уклоняться от заключения договора? А какой его интерес? Ему продавать надо,я могу
    еще вчера вы занимались выставками (по вашим словам, успешно - 200-300 т.р. дохода/месяц), задумывались о вторичной переработке мусора, приговаривая, что цели не столько заработать, сколько улучшить мир, но что мы видим сейчас?

    вы уже третью неделю выклянчиваете право продавать чужие пластмассовые доски, которые и рынок-то брать не хочет (вряд ли бы иначе Рома тут искал, как бы их ему продать, уже пишет, что через год всё бросит :biggrin: ), да и сам продавец этих досок презрительно щурит глаз, не торопясь себя обременять договорами с вами, мол, и сети-то у вас нет, да и ничего нет, кроме желания, но вы крутитесь, продолжая заискивающе: "Ты обещал, ты обещал, не стирайте страницы с форума, уважаемый форумчанин поручился, я смогу, я продам, я много продам, вот уже-уже база будет!"

    как-то со стороны это всё неловко выглядит :cray-1: имхо

  • В ответ на: еще вчера вы занимались выставками (по вашим словам, успешно - 200-300 т.р. дохода/месяц), задумывались о вторичной переработке мусора, приговаривая, что цели не столько заработать, сколько улучшить мир, но что мы видим сейчас?
    Да ну зря вы так на парня накинулись....может у него идея светлая есть...может он придумал как прорыв в продажах
    совершить...готовится, волнуется что зря старается.
    Иногда не обязательно нужно иметь долгий опыт продаж.
    Возможно он придумает оригинальную идею, которая заставит народ брать это барахло, воспользуется оригинальным местом или событием (вариант я подсказал в личке), опытом в организации ярмарок... и бум...за день сделает полугодовой оборот.)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: и бум...за день сделает полугодовой оборот.)
    полагаю, что эту-то вершину (если мы говорим о прошедшем полугодии) достичь-то как раз будет легко, только вряд ли это можно будет назвать успехом :rofl:

  • Да ладно тебе, может и сработает затея. Да, мы с тобой оба не очень верим в коммерческий успех. Но я знаю, что Рома обманывать не станет, если человек свою часть работы честно сделает. Ты вроде тоже не споришь с этим. Пусть попробуют. Иногда абсолютно непонятные и странные проекты могут неплохо стартовать и принести денег авторам.

    AC⁄DC – TNT

  • Я это к тому написал, что зачастую у многих бизнесменов видение возможностей сужается...особенно если они занимаются долго одним направлением...и к чему то другому креативу например) они относятся снисходительно.
    А людей брать ненужный товар можно заставить брать очень легко, для этого надо придумать оригинальную идею, создать эмоцию от покупки, событие и промоушен.
    Как пример: пару лет назад за не имением бабла, я забрал у должника, несколько коробок петард. Через неделю я организовывал массовую вечерину, продавать алкоголь было за деньги нельзя, и я торговал им за петарды...купил коробочку петард (стоила рублей 30) за 200, поменял на коктейль. В конце вечерины под утро, массовый и одновременный подрыв купленного шумового барахла, с целью разбудить спящий город. Доход был не слабый... с учетом того, что еще и петарды остались.... Было еще много разных историй с разными продуктами, при желании могу описать.
    В условиях когда как обычно товар не берут, надо не обычно стараться)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Кстати было лето...о петардах вообще никто не думает)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: Пусть попробуют.
    таааа кто ж им запрещает-то? :biggrin:

    просто реально меня позабавило, когда 2 недели тянулась интрига, что Седов знает какой-то "тайный канал продаж", который имеет колоссальный и прямо_завтра_гарантированный сбыт, набивал ему цену, а оказалось, что это всего-то идея поместить платформу еще и в обувные магазины, а не только в одёжные :biggrin: реально, идея-бомба, нет слов :yes.gif: :biggrin:


    кстати, нам обещали рассказать, чем кончился разговор с "очень компетентным человеком" :миг:

  • В ответ на: В условиях когда как обычно товар не берут, надо...
    ... задуматься, нахр..ена это гауно надо было производить :миг: :biggrin:

  • Друг, ну вот нафига?!
    "Седов - Сергеич", это классика бизнеса.
    Это уже 1000-летия такие "пары".
    Ты Седова не переубедишь - никогда, а Сергееча не перевоспитаешь.
    Они и в 70 лет такими же останутся.... долгих лет жизни им обоим.

    Нафига спрашивается тратишь эмоции (чую) и время на это?!
    Понимаю еще - разок предупредить. Ну так Ты это сделал: совесть чиста.

    P.S. Будем живы, еще не раз увидим как тут Сергеич свои прожекты продавать будет грамотно Коллегам :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: P.S. Будем живы, еще не раз увидим как тут Сергеич свои прожекты продавать будет грамотно Коллегам :biggrin:
    :biggrin: :agree:

  • В ответ на: как-то со стороны это всё неловко выглядит :cray-1: имхо
    Здесь Петр не поддержу тебя.
    единственное много шума по этому незначительному вопросу на форуме.
    обычно такая инфа любит тишину.
    получилась напиши потом. вот в этом вижу проблему для ТС.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: единственное много шума по этому незначительному вопросу на форуме.
    так форум и нужен, чтобы разное, в том числе и такие пустяки, коллективно перетирать

    серьезные вопросы решаются тет-а-тет в тиши стен :biggrin:

  • :respect: ну а уж коли произвели...то

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • согласен. но не 2 недели же. как сам подметил.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: еще вчера вы занимались выставками
    И продолжаю ими заниматься,и не только ими(деловые мероприятия это более широкое понятие,которое в себя не только выставки включает). Обычно правда по предоплате и за фиксированную плату,а не за процент:миг:
    P.S. Хорошо,наверное,что не все способны мыслить так далеко и глубоко,как Я:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: кстати, нам обещали рассказать, чем кончился разговор с "очень компетентным человеком" :миг:
    До Титова я пока еще не доехал. Жду когда назначат время и место. Обязательно расскажу,но пока нечего рассказать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней


  • Жду когда назначат время и место.

    Дак этож можнож не дождаться никогда...скорее коврик в зубы и вышибая по пути двери пинками, осаждать офис сего компетентного воротилы:yes.gif: Уже весна на носу грязь слякоть...Да и Роман глядишь коврики в котомку и по офисам сам раскидает, насмотревшись на книжных сетевиков:миг:

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: знаю одного Shark-а (он везде себя так зовет) который я уверен, он и создал, а сейчас очень даже неплохо в этом направлении развился
    Как развился? До лизингового Мерседеса ?)

  • Наверное лизингового...давно не общался. Но за него говорили знакомые, что чуть ли не под лям чек у него, с коктейлей сих волшебных, ну и мерс "подарили") Обычно такую инфу надо делить минимум в 2-а раза...хотя чем черт не шутит:yes.gif:

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Дарят именно по лизинговой схеме ) чек это оборот? Возможно и так, но это не чистый доход. Посчитай сколько банок стоимостью 2 тысячи нужно продать.
    Организаторы конечно молодцы, аплодисменты. Кто это только потребляет? Для меня загадка.

  • Чек за месяц... Ты сходи на их тусню...я был. Инфу изучал...бизнес план. Чек за месяц такой вполне реален и даже больше....но первое время надо попахать. Тут же главное сетку построить...причем люди в этой сетке должны этот товар сами потреблять (не обязательно кушать) в месяц на определенную сумму иначе вылетят, ну и втюхивать еще другим, а тебе с этого капает. Вот и представь под собой тыщ так 7 человек, которые должны каждый месяц не менее 8 тыс рублей делать.Вроде у него такая сетка. Мерс тебе компания в лизинг на себя берет...но ты должен какой то феньки добиться и не опускаться года три. Сам по себе продукт не плох, хотя подвергается сомнениям, концепция и идея, заставляющая людей напрягать булки, гениальная...арифметика макушкой просчитана отлично...да и мотивашка (тот же мерс от компании) очень даже работает:yes.gif: Другой вопрос, не у всех "тяги" хватает до определенной феньки дорасти...этож надож героически работать и добиваться :шок:

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Чек-чистый пассивный доход...берут люди...ну и сами они его вроде активно потребляют.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: Чек за месяц... Ты сходи на их тусню...я был. Инфу изучал...бизнес план. Чек за месяц такой вполне реален и даже больше....но первое время надо попахать. Тут же главное сетку построить...причем люди в этой сетке должны этот товар сами потреблять (не обязательно кушать) в месяц на определенную сумму иначе вылетят, ну и втюхивать еще другим, а тебе с этого капает. Вот и представь под собой тыщ так 7 человек, которые должны каждый месяц не менее 8 тыс рублей делать.Вроде у него такая сетка. Мерс тебе компания в лизинг на себя берет...но ты должен какой то феньки добиться и не опускаться года три. Сам по себе продукт не плох, хотя подвергается сомнениям, концепция и идея, заставляющая людей напрягать булки, гениальная...арифметика макушкой просчитана отлично...да и мотивашка (тот же мерс от компании) очень даже работает:yes.gif: Другой вопрос, не у всех "тяги" хватает до определенной феньки дорасти...этож надож героически работать и добиваться :шок:
    Я воздержусь спасибо ) но вижу ты удачно сходил, странно что ещё не их адепт или просто не договариваешь )
    7 тыс чел * 8 тр= 56 млн, возможно конечно что это оборот компании в месяц. При себестоимости банки рублей 200 в лучшем случае, 1800 чистого выхлопа. Наркоторговцы не тем занимаются)) чем продукт хорош? Сухое молоко + улучшители вкуса + клетчатка + баночка красивая )
    Продукт прямо из песни слевакова.

    Исправлено пользователем andrei4444 (19.02.16 16:35)

  • В ответ на: Дак этож можнож не дождаться никогда...скорее коврик в зубы и вышибая по пути двери пинками, осаждать офис сего компетентного воротилы:yes.gif: Уже весна на носу грязь слякоть...Да и Роман глядишь коврики в котомку и по офисам сам раскидает, насмотревшись на книжных сетевиков:миг:
    Да делать больше нечего. Хлеб за ртом не бегает. Наше дело предложить,а ... рано или поздно купят.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • По схеме "подарка Мерседеса" ещё напишу, что слышал и завершу на этом
    Надо г...а продавать( втюхивать лохам) на 1,2 млн в месяц, тогда контора платит лизинговый платёж 56 или 59 тр за тебя, если нет 1,2 млн/мес то платишь сам. Аттракцион щедрости 3 года длится.

  • В ответ на: Хлеб за ртом не бегает. Наше дело предложить,а ... рано или поздно купят.
    Потрясающая торговая стратегия :biggrin: Я пророчу вам сногсшибательные объёмы продаж с ней :yes.gif:

  • Вот вот... от этого оборота и чек зарплатный складывается. Ну а мерсы очень народ мотивируют, и много народу уже получили... и этой фишки у других сетевиков нет.
    Я не адепт, но не исключал возможности на этом заработать, что я хуже других чтоль. Пришел инфу изучил...понял, что в данный промежуток времени и согласно некоторым факторам, быструю "тягу" не смогу сделать...и отложил этот вопрос до большей актуальности и благоприятного схождения звезд)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами


  • Да делать больше нечего. Хлеб за ртом не бегает. Наше дело предложить,а ... рано или поздно купят.

    Ну ну дружище))) значит не голоден ты однако)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: Потрясающая торговая стратегия :biggrin: Я пророчу вам сногсшибательные объёмы продаж с ней :yes.gif:
    Спасибо,я тоже верю в успех :спок:
    Думаю,что у меня получится сделать так,что потенциальные клиенты расшибутся в лепешку,но купят продукт по нужной нам цене. Может даже в очередях будут стоять :secret:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ну ну дружище))) значит не голоден ты однако)
    У меня своя стратегия:миг:
    P.S. есть кнопочка "цитата",нажимай на неё и отвечай.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (19.02.16 17:42)

  • Да знаюж яж:yes.gif:, просто народ в личку долбит...путаюсь иногда...прям сеанс связи "эхо москвы" какой тож)))

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: просто народ в личку долбит...
    Коврики просит? :secret:

  • ННП
    предлагаю как бэ закончить обсуждение тем, не связанных с сетевой торговлей.
    я поднял тему с сугубо конкретной задачей, а вы что из неё развели?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Не... эт Седов с ними мутит...Я их даж и в глаза не видел, хотя любопытно было посмотреть)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Ром, пройди уже мимо Ватутина, 27 :biggrin: Я там вчера был, сибздоровье, окучив мадам, пыталось меня вовлечь словом "мужчина", без "здравствуйте" :biggrin: цыганки шикарные на Маркса, 30 - Маркса, 57 работают снова, как в 90е. :biggrin: Сетевики ещё и в районе Ватутина, 33 есть. :umnik: В общем, в народ иди! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты бы лучше какой-то здравый совет дал, чем что попало писать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: В общем, в народ иди! :biggrin:
    Промышленная 4а, там тож макушка сурьезных ребят

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • :dnknow: какой вопрос - такой ответ
    не поверю, что ты местные пирамиды не знаешь
    а почему со слуховиками разошёлся или они почему из млм ушли - вопрос неэтичный, задавать не буду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ни с кем я не расходился. кто-то до сих пор работает с нами.
    рынок насытился, товар стал не интересен многим. щас так уже - слезы.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • мне по факту нужен человек, который умеет быстро создавать сеть. подтягивать тех, кто и сейчас занят распространением, имеет базу этих людей или с нуля умеет организовать.
    я этого не умею.
    я бы с таковым человеком поделился. чем плоха идея? по мне - хороша :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Рома,ну не будут с этим продуктом сетевики работать. ЦА не их. Если бы для дома чудо коврик,то другой разговор. А так...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: