Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Тренажерный зал

  • Хочу открыть тренажерный зал, может мне кто-нибудь подсказать с чего начать, где и какую документацию мне необходимо искать. Где лучше покупать тренажеры, какая система налогообложения и т.д.

    P.S.: помещение есть

    заранее благодарю.

  • .Если есть помещение то где вы возьмёте деньги на оборудование.......где находится помещение т.к. не везгде будет прибыльно.

  • Мой знакомый занимается комплектацией тренажерных залов и спорт клубов. Возят напрямую от производителей. Говорит, что цена нормального зала, стоит от 50 000руб./ м2, так что считайте. Контакты его могу дать.
    А бизнес действительно интересный.

  • В ответ на: цена нормального зала, стоит от 50 000руб./ м2
    Что-то у меня сомнения эта цифра вызывает. Получается, что средненький такой зал площадью 100 квадратов стоит 5 млн по оборудованию?? По-моему, завышенная цифра. Ну или это должно всё быть просто супер-пупер-самое-дорогое. Только на фиг такое нужно?

  • Интересно было бы узнать характеристики помещения (площадь: общая, эффективная; этаж/подвал; в собственности/в аренде - условия аренды и т.д.) и его локализацию (какой район, насколько центровое место/или во дворах), а лучше адрес...
    P.S.: "помещение есть" - это хорошо. А как с наличием финансов, чтоб это помещение нафаршировать?

  • спасибо что откликнулись, на самом деле 50т.р. это дороговато, но если вас не затруднит, черкните телефончик, может мне это будет полезно, благодарю.

  • ---Интересно было бы узнать характеристики помещения (площадь: общая, эффективная; этаж/подвал; в собственности/в аренде - условия аренды и т.д.) и его локализацию (какой район, насколько центровое место/или во дворах), а лучше адрес...
    P.S.: "помещение есть" - это хорошо. А как с наличием финансов, чтоб это помещение нафаршировать? ----

    Это небольшой зальчик, не навароченый, таких залов народ избегает, потому как там и абонемент стоит от 2500-3500р. в мес., а рядовому человеку ну грубо говоря, это не по карману, да и ходят в такие клубы похвастаться перед друг другом.
    У нас есть помещение в 110 квадратов, площадь зала 58 м2, находится в железнодорожном районе, поблизости от нас только клуб "Ремикс".
    Это подвальное помещение не далеко от ул.Челюскенцев.

    Исправлено пользователем Olesya_li (09.06.06 13:13)

  • Есть сейчас такое модное определение "Премиум", данный ценник к нему, опять же это экспертная оценка.

  • Хорошо, я спрошу у него и потом дам Вам контакты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: