Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

производство и сбыт одежды?

  • предлагаю шить дорогую одежду женскую и детскую одежду. Я сейчас нашил к своему основному женскому ассортименту детских моделей. Оптом продаю за 980 рекомендованая розничная сейчас 2000. Но меня такое ценообразование не устраивает. Я хочу чтобы стоимость в рознице была 4500 -5500 на детские и 10 000 - 15 000 на женские платья.И еще меня очень волнует тема легких женских и детских пуховиков. Меня впечатляет одна российская контора. Щас в спойлер ее засуну ну так вот: рябята шьют в Подмосковье, а продают платья за 30 000,я общался с их директором,он говорит в бренд вкачано бабок тьма и 13 лет труда и ожидания, но сейчас они успешно конкурируют с Хьюго Босс вумен , Макс Мара и Лаурель.
    Премиум сегмент меня манит тем, что он доступен для понимания, это не лакшери дольчегабановское с их ценами за платье от 200 000 ))
    Но нужна концепция, стратегия и деньжат на создание флера премиум.. это очень интересно

  • В ответ на: Всякие мандавошки СП совестные покупки убивают традиционные отдельностоящие магазины и отделы в ТЦ.
    а что в этом плохого?
    проблема в том, что в крупных магазинах цены примерно остались на докризисном уровне (берем средний класс и эконом) а качество ткани упало на порядок.
    да и удобно ткнув пару кнопок выбрать и купить нужное.
    если бы не агрессивная реклама ламода. возможно был бы до сих пор их клиентом,
    но рассылка по 2-3 раза в день это явный перебор...
    а так пока заграничный шопинг выручает. и бьет рекорды год от года.
    у супруги постоянно в действующих заказах шт 20 только с али.
    я как предприниматель не понимаю экономической модели бизнеса.
    как товар за 80 руб. приходит в россию бесплатно.
    обработка только дороже стоит :безум:
    и не нужно говорить про низкую зп, она не отличается на порядок от нашей.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Но нужна концепция, стратегия и деньжат на создание флера премиум.. это очень интересно
    если в наличии пункт 3. в чем тогда проблема :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Комрад, а ты на рынке кто? Ты производитель? У тебя собственный бренд? Или ты продавец?

    Мне кашца одежда на деток самое оно:yes.gif: Я уже ловлю себя на мысли, что деткам покупаем все самое крутое, такое, что на себя пожалеешь. Хотя разумом понимаю, что детям нафиг оно не сдалось, они отличия от одежды других детей не видят.
    Но с другой стороны - много ли таких родителей? Я смотрю кругом - незатейливо народ одевает чад своих:хммм:

    Пра женские платья ваще как-то не цепляет. Я вот жене денег на платье дороже 10 000 просто не дам, ибо баловство это:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • комрад, а еще меня крайне вставляет тематика военной формы, круто встроенная в повседневную одежду.
    как думаешь, если разработать коллекцию таковой мужской одежды, стилизиванную под милитари, будут брать?
    я бы своих пацанов так одел. другое дело - предложения нет. всё, что есть - спецформа игровая или настоящая :rofl:
    мне кашца пробел здесь в предложении


    п.с. и еще как Майкл Джексон одевался круть :eek: но там сложно под повседневку чото замутить:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: я бы своих пацанов так одел. другое дело - предложения нет
    ты погоди годков деяць-пятнсать - будут предложения :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • да зачем?
    твоих деток (внуков) будет достаточно для защиты Родины. мои пусть делом занимаются

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • куды вы денетесь - все полетят

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • купить ящик белого сухого испанского и идти ко мне на поклон :спок: :friends:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: да зачем?
    твоих деток (внуков) будет достаточно для защиты Родины. мои пусть делом занимаются
    ты под "делом" разумеешь торгаша штампованной пластмассой? или устройствами для потери слуха стариков? ну..., может и в самом деле яблоки от яблони недалеко укатятся...

    вес-то они уже начали набирать "в папочку/мамочку"? :biggrin:

  • В ответ на: комрад, а еще меня крайне вставляет тематика военной формы, круто встроенная в повседневную одежду.
    как думаешь, если разработать коллекцию таковой мужской одежды, стилизиванную под милитари, будут брать?
    Вот сложный такой вопрос. Все эксперты в один голос твердят: пока много военных конфликтов, по ТВ все время военных показывают, то стиль милитари будет актуален и востребован. Но на практике сработало вяло как-то. На самом пике конфликта в донбасе , когда по ТВ одних военных показывали , мы притаранили ткань милитари и изделия не нашли отклика в сердцах наших партнеров, кто на нашей одежде зарабатывает ) А по поводу детской милитари одежды - на нгсе была статьяпро новосибирского предпринимателя у него магаз в ТЦ Калина, кажется, ну вот он шьет для мелких одежду типа всех родов войск ну или типа того, но выглядит это как маленькие охранники на ребятишках )

    А теперь по воду того, что круто продается. Вот пример: у нас в новосибе есть кхм, кхм какбэ дизайнер пидо... гомосексуалист или их несколько.. так вот они делают реально крутую одежду , но для своего собрата и продают они ее в Европе за дорогие евро! Она одежда для мужиков все такое стилизованное под байкерство кожа брутальная, крупная прострочка, выглядит эффектно, но, например штаны, спереди ракушка такая в штаны встроенная, а сзади хоп и молния на заднице! ) или тоже штаны такие круто все , а сзади дыра на всю ж... )) но дизайн и качество все топ-уровня очень круто. Можно к этому по разному относиться, но факт есть факт ребята не стонут, что кризис а в своей нише торгуют на экспорт и явно не за рубли!

    Исправлено пользователем ААА (23.05.16 00:15)

  • В ответ на: а сзади хоп и молния на заднице!
    Блин.... :rofl:
    Спасибо за позитив в понедельник на форуме!... ржу до сих пор :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ты провряй, какого полу твоя модистка :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • кому нужен сайт??? торговали трикотажной одеждой российских производителей, для мужчин женщин и детей ! весит в сети без дела уже второй год ! отдам не дорого ! )

  • Разорился? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вздохнул с облегчением ! ))))

  • давайте мне!

  • берите ! могу ещё за копейки отдать остатки всякого барахла, типа плечики, торсы прищепки и примитивное торгоое оборудование для одежды ! гараж нужно освободить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: