Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Инвестиционный клуб

  • Организую Инвестиционный клуб!

    Цели: финансовое обучение, нахождение в курсе финансовых событий в городе, стране, мире, изучение инвестиционных возможностей, саморазвитие, общение с единомышленниками.

    Для кого: серьезные, амбициозные, положительно настроенные молодые (и не только) люди, желающие добиться финансовой независимости и делиться знаниями и опытом.

    Примерный план: еженедельные встречи с обсуждением теоретических материалов, приглашением экспертов, обсуждением конкретных деловых и инвестиционных возможностей.

    Желающие присоединиться – пишите в личку.
    Вопросы и идеи – на форуме.
    С уважением, Алексей, 27 лет, бизнесмен

    P.S. Очень хочу найти близких по духу людей.

  • Потрясающе!
    Неужели во всем городе нет людей, кроме меня, которые хотят взять под контроль свое будущее?!

  • :secret: Алексей, таких людей десятки если уже не сотни...они уже открыли инвест-клуб и тусуются здесь:

    http://nkp-club.ru/load/7-1

    не самый, конечно, лучший визуал, но....так или иначе он есть...


    Так что ты эта...прежде чем совестить народ...сначала глянул бы что есть на рынке!

    если у тя другой концепт инвест клуба, отличный от существующего - то изложил бы, а то так сразу никто не поймет ....что за идеи у орга и чем они отличаются от других!

    :present:

  • В ответ на: : таких людей десятки если уже не сотни...они уже открыли инвест-клуб и тусуются здесь:

    http://nkp-club.ru/load/7-1

    :present:
    Это не совсем то. Я предлагаю более узкий круг общения, не ориентированный на широкую общественность. Собираться в оффлайне. Суть изложена в топике. Детали обсудим. Если уже есть что-то похожее - расскажите, пригласите.

  • Что-то не совсем понятно, чем же он такой "инвестиционный"? Обычный кружок "открой сам"?

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Если уже есть что-то похожее - расскажите, пригласите.
    По ссылке - это не мой клуб, отношения к нему не имею, просто много где бываю, часто что-то снимаю, кое-что знаю....вот вспомнил по контексту топика - дал ссылку. Поэтому пригласить не могу - сами регтесь на сайте да и все дела.

  • Очень похоже на МЛМ-кружок. :death:

  • Никто не будет делится полезной информацией с другими участниками, как следствие конструктивного общения не будет, будут разговоры в общем, которых полно на форумах в инете.

  • развенчаем МЛМ? или сетевиков?
    на днях прочитал интересную статейку про"парней из народу",
    которые пихают рекламу в форум под видом клубов или рассуждений. надави на такого про конкретику вдуется и исчезнет. попробуй сказать,что образ сетевика и его подобие и он самое ОНО и есть...никто даже слушать не будет,
    а тут уже третья страница в топике...
    ...очередной дубликат :death: :death: :death: :зло:

  • Да никакой не млм!
    Кроме млм есть и другие инвестиционные возможности: недвижимость, бизнес, ценные бумаги, "ноу-хау", авторские права и другие.
    Основные цели планируемого клуба - 1) изучение инвестиционных возможностей (приглашая экспертов, делясь информацией и опытом), 2) формирование определенного круга долгосрочного общения (человек 10-20).
    Я лично хотел бы уделять данному клубу 2-3 часа в неделю.
    Есть ли еще такие как я?
    Главное условие - желание не только брать, но и давать.
    З.Ы. Я не живу в инете - заглядываю пару раз в день. Поэтому не отвечаю оперативно.

  • Жить интересами инвестиционного клуба - 2,3 час в неделю - это его полное игнорирование.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • rulezzz
    Насколько я помню, вы один из пропагандистов АМВЭЙ, уже отметившихся тут не единожды. Очередная попытка или всё так плохо ?

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Была идея и желание организовать подобное чудо ... но после детального анализа - отказался за нежнеспособностью ... Намного интереснее и перспективнее сделать клуб для делового отдыха (знакомств и деловых связей) ... :улыб:

  • В ответ на: Была идея и желание организовать подобное чудо ... но после детального анализа - отказался за нежнеспособностью ... Намного интереснее и перспективнее сделать клуб для делового отдыха (знакомств и деловых связей) ... :улыб:
    Кто За? :agree:

  • To BD

    Не пугайте народ, он и так напуганный. Я использую любые возможности создания денежного потока. Мне нет необходимости вводить народ в заблуждение. У меня, действительно, есть сетевой бизнес. Но также у меня есть традиционный бизнес (БизнесАптека в курсе). А также я вкладываю в недвижимость. Интересуюсь ценными бумагами, но пока не вкладываю в них - не хватает знаний.
    Объясняю. Мне интересно общение с людьми, которые зарабатывают или хотят зарабатывать на недвижимости и ценных бумагах в первую очередь.
    Конкретную программу можно обсуждать, если есть принципиальный интерес.

  • что за тяга новосибирцев к закрытым обществам? хммм. если есть что обсудить - тут вполне хорошее место.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Напомните какой бизнес, а то я подзабыл.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Уже есть трое желающих...
    Кто еще не против обмена опытом?

  • В ответ на: что за тяга новосибирцев к закрытым обществам? хммм. если есть что обсудить - тут вполне хорошее место.
    :respect: +1

  • а давайте вместе что-нибудь такое замутим!:улыб:
    P.S. дежавю?

  • См. личку

  • мда. видимо Бизнес-Аптека, то и не в курсе.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: