Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

как оценить стоимость бизнеса?

  • В общем сабж. Как оценить стоимость продаваемого бизнеса?
    Интересен - этот
    Как узнать не много ли они хотят за свои бизнес? Реальную стоимость? В общем много ли 15000 баксов для такого бизнеса или мало?

  • Спроси у Лиса на АвтоФоруму, я думаю он что-то дельное подскажет:улыб:

    Меня бы смутило вот это:
    "Прямая аренда у собственника"
    Что делать будете когда аренда, так неожиданно вырастет раз в 50?

    Не делаю

  • Странно - насколько в курсе, у них вовсе не одна такая точка, а пять по городу - остальные продают? (посмотрев фото, узнал, ибо не раз там делал машины, качество шумоизоляции - дрянь, установка музыки - на троечку - ухитрились сломать салонное зеркало вместе с лобовым стеклом :ха-ха!:).
    Впрочем, это уже к персоналу относится, порядок можно навести. А работают там действительно давно. По аренде - да, вопрос интересный, но хозяева здания вряд ли продадут это помещение, надо на месте узнавать по аренде - условия, стоимость, возможные отказы и т.п.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • на мой взгляд стоит оценивать остаточную стоимость оборудования - больше там покупать нечего (помещение-то чужое).
    Стармех - оцени месторасположение, как там насчет подъехать-уехать, припарковаться и т.п.?

    Кромет того, раз еще точки есть, то как это все продается? Фирма-хозяин-то один, значит реально продается только шулушки, а не фирма.

    Исправлено пользователем Scyr (30.09.05 20:51)

  • Тему можно считать закрытой.
    Всё что было нужно - оценили. Так что :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: