Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Платежные терминалы

  • Кировский

  • в той фнс почти не бываю... :dnknow:
    результаты расскажите? можно в личку

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Кировский
    могу вам посоветовать как уходить от штрафав 3000 рублей. Слышал как это делают по закону)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кировский
    могу вам посоветовать как уходить от штрафав 3000 рублей. Слышал как это делают по закону)
    очень интересно:улыб:Алгоритм в студию:миг:

  • А что именно вы хотели от меня узнать?

  • В ответ на: А что именно вы хотели от меня узнать?
    вообще-то, ничего. но раз Вы спросили - тот терминал, что Вы с удивлением обнаружили в своем подъезде, Вы поставили?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну вообще то это удивления у меня не вызвало :), я не являюсь жильцом того дома, а терминал да, поставили мы.

  • Тем, кто платит или собирается платить через Pinpay Express. Платите через другие терминалы, в этих платежи проходят очень долго, бывает вообще пропадают, а если вы вдруг ошибетесь номером, то больше денег истратите звоня им и прося провести коррекцию.
    Я с 28 июня! не могу скорректировать 2 платежа по 20 руб., которые ребенок отправил на несуществующий номер, ошибся в 1-й цифре (поясняю, это проще для них, т.к. номер не существует, деньги остаются в системе). Сначала обещали в течение трех дней, потом через неделю. Сегодня заканчивается уже вторая неделя - сказали ожидать на следующей. Самая отстойная система Pinpay Express. :bad: :bad: :bad:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Это Вы не знаете что такое ПС Мгновенно, все познается в сравнение.

  • В ответ на: Это Вы не знаете что такое ПС Мгновенно
    :appl:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А кто с какой ПС работает? Где какие преимущества?

    Сила в правде

  • Работаю с Пин пэй, раньше нормально было, сейчас что то мозг парить стали, давно как то работал с Мгновенно, те вообще уроды, вели себя по урдски как по отношению к агентам, так и к плательшикам.
    Сейчас есть изучаю предложения других ПС

  • Кто нибудь сталкивался с таким (из терминальщиков). Система пин пей. Комиссия на терминале в системе у меня 7.77%. На самом терминале высвечивается 0%,на чеке 0%. НО!!! Комиссия списывается как 7.77%. И я сам ставил такую комиссию,а не 0. Что это такое вообше? Сталкивался кто?

  • В ответ на: Работаю с Пин пэй, раньше нормально было, сейчас что то мозг парить стали, давно как то работал с Мгновенно, те вообще уроды, вели себя по урдски как по отношению к агентам, так и к плательшикам.
    Сейчас есть изучаю предложения других ПС
    А в чем "парят" выражается?

    Сила в правде

  • Последняя запарка, это какое то переоформление документов связаное с их внутреним переименованием или сменой организационно-правовой формы, в общщем что то внутренее у них, агентам надо принести все документы заново, в том числе свежую выписку из егрип, ну и переподписать договор. Вот чувствую обернется это чем то не хорошим для агентов.
    Ставки вознаграждения снижаются наверно ежемесячно, трудно отследить уже, на сегодня по основным ОПСОС эти ставки стали отрицательными. Заметьте все в одностороннем порядке.
    Помню у Мгновенно каджую неделю "подсовывали" какую нить бумажку подписать, со словами это обязательно, хотя подписывать давали какое нибудь заявление на получение платной услуги, которая те наненужна. Когда их посылал с этим заявлением придумывали что нибудь другое, видимо большинство агентов их посылало, в итоге стали просто тырить деньги со счета, прикрываясь несуществующими оказанными услугами, о которых я вообще не сном не духом и нигде не расписывался.
    Еще большой минус что пополнение счета только через р\с, очень неудобно!

  • Так я же писал Вам в личку! Если не дошло, могу повторить!

    Сила в правде

  • Дошло, дошло, просто сейчас времени мало очень что бы изучить предложение.

  • В ответ на: Последняя запарка, это какое то переоформление документов связаное с их внутреним переименованием или сменой организационно-правовой формы, в общщем что то внутренее у них, агентам надо принести все документы заново, в том числе свежую выписку из егрип, ну и переподписать договор. Вот чувствую обернется это чем то не хорошим для агентов.
    Ставки вознаграждения снижаются наверно ежемесячно, трудно отследить уже, на сегодня по основным ОПСОС эти ставки стали отрицательными. Заметьте все в одностороннем порядке.
    Что-то мне это напоминает.....))) Не уж то с Леньки пример берут???)))) А че, и правильно, кули работать годами, проще один раз и много, и как Ленька щас жить от пуза на Эмиратах.....

  • Ленька свалил? я думал тут живет, терминалы с роботом еще встречаются, может продал.

    По поводу Пинпэй тоже была такая мысль.

    Исправлено пользователем Alex-novosib (10.08.11 22:02)

  • А банковский пластик по Вашему ничего не должен стоить!?
    А то как-то за то, что я на него кладу СВОИ деньги и они в обороте у банка я же еще и платить должен от 600 до 3000р. Вот эти деньги и есть прибыль банков.А бесплатны платежи только ОПСОСам и интернетчикам которые договор заключили с банком и платят ему также как ОПСОСы.

    Не то, чтобы у него была маленькая голова, но в подзорную трубу он смотрел двумя глазами.

  • предыдущий коммент to Wobbler

    В ответ на: вот тогда конечный потребитель и выберет - терминал известной сетки (бесплатный) или в ларьке за деньги. Если этого не сделать - это на руку банкам, платить будут пластиком через интернет - и это правильно

    Не то, чтобы у него была маленькая голова, но в подзорную трубу он смотрел двумя глазами.

  • В ответ на: А банковский пластик по Вашему ничего не должен стоить!?
    конечно, не должен, более того он и стОит-то не дороже пластика...

    вот раньше опсосы брали абонентскую плату, плюс за входящие, плюс за исходящие, плюс за аон - теперь же почти всё это предоставляется бесплатно, и это правильно ))

    Аналогично и с пластиком - банки берут и будут брать, пока им дают, но это не значит, что оно того стОит. Пластик - это средство снижения издержек самого банка по обработке платежей, средство ускорения обработки, повышения удобства, а значит и средство привлечения клиента и его финансов - не более, а за это логично банку и самому раскошелиться - сено ведь к лошади не ходит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Хоспода терминальщики в каком банке открывают спецсчет 40821 и по какой цене

  • похоже все забили на этот счет

    теперь меня беспокоит ситуация с вознаграждениями, опсосы обнаглели, пилят мои деньги, твари недоразвитые.

  • В ответ на: Хоспода терминальщики в каком банке открывают спецсчет 40821 и по какой цене
    Да в любом можно открыть, само открытие не помню сколько, то ли 500, то ли 1500, главное обслуживание - берут от 0.1.до 0.15 от оборота.

    Сила в правде

  • В ответ на: похоже все забили на этот счет

    теперь меня беспокоит ситуация с вознаграждениями, опсосы обнаглели, пилят мои деньги, твари недоразвитые.
    Обнаглели провайдеры - со дня на день еще и комиссию принудительно снижать начнут

    Сила в правде

  • Счет хотелось найти без платы за обслуживание, ну да ладно не до него сейчас, звонили из налоховой инспекции, хотят видеть по поводу неприменения ккм. Не знаю идти не идти, что будет если не идти

  • В ответ на: Счет хотелось найти без платы за обслуживание, ну да ладно не до него сейчас, звонили из налоховой инспекции, хотят видеть по поводу неприменения ккм. Не знаю идти не идти, что будет если не идти
    Счета без оплаты не будет. А в чем проблема в налоговую то сходить?

    Сила в правде

  • Сходить проблем нет, хочу знать что говорить, как избежать щтрафа, раньше помню справки брали, что нет в наличии фискального регистратора, слышал фз103 вообще отменить собирались, в общем интересует все, что может быть полезным.

  • раньше платежками махали, что фр оплачен и в пути

    штраф для ип 3тыр. , причем некоторым говорят "теперь работайте спокойно еще год"

    про отмену 103фз не слыхал, а наоборот, про расширении его и на банкиров

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Давно пора ЕР отменить

  • Пинпэй с каждым днем скатываеся, по сотовым операторам убрали вознаграждения, ввели внутренюю комиссию.

  • Это и следовало ожидать... нужны другие методы и они все финансовые... ищите!!:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • не совсем понял, денег им дать что ли?

  • конечно, только выступить в качестве инвестора самих операторов сотовой связи:миг: - тогда прибыль гарантирована, хотя бы 5-10% в них вложить.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Давно думал про это, ОПСОСы жадные им не меньше 2-х мультов надо обеспечительный взнос. Будь у меня крупная сеть то другое дело, но сегодня у меня нет такой возможности.

  • Тогда надо создать союз или общество, на крайний случай братство :хехе: - владельцев терминалов... и вопрос решиться.:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Мне кажется вы не понимаете весь масштаб трагедии.

    Люди рассматривают это как бизнес, который:

    а) достаточно мелкий с низким порогом вхождения
    б) не требует огромных затрат времени и постоянного контроля
    в) приносит достаточно высокий в процентном соотношении доход к затратам времени и средств

    Крупные игроки не имеют проблем мелких, а для мелких - это неосновной вид деятельности, который иногда проще и выгодней продать более крупному соседу чем решать проблемы самостоятельно, тратя время на него, тем более организовываясь в какие-то странного вида "профсоюзы".

    Выглядит как призыв Бендера из Футурамы - "а давайте построим свой лунный парк ..." ну и далее по тексту - так же смешно и утопично.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Смешно мыслите Вы и утопично, строители объединяются в СРО, перевозчики - экспедиторы - тоже создают союзы и т.д., чтобы выжить в экономический кризис и их не съела система.
    Поэтому Вы эгоисты одиночки и решение ваших проблем - это просто провал вашего бизнеса - без их решения.
    Успехов!

    Предложение, не звучит как оферта к действию.
    Бездействие лучший друг - бизнеса! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ннп
    Хочу поставить терминал.
    Место- конечная остановка с огромной проходимостью человек/час.
    Желателен терминал встраиваемый в стену. Уличный -мини пойдёт.
    Подскажу где купить такие за 50 тыр. (хотя вам ли не знать)

    Оплата- проценты с прибыли :миг:

    пс: Дам вырезать кусок стены у павильона и воткнуть терминал мордой в остановку. Разрешений и согласований не требуется. В перспективе- установка 74 таких терминалов по всему городу.


    Обсудим % ? :спок:

  • Поговорите лучше с банкирами и поставьте банкоматы, пользы будет больше и оплата дороже...:миг: - дарю идею за ... хорошее виски, потом еще подскажу... если надо будет.:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • может есть места под простые? 2 шт. простаивают

  • Подскажу, как аванс на будущее - терминалы хорошо ставить сейчас в поездах дальнего следования, в вагонах ресторанах как пример, либо в штабном вагоне. Пока ниша ни кем не занята. За отдельную плату подскажу куда обратиться и как правильно оформить документы, либо сами дерзайте! Наводку дал!:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Забыл какой город был, ставили в тролейбусах, не пошло

  • В ответ на: может есть места под простые? 2 шт. простаивают
    Минимум в 3 раза упадёт проходимость через МК.
    Оно нам надо? :миг:

  • В поездах люди рискуя на станциях пополняют... троллейбус - это шедевр! Они бы еще на самолетах поставили :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Про поезда кстати согласен с Прайсом!
    Я когда в коммандировку чешу- бешеные бабки отдаю за карточки оплаты.
    Роуминг нынче кривой кривой... а звонков тьмя.. то тюлень, то олень...

  • т.е. считаете, что тех, кто заранее не пополнил баланс и не подключил соответствующие услуги в роуминге - их большинство?:улыб:Откуда такая статистика, МТС, БиЛайн, Мегафон, Теле2??? :dnknow: :а\?:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спуститесь на землю, не все люди знают - сколько стоит роуминг... и с чем его едят... всего 30% населения пользуется интернетом. Статистику можно у начальников поезда узнать, там же и маркетинг провести.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Откуда дровишки?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: