Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу товар/поставщика / продам/ищу покупателя

  • вам ЛС

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • куплю чайный бутик.....

  • Электростанция 40квт, генераторы от 8квт

  • Обменяю или продам новую норковую шубу с капюшоном, цвет орех, длина 110см, р-р 48. Варианты с обменом жду в личку.

  • предложение частникам и заправкам на постоянной основе
    бензин А80 А92 А95 ДТз ГОСТ
    партиями, бензовозами с доставкой от 5т до 20т по оптовой цене газпрома
    с сокура, красного яра
    нал по факту/безнал

  • Возьмем товар под реализацию. Арендуемая под торговую точку площадь, расположена в новом ТЦ на территории Ленинского рынка.
    Обращаться по тел: 8 960 794 60 60

  • Сколько будет стоить тонна солярки?самовывозом и откуда.

  • Интересуетсолярка и а92. Можно прайсик в личку?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Хочу вас заинтересовать испанским товаром, в Турции такого нет. По прайсу проходим. Ознакомьтесь:www.adagatti.com
    Там ещё нет летней коллекции, а она супер! Пишите-вышлю.

    Ада Гатти

  • Вам в ЛС

  • Фирма-производитель "Мила-Мода" предлагает Оптом свою продукцию: 1) головные уборы из: кожи,меха, трикотажа и т.д.
    2) одежду для спорта и отдыха: Толстовки, спортивные штаны, жилетки и т.д.
    Заказ от 10 штук :agree:
    Смотрите сайт в личке

    Исправлено пользователем AAlexander (07.01.11 16:23)

  • в связи с закрытием отдела бижутерии распродаю товар:
    Серьги, подвески, браслеты, сумки, ремни. Большинство товара от ТМ Pur Pur
    Ремни 100р, серьги по 50 р, сумки по 300р, браслеты 50 р
    Все вопросы в личку

    Исправлено пользователем MaryKat (08.01.11 11:19)

  • Нужны накопители пластиковые, как в гиперах используют под орехи, конфеты и сыпучие продукты. Или может кто знает где приобрести, буду оень признателен!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Изготавливаем и реализуем банные двери. Глухие и остекленные. С утеплением и без. Только опт. Цена: глухие 1900 - 2100 рублей/шт, остекленные 2000 - 2200 руб/шт. Доставка бесплатно.

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Изготавливаем и реализуем деревянную садовую мебель из сосны или березы. Возможно с финишным покрытием (тонировка, лакировка). В каталоге более 100 наименований. В преддверии сезона предлагаем заключать договора на поставку.

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Делаю бизнес-сайты, заточенные под seo-продвижение: сайты-визитки, сайты с каталогами, интернет-магазины. Наполняю сайты информацией, пишу новости и статьи, делаю и обрабатываю фото.

  • Предлагаю щуку свежемороженную, поймана в Алтайском крае в р.Обь в этом году, ловили сами. Сейчас рыба в Новосибирске. В наличие 100 кг. Цена за 1 кг - 70 рублей.
    Фото рыбы приложил.
    Если Вам интересно предложение можете отправить сообщение в личку или позвонить т.8-913-895-91-три шесть.
    Привезу рыбу в удобное для Вас место. Размер щук средний, для жаревки само то! :live:.

  • В связи с закрытием отдела бытовой химии продадим остатки товара.С вопросами и предложениями в Л/С. :cray-1:

  • Продам среднелистовой чай 2-го сорта,3 тонны.Цена договорная.89130159505

  • Поставим любой товар из Китая (оборудование, запчасти, автомобили) без посредников, от производителей. Только крупные поставки.

  • Ищу оптового поставщика аудио-техники ( в широком смысле), как то: наушники (от просты до мониторных), усилителей для наушников, внешней акустики, ресиверов и прочего.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Ищу:
    инструмент металлорежущий :сверло , фреза, метчик, полотно и прочее, пневмоинструмент и др. новый и с хранения, сверхлимитный запас, неликвид, остатки, спецпредложения, вторичный рынок, потребности, заявки
    ---------------------------------------------------------
    китайца и похожего на него просят не беспокоить (с)

  • Таможенное оформление товаров из Китая
    Опыт более 10 лет
    Отсутствие корректировки.
    Снижение ваших расходов - экономия от 20 000 до 150 000 руб с контейнера(в некоторых случаях выше)
    Сроки доставки 30-60 дней
    А так же другие вопросы связанные с доставкой товаров из Китая - поиск товаров и тд.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАССЧЕТ ТОВАРА БЕСПЛАТНО

  • интересует: гост дт зима, лето дзп
    объем от 100тонн

  • Вам сообщение в личку по "кругляку".

    Деньги бывают, такое бывает...
    Храните деньги в сберегательных кассах, там от них никакого толку!!!

  • Вам личка по хозтоварам.

    Деньги бывают, такое бывает...
    Храните деньги в сберегательных кассах, там от них никакого толку!!!

  • Продам оптом и мелким оптом;
    перчатки рабочие, рукавицы рабочие, нетканное полотно, вафельное полотно, спецодежду, спецобувь, средства защиты- зрения-дыхания-слуха.

    Доставка по городу и в регионы.

    За контактом, добро пожаловать в личку..:смущ:

    Деньги бывают, такое бывает...
    Храните деньги в сберегательных кассах, там от них никакого толку!!!

  • Есть электростанция на 40Квт в кунге из двух дизелей по 20Квт 220/380В, 180т.р. инвенторные генераторы от 8Квт без двигателей по 15т.р.
    Мосты Зил 131, Газ 66 по 6т.р. за шт.

  • Ищу ПРОИЗВОДИТЕЛЯ пластиковых панелей, подоконников, желательно крупного. контакты пишите в личку или на почту pcnsk@yandex.ru. Торговым компаниям не беспокоить.

    работаем потихоньку...

  • нужно нанести рисунок на керамическую плитку. размер рисунка 2,5*0,8-цветной.
    необходимо черно-белый рисунок распечатать на бумаге, размер 2,5*2, шириной по 0,5м
    все кто может помочь, в лс жду

  • технологии которые могут помочь
    осталось найти кто это делает :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мое предложение заинтересует охранные организации, ЧОПы или и все кому необходимо спец. обмундирование. Шьем на заказ любую форму, спец. одежду, ботинки, патронташ, кобура, поясные сумки, подсумки,ножи и многое другое. Также готовы исполнить любой заказ с вашим дизайном! Очень доступные цены, оптовикам скидки!! Все в лс.
    Каталог и прайс могу скинуть на почту. Здесь не могу выложить-много весит :хммм:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Есть двери стекло для саун, веники дуб (краснодар), шапки, коврики, рукавицы банные, ковшики оцинкованные 2л с дер. ручкой, светильники немецкие для саун, лаки для бань, пропитки для полков и многое многое другое, все оптом, мелким оптом, возможно в розницу по ценам ниже розничных :live:

    "Укуси меня за окорок"

  • Кабель UTP 4 и 10 пар - 500 и 200 метров.
    П-296 - 250 метров. Все новое.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Давид. Я - производитель женской обуви. Обувь - натуральная кожа, натуральный мех, байка!
    Город Санк-Петербург, так же возможны поставки в другой город. Для более подробной информации(каталог, цены и т.д.) , звоните/пишите по ниже указанным данным!

    Контакты:
    Моб. +79602764323.
    e-mail : bethemost@ymail.com.
    icq : 613859270

  • Новогодняя распродажа сверхнормативных запасов - много полезного из прошлого, звоните договоримся :agree:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Мы торгуем турецкой одеждой оптом в новосибе.www.santoryostyle.ru Александр, Ирина

  • куплю вешала бу недорого

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Окажем помощь в поисках рынка сбыта Вашей продукции в юго-восточной Азии.
    Найдём партнера по бизнесу (поставщика, покупателя).
    :live:

  • Есть мастика битумная (холодного применения, армированная, горячего применения, дорожная.)Цены ниже рыночных. Подробную информацию запрашивайте по адресу 7178051@nsk.ru.

  • Для сети Гриль баров ищем поставщика охлажденки:
    1.Говядина вырезка (ленивая мышца).
    2.Филе баранины или филе баранины на кости.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Кому необходима ЧПМ " Орион 100" (2009г) + к ней ящик для денег , все б.у 1 мес - продам за 3000р. А также предлагаю Кислородный концентратор ATMUNG 3L-I-W
    со всеми приблудами за 25000 с торгом ;).... (новый, в отличном состоянии - пользовались дома).

  • в строит.-хозяйственный магазин ищу поставщика по почвогрунту и удобрениям, укрывному материалу, парниковой пленки.

    шагаю по стройке

  • Большое поступление велотренажеров, эллиптических тренажеров, досок для пресса. Одни из самых низких цен в городе (ниже магазинов на 30-40 %). Пишите в личку или на Leonid-artlina@mail.ru - вышлю описание и прайс.

  • реализуем отделочные и строительные материлы,занимаемся розницей и оптом,есть доставка и подъем.....цены дешевле чем в магазине(Леруа,Практик,Сатурн....).....все зависит от объема.По всем вопросам в личку,отправлю прайс.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Куплю мелким оптом веники для бани, мангалы, уголь, жидкость для розжига, шампура, пивные бокалы, салфетки, бумажные полотенца, одноразовую посуду, подложки и т.п.

  • реализуем пиво "Жигулевское", 0.5л., стекло, производство Барнаул, цена 14,5 р. за бутылку, объемы от фуры..

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Предлагаю маски защитные лицевые, 3-х слойные, на резиночках. Производство Китай, сертифицированы. от 1,20 руб.

  • Возьму на реализацию или на бартер:
    бытовую химию, мыло, шампуни;
    ПРЯЖУ;
    швейную фурнитуру;
    заколки;
    чулочно-носочные изделия;
    может быть, еще что-нибудь. :улыб:

    Адреса/пароли/явки/услуги - на сайте.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Продам МФУ сканер/принтер/копир HP CM1015 лазерный цветной, факс Panasonic KX-FP218, листы легированной стали 15Х2Г2НМА (аналог Hardox). Пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: