Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Хотели ли бы вы обратиться в фирму, которая бы пом

  • Хотели ли бы вы обратиться в фирму, которая бы помогла вам найти подарок к какому-либо празднику?
    да
    нет

    Есть задумка открыть такую фирму, в которой клиентам предлагается помощь в поиске подарков. За определенный срок клиенту предоставляются на выбор несколько вариантов, из которых он выбирет лучший для данного праздника.

  • Весьма необычно и оригинально. :respect:

  • скоко будет стоить услуга? каким способом можно будет обратится? доставка будет?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Солидарен! Все зависит от стоимости и качества услуги. Даже в большей степени от того насколько творчески и нестандартно Вы подойдете к решению вопроса.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В данный момент мы собираем сведения, будет ли востребована данная услуга.
    Подарки, мы думаем, будут ориентированы на оригинальность, в некоторых случаях романтичность.
    стоимость услуги будет зависеть от стоимости подарка и сроков выполнения...

  • :а\?: хм.... ну а чем не устраивают "сувенирщики" рекламисты, ведь помимо промо продают и VIPы и средний ценовой сегмент - всегда обратиться не проблема, да и насчёт "эксклюзива" от рукоделий до поставки из-за бугра тоже вроде всё в поряке... если человек сам представляет что примерно НАДО подарить то не думаю что данная затея интересна, а в случае полного отсутствия мыслей обычно идут в какой-нибудь Le Futur (sorry за рекламу).... подобная услуга требуется как правило на высоком уровне и входит в комплекс услуг, оказываемых к примеру имиджмейкерами для своих клиентов... простым людям думаю не будет интересно, хотя это сугубо моё мнение :secret:

  • обратился бы для получения услуг по схеме:

    описание человека -> вариант подарка

    но , честно, сомневаюсь, что результат меня устроит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • пррральна самневаетесь))))))))))))))))))) :present:

  • а разве всякие там агентства по организации праздников не занимаются подобным?
    если нет, то уже есть подобные услуги в Москве, Питере?

  • гляньте на цифровой н-ск, таам такие цены...
    букетики 2000-3000 тр, игрушки и прочее...
    легче за такие тр смим сходить куда-нибудь,за чем-нибудь и
    подарить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: