Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

маршрутное такси.. выгодный ли бизнес ?

  • Есть 25 тыс.$.. Хочу купить газель пассажирскую (пока одну на пробу, если получится с идеей, то потом еще одну ..), нанять водителя у пустить на маршрут какой-нибуть. Кто нибуть сталкивался с таким видом бизнеса. Выгодное ли дело и какие подводные камни ожидать.. ???

  • подводных камней - даже море не закроет эти камни ...
    где будуте заправляться? по какой цене?(у самых грамотных - "своя" заправка)
    есть где делать ТО и мелкий ремонт? и тд. и тп.
    это всё - технические вопросы ...
    сечас усиленно пытаються выдавить из города "маршрутки" ... и СМИ неожиданно большой шум вокруг "тысяч" газелей заполонивших город поднимает ... в общем - эти "волны" неспроста ...
    в общем - могут ограничить число внутригородских маршрутов для маршрутных такси и число автомобилей на них ... в общем может быть ситуация - просыпаетесь, а с сегодняшнего дня по городу будет ходить только 500 газелей ... и обьявят конкурс, тендер и тд - среди извозчиков -кто будет входить в число этих "счасливчиков" - вы уверены что вы попадёте в это число!?
    пысы. у меня нет своего маршрутного такси - но есть друг у которого семь газелей ... чтото он последнее время нервничает ... продавать часть машин собрался ...

  • Бизнес выгодный только при наличии подвязок в администрации, которая раздает маршруты. У меня знакомый имеет газельки, а также имеет в друзьях мужика, который обеспечивает эти машинки работой, а иначе дело швах.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Если есть 25тыс$ , то можно автобус взять , если в кредит , то не один, смотря сколько понадобиться на первый взнос. С автобуса и изюма больше и риска меньше( в плане что уберут с маршрута).
    А вообще бизнес хороший. Мой муж держит свои автобусы и еще сдает еста в аренду, так что говорю не по наслышке

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: