Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Аренда: сдам\сниму коммерческую недвижимость

  • Друзья! Предлагаю делиться предложениями по аренде в городе Новосибирске. У кого какие потребности, у кого какие предложения! Возможность обсуждения совместной аренды на территории ТЦ и все что с этим связано! Так же обсуждение цен на аренду коммерческой недвижимости.

    Кризис-это время для умных людей!

  • :secret:предложите в долгосрочную аренду 100 квадратов, стремящихся к квадратной планировке без перегородок......потолок 3-4 метра, центр, зона пешеходной доступности к метро, актуальность до 15 сентября.:yes.gif:

  • Есть уникальное помещение:

    Площадь: 17кв.м. (2,97*5,78)
    Высота потолка 3,27 (армстронг)
    Большое окно, ремонт.
    Цена: 500р. к.в.м. (включено всё, кроме электричества и охраны)
    Адрес: Фрунзе, 19 (Центр города, рядом НИИТО и Центральный парк)

    Уникальность в том, что в такое маленькое помещение проведена вода и канализация, стоит раковина в углу.

    Идеальное место для:
    - вертикальный солярий;
    - небольшой маникюрный салон;
    - мини парикмахерская;
    - маленькая стоматология;
    - массажный кабинет;
    - и .т.д.

  • А вообще в наличии множество помещений от 17 кв.м.
    Так же есть множество помещений с потолком 3-4 метра квадратов около 100 стремящихся к квадратной планировке без перегородок по адресу ул. Фрунзе, 19

    Офисы от 500р.
    Торговые от 800р.
    Производственные от 300р.
    Складские от 100р.

    из 17 тыс кв.м. за неделю, после запуска проекта по заполнению, ушла четверть площадей...
    Торопитесь!:улыб:таких складских и производственных площадей в центре нет.

  • Есть несколько помещений по адресу Н-Данченко, 130/1 (рядом с облбольницей):
    - офисные помещения: 33 кв.м., 35 кв.м., 3 этаж, хороший ремонт, кондиционер. Цена - 400 руб/кв.м.
    - Офисное помещение 68 кв.м. (разделено на смежные комнаты 15, 32 и 21 кв.м.), 2 этаж, хороший ремонт, кондиционер. Цена: 380 руб / кв.м.
    В цену входят коммунальные услуги и уборка, телефон - интернет оплачивается отдельно (провайдеры "МагистральТелеком", "Рисс-телеком", ожидается "ЭР-телеком").
    Также с октября по этому же адресу сдается большой теплый склад модульного типа (2000 кв.м., подсобные помещения, 2 ворот под еврофуру, кран-балка, эстакада для погрузки). Цена- договорная

    Corona Premio 1.8 (1998)

  • Нужны площади от 8 до 25 кв.м. под отделы бытовой химии , парфюмерии.

  • Сниму торговые площади в аренду. Площадь Маркса, Метро Студенческая. Потребность от 6 до 10 м. кв. Торгую косметикой. Могу встать соседом на существующие площади.

    Кризис-это время для умных людей!

  • Требуется торговая площадь 10-12 кв.м. в ТЦ или большом магазине или офисная до 20 кв.м. Желательно сразу говорить местоположение и цену)))
    Станислав, bsouvenir@mail.ru

  • нужно место под платежный терминал (принимает кредиты, штрафы ГИБДД) или в личку

    Исправлено пользователем Naaatta (13.07.12 15:12)

  • Нужна торговая площадь ул. К Маркса. от Студенческой до Метро Маркса. Возможно товарное соседство. Торгую косметикой ручной работы.

    Кризис-это время для умных людей!

  • готов договориться о любом месте в любом ТЦ города. оплата 50% от годовой арендной ставки. Серьезно. 100% предоплата.

  • МЕГА, Ашан включены в список "любых ТЦ"? И предоплата за Ваши услуги? или аренды? Договор заключаете на оказание услуг? Гарантии какие?

    Кризис-это время для умных людей!

  • Развод конечно, но звучит красиво! 50 %Годовой арендной ставки! :appl: Молодец! Если бизнес пойдет напиши в личку, могу принять посильное участие!

    Кризис-это время для умных людей!

  • Представляю сеть ТРЦ "Континент"! Готов к общению с потенциальными арендаторами. Предметные вопросы-в личку!

  • ТРЦ "Континент" ул. Троллейная 130а. Есть 113кв.м, практически квадратное, высота потолоков 4,5м. Отдам в пользование за деньги)

  • Всем закомым и друзьям сообщите! И те друзья и знакомые сообщат своим знакомым)
    Итак! есть помещение 150 кв.м. в Континенте на Юго-западном! Идеально подходит под тренажерный зал! Конкуренции отсутвует! Есть вентиляция, отдельный вход, вода, слив, с\у , кондиционирование, высота потолоков 4,5 (до перекрытия 6м.)! Ставка 500рэ/кв.м.

  • Думаю с вас за рекламу уже пора деньги брать для нужд НГСа

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • почему развод? за пару лимонов вознаграждения - найду время пару звонков сделать... сам подумай... тут ведь просят найти место в основном те, кто не хочет сам работать... я готов поработать за них... только не готов за бесплатно или за копейки...

  • ИМХО слишком высокая арендная ставка... если еще сюда прибавить "расходы на рекламу", расходы "на текущие расходы", коммуналку "общую" и личную - сильно дорого выходит...

  • а почему у вас куры такие дорогие?-да деньги нужны...
    Найдите мне торговую площадь в хорошем ТЦ дешевле.., хотя конечно можно найти где встать и за коммуналку. Но я не об этом..
    Реклама кстати не нужна.(концепт ТЦ таков) все остальные расходы есессно имеют место быть... я Вам секрет открою, даже если у Вас будет помещение в собственности, то текущие раходы и коммуналку и пр. Вы тоже будете платить... Слово "дорого" я считаю не уместно. моя стоимость абсолютно адекватна. Причём я понимаю что "тренажерка" совсем не высокорентабельный бизнес. Поэтому и ценник я делаю не высокий. А то что "тренажёрка" здесь "пойдёт" сомнению не подлежит. Профессионалы в этом деле меня поймут.

  • тише-тише :secret:

  • Дык возвращаясь к вопросу аренды в МЕГЕ? Тоже можешь? Или все кроме нее? Там не со всеми товарами пускают и не все компании. Есть выход на них?

    Кризис-это время для умных людей!

  • могу, есть. сам там собираюсь вставать к зиме.

  • У Меги арендовать?Если не секрет сколько метров? Я просто тоже начал переговоры вести по аренде. Надеюсь тоже к зиме встать :respect:

    Кризис-это время для умных людей!

  • думаю около 250 метров хватит.

  • нужно офисное помещение в академгородке (ВЗ, Щ, Шлюз). 30-40 квадратных метров. в приличном состоянии. с окнами. IT компания, возможность подключения к безлимитному интернету, "проходимость" места роли не играет - клиенты удаленные. главное чтобы не было проблем с парковкой для сотрудников (3-4 места).

    предложения в личку

  • Есть офис на Крылова, 36, 6 этаж 15-этажки, 90 м без перегородок, собственность, лично.

  • В ответ на: :secret:предложите в долгосрочную аренду 100 квадратов, стремящихся к квадратной планировке без перегородок......потолок 3-4 метра, центр, зона пешеходной доступности к метро, актуальность до 15 сентября.:yes.gif:
    ТД Твой, 1 квартал от центрального рынка в сторону Военторга по ул.Гоголя. Контакты есть в ГИСе.

  • Сниму помещение на 5-6 мкр. под магазин одежды

  • нужно помещение в аренду на Родниках, Снегирях, МЖК 30кв.м под парикмахерскую helengor@ngs.ru

  • Сдам 1-2 рабочих места в офисе (столы, стулья, тумбочки). Подключен скоростной интернет. Возможность подключения телефона (335-хх-хх).

    Кроме Вас в офисе работает два человека - женщина-"бухгалтер" (бывает 1-3 раза за неделю) и наш менеджер (работает по полдня).
    Для нас офис большой, но место очень хорошее (5 минут от м.Речной вокзал), поэтому не хотим съезжать.

    Адрес ул.Большевистская д.103 (бизнес-центр "Якутия")

  • Сниму теплый склад 500-1000 кв.м. на долго, стабильная оплата.

    техника с опытом еще никого не подводила!

  • Сниму торговые места в продовольственных магазинах и на рынках. Торговля охлажденным мясом птицы и мясными п/ф. Низкие цены и качество продукции обеспечивают большую привлекательность для покупателей. :live:stolica@ngs.ru

  • Помещение 40 кв.м. на 1 этаже. с отдельным входом на ул.
    Новогодняя-17, под магазин, бюро, агенство, торгово-выставочный зал,
    новый евроремонт, внешнее благоустройство - керамогранит,
    охранно-пожарная сигнализация. Своя парковка на 5 а/м
    1200руб.кв.
    sntberd@ngs.ru

  • Ищу партнера для совместной аренды офисного помещения. 2 кабинета
    (10 и 27м2). Общий вход. Адрес: пр-т К.Маркса 24а, 3 этаж
    небольшого бизнес-центра. Новое здание, отличный ремонт. Ищу
    арендатора для кабинета 27м2.

  • Ищется (аренда) на правом берегу 7-10 м2 в продовольственном магазине под кондитерский отдел (печенье, конфеты и сопутствующие товары).

  • Нужен небольшой офис в проходном месте для работы с клиентами - натяжные потолки. Рассмотрю совместную аренду в БЦ.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Есть в наличии офис 33 кв.м. на 2 этаже делового центра в новом кирпичном доме сразу за ТЦ Горский (адрес - ул. Н-Данченко, 138).
    Состояние очень хорошее, окно выходит во двор - офис тихий.
    Одно из немногих офисных зданий, возле которого нет проблем с парковкой авто.
    Есть два городских телефона. Кабель интернета (Брайтком).
    Сдаю за 15 т.р. в месяц за все, кроме телефонии и интернета.

  • Сниму тёплый склад от400-600 кв/м с ответ хранением. авто и жд подъездом правый берег на длительный срок Может есть предложения. Цена нужна 200р кв/м Очень срочно надо. Жду предложений:хехе:

  • Нужно место в метро на К. Марска, либо в Граните (зеленый)..... срочно... рассмотрю все предложения...

  • Есть 115 кв. м. в бизнес-центре рядом с зоопарком. Единое помещение. Отдам по 350 руб./кв. м. Цена включает все. Надолго.

  • Требуется помещение на К. Маркса от Студенческой, включая всю площадь Маркса. От 6 до 10 метров. Рассмотрю товарное соседство, совместную аренду, и все возможные варианты!

    Кризис-это время для умных людей!

  • Ищу соарендатора, пустует часть торгового места "Под часовней". Желательно под шапки, шарфы, перчатки, или ремни-кошельки.
    Подробности в л\с.

  • Ищу помещение под бильярдную,около 200м2.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Сдам офис 21,4 кв.м, ул.Крылова 36, Бизнес Центр, 1 комната, 4 этаж, 1 телефон, интернет, жалюзи, отличное состояние, 2 лифта, охрана. Стоимость аренды: 700 руб/кв.м, торг. Коммунальные услуги входят в стоимость. Дополнительно оплачиваются: телефон, интернет, электричество.

  • очень дорого.

    п.3

  • Интересует площадь недорогая офисная или производственая, в центре или не подолёку. До 50 м., отдельный вход - желательно, первый этаж - обязательно, состоянее значения не имеет. Главное цена!
    Пишите в личку.

  • В ответ на: почему развод? за пару лимонов вознаграждения - найду время пару звонков сделать... сам подумай... тут ведь просят найти место в основном те, кто не хочет сам работать... я готов поработать за них... только не готов за бесплатно или за копейки...
    Не понимаю я вас ребята.. Неужели комуто на столько лень ж.. пошевелить?? А сейчас особенно! Вы мне только пальцем покажите кому нынче работать лень - я в любой ТЦ места пробью, а там ещё и спасибо скажут.. Только денежку бы кто заплатил.. И мульёнов то тут не надо...

  • НПП

    Ищу производственное помещение (бокс), отдельный вход, 40-50-60м2, ворота, 380Вт., (сварочные работы), не дорого.
    Предложение в личку

    Исправлено пользователем монтажник (29.09.09 13:10)

  • Сниму торговые площади в любом районе до 70 кв.м. Лично. Под магазины продукции из мяса птицы. эл.мощ. 7 квт. первая линия, либо центр жилмассива, либо пересечение транспортных потоков. До 700р. Возможен Бердск, Искитим.
    1goruxa@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: