Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Продавать копии часов

  • В сети много магазинов, продающих копии часов известных марок. Как думаете, реально открыть отдел в магазине или как-то еще продавать в Новосибирске? И надо ли связываться. Кстати, если интересует розница, милости прошу в личку

  • Абсолютно безперспективная деятельность, которая как тема в Новосибирске была закрыта ещё два года назад.

    Для того, чтобы продавать в розницу данные часы необходимо сертифицировать. Кстати этот вопрос решаем.

    Но не это главное! Главное, что на такие часы придется установить гарантийной обязательство.

    Вот здесь Вас и ждет засада, поскольку ремонтировать придется много и часто.

    В Москве и в частности в Новосибирске уже определились с форматом продажи копий часов. Это продажа часов автомобилистам, людьми криминальной внешности. Проще говоря - ворюгами.
    Типа продаю краденные - но настоящие, потому и цена не большая. А где его потом искать, когда поймешь, что это копия? Ищи ветра в поле! Вот и весь бизнес.

    Резюме: На подделках - честного бизнеса, не сделаешь!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • По гарантии, кстати, никаких проблем. Гарантия на полгода дается, выписывается гарантийный талон. Есть полугодовой опыт по работе через инет-магазин. Из примерно 50 проданых часов, возврата по поломке не было ни одного (тьфу три раза).
    И, кстати, не подделки, а копии:улыб:

  • Именно подделки, поскольку разрешение на создание копий этих часов ни кто не давал!
    Трудно себе представить, что руководители "RADO" или "Omega" согласились бы пойти в розницу, ведь имидж этих часов построен на элитарности, а не общей доступности.

    На счет того, что они не ломаются, пожалуйста не парьте мне мозги. Уж я то это точно знаю. Все таки в свое время занимался сопровождением первого в Сибири инет-магазина по продаже этих самых копий http://www.sibwatch.ru/

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Ну спорить не буду, может, Вы выбрали не того поставщика. Такое бывает. В любом случае спасибо за консультацию.

  • В ответ на: Именно подделки, поскольку разрешение на создание копий этих часов ни кто не давал!
    так оно и есть, аналогично пиратской винде....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: аналогично пиратской винде....
    пиратская, кстати, не ломается ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я про ломается ни чего не говорил... я про пиратство.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Можно делать хитро... как китайцы
    одну букву в названии поменял - уже другая марка
    типа Cassio и фсе такое :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • были у меня в 90м году часики ORIENTEX :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: