Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Насколько это бизнес?
    Или это времяпровождение?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • По данным ГИБДД в Новосибирске ежедневно происходит от 100 до 160 столкновений. В выходные чуть ниже.

    А теперь сами посудите, дешевле купить новую запчасть или с авторазбора.

    Основная проблема данного бизнеса - это ассортимент машин на разборе. Чем больше ходовых моделей, тем лучше.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • А теперь посмотрите, сколько фирм возят контрактные запчасти из Японии! На разборе можно купить железо. А вот гранату или шаровые я там никогда не куплю. АКПП тоже.
    Диагноз такой: полностью тачку ты не продашь. Обязательно останется хлам, который ненужен никому. Большинство (если не все) разборы связаны с криминалом. Так что поимей сначала связи.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • это ты шаровые не купишь, а кто то другой купит, причин может быть много. не знаю как в целом на разборах, но вот на одном из самых больших - на военной постоянно тусуется мент, видимо не зря, может вообще как штатная единица :umnik: при этом, он там явно не для охраны объекта :dry:

  • Рав4 - полетела помпа...
    в магазине китайская за 3800...
    на разборе - родная Джэпэн.... за 1800...

    Я про другое... участок земли как под это дело выбирается?
    Как и с чего начинается разбор?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Рав4 - полетела помпа...
    в магазине китайская за 3800...
    на разборе - родная Джэпэн.... за 1800...

    Я про другое... участок земли как под это дело выбирается?
    Как и с чего начинается разбор?
    А теперь позвони в Автосуммо, Хоккайдо. Где продают контрактные запчасти из Японии!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: