Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Платежные терминалы

  • POS терминал задумка хорошая, но технически реализована не очень, мало платежных систем работают с ними, а те что работают имеют гемор в виде глюков ПО, комп дешевле и надежнее. Удобства и компактность POS-терминала неоспаримы.

  • Кого интересует могу продать или сдать в аренду бу терминалы. Состояние среднее, но рабочие - стоят бесхозно, заниматься этим некогда.

  • я предпочитаю исходить из того, что пользователю нужно помимо поса - если нужна касса, то эта штука будет полезнее, если нужен компьютер (как, например, на автомойке), то, конечно, воткнуть в него софт - выгоднее и гибче и правильнее

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • в связи с грядущей (уже идущей) массовой заменой ЭКЛЗ в терминалах, а также достаточно аморфной позицией контролирующих органов в этом направлении, предлагаю обсудить взаимоприемлемую стоимость б.у. комплектов доработки

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: кстати,комиссию хотел "0".
    Человек девственнен в плане закатывания губы. :biggrin:

    Серебро в пустоте

  • В ответ на: "люсе" по телефону номер продиктовал - цена вопрос десять процентов :хехе:
    Я лишь однажды через люсю платил... Был магазин, а в нем киоск с трубками, девочка сидела и звонила оператору, диктовала номер.
    Естественно, с номером ошиблись, как потом выяснилось, причем чувырла на том конце, а этой пришлось свои бабки оплачивать потом. Мне предлагали подождать постепенного перевода денег в течение месяца...)))

    Больше в таких местах не плачу.

    Серебро в пустоте

  • Если ошибочно "загнали" деньги на чужой номер, можно написать заявление ОПСОСу, так и так, я дурак, верните пожалуйсто, обычно возвращают. После проверки конечно.

  • опсосу-то чек нужен с номером, куда отправили, а тут - чисто слова

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Чек можно распечатать повторно, за ним придется ехать в офис платежной системы

  • В ответ на: Чек можно распечатать повторно
    в этом сомневаюсь...
    в офисе платежной системы тоже нужно будет доказать свою причастность )) да и офис еще нужно найти

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Чек можно распечатать повторно, за ним придется ехать в офис платежной системы
    Ой ненада. мне автомат выдал "полчека" с непонятными данными. обратился в поддержку в тотже день. на мыло шлют уже месяц точно, и делают новый чек уже полторы недели. др....ть кажный день приходится, и то корова обос....ла, то забором придавило.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Тут человеческий фахтор вмешивается, лень кому то работать просто, технически это проще простого. Чаще д.....те их, домой принесут! Благодаря настойчивости мне красный ОПСОС вернул 200 рублей потерянные на интернет-лохотроне.

    Название ПС в студию, пусть стыдно будет руководству.

  • pinpay - ООО "Русл" - помоему именно так называется. автомат в Универсаме на Ленина. раньше давал полчека (правую часть) а теперь не даёт чеков вообще =)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: на мыло шлют уже месяц точно, и делают новый чек уже полторы недели. др....ть кажный день приходится, и то корова обос....ла, то забором придавило.
    :ха-ха!: не сделают

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: раньше давал полчека (правую часть) а теперь не даёт чеков вообще =)
    если есть неуемное желание наказать, то продуктивнее в центральную налоговую звонить :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Сомневаюсь что поможет, в налоговой взд...ут ООО "Русл", это есть агент платежной системы Пинпэй и владелец терминала.
    Техподдержкой занимается ПС по тому и долбиться надо к платежной системе, они и обещали прислать чек по мылу.

  • В ответ на: pinpay - ООО "Русл" - помоему именно так называется.
    Неудивительно.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • В ответ на: в налоговой взд...ут ООО "Русл",
    и правильно - за полчека он и отвечает, а не ПС
    И потом, м.б. надо партнера-то поменять? :хехе:
    Чей телефон на чеке пишется не знаю - считаю, что возможны разные варианты

    В любом случае, пинпэй вздрючить не получится напрямую - он денег не получал, он свои обязательства выполнял

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Мне предлагали подождать постепенного перевода денег в течение месяца...
    интересная формулировочка - сдается, это было закамуфлированное предложение забить

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: интересная формулировочка - сдается, это было закамуфлированное предложение забить
    Я конечно отказался - денег было чуть более нуля, и сумма была критичная... Хотя жалко было девчонку - сумму списали с ее зарплаты. Хотя ошиблась то не она.

    Серебро в пустоте

  • В ответ на: Чей телефон на чеке пишется не знаю - считаю, что возможны разные варианты
    В любом случае, пинпэй вздрючить не получится напрямую - он денег не получал, он свои обязательства выполнял
    Верно, телефон может быть тех и тех, думаю надо др...ть того чей номер на чеке\экране, ибонех обещать и не делать.

  • Не мне чек нужен. я канеш самдурак, заленилсо ползти далеко и оплатил мзду ССП через аутомат. но такой пакости я не ожидал канешна.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: Не мне чек нужен. .
    не дадут - нет у них такой возможности технической делать копии чеков
    В ответ на: раньше давал полчека (правую часть) а теперь не даёт чеков вообще =)
    постоянный партнер ? :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • нет. просто регулярно бываю в том магазине и наблюдаю за работой именно этого аппарату.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: не дадут - нет у них такой возможности технической делать копии чеков
    Ну это на самом деле их проблема. Не будет чека до начала судебного разбирательства, сначала пойдут "третьей" стороной, а потом ответчиками =)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • если не секрет, для чего Вам чек? чек важнее платежа?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: в связи с грядущей (уже идущей) массовой заменой ЭКЛЗ в терминалах, а также достаточно аморфной позицией контролирующих органов в этом направлении, предлагаю обсудить взаимоприемлемую стоимость б.у. комплектов доработки
    переоформь на ип ставь где только праверяют мы насколько знаю так решаем вопрос а 3 тыщи потерять на 1 штрафе не страшно если что фискальник и на ООО :ха-ха!:

  • ССП == служба судебных приставов. эни квешенс ?

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: pinpay - ООО "Русл" - помоему именно так называется. автомат в Универсаме на Ленина. раньше давал полчека (правую часть) а теперь не даёт чеков вообще =)
    плачу через банкомат сбер ...без % и геммороя...чего и Вам желаю :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: переоформь на ип ставь где только праверяют мы насколько знаю так решаем вопрос а 3 тыщи потерять на 1 штрафе не страшно если что фискальник и на ООО :ха-ха!:
    спасибо за внятный комментарий :хехе:штрафовать-то могут хоть каждый день... остального не понял

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • почему ссп важнее платежа? непонятны Ваши цели... ну да ладно - сами разберетесь :безум:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Таааак, начали говорить про налоговую как она материализовалась, арендодатель рассказал что тип из налоговой спросил мой номер. Еще узнал что тип положил деньги, а чек не вышел. Стал спрашивать где чек, сказали что всегда были, тут кончились. После он нашел собственника помещения и спросил мой телефон.
    Теперь вот думаю будет ли продолжение.
    Интересно зачем он приходил, просто положить денег и заволновался из-за чека или специально искал автомат без фискальника.

  • В ответ на: почему ссп важнее платежа? непонятны Ваши цели... ну да ладно - сами разберетесь :безум:
    Потому, что ССП смотрит не "когда" приходят деньги, а "когда была оплата". Соответственно нужен чек, подтверждающий что оплата производилась такого-то числа. Иначе идёт начисление штрафу. Штраф небольшой, но чтобы его заплатить опять нужно бегать. Да и с приставами у меня свои рамсы, поэтому при попытке выставить штраф - будет суд. А там уже разберёмся, заодно юрист заработает на представительских. :nom:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • а стоит оно того ?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Чисто за "моральное удовлетворение". Не более. Прибыли никакой.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Уже в подъездах начали устанавливать терминалы "для оплаты коммунальных услуг и не только"
    Это ж какое поле для деятельности открывается!

  • слышала в китае по оплате жкх вообще в квартире терминал, хоп, карточкой банковской и оплатил услуги

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В Китае не знаю, а вот в Гонкоге вообще не прилагают ни каких усилий по оплате, все автоматически списывается с банковского счета.

  • про китай сама не видела знакомый рассказывал

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Уже в подъездах начали устанавливать терминалы "для оплаты коммунальных услуг и не только"
    Это ж какое поле для деятельности открывается!
    А если под это дело подмутили гос.заказ, то поле действительно ого-го :bottle:

    Время и капитализация-делают людей миллионерами.

  • да да предлагаю у нас сделать так же привязать терминалы оплаты к счетчикам за электроэнергию воду газ..очень удобно

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • так может каждый счетчик оснащать купюроприемником:улыб:

  • и кто будет купюры ходить собирать

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я

  • вот поэтому я про банковскую карту и говорю))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Хорошая, быстрая реакция :respect:

  • Не поверите за 5 минут до сообщения ещё руль крутил, в кофейне с вайфаём практически случайно оказался :ха-ха!: в нужное время в нужном даже виртуальном месте :ха-ха!:

  • вот ты Димка такой ,везунчик :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Уже в подъездах начали устанавливать терминалы "для оплаты коммунальных услуг и не только"
    особенно интересно это узнать от пользователя с ником "терминал", не так ли? :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Таааак, начали говорить про налоговую как она материализовалась.
    какой район?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: