Погода: 16 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Транспортная компания для ИМ

  • Кто посоветует надежную и не дорогую транспортную компанию для работы с регионами из Новосибирска?

    Стоит выбор с кем работать по открывающемуся интернет-магазину

    e-commerce

  • 100% надежных нет, как среди недорогих, так и среди очень дорогих.
    Косячат абсолютно все.
    По охвату территории из недорогих в соотношении цена-качество - пожалуй ТК Энергия, чуть подороже - СПСР, еще дороже - DPD БИЗПАК.
    Еще раз повторюсь - косячат все, включая DHL, поэтому закладывайтесь на потери отправлений, задержки сроков доставки, недостачи во вложении и т.п.

  • А какого формата/веса/объёма грузы и какие направления?

    С уважением, PhoeniX

  • Россия, объемы не больший, товары для животных (не корма) витамины и т.п.

    e-commerce

  • Для розничного покупателя - Даймекс, СПСР. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дельная тема! :respect:

    С уважением, PhoeniX

  • А почтой России не пробовали? вроде там цены значительно выгоднее...как качество?

    e-commerce

  • Наша компания обычно отправляет грузы покрупнее(пол куба, куб) и потяжелее(100кг например), поэтому приходится пользоваться различными ЖД компаниями...

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: 100% надежных нет, как среди недорогих, так и среди очень дорогих.
    Косячат абсолютно все.
    "Косячат" обычно не транспортные компании(хотя бывает и такое), а непосредственные исполнители. Зачастую ТК даже неспособны как-либо повлиять на это(те же железные дороги)

  • В ответ на: Россия, объемы не больший, товары для животных (не корма) витамины и т.п.
    Я так понимаю, что это объёмы бандеролей и посылок... Проще всего решить на почте вопрос о том, чтобы они обрабатывали Ваши отправления не в порядке общей очереди(поверьте договориться довольно легко) и решить вопрос с упаковкой. Будете просто привозить, оставлять и всё. Я уже лет пять не работаю с почтой, Но раньше они имели какую то копейку от каждой посылки, поэтому с радостью работали.

  • В ответ на: "Косячат" обычно не транспортные компании(хотя бывает и такое), а непосредственные исполнители.
    Мне вот с точки зрения потребителя какая разница кто там именно косячит? Я плачу за результат, а не за процесс!

  • Мне тоже нужна инфа по жд перевозкам в Казахстан а так же специалисты таможенного оформления этого направления......если есть спецы здесь, прошу в личку........
    Прошу прощения ТС, что вмешался...

  • самый бюджетный вариант - почта россии.
    они "зашиваются" сейчас из-за ИМ
    у покупателя должен быть выбор: отправить почтой-экспресс или по почте

    - если срочно, можно через меня отправить

  • А вы кто?)))

    e-commerce

  • работник почтово-курьерсокй службы

  • Смотрите личку

    e-commerce

  • А нам Энергия очень нравится! Особенно в работе с городами Сибири - Томск, Омск, Красноярск и пр. - приходит все буквально на след день! Цены низкие (уж по сравнению с Почтой России - точно). И отправить небольшую совсем коробочку тоже не составляет никаких проблем.

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (19.05.10 11:45)

  • В ответ на: А нам Энергия очень нравится! Особенно в работе с городами Сибири - Томск, Омск, Красноярск и пр. - приходит все буквально на след день! Цены низкие (уж по сравнению с Почтой России - точно). И отправить небольшую совсем коробочку тоже не составляет никаких проблем.
    Зашел к ним на сайт... не очень понятно...не особо то и расчитывает...

    e-commerce

  • Для примера - отправляли недавно микро-посылочку - примерно 3-4 кг. (Новокузнецк) - оплата была 100 руб (оплачивает покупатель). На Почте же - как минимум нужно упаковать в их коробку, которая стоит по цене в 3 раза выше рыночной, + сборы. И оплачивает, насколько мне известно, отправитель.

    *****Prefer Galliano *****

  • В ответ на: Для примера - отправляли недавно микро-посылочку - примерно 3-4 кг. (Новокузнецк) - оплата была 100 руб (оплачивает покупатель). На Почте же - как минимум нужно упаковать в их коробку, которая стоит по цене в 3 раза выше рыночной, + сборы. И оплачивает, насколько мне известно, отправитель.
    Если такой ценник то интересно...надо будет позвонить...а то их сайт - УГ

    e-commerce

  • уже года 2 отправляю в Белово раз в 2-3 месяца такую же примерно посылочку, все то же самое! Только один раз перед НГ где то потеряли, и в срок не доставили, но это праздничный форс-мажор! :bday:

  • апну тему...
    DPD кто использует? есть отзывы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: