Погода: 18 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

NL International - кто что слышал?

  • В Н-ске называется - НЛ Континент. Очень сайт заинтересовал. Есть тут кто-то, кто уже там работает?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это в форум о работе!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да в том-то и дело, что это как раз сюда по сути.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • там, естественно, не работаю, но знаю, что реальная MLM контора, все, достаточно, правильно делают, акромя широкой дистрибуции - вывод продуктов, самостоятельная разработочка марочек, правильный дизайн, правильные буклеты, просто очень топы грамотные и дизы с руками, кстати сайт тоже они делали . :yes.gif: - весь бы так MLM сегмент работал, глядишь и отношение к нему было бы другое!

  • Продукция не понравилась, втягиваться не стала...

  • В ответ на: там, естественно, не работаю, но знаю, что реальная MLM контора, все, достаточно, правильно делают, акромя широкой дистрибуции - вывод продуктов, самостоятельная разработочка марочек, правильный дизайн, правильные буклеты, просто очень топы грамотные и дизы с руками, кстати сайт тоже они делали . :yes.gif: - весь бы так MLM сегмент работал, глядишь и отношение к нему было бы другое!
    Сама там не работала, знаю тех, кто работал и работает.
    Если не считать завышенных цен на продукцию и огроооомнейшей :eek: разницы в закупочной и выплатной стоимости баллов, что говорит даже не о завышенности цены, а о смахивании на финансовую пирамиду (это понятно тем, кто в этом разбирается не понаслышке), то мож контора и нормальная. Кстати, аналоги их основных продуктов стоят в Н-ске в 2-4 раза дешевле, что тоже кое о чем говорит.
    Так что, извините, кроме дизайна, буклетов и прочей внешней мишуры, ничего правильного там нет, на мой взгляд. Но это всего лишь мое скромное мнение...

  • я слышала про компанию и знаю тех кто работает. тема интересная. аналогов продукции мало. если подходить к делу именно как к бизнесу, то много плюсов. рентабельность порядка 52%, а есть возможность вообще 20% получать со всей структуры, с ее оборота. я тоже этой темой заинтересовалась, изучаю, т.к. свое дело хочется иметь, а больших стартовых инвестиций нет. по сути таже франшиза за меньшие деньги. а сетевой бизнес будет развиваться- это факт!

  • В ответ на: Если не считать завышенных цен на продукцию и огроооомнейшей :eek: разницы в закупочной и выплатной стоимости баллов, что говорит даже не о завышенности цены, а о смахивании на финансовую пирамиду
    :dnknow: MLM-дистрибуция ....это и есть "пирамида"...которую в мире чаще называют "сетью", просто представьте сеть в виде графика на бумаге ....пирамида и получится! :yes.gif:

    Дистрибутор, подписывающий контракт...автоматом принимает условия MLM...что же тут такого удивительного....кто-то готов работать в сети...кто-то нет...


    В ответ на: Так что, извините, кроме дизайна, буклетов и прочей внешней мишуры, ничего правильного там нет, на мой взгляд. Но это всего лишь мое скромное мнение...
    :secret: Эта "мишура" - и есть брендинг....контора вкладывается в профессиональную разработку нейминга, упаковки, в дизайн, в журналы, в профи фото и т.д., наделяя продукты определенной философией!

    Брендинг - это профессионально вызванные...нужные автору иллюзии....у зрителя...а это и позволяет продвать продукцию по цене намного выше, чем у условных конкурентов...по условным товарам-субститутам....это и есть показатель успешности бизнес-стретегий!

    :present:

  • В ответ на: :dnknow: MLM-дистрибуция ....это и есть "пирамида"...которую в мире чаще называют "сетью", просто представьте сеть в виде графика на бумаге ....пирамида и получится! :yes.gif:
    Наше государство, армия, и вообще любая организация есть пирамида по сути. И что с того? Да и в египетских пирамидах нет ничего плохого, в отличие от ФИНАНСОВЫХ пирамид.
    Читайте внимательнее, я не про МЛМ писала, а про тех, кто под него маскируется.

    В ответ на: :secret: Эта "мишура" - и есть брендинг....
    Брендинг - это профессионально вызванные...нужные автору иллюзии....у зрителя...а это и позволяет продвать продукцию по цене намного выше, чем у условных конкурентов...по условным товарам-субститутам....это и есть показатель успешности бизнес-стретегий!
    :present:
    К сожалению, показатель успешности компаний МЛМ зависит не только от брендинга, тем более сейчас, когда компании плодятся, как грибы после дождя. На одном брендинге тут долго не проживешь. Примеры привести?

  • А ещё есть люди, которые это не едят и не продают?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а почему нет :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Некропостеры... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • азъ есьмъ :appl:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Есть и их очень много)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Есть такие.:улыб:

    НЛ- сетевуха. Нужно свой собственный бизнес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: