Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Стрит-фуд новый формат

  • Хочу взять франшизу на стрит-фуд, (т.н хот доги) под известным брендом,вот думаю цена получается от 35 до 70 рублей за них, многовато.Но подорожник слишком серый в смысле конкуренции, как думаете господа стоит связываться или нет?

    Скромность- добродетель посредственности...

  • В ответ на: Хочу взять франшизу на стрит-фуд, (т.н хот доги) под известным брендом,вот думаю цена получается от 35 до 70 рублей за них, многовато.Но подорожник слишком серый в смысле конкуренции, как думаете господа стоит связываться или нет?
    В Москве этого мусора полно. На каждом углу хот-доги, "стар-доги", прочая русская народная выпечка и сОсики с пелменЯми.
    Но там в районе трех вокзалов в полдень столько народу, сколько у нас жителей в Новосибирске.

    1. Смотря где поставишь. Есть ли у нас в проходимых местах места (прАААстите), где можно воткнуть киоск с хот-догами?
    2. Надо иметь продукт уникальный. Надоели за 15 лет обычные хотдоги.
    3. 70 рублей? За 70 рублей наверное можно в какой-нить столовке "комплексный обед" скушать.



    ПС Чем сер подорожник?

  • "Русские блины" в Томске практически в этой ценовой категории, свой клиент у них есть. У нас они тоже, говорят, где-то есть, только у меня найти не получилось:улыб:

  • В ответ на: "Русские блины"
    в кузине нехилые на вкус, цену точно не помню, но уверен менее 70

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 2 огромных блина с начинкой - 30р.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • 35-70 р за типа хот-дог
    в жизни не куплю
    а) не покупаю подобную фигню (хотя ОДИН раз купил в подорожнике, и ОДИН раз купил в 5 мин. - везде гадость)
    б) дорого (мой брат-студент за такие деньги в столовой покушает)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • от остановки пл. Ленина (со стороны Гоголя перед самомой площадью) между магазином 100 и аптекой проходишь один дом и справа блинчики

    Не делаю

  • Студенты разные есть,это новый формат для деловых и занятых людей с заработком в 300-400 долл,но конечно у каждого свой покупатель.
    А подорожник это уже ниже класс как жигули в сравнении с иномаркой, заметно , что их становиться меньше:))

    Скромность- добродетель посредственности...

  • Прогоришь

  • для деловых и занятых людей с заработком в 300-400 долл
    --------------------------------------------------------------------------
    насмешил, да

  • В ответ на: Студенты разные есть,это новый формат для деловых и занятых людей с заработком в 300-400 долл,но конечно у каждого свой покупатель.
    А подорожник это уже ниже класс как жигули в сравнении с иномаркой, заметно , что их становиться меньше:))
    Деловой с заработком в 300 долларов?

    Это вы о ком?

  • Люди с таким доходом - обычно не питаются такой едой.
    У самого допустим если весь день учусь - рублей 100 на обед - в 95% случаев поем в столовой, чем фаст фудом. Хотя согласен - редко бывает покупаю двойной хот-дог за 28 рублей

  • Я имею ввиду массу молодых людей которые бегают по центру с разными бумажками:)

    Скромность- добродетель посредственности...

  • В ответ на: Я имею ввиду массу молодых людей которые бегают по центру с разными бумажками:)
    О ком это вы??
    В центре достаточно мест, где можно поесть

  • такого доБра в инете навалом, как я понял - везде надо покупать полуфабрикат от производителя. Потому и цена такая выходит. Если делать хавку самому - все получится.

    На мой взгляд люди, которыые могут себе позволить сожрать хот-дог за 70 руб. кроме всего прочего еще и умеют считать и беречь деньги. И вряд ли они бегают по центру с бумагами.

  • Хот-доги эти, биг-маки и пр. :death:
    Я вот по детству помню в центре была пирожковая возле дворца бракосочетаний. Вот это была еда! Свежие горячие пирожки из настоящего теста на опаре. (а не эти слоеные штрудели и пр., которые сейчас во многих местах продают). Начинки были на любой вкус: картошка, капуста, лук с яйцом, рис с мясом, рыба. Такие пирожки рублей по 15-20 расходились бы, не успеешь испечь. Хотя понятно, возни с ними больше чем с хот-догами.

  • К сожалению, 70 руб это дороговато для хот догов. За такую сумму можно покушать в Вилке-Ложке или чем-нибудь подобном.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вопрс уже снят,я отказался от этой мысли, но я думаю в ближайшее время, что ни будь появится.
    А насчет вилки-ложки а почему не сходить на бизнес ланч в нормальный ресторан? Цена то почти таже.А обслуживание и обстановка лучше!

    Скромность- добродетель посредственности...

  • А почему отказался то? Посмотрел что тут понаписали тебе и сразу сдулся? Так все новые идеи воспринимаются обывателями со скептицизмом. Да 30-70 руб. за тот хот-дог в котором засунули сосиску в булку, сверху брызнули кетчупом и майонезом и продают в киосках на студенческой - дорого. А если за ту продукцию что продают в Стардог!s - вполне нормальная цена. Гадость конечно - но так вся уличная еда, как правило гадость. Тем не менее свой клиент всегда будет.

  • А подорожник это уже ниже класс как жигули в сравнении с иномаркой, заметно , что их становиться меньше:))
    Их становиТся б о л ь ш е.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Мои пять копеек - 70 рублей это обед в нормальной столовке. В местах с высокой проходимостью их есть как правило. Поэтому отдать 70 рублей за хотдог это глупости какие-то.
    Слишком дорого. Тоже самое с блинами. Неравны они полноценному обеду.

    Сравнение с Москвой тоже... то еще. Там это все дороже в связи с более высокими доходами населения, но с другой стороны там уровень качества такой продукции тоже выше нашего не в пример (вспоминая хот-дог в Стэфф) Один съел и точно как пообедал.

    что касается бизнес-ланча = он как правило в два раза дороже примерно. И времени на него нет - мы же о фастфуде?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: