Погода: −12 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Стриптиз в массы!

  • Сразу предупреждаю - настаивать на праве собственности к этой идее не хочу, воспользоваться может кто угодно, так как сам (в силу отсутствия финансов) заниматься этим вряд ли буду, хотя могу выступить в роли управляющего (условия обсуждаются:))
    не секрет, что народ любит обнаженку, это востребовано было есть и будет.Другой вопрос, формат самого зрелища на данный момент - надо идти в клуб, платить денег, вокруг масса народа, все это затратно и хлопотно:))
    предлагается обсудить создания эдакого стриптиз-заведения для...слово бедные тут не подходит (масса народа просто одолеваема комплексами и стеснительна) ...ну назовем - для спец-контингента:)) честно, корректное слово как то не подворачивается - замените каждый на что хочет.
    Итак, площадка, танцует девочка, вокруг кабинки - зашел в кабинку, кинул жетон, 20 мин смотри и чего хошь там делай:))количество кабинок зависит от геометрии - кому интересно посчитайте длину окружности и внутренние и внешние диаметры. На досуге считал, получалось порядка 40 ...
    жетон стоит..ну пусть 100 рублей, девочки танцуют нонстоп сменами (по 2-3 человека) по 4 часа допустим, меняясь через какие то опред. интервалы , чтоб не скучно было.
    размещение - если в районе Центрального рынка, то все горячие южные парни будут тут жить:))Вход и выход разнести отдельно - во избежание, отдельный служебный, девчонок после работы на авто и по домам.
    Детей не пущать, только после 18 лет.
    каждый час ( при условии заполняемости 50%) 4000 примерно, сутки порядка 100 000.
    Аренда, охрана, ЗП девочкам можете поставить каждый сам:)))
    Площадь порядка 200-250 метров, ремонт под специфику бизнеса порядка 1 500 000.

    Обсудим жизнеспособность идеи?

  • Так это те же массажные салоны, только там без кабинок. Они уже по всему городу давно раскиданы.

  • ага - ценник в массажных салонах какой? и потом, стриптиз подразумевает отсутствие контакта, не так ли?

  • Добрый день!

    Чего то подобное пытались запустить в "Мурамуре" (рядом с АльпенГротом), но как то быстро прекратили это. Вроде и принцип был такой же, жетончик кидаешь - жалюзи поднимается..... Но вот почему прекратили пока не в курсе... может никто не пошел :улыб:

    С уважением, Константин

    P.S. Честно говоря такое только в кино американском видел :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Помниться в германии видел подобные @роч-кабинки:улыб:типа кинул монетку и делай свое дело:улыб:

  • я за бугром был, видел:))не скажу, что народ в очередь, но идет:))
    Про Мурамур:)))не поверите, я как-то раз пообщался плотно на вышеописанную тему с арт-директором "Альпенгрота" и через полгода открылся мурамур:))
    Я то о чем - главная идея - доступность!!Не 2000 отдать и выше , а от 100 рублей - есть разница?

  • У народа совсем шифер съехал на фоне кризиса? я в шоке...

    e-commerce

  • гы:))причем тут шифер? бабла бы заработать:)))

  • :улыб:разница есть.....

    но как подумаешь про Центральный рынок. так ассоциации сразу либо с игровыми автоматами-столбиками, либо с сельским туалетом во время ярмарки.... :улыб:
    ух местечко получится..... :eek:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • тогда уж на Хилокском ставьте, там и горячих парней больше и аренда дешевле...автогонщики опять же рукой подать сидят...почему б не расслабиться вечерком! :yes.gif:

  • не придирайтесь - Центральный рынок интересен лишь в отношении потенциальных клиентов:)))хоть на Луне, если лунатики ходить будут.

  • А теперь подумайте, сколько раз в в день в кабинке мыть придётся. Это я про чернышей, хотя и наших извращенцев хватает.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

    Исправлено пользователем mihail72 (12.02.09 17:07)

  • В этом один минус... большие затраты на уборщиц и клининговые компании :ха-ха!:

    e-commerce

  • да и вымоют:))делов то - уборщица стоит 10 000 в месяц

  • ок - ау, инвесторы:)))!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В мур-а-муре еще в те времена нужно было за вход 500 рублей отдать, а сейчас уже 1000р(((

    _______________________

  • вот о чем и разговор:)

  • Ну хз... Я конешно не юрист и не чиновник, но первая мысль - притянуть эту деятельность или к игровой или вообще к распроситранению порно.
    Кста, чиновники сразу в этом направлении и рыть будут.
    Так что, плюсуйте ещё услуги матёрых адвокатов.

  • актуально, воспринято!
    еще что-нибудь?

  • В ответ на: Про Мурамур:)))не поверите, я как-то раз пообщался плотно на вышеописанную тему с арт-директором "Альпенгрота" и через полгода открылся мурамур:))
    Давид не мог Вас так жестоко кинуть! :eek:

  • В ответ на: да и вымоют:))делов то - уборщица стоит 10 000 в месяц
    уборщица мусора - да. А разных жидкостей-то подороже будет... гораздо, ИМХО

  • интересная идея, в Швейцарии например это все легализованно и в основном привязано к кинотеатрам, там в каждом мини-кинозале свой фильм, а в отдельных кабинках смотрят натуральный стриптиз. Не знаю насколько наши законы отличаются от европейских в этом плане, но посмотрите может какие-то лазейки все же есть. Если получится, то Вам респект! Удачи!:улыб:

    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  • гы:)))причем тут кинуть - просто пообщались, я рассказал идею, вероятно, она была воспринята:))где тут кидалово?

  • "заимствовал идею" и "кинул" для нас....творческих людей - одно и тоже! другое дело если идея была не ваша, а так же заимствованная / подсмотренная на западе ....то зачем же Вы пишите "плохо" о Давиде, как будто он до Вашего прихода знать не знал и слышать не слыхивал о таком формате ? :eek:

  • уважаемый, где вы увидели негатив, который я якобы пишу о Давиде?:))покажите, будьте так любезны:))

  • и очень вас прошу - не надо меня причислять к творческим людям, и, соответственно, вешать на меня какие -то ВАШИ правила.

  • :secret:если это был секрет, то секретом он является только для вас, ибо большая часть тусующейся публики, а уж тем более тех, кто так или иначе связан с шоу-бизнесном, знает кто и где работает арт-директором, без оглашения имен и тех, кто пока Давид отъезжал в Москву там этим занимался тоже многие знают.

    а вот такие вот ваши "зароненные зерна сомнений"....- "то ли кинул, то ли не кинул, после моего разговора с ним, то ли мою идею заимствовали, то ли не мою" и т.д.

    выглядят:

    а) болтологией, ибо нет доказательств что идея 100% ваша и что такой разговор вообще был и Вы это не придумали

    б) попыткой опорочить репутацию честных людей......причем потенциальных конкурентов, судя по заявленным вами планам...

    вот я и говорю....зачем Вы это сделали ...не подумав....теперь и с Вами не каждый станет разговаривать, а то так вот поговоришь, а Вы потом еще также в форумах обвините в заимствовании! - вот где жесть то! :cray-1:

  • вам самому то не смешно подобное писать-заявлять??:)))точно - творческие люди, оне из другого измерения - сами придумают, сами предъявят:)
    и завязывайте не по теме писать - есть конкретика - велкам, нет - плиз, пишите в личку, не засоряйте тему

  • при всем уважение вы чего то разошлись! кажется прочитали что хотели.
    а мур-а-муру как мне кажется трудно составить конкуренцию! то что предлагает топикастер тем более нельзя ставить в один ряд с мур-а-муром, делая вы тем самым вашего Давида и "обижаете". Это другой уровень!

    _______________________

  • +1!именно!

  • смешно говорить о Давиде без Давида, можно ведь его позвать сюда и сами ему вдовем будете рассказывать - кто у кого чего там позаимствовал, "за глаза" все могут.... :dnknow:

    свое КОНКРЕТНОЕ слово я уже выше сказал - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ВАШИ ИДЕИ - А ТО ОБВИНИТЕ В ЗАИМСТВОВАНИИ! :dnknow:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:топик начинает мне нравится)))))))))))))))))))))))))
    в мусорку превращается))) но прошу заметить, смешную мусорку))))
    такое ощущение что кого то здесь обидели лично!:смущ:
    удаляюсь, но за топом буду следить! интересно.
    ТС респектую :respect:

    _______________________

  • кагскажетеБосс:)))))))))))))!!!

  • В ответ на: P.S. Честно говоря такое только в кино американском видел :спок:
    Но у нас же сейчас все очень быстро Американизируется, не сегодня так завтра и это станет актуальным и востребованным!

  • В ответ на: :улыб:разница есть.....

    но как подумаешь про Центральный рынок. так ассоциации сразу либо с игровыми автоматами-столбиками, либо с сельским туалетом во время ярмарки.... :улыб:
    ух местечко получится..... :eek:
    В это заведение будут заходить и сотики предлагать :ха-ха!:

  • гы:))стебетесь?:)))

  • да в России такой формат не преживется ))))) и слава богу........

    ML 320 3,2 99 г.

  • Для нищих и убогих....

  • с миру по нитке - кому-то на рубашку:)))
    оставим сантименты, обсуждается лишь возможность заработать, мораль и нравственность обсуждаются в других местах

  • Здравствуйте,

    Мне кажется это как раз тот случай, когда включаются такие слова как "социальная ответственность бизнеса". Независимо от того, насколько такой бизнес прибыльный, и несмотря на его формальную легальность.

    Я лично не хочу, чтобы про Новосибирск пресса написала "В Новосибирске, первом городе за Уралом, открылся салон %роч-кабинок".

    Я также не хочу, чтобы такая штука появилась, потому что некоторая зона вокруг этого места скорее всего превратится в какую-то клоаку (место повышенного риска возникновения разных проблем). Кто-то например "недопользовался услугами салона", вышел злой, дал кому-то в табло на улице, или там решил продолжить с реальной девушкой на улице, начал приставать к прохожим итд итп.

    К тому же сама данная индустрия - она связана с очень чувствительными для человека вещами, поэтому думаю, там любые конфликты в заведении на уровне "что-то не устроило" за счет этого получат некий "взрывной мультипликатор". То есть то, из-за чего в ресторане люди просто хмыкнут, вежливо выскажут неудовольствие и уйдут, чтобы больше не приходить, здесь будут превращаться в повод для драки и другого ненормального поведения.

    Вобщем пожалуйста - не открывайте подобное в Новосибирске:улыб:

  • В-общем-то правильно сказал:улыб:
    Подведу, такскзать, резюме: в России, а тем более в Сибири народ и без того недостаточно "толерастен", чтобы спокойно смотреть на разного рода извращенцев. А уж в таких местах как рынки выходящий из подобной кабинки рискует примерно так же, как накрашенный гомосек, прогуливающийся по вечерней Первомайке :злорадство:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Поповоду нагнетания стратсей - несогласен, выпивка в ресторане не менее заводит некоторых на драки. В остальном, новое - хорошо забытое старое. Был такой салончик в эпоху видеосалонов с двухместной кабинкой, Пришел , кино заказал, и смотришь в одиночестве. Не то чтобы очередь, Но спросом пользовалось.

    Не то, чтобы у него была маленькая голова, но в подзорную трубу он смотрел двумя глазами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: