Погода: 18 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Обмен опытом развития своего бизнеса и мнениями

  • Ребята, хочу сделать такой топик не потому, что такого никогда не было, наоборот, был и будет всегда.... Вопрос о начальном этапе своего бизнеса очень важен для всех кто еще не достиг тех высот о которых мечтает, и не реализовал себя.... Предлагаю помочь друг другу в этом, сделать небольшую (а может и большую команду), внутри который каждый сможет позадавать и ответить на вопросы. Ищу единомышленников. Место для встреч, можно организовать без проблем, главное желание.
    PS: В дальнейшем сможем проводить тренинги.

  • Хорошая мысль, я в команде, чем смогу - помогу.

  • В ответ на: хочу сделать такой топик не потому, что такого никогда не было, наоборот, был и будет всегда....
    Такой топик действительно был ... и умер ...
    В ответ на: Вопрос о начальном этапе своего бизнеса очень важен для всех кто еще не достиг тех высот о которых мечтает, и не реализовал себя....
    Удивительно правильно ... и применимо не только к начинающим бизнесменам ...
    В ответ на: Предлагаю помочь друг другу в этом, сделать небольшую (а может и большую команду), внутри который каждый сможет позадавать и ответить на вопросы. Ищу единомышленников. Место для встреч, можно организовать без проблем, главное желание.
    Ещё одна попытка организовать встречу жалующихся друг другу неудачников?
    В ответ на: PS: В дальнейшем сможем проводить тренинги.
    Так вот она - истина? собираетесь немножко заработать на проведении тренингов?
    ПЫСЫ: Коцепция совместного решения проблем и обмена опытом - изначально порочна и нежизнеспособна ... только мотивация приобретения новых деловых контактов и связей может собрать бизнесменов ...
    ПЫСЫСЫ: Весной организую встречу бизнесменов именно для делового общения в неформатной обстановке ... возможно встречи вырастут со временем в бизнес-клуб ...
    ПЫСЫСЫСЫ: каждому - своё ...

  • Ветер, ну почему ттакой злой?
    Каждый когда то начилал, боялся, наживал головняков ,,, (кстати на крейсерской скорости головняков больше). Люди пытаются, стараются, мечтают, ищут решения... зачем же вот так на корню?

  • В ответ на: Ветер, ну почему ттакой злой?
    Видимо у нас разное понимание добра и зла ... пусть я буду злым, но я сказал человеку, что его путь в *никуда* ... и достичь своей достойной цели - такими методами и способами - он не сможет ...
    В ответ на: Каждый когда то начилал, боялся, наживал головняков ,,, (кстати на крейсерской скорости головняков больше). Люди пытаются, стараются, мечтают, ищут решения...
    Я их уважаю за это.
    В ответ на: зачем же вот так на корню?
    Да! на корню! Пытаюсь остановить от ошибочного пути ... если не услышат или незахотят слышать - туда им и дорога ... Каждый решает сам!
    ПЫСЫ: Невозможно получить опыт, знания от того, что соберутся 30-50 начинающих бизнесменов ... наступать толпой на грабли - неразумно ... только когда в этой команде будут бизнесмены среднего уровня - будет положительный результат ... научится можно у того, кто прошёл этот путь ... это не значит, что всех проведут за ручку по этому пути ...
    ПЫСЫСЫ: полгода назад был создан подобный топик ... было много криков *ура* ... я был один из немногих, кто сразу сказал - *это бред* ... в результате: бизнесменов собрали на тренинги, лекции ... после чего, все *организаторы* просто исчезли с форума ... думаю стоит поднять тот топик ... там много поучительного для всех ...

  • > наступать толпой на грабли - неразумно ...

    Да, только грабли у всех могут быть разные

    > только когда в этой команде будут бизнесмены среднего уровня - будет положительный результат

    А как определять этого 'бизнесмена среднего уровня' - по капиталу или все-таки по опыту?

  • В ответ на: Да, только грабли у всех могут быть разные
    Аха ... как в анхдоте:
    Два мужика:
    1 - глаз болит!
    2 - сходи вырви.
    1 - почему сразу вырывать?
    2 - у меня зуб болел - его врач вырвал
    В ответ на: А как определять этого 'бизнесмена среднего уровня' - по капиталу или все-таки по опыту?
    Лучше думайте как мотивировать на *поделится опытом* такого бизнесмена ...
    ПЫСЫ: у меня есть кое какие наработки по созданию бизнес-клуба ... весной посмотрим во что это вырастет ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: