Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кальянный бизнесс

  • Доброго времени суток всем. Занимаюсь продажей кальянов на ближнем востоке.Ищу человека в Новосибирске,заинтересованным поддержать этот на мой взгляд прибыльный бизнес. Если на форуме имеется человек, имеющий сувенирный магазин, бар, ресторан, ночной клуб, я думаю мы могли бы найти способ увеличить капитал каждого из нас взаимовыгодными предложениями. Кальяны произ-ва Египет и Сирия. В том числе табак и уголь. Мое мыло: okets@mail.ru
    :live:

  • У моей тетки магазин сувенирный, в том числе и кальяны есть, от дешевых до очень дорогих. Могу сказать, что спрос на них весьма плох.

  • Est horohii bizness po prodage kaliyanov turkam! Proizvedeno v derevne Lohovo. Esli keto interesuetsya obrahaites na e-mail loh@kurilka.com

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Слушай, бизнесмен-аптечник, с чего ты взял что товарищ пургу гонит? Может действительно что стоящее предлагает и кого-то заинтересует, а ты сразу издеваться.

  • Вот пару лет назад бы... , а счас их на каждом углу продают...

  • Как бизнесмен-аптечник могу сказать, что курение вредит здоровью!
    А капля рекламы на форуме НГС вообще может убить Ваш аккаунт.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • А сколько килограммов "дури" идет в комплекте к каждому кальяну? Хотя бы лет на 5 строгова режима хватит?
    пысы.
    а без "дури" кто же кальян купит? Наверно только Турки, Ебибтяни или Сирийцы ... Да и на всех кальянах, что я видел в Ебибте были шильдики "Маде ин Чина", и сувениры там почти все из Китая ...

  • Уважаемый "Бизнес-Аптека", где вы в моем посте увидели рекламу?

    P.S. А кальян - это самый безопасный способ курения межу прочим.

  • Имел ввиду создателя темы!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Имел ввиду создателя темы!
    Интересно, где это ты разгледел здесь рекламму? :зло:

  • Сразу видно, что человек не образованный и в добавок хам.

    Я бы с таким человеком дела не вёл!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Кальян без дури тоже ничего тема, если его курить правильно и умеючи, он скрасит любой вечер..
    А насчет бизнеса, согласен, тема не актуальная, кафе бары рестораны, которым это надо, давно уже позаботились о приобретение., а большинство простых людей не готовы выложить приличную сумму на кальян "для дома", потому что предпочитают восновном сигареты.... ..

  • У тебя склады горят .. аптекарь, пора уж тушить!

  • Браво! Такое поразительное чуство юмора.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Дааа... и фамилия у Вас, товариз Тупицин очень говорящая:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Вас мама не учила, что фамильничать не хорошо?

    Или думаете очень круто прикололись! Вот к примеру, ваш логин, Max_13, что означает? Характеристика длины -----, от вашей бывшей подруги?

    Для спраки! Фамилия Тупицын происходит от слова тупица, что с древнерусского означает "лопата".

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Не, в нашей стране культура не та. Люди максимум на что ведутся так это на трубки и сигары ( что в общем не так уж и плохо ). Заниматься чисто кальянами не очень то и выгодно. Только если как приложение к сувенирному, сигарно-сигаретно-трубочному ну или ресторанному делу.

  • В ответ на: А сколько килограммов "дури" идет в комплекте к каждому кальяну? Хотя бы лет на 5 строгова режима хватит?
    пысы.
    а без "дури" кто же кальян купит? Наверно только Турки, Ебибтяни или Сирийцы ...
    Сам люблю курить кальян, хотя сигареты курить бросил. А что? Приятный аромат табака. Валяешься себе и клубы дыма пускаешь... Хотя, конечно, штука под настроение.

    Так вот. К теме дури.
    Знающие травопланоипрочеекуры утверждали в один голос, что кальян - самый неудачный вариант для потребления наркотических веществ - вещества уходит много, а "выхлоп" небольшой. Короче если кто и употребляет незаконным образом кальян - то исключительно ради понтов.

    Так что лично я - за то что кальян это вещь, которой дурь и не нужна вовсе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: