Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

План развития

  • Прошу подсказать где можно взять примерный план развития компании на три месяца - открытие нового отделения по продаже услуг.
    или может кто по всоему опыту подскажет основные ключевые моменты.
    спасбо

    все будет

  • План развития компании на 3 месяца?

    Насколько я понимаю план развития = стратегия развития. А 3 месяца это оперативный уровень. Фактически квартальный отчет.

    Ну, а если не вдаваться в терминологию, то составьте бюджет реализации услуг (помесячно) в суммовом и количественном разрезе.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • в том то и дело, что цифр нет вообще. это своего рода проверка. надо написать именно список дел связанных с открытием офиса. в принципе, все готово, но хочется подстраховться, может кто-то подскажет, что я ещё не отразила.

    все будет

  • Попробуйте разбить все расходы на переменные (непосредственно зависящие от объемов, например транспортные или электроэнергия) и постоянные (аренда, зарплата, связь, реклама и прочее) и уже по каждой группе просчитать, я думаю, что так будет легче. Не зная ничего про вашу деятельность трудно дать какой-либо дельный совет.
    Я думаю, что поэтому все молчат.

  • Всё ясно! Называется это организационным планом. Что он может включать?

    Приведу примерный список:

    1. Формирование графика реализации проекта (помесячно);
    2. Оценка общих инвестиционных затрат для открытия филиала;
    3. Выбор формы собственности предприятия и источников формирования капитала;
    4. Выбор системы налогообложения;
    5. Выбор организационной структуры предприятия.

    По последним трём пунктам думаю, Вам будет необходимо обратиться к вышестоящему начальнику и выяснить существующую практику в этом отношении.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: