Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Клуб молодых бизнесменов.

  • В ответ на: Надо будет сходить на какой-нибудь
    На какой и с какой целью? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Развиваться нужно постоянно, в крайнем случае поддерживать форму - тренинг в данном случае хороший вариант. Иногда хочется интенсивного получения знаний и навыков извне.

    В универе был курс психологии менеджмента: много было про типы личности, коммуникации и проч. Сейчас бы искусству переговоров поучился бы лучше, как вариант по продажам послушал.

  • А как на сегодняшний день обстоят дела с клубом?

  • По всей видимости сдох Бобик, только медалька осталась.

  • Я выше уже писал, что клуб свою функцию выполнил. Это же не клуб по интересам, это некое количестволюдей, желающих пообщаться для личностного и бизнесного развития. Наобщались. Теперь общение перешло в другой формат.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Встречи клуба на летний период времени прекращены, по причине «особой» занятости её членов. Но мы очень надеемся собраться вновь в сентябре, все желающие пишем в личку, желательно представиться, уточнить вашу компания, сферу деятельности, что хочется получить от встреч, после чего я вышлю приглашение на нашу следующую встречу с уточнением, где и когда она состоится... :knix:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: